Продолжение "общения" 1

Тема в разделе "Общаемся здесь (продолжение 03.ru)", создана пользователем Хлеб, 12 июл 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    Омега мне очень в самом начале помогла.
    Попробуйте ещё трумерик.

    Началось это давно с людьми. Ещё в восьмидесятых. Есть люди которые уже очень давно с этим борятся.

    Они не ищут что это, они просто пробуют. Смотрят что помогает, что нет.

    А русский Ваня бегом к врачу, там Эб и Иван начинает копать иммунитет.
    Который совершенно не поможет ему в улучшении состояния.
     
  2. Фортуна

    Фортуна Active Member

    Сообщения:
    817
    Адрес:
    Украина
    Сахар я убрала интуитивно. На конфеты-смотреть не могу. Медом заменила. Немного натурального меда - самое то (если нет аллергии конечно)
     
  3. Фортуна

    Фортуна Active Member

    Сообщения:
    817
    Адрес:
    Украина
    Я постоянно фигню какую-то пробую . У меня знакомая была -москвичка с ВИЧем ,она принципиально таблы не пьет,детей здоровых родила,так борется. Она мне гриб Рейши советовала. Я его месяца 3 пила и черный тмин. Состояние много улучшилось, только СХУ. Эта москвичка,когда 2 ребенка родила,чуть не померла ,клетки на 0 были. Ей Господь помог : свел с ученицей известного московского профессора (фамилию не помню, он занимался стволовыми клетками). Так вот,ей по специальной методике этого профессора (отличной от мировых стандартов) влили мензимные стволовые клетки без рецепторов в Москве. Она говорит, что вылечили ее от ВИЧа. Работает,детей ростит,все говорит,путем. Лечение,говорит,есть
     
  4. Фортуна

    Фортуна Active Member

    Сообщения:
    817
    Адрес:
    Украина
    Вы ,наверное,имели ввиду турмерик?
     
  5. Фортуна

    Фортуна Active Member

    Сообщения:
    817
    Адрес:
    Украина
    Турмерик у нас не продают в аптеках,только куркурма как приправа
     
  6. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    Эта тема крутая, только нам она не поможет.
     
  7. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    Да, турмерик.
     
  8. Фортуна

    Фортуна Active Member

    Сообщения:
    817
    Адрес:
    Украина
    У меня все-равно денег нет. Она помагает на низких клетках СД-4
     
  9. Фортуна

    Фортуна Active Member

    Сообщения:
    817
    Адрес:
    Украина
    Я сейчас больше задумываюсь над тем,зачем Господь попускает болезнь. Он все слышит. Я сразу была уверена,что у меня ВИЧ на 100 процентов. Я обращалась к Богу :зачем так сильно??? Пусть рак ,все ,что угодно,только не ВИЧ. Теперь сама не знаю,что выпросила :)
     
  10. Фортуна

    Фортуна Active Member

    Сообщения:
    817
    Адрес:
    Украина
    Только знаю,что Господь посылает нам только те испытания,которые нам по силам. Будем надеяться, что это будет по силам...
     
  11. magamed spidoev

    magamed spidoev Member

    Сообщения:
    121
    Адрес:
    Красноярск
    кто там у кого у вас лупит.. ты кроме гриба никакие параллели проводить не можешь,даже чисто гипотетически..какой гриб?не смеши людей..гриб это твоя секта, ничем не лучше секты ВЭБ. СБОЙ В ОРГАНИЗМЕ, ТАК КАК ЭТО ДЕРЬМО ИМУНКУ БАХНУЛО сразу и надолго, ЧЕРЕЗ ПОЛОВОЙ КОНТАКТ ЗАШЛО В ОРГАНИЗМ, ОТСЮДА ПРОСТАТИТ И ВСЯ вич-картина в последующеем...вич - это реальный вирус с реальными последствиями..и не надо жужжать всем про гриб свой,которго нет. не будь сектантом, взгляни на проблему шире.АЛЛА ПРАВА НА 100% ЭТОТ ВИРУС СИДИТ НА ИМУНКЕ...ВИЧ-ПОДОБНОЕ ДЕРЬМО ИЗ КИТая.
     
    Последнее редактирование: 1 ноя 2016
  12. Lexa

    Lexa Well-Known Member

    Сообщения:
    861
    Адрес:
    mars
  13. Фортуна

    Фортуна Active Member

    Сообщения:
    817
    Адрес:
    Украина
    ВИЧ - вирус иммунодефицита человека : 1,2,3.4. Почему вы не исключаете 5.6 ит.д. Этот вирус имеет особое свойство : очень быстрая мутация,в результате может наступить изменение генома существующих... Я недавно прочла,что ученые нашли у сложных вирусов свою иммунную систему. А я думаю,что у них есть и свой мозг (как это ни странно звучит) , сбой в иммунке -и ... полезли грибы..паразиты и т. д. Да,кстати,я еще забыла рассказать,когда эта хрень началась(еще до антибиотиков и стимуляторов)я делала комп. диагностику,так вот в моем случае диагностика показала 0 на иммунке-т.е. сбой по всем параметрам , диагност сказала,что такое дают вирусы (не микробы,грибы и т.д.) , было подозрение у нее тогда на ВИЧ, у меня была истерика,она сказала:сдавайте анализы
     
    magamed spidoev нравится это.
  14. Фортуна

    Фортуна Active Member

    Сообщения:
    817
    Адрес:
    Украина
    Думаю,что форум ВЭБ,где СД-4 - тоже наши. ВЭБ такого не даст. Его даже маленькие дети легко переносят
     
    magamed spidoev нравится это.
  15. Фортуна

    Фортуна Active Member

    Сообщения:
    817
    Адрес:
    Украина
    Где СД-4 - 200
     
    magamed spidoev нравится это.
  16. Фортуна

    Фортуна Active Member

    Сообщения:
    817
    Адрес:
    Украина
    Не смешите меня трихомонозом друзья. Трихомоноз элементарно лечится трихополом и не сидит на иммунке. Почитайте симптомы трихомоноза и успокойтесь. Можете пропить трихопол,но не советую,в нашем случае он только ослабит организм
     
    magamed spidoev нравится это.
  17. Фортуна

    Фортуна Active Member

    Сообщения:
    817
    Адрес:
    Украина
    Facebook арқылы бөлісуВконтакте бөлісті
    [​IMG]
    В Америке разгорается эпидемия "нового СПИДа"
    Новый вирус убивает по пятьдесят тысяч человек в год. Общее число инфицированных достигло восемнадцати миллионов. Вирус назвали новым СПИДом. Но на самом деле он куда страшнее. Это признают и американские исследователи, сообщает НТВ.

    Доктор Питер Дж. Хотез, директор разработок вакцин, Техасский детский госпиталь: "Если сегодня больные СПИДом живут десятки лет, то для моих пациентов счет идет на месяцы. Никакой вакцины от болезни Шагаса нет".

    Распространение вируса Шагаса остановить невозможно. Его переносят клопы, которые живут в каждом бедняцком кондоминиуме в Южной Америке. В борьбе с болезнью врачи применяют самые тяжелые препараты. Но тут, как при онкологии, неизвестно, что убивает быстрее — болезнь или лекарство от нее.

    Ник Тарлетон, президент фонда болезни Шагаса, заслуженный профессор университета штата Джорджия: "Человек много лет может и не знать, что инфицирован, носить в себе вирус, заражать других. А потом вдруг у него поднимается температура, опухает живот, он весь отекает. Это значит, микробы уже в буквальном смысле прогрызли дыры в сердце человека".
     
  18. Фортуна

    Фортуна Active Member

    Сообщения:
    817
    Адрес:
    Украина
    В апреле 1986 года в журнале «Сайенс» было опубликовано сообщение, что группа американских ученых во главе с Эссексом, выделила у здоровых людей в Сенегале вирус, сходный с вирусом африканских зеленых мартышек: сыворотки зараженных людей реагировали с антигенами вируса мартышек, но не давали реакции (или они были слабыми) с антигенами ВИЧ. Предполагалось, что вирус мог быть предшественником ВИЧ. Авторы наименовали выделенный вирус HTLV-4.
     
  19. Ana

    Ana Active Member

    Сообщения:
    262
    Адрес:
    Краснодарский край
    Фортуна, а что у Вас по оак крови, есть отклонения?
     
  20. Фортуна

    Фортуна Active Member

    Сообщения:
    817
    Адрес:
    Украина
    Может быть это выглядит смешно,но я кровь только на инфекции сдавала. Как-нибудь сдам обязательно.
     
    magamed spidoev нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей