моя история

Тема в разделе "Описание симптомов, c чего всё началось", создана пользователем Sergey, 25 ноя 2016.

  1. Фортуна

    Фортуна Active Member

    Сообщения:
    817
    Адрес:
    Украина
    Я на ВИЧ раз 10 сдавала, а для достоверности еще и в Брянск ездила на Днк(то ли РНК) вируса сдавать
     
  2. Фортуна

    Фортуна Active Member

    Сообщения:
    817
    Адрес:
    Украина
  3. Марат

    Марат Well-Known Member

    Сообщения:
    940
    Адрес:
    г.Самара
    Ну вот, может зря на червяков переключились? Надо было добивать эту тему)).
     
  4. Фортуна

    Фортуна Active Member

    Сообщения:
    817
    Адрес:
    Украина
    А я "китайский" и не исключаю :)
     
  5. Sergey

    Sergey Active Member

    Сообщения:
    493
    Адрес:
    Ярославская область
    я два раза эти курсы проходил по месяцу
     
  6. Sergey

    Sergey Active Member

    Сообщения:
    493
    Адрес:
    Ярославская область
    есть приборчик бпг-5,приобрёл тут по случаю,заметил при постановке на зону шевелений,допустим на плече,под кожей такое начинается,мышцу выворачивает,извивается что то,терпишь дершишь дальше понемножку начинает стихать,а на коже образуются язвочки,зарастают долго...
     
  7. Sergey

    Sergey Active Member

    Сообщения:
    493
    Адрес:
    Ярославская область
    это маленький приборчик,а если маштабный такой прибор,думаю человек умрёт в муках,не военные ли здесь технологии,можно только догадываться
     
    Alesy нравится это.
  8. Фортуна

    Фортуна Active Member

    Сообщения:
    817
    Адрес:
    Украина
    Сергей,а Вы сами проходили или всей семьей??? Если не лечилась жена,то Вам лечиться было бесполезно... + постоянно надо было все кипятить : и посуду и белье. У меня дочь отказывается ,поэтому не знаю ,да и не уверена я,что моя проблема в токсах. Дай Бог,чтобы это было так.
     
  9. Фортуна

    Фортуна Active Member

    Сообщения:
    817
    Адрес:
    Украина
    Сергей, там есть еще такие черви как цепень,их вырезают из-под кожи - жесть!!!! Столько всякой дряни , в инете написано,что 200 разновидностей червей
     
  10. Фортуна

    Фортуна Active Member

    Сообщения:
    817
    Адрес:
    Украина
  11. Фортуна

    Фортуна Active Member

    Сообщения:
    817
    Адрес:
    Украина
    Как вам нравится такая фигня???? И виной тоже черви. Так что они не такие и безобидные... Взрослые черви живут в организме человека до 17 лет, личинки в кровяном русле — до 70 дней. По имеющимся оценкам, вухерериозом заражены 120 миллионов человек. Источником вухерериоза является больной человек или паразитоноситель, источником бругиоза — человек и некоторые обезьяны.
     
  12. Фортуна

    Фортуна Active Member

    Сообщения:
    817
    Адрес:
    Украина
    На всю эту хренотень невозможно даже анализы сдать,не то что вылечить :)
     
  13. Фортуна

    Фортуна Active Member

    Сообщения:
    817
    Адрес:
    Украина
    Если вы нашли у себя токсокар,то это еще не значит,что нет ничего другого :)
     
  14. Фортуна

    Фортуна Active Member

    Сообщения:
    817
    Адрес:
    Украина
    Я думаю,что если шевеления под кожей,то точно-черви. Только неизвестно какие...
     
  15. Sergey

    Sergey Active Member

    Сообщения:
    493
    Адрес:
    Ярославская область
    тебя понесло похоже,странно но сегодня нормальное состояние,даже спал всю ночь,успокоились бы эти твари и жили бы в мире и согласии....
     
  16. Фортуна

    Фортуна Active Member

    Сообщения:
    817
    Адрес:
    Украина
    А токсокароз,в серьезных случаях,даже паралич может вызывать - тоже не безобидная дрянь
     
  17. Sergey

    Sergey Active Member

    Сообщения:
    493
    Адрес:
    Ярославская область
    вирусня тоже просто так не активизируется
     
  18. Фортуна

    Фортуна Active Member

    Сообщения:
    817
    Адрес:
    Украина
    У меня сейчас тоже спокойно,но в анализе было написано,что носительство. Пей все время различные противопаразитарные травки,чтобы они спали :) А чем ты лечил?
     
  19. Фортуна

    Фортуна Active Member

    Сообщения:
    817
    Адрес:
    Украина
    Я тоже иногда думаю,что черви активировались под воздействием какого-то неизвестного вируса,который я подхватила
     
  20. Sergey

    Sergey Active Member

    Сообщения:
    493
    Адрес:
    Ярославская область
    начиная с тройчатки,гельмицыд и много всего не помню сейчас,заканчивая околоплодником чёрный орех,всякие клизмы,короче куча всего,касторка и тд,устал блин...,но энергия слава богу есть,сравнивая с напарничком который сейчас от рака помирает и пошёл по врачам,может бы делал чистки организма был бы в форме
     

Поделиться этой страницей