положение беда...

Тема в разделе "Описание симптомов, c чего всё началось", создана пользователем emil, 29 май 2016.

  1. guru

    guru Member

    Сообщения:
    86
    Адрес:
    moscow
    Не всегда, прививка БЦЖ защищает нас от серьезных последствий туберкулеза, а вялотекущая микобактериальной инфекцией, может заразиться любой человек контактирующий с больным человеком. Она будет выражена длительным вялотякущим состоянием, легочной или внелегочной формы.
     
  2. Сергей

    Сергей Active Member

    Сообщения:
    598
    Адрес:
    1 Morven Court
    Mycobacterium tuberculosis, Mycobacterium bovis, Mycobacterium africanum и др.). Микобактерии попадают в организм в основном воздушно-капельным путём при разговоре, кашле, чихании больного, однако в большинстве случаев это не приводит к заболеванию, так как организм способен самостоятельно справиться с инфекцией. Если инфекция полностью не исчезла, возбудитель остается в небольшом количестве в неактивном состоянии в организме и обычно на всю последующую жизнь, при этом человек не болеет, но является его носителем.

    Read more: http://www.cmd-online.ru/patients/cat/detail.php?ELEMENT_ID=206170#ixzz4AJ3LAaCx
     
  3. Сергей

    Сергей Active Member

    Сообщения:
    598
    Адрес:
    1 Morven Court
    Если организм здоровый не ослаб, то микобактерии нам не страшны, как и клостридии и всё остальное, искать нужно реальную проблему, а не кормить частные лаборатории
     
    sydba123 нравится это.
  4. guru

    guru Member

    Сообщения:
    86
    Адрес:
    moscow
    У меня вчера пришел результат аналтза на хламидий пневмония( пульманос) хроническая форма. IgG и IgA антителла выше референсных значений. Хотя кашля небыло так такового, есть фарингит непроходящий боль в груди при дыхании, и немного увеличены л/у на шее и под левой мышкой.
     
  5. Сергей

    Сергей Active Member

    Сообщения:
    598
    Адрес:
    1 Morven Court
    Ну это следствие падения иммунитета, вот и липнет всё попало, можно сдавать анализы бесконечно, даже если и убить всю вторичку она вырастет заново, это бесполезно я считаю
     
  6. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    true
     

Поделиться этой страницей