Что это?

Тема в разделе "Вирус? Бактерия? Гриб? Простейшие?", создана пользователем Хлеб, 28 май 2016.

  1. Антон

    Антон Active Member

    Сообщения:
    212
    Адрес:
    МО
    Так переименуй форум с неизвестной этиологии в грибную или как там сформулировать в соответствии с твоим виденьем.
     
  2. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    Я про Лексу.
     
  3. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    Как сложно.
    Герпес - есть форум.
    ВСД - есть форум.
    Хронпростатит - есть форум.

    Видение одно - это инфекция, микроорганизм, организм, как ещё сказать?

    На профильных форумах на вас никто "наезжать" не будет.
    Люди измучены, и сами же дальше позволяют этой "чуме" набирать обороты, потому что вот так кто-то придет и начнёт задвигать про шизофрению и т.п.
    Вопрос: "Зачем?"
    Чтобы втянуть в свой "псевдодиагноз" еще кого-то?
    Мало того, что практически во всех консультациях онлайн есть "наши", которые болтаются от версии к версии?
     
    Elis 10 нравится это.
  4. MaximMaks

    MaximMaks Member

    Сообщения:
    85
    Адрес:
    Тотти
    Я чего-то тоже не пойму почему неизвестный гриб попадает под определение "неизвестной этиологии", а неизвестное генетическое заболевание не попадает под "неизвестную этиологию" иди гуляй на форум генетиков...
     
    Городская нравится это.
  5. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    Название форума не "гриб неизвестной этиологии". Ваша теория уже "пережеванная и невкусная".
    Потому что на форуме генетиков Вам помогут и найдут причину, поставят "диагноз" и т.д.
    Почитайте, пожалуйста, вышесказанное, а также форум и истории людей, происходящее в некоторых семьях, происходящее с партнерами по сексу и т.д.
     
  6. Фортуна

    Фортуна Active Member

    Сообщения:
    817
    Адрес:
    Украина
    На счет шизофрении." Спасибо" большое за диагноз. На эту тему у меня свое есть мнение. На украинском языке сумасшедший звучит как божевільний , т.е. человек ,свободный (вольный)от Бога. Если Вам хоть немного знакома история православия, то Вы должны знать, что такие заболевания лечит только Господь через священнослужителей ,прибегающих к определенным молитвам и службам. Хочу Вас глубоко разочаровать, с головой у меня все в порядке. У меня есть хороший друг священник-монах , мы с ним давно дружим . Моя болезнь имеет чисто физическое происхождение. Я точно знаю где и когда произошло инфицирование. Сейчас я,надеюсь,на стадии ремиссии. Паразитические таблы подействовали. Если они и не убили эту дрянь, то иммунитет ее приглушил. Думаю,что это затишье,но все же радуюсь этой маленькой победе. Сидеть сложа руки не собираюсь , с нервами у меня более чем все OK. Со стороны я выгляжу очень счастливым,жизнерадостным ,здоровым человеком . И с мозгами дружу , Некоторые меня считают даже слишком умной женщиной :) Так что , смею Вас разочаровать, Ваша теория по отношению ко мне не верна. По врачам не хожу , чтобы ,действительно, не стать шизофреником :)
     
    Elis 10 и серебрянка нравится это.
  7. Сергей

    Сергей Active Member

    Сообщения:
    598
    Адрес:
    1 Morven Court
    А причём здесь вы Фортуна?)))
     
    Антон нравится это.
  8. Фортуна

    Фортуна Active Member

    Сообщения:
    817
    Адрес:
    Украина
    А мне Максим писал,чтобы я задумалась над психическим происхождением заболевания , 2 страницы назад,
     
  9. Фортуна

    Фортуна Active Member

    Сообщения:
    817
    Адрес:
    Украина

    Слова Максима :
    А вот вы все зря так сразу, мол "я не сумашедший" и всё тут. Между прочим психические и психосоматические болезни самые сложные в диагностике и самые не изученные в плане этиологии. Вот к примеру на счёт той же шизофрении: не так давно появилась интересная "кинуреновая теория" развития болезни. Я лично пробовал антидепрессанты и мне не помогло! И в больнице невропатолог написала в карточке "ипохондрический синдром" и сказала "иди гуляй вася", но это не значит, что проблема не здесь! Во первых у многих болезнь начинается с депрессии и СХУ, а это симптом многих психических расстройств. Мы смотрим на тех же "маргелонщиков" и говорим, что это наши пациенты, а у них явные признаки галлюцинаций, а это опять же симптом психических расстройств. И с развитием нейробиологии, которая повсеместно вытесняет когнитивную психологию, всё чаще у традиционных психических расстройств выясняется экзогенная причина заболевания, а эндогенные факторы уходят на второй план (То есть типа ты шизофреник, не потому что у тебя в детстве была психологическая травма, а потому что вот хроническая нехватка какой-нибудь там аминокислоты). Так что не отбрасываем и эту теорию...
     
  10. Антон

    Антон Active Member

    Сообщения:
    212
    Адрес:
    МО
  11. Антон

    Антон Active Member

    Сообщения:
    212
    Адрес:
    МО
    Вот я и говорю, за оскорбления это никак нельзя считать.
     
  12. Фортуна

    Фортуна Active Member

    Сообщения:
    817
    Адрес:
    Украина
    Никто и не считает за оскорбление . Просто я объясняю,что у меня - не психическое заболевание
     
    Elis 10 нравится это.
  13. Антон

    Антон Active Member

    Сообщения:
    212
    Адрес:
    МО
    Фортуна, чтобы Вы выбрали шизофрению или вич?
     
  14. Фортуна

    Фортуна Active Member

    Сообщения:
    817
    Адрес:
    Украина
    К сожалению , выбирала не я , а болезнь выбрала меня. Я не знаю ее имени
     
    Elis 10 нравится это.
  15. Сергей

    Сергей Active Member

    Сообщения:
    598
    Адрес:
    1 Morven Court
    Я не вижу тут обращения лично к Фортуне))
    Максим писал про психоматику как один из вариантов, это просто его мнение
     
  16. Сергей

    Сергей Active Member

    Сообщения:
    598
    Адрес:
    1 Morven Court
    Такие диагнозы как "шизофрения" , очень легко установить))
     
  17. Фортуна

    Фортуна Active Member

    Сообщения:
    817
    Адрес:
    Украина
    Он просто это написал в ответ на мои слова . Я написала просто о себе,что тут не понятного. Здесь никто никого не обижал и не обижался, я просто,объяснила Максиму, что у меня не психическое заболевание,а физическое
     
  18. Сергей

    Сергей Active Member

    Сообщения:
    598
    Адрес:
    1 Morven Court
    ))))))) ну понятно
     
    Lexa нравится это.
  19. Lexa

    Lexa Well-Known Member

    Сообщения:
    861
    Адрес:
    mars
    При шизофрении тело как писала Ищущая болотом не воняет. Воняют продукты дизнедеятельности этого
     
  20. Сергей

    Сергей Active Member

    Сообщения:
    598
    Адрес:
    1 Morven Court
    Х
    Воняет тело когда накрывает надпочечники
     

Поделиться этой страницей