Deleted

Тема в разделе "Описание симптомов, c чего всё началось", создана пользователем MaximMaks, 27 дек 2016.

  1. MaximMaks

    MaximMaks Member

    Сообщения:
    85
    Адрес:
    Тотти
    Болею уже где-то 13 лет. Такие признаки ослабленного иммунитета, как грибковый налёт на языке и себорея были уже с детства. А в 19 лет, на почве длительной депрессии и хронической усталости случился приступ неизвестной природы, после которого начались боли в мочеполовой системе, резко упал вес и зрение. Половой акт этому не предшествовал, но в ходе проверки была обнаружена уреаплазма, которая в последствии была вылечена, но боли не прошли. Так что не исключаю, что уреаплазма послужила каким-то триггером к запуску этой болезни. 4-5 курсов лечений от простатита с применением антибиотиков ничего не дали, вылечена уреаплазма, но боли не прошли. Далее несколько лет занятия бегом и плаванием и здоровым образом жизни, но боли распространились выше на область печени. Потом ещё кучу лет бесполезных анализов и обследований. Боли в итоге дошли до области груди и стали вызывать симптомы астмы. Вес за время болезни упал на 10 кг, зрение упало на 4-5 пунктов. Ослабел иммунитет, неподдающиеся лечению конъюнктивит, синусит, себорея (грибкового происхождения). Сильный налёт на языке. Боли в мочеполовой системе, в области печени и в области груди, переодически усиляющиеся. Подергивания и шевеления по ходу нервной системы. Немного увеличены лимфоузлы. Хруст во всех суставах. Непереносимость всего токсического, выхлопы, краски (вплоть до удушья), алкоголя, сигарет, всех хоть немного токсичных лекарств, и некоторых продуктов (видимо консерванты). Чувствительность к магнитным бурям.
     
    Последнее редактирование: 27 дек 2016
  2. Ana

    Ana Active Member

    Сообщения:
    262
    Адрес:
    Краснодарский край
    Приветствую, как на сегодняшний день в плане простуд? Прошла астма? (помимо непереносимости краски и прочего)
     
  3. MaximMaks

    MaximMaks Member

    Сообщения:
    85
    Адрес:
    Тотти
    Астмы как таковой нет, ингаляторами вообще не пользуюсь, приступы удушья могут начинаться по ночам, допустим после двухчасового стояния в пробке. Про простуды: до приступа и, особенно, после него были очень частые простуды, горло начинало болеть из-за малейшего сквозняка. Но после 2 лет непрерывного занятия бегом (на природе), в том числе и зимой, это прошло (а так же почти остановилось падение веса и зрения) и сейчас простудными заболеваниями не болею вообще. Но, к сожалению, это не решило проблемы...
     
    Последнее редактирование: 27 дек 2016
    Ana нравится это.
  4. serg28

    serg28 Well-Known Member

    Сообщения:
    2.334
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Болен:
    с 91 г.
    температура какая ?
    поносы бывают ?
     
  5. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    И как в семье дела обстоят?
     
  6. MaximMaks

    MaximMaks Member

    Сообщения:
    85
    Адрес:
    Тотти
    Дописал про хруст в костях (забыл)
    Температура нормальная, иногда пониженная. Давление низкое (112 на 70). Раньше были чередования поносов и нормального стула. Последние года два запоры.
    В семье: У матери хроническая усталость, частые простуды, слабый иммунитет, налёт на языке, всю жизнь был, инсульт несколько лет назад. У брата так же хроническая усталость, потом приступ и какая-то непонятная болезнь. Ощущения давления в голове. Он думал рак мозга, сделал МРТ - нету. Болей по телу тоже пока у него нет. Бессоница сильная. Целыми днями носится что-то делает, чтобы к вечеру устать и заснуть. У отца ничего подобного. Думаю, что это наследственная предрасположенность скорее, чем заражение, так как среди моих знакомых никто не заражался.
     
  7. discover

    discover Active Member

    Сообщения:
    220
    Адрес:
    Киев
    У вас был секс до приступа вообще? Какой у вас рост и вес сейчас и какой был до приступа? Анализы какие были? что предшествовало простатиту? И главное опишите боль в МПС какая она? Что вылетало по анализам? Как сейчас с простатой?
     
  8. MaximMaks

    MaximMaks Member

    Сообщения:
    85
    Адрес:
    Тотти
    Секс был, но за долго до приступа (год скажем), где подцепил уреаплазму не знаю. Рост и до и после 168. Вес до приступа 55 кг, потом в течении 2-3 лет падал примерно на 7-8 кг, занятия спортом, я уже писал, замедлили этот процесс, и в течении ещё лет десяти потерял 1-2 кг. Сейчас 46 кг. Анализы на всё сдавал, узи, рентгены (это отдельную тему надо создавать). Всё отрицательно. Из положительных: находили уреаплазму, лямблии, находили энтомоёбу какую-то (точнее антитела). Небольшая гематурия была в моче, прошла через два года занятия спортом. Предшествовало я уже написал что. Боли в МПС: тянущие боли в промежности, усиливающиеся при сидении и после секса. Сейчас всё тоже самое что и 13 лет назад, те же боли.
     
  9. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    Почитаешь ваши истории, так плакать можно. 13 лет. Я хоть до 27 жил не тужил, в радостях и сладостях.
     
  10. discover

    discover Active Member

    Сообщения:
    220
    Адрес:
    Киев
    Мне больше повезло - до 30)))
     
    Хлеб нравится это.
  11. discover

    discover Active Member

    Сообщения:
    220
    Адрес:
    Киев
    Тоесть болит от яиц до ануса? Все 13 лет? Сок простаты сколько в последний раз лейкоцитов? Дазолы принимали? Лечили лямблия амебы?
     
  12. MaximMaks

    MaximMaks Member

    Сообщения:
    85
    Адрес:
    Тотти
    Все 13 лет. Лейкоциты в порядке. Метронидазол и наксоджин, а так же ещё кучу антибиотиков, которые активны в отношении этих простейших. Амёбы пересдавал, не обнаружены. А лямблии не знаю есть ли сейчас, т.к. не сдавал контрольные анализы.
     
    Последнее редактирование: 15 янв 2017
  13. Lexa

    Lexa Well-Known Member

    Сообщения:
    861
    Адрес:
    mars
    Блин а у него находили лямблии и амебы?
    Че то все поудалял. Кто его обидел?
    Форум то и правда про инфекцию
     
  14. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    Вроде его никто не обижал. Восстановил его сообщения и историю. Он ее сам удалил.
     
  15. Lexa

    Lexa Well-Known Member

    Сообщения:
    861
    Адрес:
    mars
    Спасибо , очень интересно. уже прочла
    Но наверное надо удалить раз он так решил
     
  16. Lexa

    Lexa Well-Known Member

    Сообщения:
    861
    Адрес:
    mars
    Удалите плз
     
  17. Lexa

    Lexa Well-Known Member

    Сообщения:
    861
    Адрес:
    mars
    на антитела наверное Хистолитика кот вызывает амебиаз, но это может быть перекрестная реакция, а может и взаправду
     
  18. Lexa

    Lexa Well-Known Member

    Сообщения:
    861
    Адрес:
    mars
    Вес очень низкий при таком росте.
    Я когда 48 стала при 164 думала все капец скелет один
    а тут еще мужчина
    жалко очень
     
  19. MaximMaks

    MaximMaks Member

    Сообщения:
    85
    Адрес:
    Тотти
    Да пусть читает... Чё... Только, Хлеб, на ночь не забывай перечитывать...
     

Поделиться этой страницей