иммунодефецит

Тема в разделе "Общаемся здесь (продолжение 03.ru)", создана пользователем Генри, 29 авг 2019.

  1. Генри

    Генри Member

    Сообщения:
    98
    Адрес:
    новосибирск
    код б-20 в карте я слышал что то такое,ну а сам результат иммуноблот или ифа из карты изымут ,он был на отдельной такой не большой формат бумаги,ну посмотрпеть будем
     
  2. серебрянка

    серебрянка Active Member

    Сообщения:
    565
    Адрес:
    город
    Да нет конечно, вы пишите глупости, насчет плюсанёт от десятка инфекций:),а также,чтобы вы не ели, чтобы вы не пили,плюсанёт только на вич.Чисто логически это инфекция и не в их интересах, чтобы больных было больше, наоборот им надо, чтобы их было как можно меньше, любыми путями.Так что не переживайте насчёт отмывания, никто за вами гонятся не будет.:)
     
  3. Генри

    Генри Member

    Сообщения:
    98
    Адрес:
    новосибирск
    Да что то не наблюдал за собой переживания по поводу беготни от них,я думаю за ними побегать когда повод будет!Конечно да плюсанет только пища не причем и не надо смазывать картинку!
     
  4. Генри

    Генри Member

    Сообщения:
    98
    Адрес:
    новосибирск
    Плюсанет так что потом куда бежать будете , головку опустите и философия сразу пропадет ,и глупости будете искать ,так что не надо умничать если не в теме конкретно, а начитаться и потом говорить как СЦ не надо это так наивно и для дураков!
     
  5. andron тот же Андрон

    andron тот же Андрон Active Member

    Сообщения:
    674
    Адрес:
    Бахмут
  6. andron тот же Андрон

    andron тот же Андрон Active Member

    Сообщения:
    674
    Адрес:
    Бахмут
  7. andron тот же Андрон

    andron тот же Андрон Active Member

    Сообщения:
    674
    Адрес:
    Бахмут
    Кучи статей в интернете о диагностике ВИЧ, откровенно посылающих друг друга на ... .
     
  8. серебрянка

    серебрянка Active Member

    Сообщения:
    565
    Адрес:
    город
    Я не знала,странно всё. Разве можно ошибаться, даже с первого раза?Пусть бы сразу взяли кровь и проверяли всеми способами, у них же есть возможность,чтобы исключить всё. Зачем человека гонять и по несколько раз иголкой вену тыкать?Для чего им это время между сдачей анализов,если антитела уже есть?Вообщим,мне не хватает ума понять...
     
  9. andron тот же Андрон

    andron тот же Андрон Active Member

    Сообщения:
    674
    Адрес:
    Бахмут
    Да,так по идее,при положительном анализе делают иммуноблот,где смотрят антитела ко всем белкам вируса.Смотря в каком году делался анализ.Сейчас задерживают(при+),отправляют кровь в СЦ для блотинга.
     
    Городская нравится это.
  10. серебрянка

    серебрянка Active Member

    Сообщения:
    565
    Адрес:
    город
    Первый раз слышу, что на вич, кровь делают ещё где- то кроме сц. Берут да, но на анализ возят в сц. Спорить не буду,возможно у нас так,а у вас по-другому.
     
  11. Генри

    Генри Member

    Сообщения:
    98
    Адрес:
    новосибирск
    В году 2015 или 2016 что меняет? Ни кто ни куда не возит в каждой больничке своя лаба!
     
  12. Генри

    Генри Member

    Сообщения:
    98
    Адрес:
    новосибирск
    Вы правда токая наивная или с луны прибыли?Везде так в каждой больнице или поликлиннике есть свои лабы и у них договор со СЦ по сдачи анализов и сдачи плюсов оптом в очередь! Да кстати вы меня там заназили по не знаки я вас прощаю! Электро табло в СЦ это показатель плюсов значит в будущем показатель на увеличения финансирования это для вас,что бы денежки текли вечевых то больше стало!
     
  13. Генри

    Генри Member

    Сообщения:
    98
    Адрес:
    новосибирск
    В 2017 г мне удаляли ЖП в клинике я пришел со всеми результатами анализов кроме ВИЧа конечно не принесу же им +.посмотрела мед сестра на приеме ну и говорит на это дерьмо мы здесь возьмем перед опирацией! Не знаю брали или нет никто ни чего не сказал!Все просто даже порядочные медики относятся к ВИЧу как к дерьму!
     
  14. Генри

    Генри Member

    Сообщения:
    98
    Адрес:
    новосибирск
    Все что там нарисовано скромно и можно умножить раз на двадцать,про беременных это вообще отдельная тема их плюсуют пачками ,общее состояние скатывается иммунка падает вирусники спящие до этого времени лезут и грибы тоже и организм не может перестроится и ком ты плюс а после будем разбираться!Если девка с ума не двинет!
     
  15. серебрянка

    серебрянка Active Member

    Сообщения:
    565
    Адрес:
    город
    У меня такое чувство, что у нас нет точной информации, ни у меня, ни у вас,поэтому разговор не получится.Хотя интересно и хотелось бы знать точно эту "кухню".
     
  16. Генри

    Генри Member

    Сообщения:
    98
    Адрес:
    новосибирск
    Точная информации нет даже у президента что за глупости несете ,медицина ни когда не была точной наукой!
     
  17. серебрянка

    серебрянка Active Member

    Сообщения:
    565
    Адрес:
    город
    Вам то откуда знать, что у него есть? Вы,что так нервничаете,спокойно нельзя?
     
  18. Генри

    Генри Member

    Сообщения:
    98
    Адрес:
    новосибирск
    Как от куда,он лично докладывал!
     
  19. andron тот же Андрон

    andron тот же Андрон Active Member

    Сообщения:
    674
    Адрес:
    Бахмут
    К какому дерьму,у меня брат врач.Лечил женщину с ВИЧ (пневмоцистная пневмония),лейкоциты 0,5 .Пока АРВТ колоть не начали ни какие АБ не помогали,на аппарате ИВЛ месяц провела.
     
  20. Генри

    Генри Member

    Сообщения:
    98
    Адрес:
    новосибирск
    Дерьмо по которому ставят клеймо не достойного клиента обычной больничке,как то так просто!А у меня кореша залечили что крыша от теры уехала и дурик его дом
     

Поделиться этой страницей