12 лет. То, что мне помогает держаться

Тема в разделе "Альтернативные методы", создана пользователем Ася, 30 ноя 2016.

  1. Мирабелла

    Мирабелла Well-Known Member

    Сообщения:
    2.425
    Адрес:
    Москва
    Репейное масло лично мне не помогает. Да это разные рецепты. Я мою голову каждый день и видны улучшения, распариваю кожу головы, один день горчица, завтра перец жгущий, потом зубная паста, массирую очень хорошо. Раньше в сливе полно волос было после мытья, сейчас норма и не так страшно смотреть. Делаю так уже полтора месяца, удалось избежать стрижки, совсем волосы падали думала подстричь на 5-6 см.
     
    Abstract и Lexa нравится это.
  2. xxx.

    xxx. Member

    Сообщения:
    48
    Адрес:
    ...
    спб,тоже попробую
     
  3. Ася

    Ася Well-Known Member

    Сообщения:
    469
    Адрес:
    Крым г.Севастополь
    Болен:
    Болею я, супруг, две собаки.
    у меня сыпят, приходится коротко стричься, но вот бады начала принимать, и стало на много лучше, сейчас растут, уже до плеч. ато и красится страшно было.
    мне не помогает втирание масел, пробовала разные варианты. еще и сам волос как солома, пушистый, сухой.
    чтобы сам волос выглядел хорошо органовое масло на чистые, мокрые. будут блестеть, чудо масло на самом деле, но не от выпадания.
     
  4. Lexa

    Lexa Well-Known Member

    Сообщения:
    861
    Адрес:
    mars
    Какие то сейчас БАДы принимаешь?
    Корал клаб или др. Что в составе?
     
  5. Lexa

    Lexa Well-Known Member

    Сообщения:
    861
    Адрес:
    mars
    Меньше выпадать стали от витаминов Цинк + Селен+Папаин
    и Кельпа, плюс чай с Хвоща полевого внутрь.
     
  6. Lexa

    Lexa Well-Known Member

    Сообщения:
    861
    Адрес:
    mars
    Им можно волосы полоскать.
    Масло репейное сейчас сделала сама, начну пользоваться скажу есть ли эффект. Но точно знаю что раньше оно очень хорошо помогало если 2 раза в неделю на 2 часа под кулек и полотенце и так долго пол года. Но на ощупь сразу послушнее и мягче волос .
    Сделала на оливковом масле
     
  7. Ася

    Ася Well-Known Member

    Сообщения:
    469
    Адрес:
    Крым г.Севастополь
    Болен:
    Болею я, супруг, две собаки.
    волосы перестали сыпать уже на втором месяце приема. состав менялся, но одно было в нем неизменно-кора муравьиного дерева (коралл клуб).
    витамины магний с группой в, аптечные еще в начале.
    бады были-папайя, чеснок, орех, лицитин, железо, люцерна, микригидрин, кошачий коготь и обязательные 1,5л. воды с н-500.
     
    Lexa нравится это.
  8. Lexa

    Lexa Well-Known Member

    Сообщения:
    861
    Адрес:
    mars
    Да это думаю хорошо все попить.
    Но их БАДы для меня дорого очень.
     
  9. Lexa

    Lexa Well-Known Member

    Сообщения:
    861
    Адрес:
    mars
    Может поискать аналоги но что в них тоже не известно. Алицин, Папаю и Коготь бы попила
     
  10. xxx.

    xxx. Member

    Сообщения:
    48
    Адрес:
    ...
    три составляющие это в одной таблетке или все самостоятельные витамины?
     
  11. Lexa

    Lexa Well-Known Member

    Сообщения:
    861
    Адрес:
    mars
    Да это был комплекс витаминов Antiage какой фирмы не помню, но пропивала еще и др Цинк+витамин С . Они шипучие в воду бросать, но еще Кельп принимала, глину пила...
    Кожуру граната заваривала пила.
    Они конечно продолжают выпадать, но не так сильно и вид лучше
     
    Ana нравится это.
  12. Ася

    Ася Well-Known Member

    Сообщения:
    469
    Адрес:
    Крым г.Севастополь
    Болен:
    Болею я, супруг, две собаки.
    да, не меньше трех тыс. в месяц у меня выходит, хотя подбираю самые недорогие. а туда еще кое что из аптеки и все в пятерку становится.
    но вот на столько чувствую как работают бады, что если не будет денег, кору и коготь буду пить все равно. кора 750, коготь 1000.
    я бы вам рекомендовала попить витамины аптечные и кору. выйдет чуть больше тысячи.
    из витамин выбрала доппельгерц, у них там много комплексов, можно выбирать для конкретной цели. для нашей проблемы актив омега 3 неплохо.
     
    Lexa, Шад и Ana нравится это.
  13. Ася

    Ася Well-Known Member

    Сообщения:
    469
    Адрес:
    Крым г.Севастополь
    Болен:
    Болею я, супруг, две собаки.
    На счет Бадов и цен на них.
    Сама такая, что выбираю каждый месяц акционные или те, что подешевле, а нас еще и двое таких. Плюс и в коралле и в нсп есть карты, соответственно скидка есть небольшая. (повторюсь, кому нужно пишите, дам номера карт).
    Но то, что нужно в воду высыпать каждый день 1,5 тыс. на два месяца. Это обязательно, или очень желательно.
    Кору или коготь нужно чередовать, месяц то, месяц другое. А это 750 или 1000р.
    А дальше, уже, что тяну по финансам. Обычно выбираю те в которых много капсул (90 штук или 120) и можно месяц на двоих пить одну банку.
    Просто тут не стоит вопрос есть-ли деньги, стоит вопрос о качестве жизни, а оно в разы улучшается на Бадах у меня.
     
    Lexa, Шад и Ana нравится это.
  14. Lexa

    Lexa Well-Known Member

    Сообщения:
    861
    Адрес:
    mars
    Спасибо!
    Допельгерц тоже нравится как раз Цинк шипучий ихний пила
     
  15. Lexa

    Lexa Well-Known Member

    Сообщения:
    861
    Адрес:
    mars
    Я Кораловом клубе от людей кот пробовали только хорошее слышала.
    Знаю врача которая пользуется именно их продукцией она довольна.
    Хочется попробовать
     
  16. Lexa

    Lexa Well-Known Member

    Сообщения:
    861
    Адрес:
    mars
    Ты знаешь, глянула вполне реальные цены очень нормальные
    Чеснок точно надо брать он в капсулах в масле и детям вроде можно.
    А Мега Ацидфилус их пробовала?
    Интересно как он не обострит ?
    Вроде должен норм
     
  17. Ася

    Ася Well-Known Member

    Сообщения:
    469
    Адрес:
    Крым г.Севастополь
    Болен:
    Болею я, супруг, две собаки.
    Да не дороже аптечных цены на самом деле, если сравнивать. Единственное, их нужно постоянно принимать, хоть по паре банок в месяц и воду нужно пить с их капсулой Н-500 примерно по 2 литра, тогда будет результат. Я делала перерыв по воде, так сразу ощутила разницу.
    Чеснок хорошо пошел) а Ацидифилус не пила пока, не дошла, но планирую.
     
  18. xxx.

    xxx. Member

    Сообщения:
    48
    Адрес:
    ...
    Ася,получается на этих бадах и Н-500 нужно быть постоянно,они не обладают накопительными свойствами,а что еще пробовала из продуции этого клуба,микрогидрин или по очищению организма?
     
  19. Ася

    Ася Well-Known Member

    Сообщения:
    469
    Адрес:
    Крым г.Севастополь
    Болен:
    Болею я, супруг, две собаки.
    Так как мы явно чем-то болеем, то соответственно нужно качать иммунитет, прокачивать систему и о накоплении речи не идет, слишком большой расход ресурсов. Вливать в себя литрами воду обязательно, это важно, а с н-500, улучшается обмен.
    Начинала с очистки. На первой странице здесь, я приводила схему первых трех месяцев. По ней шла и сейчас. Коловада дорогущая, мы коробку на двоих пропили.
    То что мне понравилось и ощутилось - Коловада, папайя, чеснок, лицитин, микрогедрин, кора, коготь, 24-витамины, омегв 3, флексикор, листья ч. ореха, молозиво, н-500. Это я вот чувствую прям как работает.
    Сейчас пью нсп каприловая кислота, пока не знаю, только начала, отпишу позже.
    Как сказала женщина кот. меня смотрела по капле крови-я не знаю что это, но состояние мы улучшим твое в разы. И так и было.
    Поэтому я принимаю бады и пока другого выхода не вижу. А так же вижу по собакам как работает на них кора.
    Вижу по партнеру, как человек посвежел и стал активнее и температура ушла слава Богу. А в начале когда я насыпала жмени капсул в ладонь, видела, что не верит, просто делает, что я говорю. А теперь пьет аж бегом, еще и мне напоминает)
    На сегодня прикончила литровую бутылку дом. яблочного уксуса, не скажу, что ощутила эффект, но погляжу еще на разницу после отмены.
     
    Abstract, Шад, Ana и ещё 1-му нравится это.
  20. Lexa

    Lexa Well-Known Member

    Сообщения:
    861
    Адрес:
    mars
    Тьфу-тьфу на вас
     
    Alesy нравится это.

Поделиться этой страницей