Продолжение "общения" 2

Тема в разделе "Общаемся здесь (продолжение 03.ru)", создана пользователем Хлеб, 1 ноя 2016.

?

Историй для попытки сделать секв. ДНК уже достаточно. Сделать форум открытым?

  1. Да

    92,9%
  2. Нет

    7,1%
  3. Нет, снесите и форум

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    Вас уже вытерпеть становится все сложнее.
    Кто Вам лично задвигает про грибы?

    Сдайте анализы. Нашли ВИЧ? - Нет
    Найдите ретновирус. Как найдёте, то напишите это в раздел. Покажите Ваш результат. Будете паниковать здесь про неизвестный ВИЧ - сразу отправляйтесь на форум по ВИЧ. Там есть много осведомленных.
     
  2. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    У Вас осведомленность не очень то и выше по этому вопросу.
    http://www.express-novosti.ru/get/49203/uchenyie-otsutstvie-sahara-unichtozhaet-vich.html

    Речь идёт именно о глюкозе. В моих словах написано углеводы.

    Читайте здесь:
    Уничтожить ВИЧ можно с помощью глюкозы
    http://www.express-novosti.ru/get/49203/uchenyie-otsutstvie-sahara-unichtozhaet-vich.html
     
  3. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    А так-то у Вас всё сходится. Осталось дело за малым - найти ВИЧ.
     
  4. Фортуна

    Фортуна Active Member

    Сообщения:
    817
    Адрес:
    Украина
    Ребята, я все это время переписывалась с Дмитрием Киреевым. Он вначале исключил болезнь Шагоса, потому что передача : клопы, трансплантация органов, переливание крови , грудное молоко. Я нашла в инете, что и укол иглы. Если передается через иглу, то и половой путь передачи очень реален. Киреев согласился со мной. Предложил сдать анализы , я,уже сдала на эту дрянь вчера. Хочу у вас спросить : вы сдавали анализы на все паразитарные инфекции крови ,которые передаются кровососущими??? Ведь,в принцыпе, все,что передается через кровь - все передается и при НПА . Думаю, что следует поработать и в этом направлении. У меня сейчас 2 версии : либо это паразитарная инфекция крови либо ретровирус .
     
  5. Фортуна

    Фортуна Active Member

    Сообщения:
    817
    Адрес:
    Украина
    Лично у меня было впечатление, что эта инфекция пронизывает весь организм,она быстро разносится с кровью, не думаю,что где-то сидит отдельно .
     
    Lexa нравится это.
  6. Фортуна

    Фортуна Active Member

    Сообщения:
    817
    Адрес:
    Украина
    В статье " Уничтожить ВИЧ можно с помощью глюкозы" как раз речь идет о том, что он питается на ней и размножается так же как и грибы. Поэтому теория углеводов ничего не доказывает : вирусы тоже питаются углеводами. :)
     
  7. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    Триггер этого или это легко передаётся воздушно-капельным. Чем это откликнется для получателя зависит от состава микрофлоры его организма. Можно сказать от состава иммунитета получателя.
    Вы получили это после ПА, как Вы утверждаете, Но Вы не знаете, было ли это у Вас до этого или нет. Ваш партнер дал Вам триггер для этого или это.
     
    Шад нравится это.
  8. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    Это не теория а факт.

    Разговор начался с углеводов. К углеводам не относится только лишь сахар/

    Сахар; Мед; Конфеты; Кондитерские изделия; Шоколад; Мороженое; Ягоды; Фрукты; Каши; Крупы; Хлеб; Макароны; Бобовые; Сухофрукты; Варенье; Овощи; Зелень; Молоко; Сыр; Кефир; Творог; Фруктовые соки.


    В каких продуктах содержатся сложные углеводы?
    Все крупы
    Фасоль
    Горох
    Злаки
    Чечевица
    Картофель
    Все зерновые
    Хлеб из цельного зерна
    Фрукты (Гликемический Индекс до 60)


    Источник: http://notefood.ru/pishhevye-veshhestva/uglevody/slozhnue-yglevodu-spisok.html
     
  9. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    Там написано, что ВИЧ питается картофелем или чечевицей или молоком?
     
  10. Фортуна

    Фортуна Active Member

    Сообщения:
    817
    Адрес:
    Украина
    Я знаю, что у меня этого не было. Это - 100 процентов. У меня очень чувствительная натура , я чувствую малейшие изменения в организме. у меня сразу совершенно не было симптомов. Во время месячных эта дрянь начала подниматься с кровью выше. Я более склоняюсь к вирусной теории,потому что тогда на компьютерной диагностике мне иммунка показала о . Такое дают только вирусы , как мне объяснила специалист
     
  11. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    Найдите его, а не склоняйтесь.
     
  12. Фортуна

    Фортуна Active Member

    Сообщения:
    817
    Адрес:
    Украина
    Я , лично, фрукты очень люблю. Они хорошо действуют на мой организм,кроме винограда
     
  13. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
     
  14. Фортуна

    Фортуна Active Member

    Сообщения:
    817
    Адрес:
    Украина
    Я не могу найти, у нас в стране не делают анализов на все вирусы, я уже писала. А может быть, это что-то из разряда новых вирусов, перешедших от животных на человека.
     
  15. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    Сейчас попробую угадать. Наверное это Спума вирус?
     
  16. Фортуна

    Фортуна Active Member

    Сообщения:
    817
    Адрес:
    Украина
    Не издевайтесь. И это я тоже не исключаю. Этот вирус тоже ведет к ослаблению иммунной системы и вторичным заболеваниям, я в инете нашла. Я просто не исключаю то, на что я не сдавала анализ
     
  17. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    среда Сабуро

    Для ее приготовлении к 100 см3 дистиллированной воды добавляют 1,8 г агара и оставляют на 30 мин для его набухания, затем добавляют 4 г мальтозы или глюкозы и 1 г пептона, нагревают до полного растворения (при наличии осадка фильтруют). Стерилизуют среду при температуре 115 0С в течение 15 минут.

    В состав сусла входят глюкоза, фруктоза, сахароза, мальтоза, мальтотриоза, небольшое количество пентоз – арабиноза, ксилоза, рибоза. Эти вещества и являются основными источниками углерода и энергии для грибов. В сусле имеются также аминокислоты, витамины и минеральные вещества. Для культивирования грибов в питательных средах обычно устанавливают рН 5–6, поскольку грибы в большинстве своем являются ацидофильными микроорганизмами.

    Покажите информацию, где вирус ВИЧ выращивают на глюкозе фруктозе и т.п.
     
  18. Фортуна

    Фортуна Active Member

    Сообщения:
    817
    Адрес:
    Украина
    Если я смогу посетить Европу, то попробую сдать и этот анализ. Только не представляю как это сделать. Если я поеду в гости к родственникам, то как им объяснить и где найти лабу для этого
     
  19. Фортуна

    Фортуна Active Member

    Сообщения:
    817
    Адрес:
    Украина
    Ученые заметили, что вирус питается в основном сахаром, а точнее продуктами его распада. Отвечает за весь процесс сбора молекул сахара и превращение их в нуклеотиды, которые являются строительным материалов всей цепочки ДНК, ген PLD1 и связанный с ними белок фосфолипаза-1. Это,кстати, из Вашей статьи. Вы ,просто,не внимательно ее читали.
     
  20. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    Спросите у Киреева: а почему Вы ВИЧ не выращиваете на средах (Сабуро и т.п) - он Вам ответит.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей