5% раствор Люголя орально

Тема в разделе "Альтернативные методы", создана пользователем Хлеб, 28 май 2016.

  1. ГрекА

    ГрекА Member

    Сообщения:
    88
    Адрес:
    Донбасс
    Я чето вывод сделал что Вы на других ресурсах общаетесь или лично с такими же бедолагами.
     
  2. андрон

    андрон Member

    Сообщения:
    127
    Адрес:
    бахмут
    Атрипла помогает еще при гепатите в но печень по узи в норме только сдавливание желчного на геп в не сдавал но думаю за это время уже б сдох
     
  3. андрон

    андрон Member

    Сообщения:
    127
    Адрес:
    бахмут
    Еше не скем не общался и нигде не регистрировался зачитал до дыр только спидозные форумы но там все печалька анализ -значит дурка я думаю все там толго рылись кстати кому интересно на вич даже один раз сдавал какой то количественный антитела было 0,23 оптическая плотность 0,9-1,0 неопределеный выше 1,0 реактивный.даже не верхние границы
     
    Последнее редактирование: 15 авг 2017
  4. ГрекА

    ГрекА Member

    Сообщения:
    88
    Адрес:
    Донбасс
    Это не количественный. Это просто параметры теста. У меня было 0,39 при тех же пороговых. Анализ на вич видит только вич. У нас нечто другое иммуноподавляющее. Гепы половым путем тоже не просто зацепить. Особенно С.
    РЭТРОВИРУС новый ???
     
  5. андрон

    андрон Member

    Сообщения:
    127
    Адрес:
    бахмут
    У меня такое же предположение антиген вич тоже- не знаю как у других еще бесит моча постоянно пенная и при состоянии овоща вонючая куча лейкоцитов и нет коков хлама и прчих живностей а еще бывает мутная и белая и просто хлопья какието
     
  6. ГрекА

    ГрекА Member

    Сообщения:
    88
    Адрес:
    Донбасс
    Пишете без знаков препинания, сложно читать.

    Лейкоциты у Вас завышены в ОАК?
     
  7. андрон

    андрон Member

    Сообщения:
    127
    Адрес:
    бахмут
    Наоборот занижены а в мазке из члена 30 при норме 0-5.в крови 3.8 при норме от 4.0 ноэто я был на противовичевой терапии и после орви здавал. терапевт хотела сперва чтоб пересдал ,а потом рукой махнула чтоб больничный не продлевать
     
  8. ГрекА

    ГрекА Member

    Сообщения:
    88
    Адрес:
    Донбасс
    Как и у Всех тут занижены. Оттуда и вторичка без температуры. Надо свои проверить. Год назад было 5,7. В начале болезни за 9 лейки были.
     
  9. андрон

    андрон Member

    Сообщения:
    127
    Адрес:
    бахмут
    Все верно температура и 37 редко поднимается ,артрит вот херачил ,суставы красные темп 36.8 а так и 36 нет.
     

Поделиться этой страницей