иммунодефецит

Тема в разделе "Общаемся здесь (продолжение 03.ru)", создана пользователем Генри, 29 авг 2019.

  1. Городская

    Городская Well-Known Member

    Сообщения:
    1.143
    Адрес:
    МО, Подмосковье
    Чет я не пойму, а разве нет медицинского протокола, по которому при плюсовом анализе ВИЧ врач обязан этот анализ взять еще раз, во избежание ошибки? И только после повторного плюсования заносить такие данные в карту больного?

    Да и сколько я историй перечитала на спид.ру в свое время, все, у кого плюсанул ВИЧ, САМИ пересдавали еще раз, а некоторые и несколько раз, не в состоянии поверить в свалившееся на них горе.

    Это даже психология человека такая, что первая стадия плохих новостей - неприятие этого факта.
    А Вы такое исключение, с первого раза поверили врачу на слово, издали посмотрев на бумажку, и более того, успокоились, и несколько лет даже не рыпались пересдать анализ? И даже когда у жены оказался минус, хотя без предохранения по любому должен был быть +, ни тени сомнения не закралось в Вашу голову, что раз жена чиста, то может в анализе была ошибка?
    Вы много лет верили, что болея сами, Вы не заразили жену?

    НЕ ВЕРЮ. Сказка какая-то.
     
  2. andron тот же Андрон

    andron тот же Андрон Active Member

    Сообщения:
    674
    Адрес:
    Бахмут
    По идее,направляют в СЦ,там переездают,если анализ не их лаборатории.
     
  3. Генри

    Генри Member

    Сообщения:
    98
    Адрес:
    новосибирск
    Да плевать мне что вы тут фантазируете сказка вам бы такую сказку! Мелите всю хрень потума как сами серьезно не влипали! Даже смешно как вы прописываете как у кого должно быть и только так! Читать надо внимательно очень а то в непонятки играете какому там я врачу поверил?Если бы поверил я бы СЦ выдалбил бы и стоял как лох в очереди за леденцами,и давно бы закапали и забыли!
     
  4. Генри

    Генри Member

    Сообщения:
    98
    Адрес:
    новосибирск
    Да советуют дойти в СЦ но это мое решения ходить или нет!!!
     
  5. andron тот же Андрон

    andron тот же Андрон Active Member

    Сообщения:
    674
    Адрес:
    Бахмут
    А анализ что плюсанул какого поколения был?
     
  6. Генри

    Генри Member

    Сообщения:
    98
    Адрес:
    новосибирск
    Хз ,мне на тот момент было не до деталий
     
  7. Генри

    Генри Member

    Сообщения:
    98
    Адрес:
    новосибирск
    Хотелось мне в больничку сгонять в колхозную да пробить их ,интересно ответ услышать ,не поленюсь да прокачусь до них ! У таких анализов время не власно!!!
     
  8. andron тот же Андрон

    andron тот же Андрон Active Member

    Сообщения:
    674
    Адрес:
    Бахмут
    Я бы их порвал,главврач бы от меня бегал по всей больнице вместе с лаборантами
     
    Мирабелла нравится это.
  9. Генри

    Генри Member

    Сообщения:
    98
    Адрес:
    новосибирск
    Господа и дамы делаем ставку как отьедут наши доктора от такого результата анализа который дает шанс на бесплатные леденцы от государства !
     
  10. Генри

    Генри Member

    Сообщения:
    98
    Адрес:
    новосибирск
    Не че бы ты не сделал ,на любой кипишь в госучереждении вызов и поехали котатся потому как все просто в нашем государстве,Если доктор говорит значит так оно и есть,сложно против системы которой еще и доплачивают за каждый новый плюс очень не просто с ними договариваться! Это уже по прошествию годов в своей поликлиники мед сестра в кабинете терапевта все предлагала ну сдай ты на вич ну что ты ну сдай блин мне же доплачивают за сдачу этих анализов не важно какой будет результат была послана и больше на эту те не подходила,суть в том что интересы есть но не МОИ!
     
  11. Генри

    Генри Member

    Сообщения:
    98
    Адрес:
    новосибирск
    Завтра не поленюсь сгоняю до эти не хороших лекорей!
     
  12. andron тот же Андрон

    andron тот же Андрон Active Member

    Сообщения:
    674
    Адрес:
    Бахмут
    Только с умом.Скажите плохо со здоровьем,в СЦ хочу с вашим анализом пойти.Новый типа сдавать не хочу(боюсь).
     
  13. Генри

    Генри Member

    Сообщения:
    98
    Адрес:
    новосибирск
    Ну да примерно так включать дурачку! Напором не пройдет это факт !
     
  14. Генри

    Генри Member

    Сообщения:
    98
    Адрес:
    новосибирск
    Вообще по хорошому бы получить с них за КОСЯК было бы справедливо!
     
  15. Городская

    Городская Well-Known Member

    Сообщения:
    1.143
    Адрес:
    МО, Подмосковье
    :) Поверьте, у нас у каждого тут своя сказка имеется, здесь каждый форумчанин серьезно влип, и я в том числе. Вы думаете, Вы один самый-самый больной? Здесь все в яме.
     
  16. Генри

    Генри Member

    Сообщения:
    98
    Адрес:
    новосибирск
    Нет я так не думаю но и не кого не ставлю в угол за его сказки как вы имел сказать
     
  17. Генри

    Генри Member

    Сообщения:
    98
    Адрес:
    новосибирск
    Что за манера как чуть так за всех говорить,за всех не надо все разные и относятся к людям попавшим в государственный косяк с пониманием а не со сказкой вашей!
     
  18. andron тот же Андрон

    andron тот же Андрон Active Member

    Сообщения:
    674
    Адрес:
    Бахмут
    Моральный ущерб,как пить дать.С юристом потом проконсультируйтесь.А сколько умных с ВИЧ форумов можно будет за пояс заткнуть,и на спор можно сыграть(на бабки).
     
  19. Генри

    Генри Member

    Сообщения:
    98
    Адрес:
    новосибирск
    Юристу нужен факт, бумага с результатом и желательно с печатью это го заведения,забрать бы как то это да
     
  20. Генри

    Генри Member

    Сообщения:
    98
    Адрес:
    новосибирск
    Не тогда можно вообще просто их загнуть с их анализами на всемогущий и опасный ВИЧ!
     

Поделиться этой страницей