моя история

Тема в разделе "Описание симптомов, c чего всё началось", создана пользователем Sergey, 25 ноя 2016.

  1. Фортуна

    Фортуна Active Member

    Сообщения:
    817
    Адрес:
    Украина
    Вы не таблетками аптечными лечились??? Там только таблеточный курс около месяца, а тройчатки и черный орех - это постоянно надо пить. На народном далеко не уедешь
     
  2. Фортуна

    Фортуна Active Member

    Сообщения:
    817
    Адрес:
    Украина
    Гельмицид-это тоже народное. Вы меня насмешили. От этих паразитов народными средствами не избавиться. Я буду 3 недели на таблетках,а потом только все остальное
     
  3. Sergey

    Sergey Active Member

    Сообщения:
    493
    Адрес:
    Ярославская область
    курс антиков ввеных 20 дн,неовир,сейчас всё уже не вспомниь
     
  4. Sergey

    Sergey Active Member

    Сообщения:
    493
    Адрес:
    Ярославская область
    не таблы я больше ни в какую,кроме витаминов и бадов,ты уж сама пробуй
     
  5. Фортуна

    Фортуна Active Member

    Сообщения:
    817
    Адрес:
    Украина
    Попробую таблы,а затем только бады . Неовир и внутрв. - это думаю,что тебя от герпесов лечили. Герпесы я точно лечить не буду,только паразитов
     
  6. Sergey

    Sergey Active Member

    Сообщения:
    493
    Адрес:
    Ярославская область
    это от простейших лечили и от паразитов,от вирусов я только имунофан колол,больше ничего,знала бы как всё достало и так проблем куча а тут ещё одна навалилось проблемище,тем более вся семья,трудно блин
     
    Iceman нравится это.
  7. Фортуна

    Фортуна Active Member

    Сообщения:
    817
    Адрес:
    Украина
    Я знаю. У меня всю жизнь одни проблемы. Первый муж погиб,когда дети маленькие совсем были. Сама поднимала. Но глисты лечить надо таблетками и сразу всей семье,иначе бесполезно. Я дочери заикнулась про глисты,она меня послала,на этом и ззакончилось, Но буду ее постепенно долбать.
     
  8. Фортуна

    Фортуна Active Member

    Сообщения:
    817
    Адрес:
    Украина
    У меня друг по инету есть -доктор парализованный , уже 9 лет,он меня морально поддерживал,когда у меня крыша от спида ехала,теперь каждый день с ним по телефону созваниваюсь,я его поддерживаю. Когда мне тяжело становится думаю,что моя проблема по сравнению с его не стоит выеденного яйца, так что все познается в сравнении...
     
    Хлеб, Alesy, Шад и ещё 1-му нравится это.
  9. Sergey

    Sergey Active Member

    Сообщения:
    493
    Адрес:
    Ярославская область
    склоняюсь к дерматиту,имунка взбесилась,присутствует агент в крови,вэб скорее всего,он обнаружен,как раз дерматит лечиться плазмофорезем и гормонами,прямая дорога к дрызловой,
     
  10. Фортуна

    Фортуна Active Member

    Сообщения:
    817
    Адрес:
    Украина
    Кстати, ты зря не лечишь токсокары . Они также вызывают и дерматит и кожные высыпания. Лечение сложное - твои травки здесь не помогут. Таблетки надо пить 3-4 недели,несколько пачек. Затем только травки. Кстати,твоя Дрызлова первым делом ганяет паразитов ,затем гормоны и укрепление иммунитета. Лечить нужно сразу всей семье,иначе ты ими опять заразишься от жены или ребенка. Пройди хороший курс,догони травами, сдай на тестостерон и посмотришь на свое состояние. Кстати, при лечении должно быть хуже ( как у Хлеба) , гибнут паразиты и идет интоксикация сильная организма. Поэтому наряду с таблетками пей желчегонные травы(облегчение работы печени) и панкреатин ( витамин для поджелудочной). После таблеток попей хотя бы неделю поддерживающие иммунитет травки, проколи витамин В6 и В12 , затем будешь смотреть на свое состояние. Глядишь, и дерматит пройдет. Только не вздумай лечить дерматит гормональными мазями - можешь наделать большей беды
     
  11. xxx

    xxx Member

    Сообщения:
    38
    Адрес:
    dctktyyfz
    подскажите,а где покупается черный орех,хочу тоже попробовать
     
  12. Sergey

    Sergey Active Member

    Сообщения:
    493
    Адрес:
    Ярославская область
    я сначала по нету заказывал,но говорят там бадяжат его,я с симферополя заказывал там местный микробиолог людей лечит у него свои препараты разные,крымский бальзам"нейоран",и тд,чёрный орех,но его нужно заваривать самому в чашке,могу спросить если нужно
     
  13. xxx

    xxx Member

    Сообщения:
    38
    Адрес:
    dctktyyfz
    т.е это не настойка,и как долго принимал ?
     
  14. Sergey

    Sergey Active Member

    Сообщения:
    493
    Адрес:
    Ярославская область
    месяц уже пропил с бальзамом,плюс клизмы "акан"такой есть 10 штук,тоже трава,сейчас не помню какая,состояние хорошее,с вирусом нужно разобраться,имунитет загнался,на НСТ тест и фагоцитоз нужно сдавать,какой врач этим заниматься должен
     
  15. xxx

    xxx Member

    Сообщения:
    38
    Адрес:
    dctktyyfz
    прочитала про напарника,искренне соболезную,что нас всех ждет одному Богу известно. по поводу черного ореха курс это 1 мес и сколько это будет в рублях ?
     
  16. Sergey

    Sergey Active Member

    Сообщения:
    493
    Адрес:
    Ярославская область
    в личке дам тебе телефон,сама или сама договоришься,прежде ему только звякну,предупрежу
     
  17. serg28

    serg28 Well-Known Member

    Сообщения:
    2.334
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Болен:
    с 91 г.
    по поводу черного ореха - не забыть про Тодикамп , хоть жетскачь, да и раковая тема, но это что бы были в курсе
     
  18. Sergey

    Sergey Active Member

    Сообщения:
    493
    Адрес:
    Ярославская область
    это очём ты,чего за тема раковая,типа тодикамп тоже употреблять
     
  19. Фортуна

    Фортуна Active Member

    Сообщения:
    817
    Адрес:
    Украина
    Ребята, ооооооооочень эффективна (против опухолевая , противогрибковая и противопаразит, противовирусная ) трава - чистотел.
     
  20. Фортуна

    Фортуна Active Member

    Сообщения:
    817
    Адрес:
    Украина
    У нас на Украине Тодикамп - очень дорогой препарат. Я сама делала вытяжку зеленого грецкого ореха,правда не на керосине,а на водке. Надо будет следующим летом много сделать
     

Поделиться этой страницей