история болезни или 5 лет выпало из жизни...

Тема в разделе "Описание симптомов, c чего всё началось", создана пользователем Мирабелла, 9 янв 2017.

  1. Мирабелла

    Мирабелла Well-Known Member

    Сообщения:
    2.425
    Адрес:
    Москва
    БУРОВА СОФЬЯ АЛЕКСЕЕВНА ОТЗЫВЫ, ЦЕНТР ГЛУБОКИХ МИКОЗОВ МОСКВА. ИСКРЕННЕ НАДЕЮСЬ, ЧТО ЛЮДИ НАЙДУТ И ПРОЧИТАЮТ МОЙ ОТЗЫВ!
    Сегодня я была на приеме у этой твари! Врачем такую сволочь назвать вообще нельзя! Пришла на прием, оплатила 3300 рублей, рассказала, что болею 5 лет и у меня увеличенны л/у , говорю слизью захлебываюсь, перелечили а/б и типо я думаю у меня микоз , эта сволочь, не смотря моих анализов, мне сказала с чего вы взяли что у вас микоз, сказала, что 5 лет микозом невозможно болеть ( я чудом сдержалась чтобы не нагрубить ), дальше просит раздеться, я раздеваюсь показываю ей свою кожу говорю она вся в гнойниках и язвах, эта скатина мне говорит что у меня аллергия и я кожу себе сама расчесываю, говорю вот сцинти вот в этих органах инфекция сидит , я сказала про плесневый микоз внутренних органов ,она уже в открытую мне начала говорить, что у меня проблемы с головой, говорит не читайте интернет, тут мне уже стало понятно какой уровень знаний у неё, анализы она мои смотрела пробегом то что кандида у меня на слизистых ее вообще не волновало, она сказала так у всех, дальше она мне сказала что я очень худая и я сижу на диете наверно, Я ВЫРВАЛА СВОИ АНАЛИЗЫ У НЕЕ ИЗ РУК И СКАЗАЛА ПОДАВИТЕСЬ ВЫ ДЕНЬГАМИ И УШЛА ХЛОПНУЛА ДВЕРЬЮ! И ЭТОТ ВРАЧ ИМЕНУЕТ СЕБЯ КАК СПЕЦИАЛИСТ ПО СЛОЖНЫМ МИКОЗАМ ??? я сказала возможно ли сдать платно у них анализы на сложные микозы, эта сволочь мне сказала что мне их не надо сдавать! Надеюсь мой опыт будет кому то полезен! И кто в инете пишет о ней положительные отзывы? Старая высокомерная бабка 60 лет! Когда она меня сразу увидела она сказала, что такая молодая девочка и типо микоз не может быть! ЭТО САМЫЙ ХУДШИЙ "ВРАЧ" У КОТОРОГО Я БЫЛА!!! ОНА МНЕ СКАЗАЛА, ЧТО У МЕНЯ НА ЛИЦО НЕРВНО-ДЕПРЕССИВНОЕ СОСТОЯНИЕ! МНЕ ТАК ХОТЕЛОСЬ ЕЙ В РОЖУ ПЛЮНУТЬ!
     
  2. Вера - свирель ***

    Вера - свирель *** Member

    Сообщения:
    68
    Адрес:
    г.Нижневартовск
    Мирабелла, это ваш отзыв или чей то другой. Мне нужен контакт. Мои vermoroz45@mail.ru и скайп main.person Я так же консультировалась у Буровой, есть, чем поделится.
    Всё так и есть, при том, что она сама выкладывала в интернете материалы, теперь не читать интернет? так она сама там понавыкладывала про микозы и что на местах не могут их диагностировать - ставят рак, псориаз и пр.
    Я одно поняла, что она хирург прежде всего и простажировалась на миколога. Всё таки она режет, но не лечит.(её кредо - скальпель и у неё несколько коек в хирургии для микозников на операцию- всё ). Ещё у неё бизнес по пр-ву Актинолизата. Я колола и никакого результата. Так, что она не специалист это точно!!!
     
