Продолжение "общения"

Тема в разделе "Общаемся здесь (продолжение 03.ru)", создана пользователем Хлеб, 26 май 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    Да, я в начале не понимал что происходит. Видел сладкое и глаза как у наркомана. Работа была раз'ездная, и несколько месяцев жил в отелях, там на завтрак было много сладких "ништяков") У меня мозг срывало, и по возвращению домой на сладкое тянуло, прямо диктовало что оно хочет.
     
  2. discover

    discover Active Member

    Сообщения:
    220
    Адрес:
    Киев
  3. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    Lexa наверное обиделась, не пришла на вечерний разговор.
     
  4. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    Кефиры, изготовленные только на основе концентрата грибковой кефирной закваски.

    Ну вот, это с Вашей бутылки.
     
  5. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    Как говорил Гитлер: "мы их хлебом убьем". Вроде до сих пор используют термофильные дрожжи при изготовлении хлеба. Они выживают в печах +500 градусов, и если их засунуть в морозиловку на несколько лет, а потом поместить их в среду, то они начнут размножаться.
     
  6. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    Discover, а как Ваша жена относится к ситуации? Верит в Ваши симптомы?
     
  7. Alexxx

    Alexxx Member

    Сообщения:
    37
    Адрес:
    Украина
    Скоро. Ребята Вы такие наивные . На исследование проблемы уходит лет 20 если не больше. Почитайте историю вич. Это на сегодня он уже контролируемый. Я читала о новом методе его лечения. Исследование этого потенциального антитела стартовало в 2015 в результат в огламят в 2022 . Так это уже этап проьы на людях в до него еще 10 лет в лабораториях ученые создавали
     
  8. Сергей

    Сергей Active Member

    Сообщения:
    598
    Адрес:
    1 Morven Court
    Ну значит в 2036 и нас вылечить смогут :dance2:
     
  9. Alexxx

    Alexxx Member

    Сообщения:
    37
    Адрес:
    Украина
    У меня даже детей нет.
     
  10. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    Это уже очень давно началось, никто его исследовать не будет. Мы говорим о своем личном расследовании, например, секв Днк (научный анализ).
     
  11. Alexxx

    Alexxx Member

    Сообщения:
    37
    Адрес:
    Украина
    Что за секв днк? Не поняла ? ребята в у вас это от па передалост или нет ? Как живут те от кого пришло оно ? Кто то знает что с этими партнерами по жизни вообще ?
     
  12. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    Я не знаю какие у кого планы, но у меня выбраться из этого по максимуму, и как я вижу из своего опыта - это реально.
     
  13. Alexxx

    Alexxx Member

    Сообщения:
    37
    Адрес:
    Украина
    Поделитесь как или ссылка бпосте на Ваши сообщения ? Может пиявки и прорубь ?
     
  14. Сергей

    Сергей Active Member

    Сообщения:
    598
    Адрес:
    1 Morven Court
    Моя любимая родила сына и живёт вроде нормально
     
  15. Alexxx

    Alexxx Member

    Сообщения:
    37
    Адрес:
    Украина
    Может китайци чего то добьются?
     
  16. Сергей

    Сергей Active Member

    Сообщения:
    598
    Адрес:
    1 Morven Court
    Я не уверен в том что это от неё, хотя старт был в то время когда мы познакомились
     
  17. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    У меня было немного партнёрш, но у них вроде все в порядке.
     
    Lexa нравится это.
  18. discover

    discover Active Member

    Сообщения:
    220
    Адрес:
    Киев
    Самое интересное))) я ей уже все уши прожужал, говорю что не то что то со мной, в боках болит, что подозреваю трихи, что в уретре жгло, что смотрите сексом боюсь заниматься, блин ну мол не то и все, не так как раньше - она говорит что ложись в больницу, я говорю с чем? Мне разобраться нужно-урологи палец в задницу - лейки - 1-2 здоров иди к психиатру, гастро - то все кишечник - пей омез мля....говорю мне только 3 уролог сказал что триху пцр - не покажет, а когда я гастро - сказал что есть трихомонадный колит - она ой от того лечения что я назначила - все померло - хотя там левофлоксацин денол нистатин и амоксиклав - ничего на триху из этого не действует (это она хеликобактер мне лечила) - короче жена думает что я преувеличиваю, я говорю блин - да я денег вгатил - оно мне надо, с чего мне вдруг преувеличивать, на море жжение в уретре, она ну у меня ведь ничего....вообщем говорю я читаю, общаюсь, ищу - строю план - она у тебя крыша едет - все равно на отдыхе ничего не сделаешь, хотя она видит что я скинул вес, бросил зал... хотя вот сейчас как то вроде и набрал немного - приеду взвешусь))) буду рад если 69-70 против моих довоенных 72-73(((
     
  19. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    Вы почитайте подробнее, у них вроде как тупик и митинги.
     
  20. Сергей

    Сергей Active Member

    Сообщения:
    598
    Адрес:
    1 Morven Court
    Они и так там всё на уши подняли, но их быстро опустили на землю и признали психами - спидофобы
    Но хоть что-то они успели зацепить
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей