Что это?

Тема в разделе "Вирус? Бактерия? Гриб? Простейшие?", создана пользователем Хлеб, 28 май 2016.

  1. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    Вставляли разные слова под своё "рентэвешное" кино.
     
  2. Фортуна

    Фортуна Active Member

    Сообщения:
    817
    Адрес:
    Украина
    Не вижу я ночью никаких грибов :)
     
  3. Фортуна

    Фортуна Active Member

    Сообщения:
    817
    Адрес:
    Украина
  4. Фортуна

    Фортуна Active Member

    Сообщения:
    817
    Адрес:
    Украина
    Хотя, думаю,что беспокоящий "ком" в горле -это из кандиды, но это - ВТОРИЧКА ... Кандида живет в любом организме, сейчас клетки "прибило" по всем направлениям , вот она и прорастает... Опять возвращаюсь к той же теории "пенящих". Писал инфекционист ( читала в инете,сейчас уже не найду,где именно). Эти вирусы(их несколько в этом семействе родственных) вызывают хронические воспалительные процессы в организме ( из-за видоизменения клеток - кстати,во всем организме), что ведет к СХУ , вторичным заболеваниям как при иммунодефиците... Жаль,что у нас негде сдать анализы на это.
     
  5. Фортуна

    Фортуна Active Member

    Сообщения:
    817
    Адрес:
    Украина
    описка-пенистых
     
  6. Lexa

    Lexa Well-Known Member

    Сообщения:
    861
    Адрес:
    mars
    Использовали несчастье людей
    Никто в это не поверит
     
  7. Фортуна

    Фортуна Active Member

    Сообщения:
    817
    Адрес:
    Украина
    После просмотра этого фильма каждый здоровый человек поставит нам диагноз "шизофрения". Моя сестра сказала мне,что я от нечего делать ищу у себя болячки, что я просто ленивая стала. Никто в это и так не верит, к сожалению...
     
    Elis 10 нравится это.
  8. MaximMaks

    MaximMaks Member

    Сообщения:
    85
    Адрес:
    Тотти
    А вот вы все зря так сразу, мол "я не сумашедший" и всё тут. Между прочим психические и психосоматические болезни самые сложные в диагностике и самые не изученные в плане этиологии. Вот к примеру на счёт той же шизофрении: не так давно появилась интересная "кинуреновая теория" развития болезни. Я лично пробовал антидепрессанты и мне не помогло! И в больнице невропатолог написала в карточке "ипохондрический синдром" и сказала "иди гуляй вася", но это не значит, что проблема не здесь! Во первых у многих болезнь начинается с депрессии и СХУ, а это симптом многих психических расстройств. Мы смотрим на тех же "маргелонщиков" и говорим, что это наши пациенты, а у них явные признаки галлюцинаций, а это опять же симптом психических расстройств. И с развитием нейробиологии, которая повсеместно вытесняет когнитивную психологию, всё чаще у традиционных психических расстройств выясняется экзогенная причина заболевания, а эндогенные факторы уходят на второй план (То есть типа ты шизофреник, не потому что у тебя в детстве была психологическая травма, а потому что вот хроническая нехватка какой-нибудь там аминокислоты). Так что не отбрасываем и эту теорию...
     
  9. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    Вы поймите, что человек - это сообщество микроорганизмов. 90 процентов заболеваний, а то и больше связаны с микроорганизмами, которые в нас проживают.
    Потому что их никто не изучает. "Копать" нужно микробиом, а они по принципу - ничего не нашли - пациент ПНД.
    По сотаву микроорганизмов можно даже подбирать человеку профессию. Микробиом человека - от 1 до 3 кг, в зависимости от веса человека. Не было бы микроорганизмов - не было бы и человека. В нашем случае какой-то из них "вышел" и пошел в рост, а если он не входил изначально в состав нашей микрофлоры и попал в нас извне - то это смело можно назвать инфекцией.

    Во-вторых причины тех же СХУ и депрессий не обнаружены до сих пор. Токсины - это основная причина, которая может вызывать эти состояния. А токсины выделяет какой-то микроорганизм. Не соглашусь с выше написанным в корень.
     
    Последнее редактирование: 28 дек 2016
    Elis 10, Masha96, серебрянка и ещё 1-му нравится это.
  10. MaximMaks

    MaximMaks Member

    Сообщения:
    85
    Адрес:
    Тотти
    Учёные ещё не нашли причины..., а вы уже их знаете что-ли? Во вторых до конца надо читать сообщение, я же написал, что причиной этих расстройств может быть банальная нехватка какой-нибудь аминокислоты, усваиваемость которой может быть снижена, ну скажем, из-за нарушенной микрофлоры кишечника.
     
  11. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    Ученые и не ищут. Вам кто-то сказал, что я знаю?
    Находить причину того, что кормит фрамкомпании - не дадут сами фармкомпании.
     
    Elis 10, Masha96 и Городская нравится это.
  12. MaximMaks

    MaximMaks Member

    Сообщения:
    85
    Адрес:
    Тотти
    Ищут! Я о том и говорю. Можно тупо сидеть и ждать когда найдут новый неизвестный вирус. А можно почитывать
    иногда статьи про психические заболевания и искать лекарство. Например, как я уже говорил, есть теория что шизофрения, а так же депрессия, развивается из-за избытка кинуреновой кислоты в мозге, которая подавляет NMDA-рецепторы. В связи с этим при лечении шизофрении стали применять препарат "Глютаминовая кислота", которая активирует эти самые рецепторы. Препарат по сути витаминка (в аптеке стоит копейки). Я уже говорил, что "маргелонщики" это наши пациенты, только с галлюцинациями, а галлюны признак шизофрении. Можно купить эту "Глютаминовую кислоту", попить дня три, если станет лучше, то можно будет говорить о какой-то вялотекущей шизофрении, на почве дефицита этой кислоты.
    P.S. Никого ни к чему не призываю! Пить или не пить каждый решает сам.
     
    Последнее редактирование: 28 дек 2016
  13. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    Как показывает практика, почитывание статей не в том направлении не дает никакого результата, либо ставит в тупик с какой_нибудь неизлечимой версией.
    В пример товарищи с форума герпесов. Они считают, что причиной этого состояния является герпес. Потому что они много читали.
    На основании чего Вы предполагаете, что причина в психическом расстройстве у Вас? Так врач предположил?

    О какой шизофрении может идти речь?

    Screenshot_2016-12-28-10-01-37.png
     
    Masha96 и серебрянка нравится это.
  14. MaximMaks

    MaximMaks Member

    Сообщения:
    85
    Адрес:
    Тотти
    Я читаю статьи в совершенно разных направлениях.(такой уж у меня аналитический склад ума). "Герпесовцы" стали "герпесовцами" не потому что много читали, а потому что они внушаемы. Я не такой.
    А вы я так понимаю определились с направлением, раз уж точно уверены что это направление не правильное. (Тогда вы ничем не отличаетесь от "герпесовцев" с "маргелонщиками")
    Потому что я уже сказал: смотришь все эти передачи, читаешь форумы и приходишь к выводу что все "наши" имеют признаки психических отклонений. Что это? причина или следствие не известно, но факт.
    Ну допустим не шизофрения, а какая-нибудь нейропатия, вследствие чего поражаются перефирические нервы, иннервирующие кишечник (главный иммунный орган), нарушается иммунитет, что приводит к неспецифическому иммунодефициту со всей вытекающей отсюда вторичкой...
     
  15. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    Мое направление дает мне результат. От кого и чем я отличаюсь или не отличаюсь - это в нашей ситуации не играет никакой роли.
    "Маргелонщики" - это вообще в другую сторону.
    Все происходящее с нами говорит об инфекционной природе заболевания, какие бы Вы статьи не читали. Вам нужен результат или псевдодиагноз?
    Ну, каким-либо способом подтвердите Вы у себя "шизфорению" или "нейтропатию", а дальше что?
    У Вас есть какая-либо реакция на продукты питания? Например, на углеводы или что-нибудь замечаете после употребления какой-либо пищи? Возможно, ухудшается состояние после каких-либо продуктов?
     
    Masha96 нравится это.
  16. MaximMaks

    MaximMaks Member

    Сообщения:
    85
    Адрес:
    Тотти
    Ну допустим, что это вирус, который вызывает нейропатию. Этот вирус найдут только через сто лет. А через 200 лет найдут на него лекарство. А снизить симптоматику нейропатии можно здесь и сейчас. Этот результат мне и нужен!
     
  17. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    Ваша проблема решается приемом вот этого препарата:
    Лирика® (Lyrica®)
    http://www.rlsnet.ru/tn_index_id_35557.htm

    Будет Вам результат "здесь и сейчас", а точнее после приема. Будете летать, как заново родились.
     
    Elis 10 нравится это.
  18. MaximMaks

    MaximMaks Member

    Сообщения:
    85
    Адрес:
    Тотти
    Я понял у вас психотерапия и неврология ассоциируется с антидепрами. Но не всё же так однобоко. При лечении невропатий используют к примеру "Тиоктовую кислоту". И если эта Лирика кому-то помогает, но сильно бьёт по печени, можно попробовать попить это.
     
  19. Антон

    Антон Active Member

    Сообщения:
    212
    Адрес:
    МО
    Картинка как раз очень вписывается в шизофрению. В припадке разодрал себе ноги.
     
    Сергей нравится это.
  20. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
     

Поделиться этой страницей