Продолжение "общения" 3

Тема в разделе "Общаемся здесь (продолжение 03.ru)", создана пользователем Хлеб, 30 дек 2016.

  1. Lexa

    Lexa Well-Known Member

    Сообщения:
    861
    Адрес:
    mars
    У кого нибудь.такое было?Как тут люди обсуждают
    http://m.woman.ru/health/medley7/thread/4218618/
    Началось недавно рентген ничего не показывает жевать больно, стоматолог говорит дело не в зубах
     
  2. Lexa

    Lexa Well-Known Member

    Сообщения:
    861
    Адрес:
    mars
    http://valera-kolpakov.livejournal.com/605492.html
    Чеснок и лук -- от всех недуг.
    В данном случае поговорим только о чесноке. А именно об одном необычном способе введения его в организм. Вы вот, наверное, только "ротом" его умеете поглощать. Ну, в лучшем случае в ноздри засунуть при насморке. А вот один крутой перец по имени Бенхам Азизхани решил ввести себе чесночный сок внутривенно. Натолок чеснока, отжал сок и смешал 5мл сока и 20мл физраствора.
     
  3. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    И что? Вы Осипова видели, сколько там всего находят.
    Люди своим "читанием" создают барьер для себя и для этой проблемы в общем. Ну, что дальше с ними делать?
    Нету. Нету этого чудовища в лабах. Его просто нету и все. Если бы меньше привязывали себе всякие версии, и народ громко кричал про то, что это неизвестная мед. инфекция, то может и был толк.
    У меня нашли клостридии, аспергиллез. Мне надо верить в клостриидии и аспергиллез? Или как? Я в корень не понимаю...

    Картинки по запросу "клостридиальная гидроцефалия". А почему это не они? А может это они? И в анализах есть же. Все сходится. Отсалось только дождаться распухания и все, точно оно.
    https://yandex.ru/images/search?text=клостридиальная гидроцефалия
     
  4. Lexa

    Lexa Well-Known Member

    Сообщения:
    861
    Адрес:
    mars
    Та ну ты не вьезжаешь клиника ведь действительно паразитарная , клиника простейших.
    То что нет в панели оно ясно, но это не значит что ОНО это какое то новое создание
     
  5. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    Вам мало секты герпесников? Они уже вон поверили. За уши не оттянуть, как от бабушкиных пирожков )))
     
  6. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    Я вообще не въезжаю)))) Не "въезжаемый" ))) Никак у меня не выходит въехать туда, куда не "въезжается".
    Только если завести разговор про "покажите где они у вас", то и въезжать не надо)))
     
  7. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    Когда такое говорят, то хочется спросить: " Девушка, а Вы из какого исследовательского института?")))))
     
  8. Сергей

    Сергей Active Member

    Сообщения:
    598
    Адрес:
    1 Morven Court
    Она права в том что паразиты по всему телу, я сам видел как у человека ползаза хрень в крови, берётся только капелька крови, а представь сколько их в литре и т д
     
  9. Lexa

    Lexa Well-Known Member

    Сообщения:
    861
    Адрес:
    mars
    У кого нибудь.такое было?Как тут люди обсуждают
    http://m.woman.ru/health/medley7/thread/4218618/
    Началось недавно рентген ничего не показывает жевать больно, стоматолог говорит дело не в зубах
     
  10. Lexa

    Lexa Well-Known Member

    Сообщения:
    861
    Адрес:
    mars
    Миллионы а может и миллиарды
     
  11. serg28

    serg28 Well-Known Member

    Сообщения:
    2.334
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Болен:
    с 91 г.
    по ротовой у меня
    вначале начался афтозный стоматит
    потом уже не сильный пародонтоз усилился ("гребни" десен аш были белесыми), некоторые зубы шатались
    жевать было больно, поэтому я брал зубную щетку и типа прожевывал рукоятку, боль была, но зато можно было жевать некоторое время
    из десен шла кровь во время чистки

    просто полюбому из локальных примочек и посоветовать мне нечего - если чет и помогало, то недолго, и это надоедало применять, проблему то все одно не решало

    ах да, показывает КЛКТ, у меня видео в дневнике (видно только зарегленным), как раз для поиска кист его и юзают , точнее рентгена конечно
     
  12. Lexa

    Lexa Well-Known Member

    Сообщения:
    861
    Адрес:
    mars
    Вот у меня такое впечатление что киста наверное, так как боль не постоянная, а при надавливании, и простреливает не поймешь где бооит как то олновпеменно и сверху и снизу.
    При рыхлости десен и стоматите помогает отвар кожуры граната хорошо вяжет и дизенфицирует,
    гель метрогил дэнта
     
    Последнее редактирование: 8 янв 2017
  13. serg28

    serg28 Well-Known Member

    Сообщения:
    2.334
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Болен:
    с 91 г.
    да, похоже киста или какое то образование

    да опять примочка на пару дней
    нафик эти заплатки ставить
    хотя может кого то и так устраивает, ямочный ремонт бесконечный
     
  14. Сергей

    Сергей Active Member

    Сообщения:
    598
    Адрес:
    1 Morven Court
    У косоглазых есть хороший сайт там можно купить много чего, только на косоглазом языке))))
    Хто говорит по китайски?))))
    www.360kad.com
     
  15. Lexa

    Lexa Well-Known Member

    Сообщения:
    861
    Адрес:
    mars
    у меня не хочет загружаться или долго грузится, что там у них сушеные сколопендры, БАДики?
    Надо поглядеть
     
  16. Lexa

    Lexa Well-Known Member

    Сообщения:
    861
    Адрес:
    mars
    Та не особо устраивает, но в отсутствии альтернативы неплохо помогает, может кому то пригодится, например детям .
    А вы уже нашли достоверно действеный метод - не заплатку ?
     
  17. Сергей

    Сергей Active Member

    Сообщения:
    598
    Адрес:
    1 Morven Court
    Бады разные и не дорого
     
  18. serg28

    serg28 Well-Known Member

    Сообщения:
    2.334
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Болен:
    с 91 г.
    из системного...
    то из системного пока только Х у меня
     
  19. Lexa

    Lexa Well-Known Member

    Сообщения:
    861
    Адрес:
    mars
    Уже загрузилось, точно БАДы но ниче не понятно даже с переводчиком ну если задасться целью и искать что то конкретное то наверное можно что то найти но как знать что там внутри )
     
  20. Lexa

    Lexa Well-Known Member

    Сообщения:
    861
    Адрес:
    mars
    после него десна перестали быть рыхлыми белесыми и шататься?
    Сон крепкий? Стул нормальный?
    Липкость и запах тела ушли, слизи нет?
    Все микроорганизмы современнем приобретают устойчивость
     

Поделиться этой страницей