  3. Вера - свирель ***

    Вера - свирель *** Member

    Сообщения:
    68
    Адрес:
    г.Нижневартовск
    У меня более 17л. выпало из жизни, и сейчас я развалилась полностью(( На сегодня у меня глаз поражён явно и скрытые поражение челюстно-лицевой части. Картинка из интернета очень похоже, только нос не поражён ещё, окружность глаза и веки ( блефарит один к одному и цветом и формой). Фото нет сил делать, может позже, но тогда уйдут симптомы ярко выраженные...
    untitled1.png
     
  4. Мирабелла

    Мирабелла Well-Known Member

    Сообщения:
    2.425
    Адрес:
    Москва
    Верочка, да это мой отзыв. Ваши контакты записала, свяжусь с Вами обязательно. Сегодня была у нее, до сих пор отойти не могу, в автобусе и в метро ехала рыдала остановиться не могла, слезы сами просто текли ручьем, так обидно мне никогда не было, такую чушь от нее услышала, ей последние деньги несешь надеешься на какую то помощь и слышешь такой бред, я обычно терпеливая, но тут вообще сдержаться сил просто не было, до сих пор жалею что ей в лицо что нибудь не швырнула. Да про бизнес по актинолизату знаю, но в моем случае речь даже про антимикоз не шла, она сразу без анализов решила, что я здорова. Я надеялась хотябы в их лабе сдать какие то анализы на редкие микозы, так нет она сказала, что у меня затяжная депрессия и что я начиталась инета и придумываю себе микоз. Теперь понятно она хирург, пришила себе звание миколога, меня вообще удивило она даже банальные вещи не знает, про плесневый микоз вообще даже не слыхала, я врачам задаю достаточно сложные вопросы, так она чтобы не отвечать на них меня к психам записала. Никакой диагностики вообще не предложила! Одни маты просто.....
     
    Maribo и Вера - свирель *** нравится это.
  5. Мирабелла

    Мирабелла Well-Known Member

    Сообщения:
    2.425
    Адрес:
    Москва
    Как я Вас понимаю, у меня всего 5 лет , а чувствую я себя ужасно, страшно представить, что дальше будет..........
     
    Вера - свирель *** нравится это.
  6. Вера - свирель ***

    Вера - свирель *** Member

    Сообщения:
    68
    Адрес:
    г.Нижневартовск
    Так она мне выписала и другим при любом снижении иммунитета предлагала. У неё лечился Анатолий из Подмосковья, ветеринар( ныне покойный). Мы с ним общались. Он так рекламировал её актинолизат( в ютубе есть его ролик), она ему не помогла.
    То, что они никакие редкие грибы не сеют это точно. Я сдавала у неё и ни чего кроме незначительной кандиды. Вот актинолизат она мне и выписала. У меня больше на афотерицине В было обострения. ГОД КАПАЛА Ч\З ДЕНЬ. РЕЗУЛЬТАТА НЕТ!!! Мне и Питере в НИИ микологии ничего не вырастили. ТОЖЕ К ПСИХИАТРУ ЗАКЛЮЧЕНИЕ "СВЕТИЛ"... А у меня точно менингит, я при ходьбе падаю и вертикально не могу даже сидеть, не то что стоять или идти. Сама до сих пор борюсь и ищу...:dntknw:
     
  7. Юлия

    Юлия New Member

    Сообщения:
    2
    Адрес:
    краснодар
    ой девочки и мальчики) как мне это знакомо.... мне стало плохо 9 лет назад. я не писатель, боюсь неправильно донести свою мысль, обидеть кого-то, быть неправильно понятой... Я не так сильно обследовалась как Мирабелла и Нина, только в своем городе и более обычные обследования проходила, по всем была более или менее здорова, а симптомы продолжали нарастать: постоянные головные боли, то тахикардия, то брадикардия, давление падало до 90/60, на экг изменения, не помню точно какие, ужасные воспаления в половой и выделительной системах, воспаления в ухе, хотя ни на одном посеве не высеивалось и антител не показывало, узи, мрт норма, могла температура повышаться до 37,5 просто так под вечер, во время занятий спортом плохо становилось, вечные расстройства кишечника, вечные грибковые поражения, всего, наверно, не перечислю. Врачи разводили руками, ходила к психологу - антидепрессанты, феназепам и куча чего-то еще не помогли. И я просто начала анализировать свою жизнь, мысли, эмоции. Я думала, что началось все внезапно.... Но когда начала вспоминать, то поняла, что 2 года до начала жила в сильном напряжении эмоциональном и умственном и скорее всего организм просто не выдержал нагрузки и дал сбой. Потом заметила, что думаю чаще о негативных вещах, даже мои фантазии, мечты о каких-то грустных, печальных событиях. Мне нравятся трагические истории, книги с плохим концом и тд. Сидела на форуме всдшников и заметила, что у всех них один склад ума...Все эти люди довольно умны, образованы, очень любят докапываться до истины, просто антиподы пофигистов, не могут ничего пустить на самотек, мир готовы перевернуть, но найти причину...Понимаете?...Когда врачи мне говорили, что мне надо к психологу, я готова была им глотки перегрызть, и эта злость наталкивает на мысль, что отчасти они правы. Отчасти, потому что в таком состоянии нельзя людям говорить, у тебя проблемы с головой, иди к психологу, а ты пописать от боли не можешь и еще потому, что это тоже заболевание, а не блажь и его тоже нужно исследовать и лечить. когда начала все это подмечать, то сложилась картина моей личности - обо всем беспокоящейся, все старающейся держать под конторолем, а ведь то что мы лопатим нет в поисках анализов, какие бы сделать - это как раз непреодолимое желание держать все под контролем. Когда задумалась о детстве( всегда считала что детство как детство) тоже оказалось, что на меня вываливался груз, непосильный ребенку, разлад был у родителей, отец выпивал, у матери очень тяжелый характер. Когда близко общаюсь с подругами, то выясняю, что они тоже плохо себя чувствуют, но не так сильно конечно и не так часто. И я сделала вывод, что у некоторых людей определенное строение нервной системы, нейронов, может рецепторов, набор аминокислот, не знаю и это в таком массовом количестве стало проявляться в наше время видимо потому, что этому способствовали факторы среды, пища или черт знает что еще. И это привело к всд, сху, падению иммунитета в таких масштабах и как следствие грибкам, инфекциям, всевозможным проблемам со здоровьем...А врачи еще не понимают чудовищности страданий таких людей и считают их психованными...и я ни в коем случае не говорю про всех, я читала историю Веры и тут любому ясно, что у нее серьезнейшая болезнь.. Просто надеюсь, что кто-то сможет узнать себя и тоже задуматься и может быть перестанет терзаться, что у него нет правильно диагноза...Извините если что не так, ни в коем случае не хочу никого обидеть...
     
  8. Деми

    Деми Well-Known Member

    Сообщения:
    1.074
    Адрес:
    Москва
    Я думаю не ко всем подходит история с психикой и перенапряжением. Я был очень весёлым челом. Музыкант Любил выпить иногда(для компании) , повеселиться, позажигать даже в свои 40)) Очень жизнерадостный чел. душа компании. Одним разом всё рухнуло после ПА,
     
    sydba123 и Вера - свирель *** нравится это.
  9. андрон

    андрон Member

    Сообщения:
    127
    Адрес:
    бахмут
    Не хочу вас обидеть,но у нас дети,с тем же,что и у нас.На них ваши предположения как примерить?
     
  10. Мирабелла

    Мирабелла Well-Known Member

    Сообщения:
    2.425
    Адрес:
    Москва
    у меня как раз папанька хронический алкаш , руки так распускал и на Мамку и на нас всех ( у меня два брата ), все детство в белой горячке папашки, да и вообще много что было, но считать это причиной болезни это просто, извините, глупо. Я как раз в то время когда с папашкой жили здоровой как собака и была не смотря ни на что, мне море было по колено...... давайте щас придумаем типо у меня душевная травма и поэтому я болею....... извините если что.....
     
  11. Мирабелла

    Мирабелла Well-Known Member

    Сообщения:
    2.425
    Адрес:
    Москва
    Вера вот тут про менингит , почитайте если интересно
    http://www.rusmedserv.com/mycology/html/labora30.htm
     
  12. Вера - свирель ***

    Вера - свирель *** Member

    Сообщения:
    68
    Адрес:
    г.Нижневартовск
    Мы и не обижаемся ( быть может вы действительно через чур мнительная считая что своим мнением можете кого то обидеть), но я хочу тоже возразить и добавить.Почему с такими же симптомами и собаки у наших форумчан? И рак и много чего с почками ещё всякие раны-язвы и уплотнения в теле. Они тоже по вашему стараются держать всё под контролем и беспокоится?:superstition:
    диагнозы ВСД и СХУ не существуют в природе, то выдумки врачей от непонимания первопричины болезни. Как мне сказал знакомый врач(стаж большой. работал реаниматологом, зав. отделением в ПНД, зав. терапией, на скорой помощи). С его слов ВСД помойное ведро куда сливают непонятные состояния пациента. СХУ так же имеет причину инфекционного х-ра. Но лечат в ПНД, т.е. не убирают первопричину, потому и психиатрические диагнозы не излечимы... Зрите в корень! Все истории больных пишут для прокурора, а не для вашего лечения. И консилиумы собирают для того, чтоб коллегиально подкрепить своё мнение и печатью. "Ведь не могут же столько человек и все ошибаться". А вот могут и ещё как! С этим я столкнулась не раз, как мне рисовали диагноз и симптомы искажали в карте. и лечение в карте писали, а мне не выдавали... Врачи ещё те сказочники, ваше право верить или нет..
    ЗНАНИЕ СИЛА.jpg
     
    Городская нравится это.
  13. Вера - свирель ***

    Вера - свирель *** Member

    Сообщения:
    68
    Адрес:
    г.Нижневартовск
    Хочу поделиться, что пришел ответ из Терского лепрозория от гл.врача. Завтра буду звонить к ним. Они будут советоваться с институтом лепры в Астрахани. Мне следует исключить это заболевание... Как это делать в моём состоянии не понятно...
    :scratch_one-s_head:
     
  14. Юлия

    Юлия New Member

    Сообщения:
    2
    Адрес:
    краснодар
    Вы не поняли про что я писала.......... Когда мой отец исполнял, я тоже была здорова как конь, случилось все позже; я тоже была душой компании, любила веселиться, а не ходила в вечной печали, люди же разносторонние интересы имеют. И с началом половых контактов тоже проблем добавилось. И глупо как раз отрицать детскую психическую травму, это же очевидно. И я в своем коменте никак не отрицала, что болячки, инфекции и все остальное клеится как на липучках и не отрицала, что болячки есть у тех кто пишет. Я имела в виду, что они скорее всего не новые неизвестные, а обычные, я так поняла у многих вторичный иммунодефицит и это вполне понятно, ведь постоянно жить как белка в колесе, ища у себя что-то недиагностированное - это ужасный стресс, это понимаешь, когда смотришь на себя со стороны. И я писала, что думаю, что это особенность организма - вот так себя плохо чувствовать и вот так загоняться по этому поводу. Это значит, что я не говорю - вы психованные и все придумываете, поймите, я не врач, я не скандальная баба, которой уже не с кем спорить в жизни, и теперь хочется поспорить на форуме. Вы не смотрите на себя со стороны, вы не принимаете чужого мнения, понимаете? Кто-писал, что родственники перестали все общаться, но подумайте не может этого быть, чтобы из-за болезни перестали общаться родственники, с которыми всегда было все хорошо...ну просто не может, значит что-то еще случилось, кроме болезни?..ну что с этим разве поспоришь? И кто-то писал, что все врачи отправляют к психологу, и опять ну почему вы только злитесь из-за этого, а не думаете по каким причинам они это делают? Скорее всего они видят что-то невротическое, навязчивое в поведении. называете их некомпететными, если бы я была некомпетентным врачом, то скорее всего поставила бы неправильный диагноз, чем отправила к психологу пациента, ну что нет что ли?я сейчас предчувствую камни в свой огород)))) НО почувствовала я себя плохо 9 лет назад и состояние было такое, что умираю, а я жива, а по анализам еще живее))))) хоть мне и продолжает быть плохо, я не схожу из-за этого с ума, живу опять обычной жизнью, и не думаю каждый день что умираю от недиагностированной болезни, ОТНОШУСЬ С ЮМОРОМ к своему состоянию, а ведь это показатель невротического характера - невозможность подшутить над своей болезнью! и еще кто-то писал, про мужчину, который на все вопросы ответил - забей и все будет нормально, никто не понял почему он так сказал, знаете почему? он просто понял то же что и я и ЗАБИЛ! я не знаю, не помню что или кто именно мне помог пересмотреть свою позицию, почему я посмотрела на себя и ситуацию со стороны и выпругнала из этого бесконечного круговорота, но если вы тяжело болеете 10 лет и еще живы и врачи ничего не нашли, это как минимум повод задуматься!
     
  15. Вера - свирель ***

    Вера - свирель *** Member

    Сообщения:
    68
    Адрес:
    г.Нижневартовск
    Да спасибо я зашла и со страху чуть не умерла))На самом деле все эти описания я уже бегло просматривала не раз. Почему и просила года4 квоту в НИИ микологии в Питере. Но там или база слабая или просто, как мне директор НИИ сказала:" на человеке растут, а у нас в чашках Петри - нет !"
    Приехала так ни с чем и ухала, и не я одна, мы общались. Люди поражены, но им не выставили диагноза. А при этом уже передвигалась на коляске инвалидной, кашляла днём и ночью, собирала мокроту в посуду ддо 1,5-2,0л сутки, мокротой рвота по ночам и всё в НИИ. Всем было всё равно, главное что грибы не выросли. Выписали домой с заключением, лечится у неврологи и психиатра. Хотя устно сказал профессор:" по симптома похоже на сифилис, но у вас его нет". Т.е. они видят, что поражение инфекционное, но медицинскую преемственость не соблюдая отправили домой умирать.
    Врачи кинули меня не раз.
    Я настояла вчера сдать на иммунитет и на бруцеллёз ( исключить хочу). Завтра сделают забор крови.
     
  16. Вера - свирель ***

    Вера - свирель *** Member

    Сообщения:
    68
    Адрес:
    г.Нижневартовск
    Ничего подобного это не повод. Есть заболевания (как говорят учёные), которые не убивают человека на протяжении всей жизни, но заживо замучают. А есть с латентной вялотекущей инфекцией (вплоть с утробы матери) медленно развивается она, которая в конце концов именно даёт СХУ. Вам сколько лет ? Ответьте! И я пойму почему вы склонны к врачебной точки зрения. Всё, что мы приписываем с лёгкой руки к проявлениям старости - это поражение тканей вялой инфекцией. Я в 50-т лет выглядела и ощущала себя на 80лет.
    Я такая древняя и имею большой опыт "смертей" случившихся около меня с людьми разного возраста от детского до 30-ти , и по нарастающей. Всем только жить и жить.
    Почему вы не хотите понять пример с животными: коровы, лошади, кролики, собаки, свиньи,птицы и т.д. - все болеют и раком и много чем.

    Мне в начале моей болезни в стационаре ст. медсестра сказала:"Вера не слушай врачей. Не смотри что анализы в норме- у нас полный морг людей с хорошими анализами.
    Ищи причину и не отступайся.
    Далее спустя 8 лет, заболел мой папа раком желудка, всю жизнь гастриты непонятные лечил и опа-на. Рак охватил желудок снаружи.
    Не операбельный сразу заявили. ни химия ни операции не помогут Через 4-е месяца он умер. При этом брали кровь за неделю до смерти - норма!!! Но при этом у него был и сильный простатит, который он нормально не пролечил ( так вели себя урологи, андрологи), что подтверждает системное заболевание. Не верьте о локальном поражении организма в виде опухоли или метастаз только одного органа. Бывали случаи, когда медики видели метастазы, но не понимали из какого органа. то потому что сами метастазы( грибница) то и есть тел патогена. Но при определённых условиях или иммунитет ограничивает колонию патогена, ему приходится расти по кругу вокруг себя, вот вам и опухоль.. Я могла бы привести много примеров, но нет смысла. Всё что пишу вам я читала в интернете в разных статьях собирала по крохам годами и складывала,
    как пазлы в недостающие места инфоормацию.

    Я твёрдо знаю, что ни характер, ни нервы тут ни при чём. Если не верите мне зайдите на медицинский сайт Софьи Доринской (врач психиатр, уволилась потому что разуверилась в истине психиатрического лечения.) Внимательно посмотрите там все ролики её, пройдитесь по меню, быть может тогда вы что то поймёте, что такое психиатрия в реале.
    Как говорит Софья:" диплом психиатра - это лицензия (разрешение ) на убийство". Лично я с ней общалась в переписке на почту.
    https://ibhrmh.wixsite.com/psychrehab
    Там на сайте на главной странице стоит её высказывание о том, что любое психическое расстройство имеет реальное физическое страдание причиной которой является какая то не выявленная болезнь, которую можно диагностировать и вылечить.
    Всем желаю поскорей найти истинную причину своего недомогания...
    Взлётная 3.jpg
     
    Последнее редактирование: 30 авг 2017
    sydba123, Василий, Деми и ещё 1-му нравится это.
  17. Деми

    Деми Well-Known Member

    Сообщения:
    1.074
    Адрес:
    Москва
    Вера картинку про самолет и взлетную полосу почему то первое что пришло: смерть и избавление от мучений, взлет на небеса)
     
  18. Деми

    Деми Well-Known Member

    Сообщения:
    1.074
    Адрес:
    Москва
    Отправляют, когда не видят реальных изменений в анализах. Потому что больше не на что списать. По началу у меня было так же. Сейчас уже не отправляют. Уже пошли изменения по липидам, начинающийся сахарный диабет. Хотя год назад все анализы ваще норм, ни о каких диабетах и ни речи ваще. Но я слышал случаи , конда отправляли и с начинающийся онкологией. Просто лень было вникнуть более детально. Типо- да ничего, поболит, пройдет. И это не на нашем форуме.кстати. Естественно у человека развилась онко поздней и он умер. А с врачей взятки гладки. В случаях с Верой ваще полный ппц!!! Преступное поведение. Я вот тока не осведомлен, интересно если Вере поменять поликлинику, больницу, там такое же отношение? Вы себе сами нанесли повреждения говорят? Ответьте Вера, если прочитаете
     
    Городская нравится это.
  19. serg28

    serg28 Well-Known Member

    Сообщения:
    2.334
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Болен:
    с 91 г.
    она же объездила почти все больницы своего города
    ну а поликлинику что толку менять (тоже персонал, но фамилии другие :girl_hospital: ) , да и она уже меняла когда из одной перевели в другую
     
  20. Городская

    Городская Well-Known Member

    Сообщения:
    1.143
    Адрес:
    МО, Подмосковье
    Надо пойти к заведующему отделения, если он не поможет, то к главврачу, написать заявление на возврат денег, описать в заявлении ситуацию, что она даже анализы никакие не назначила. Думаю, вернут. Мне вернули за прием. У меня было подобное тогда 12 лет назад с некоей Гукасовой (кажется институт эпидемиологии, посмотрю в бумагах). Та наоборот начала меня разводить повторно на анализы, копии которых я ей отдала. То есть те патогены, которые я уже нашла ИФА по G, еще раз галок в бланке наставила на некоторые. Думала, что я не секу ничего. Когда я ей задала вопрос, как новые анализы будут отличаться от моих, с умным видом начала какую-то ересь нести. Я вышла, и пошла прямиком к заведующему, написала заявление, заведующий оказался адекватным.
    Если и заведующий откажется помогать, в Роспотребнадзор жалобу писать.
     
    Последнее редактирование: 21 окт 2017

Поделиться этой страницей