Принимайте нового, моя История

Тема в разделе "Описание симптомов, c чего всё началось", создана пользователем Oleg, 27 дек 2016.

  1. Деми

    Деми Well-Known Member

    Сообщения:
    1.074
    Адрес:
    Москва
    Почитал вашу ссылку!Нет ни слова про половое заражение - это бред! Иначе б венеролог на это проверял))) Также нет среди симптомов никакого повышенного сахара, шума в башке! Все описанные стмптомы связаны с кишечной формой, которая и была. Ничего не сказанно про темное лицо, как с африки приехал, давление в основном у людей повышено, а не понижено. Так же написано , что клеточный иммунитет при выхдоровлении приходит в норм, у меня норм клетки, однакож сахар, шум, зрение ухудшилось и осталось! Холестерин благодаря вебинару Лебедевой и низкоуглеводной диете удерживаю нормальный. Возможно у вас и дал иерсиниоз на почки,не спорю, так как иммунитета ни хрена, но основная причина наших мук не иерс. Он всего лишь вторичка! Вот увидите, уберете вы титры глобулина А , но болезнь и стмптомы не уйдут! НИКТО ЕЩЁ ОТ ЭТОГО НЕ ИЗЛЕЧИЛСЯ!Куда ток не ездили люди. Если б было б так просто , то мы бы узнавали о случаях выздоровления. Люди с форума делали метагеномное секвенирование в Америке, делали анализ у Осипова, неужели уж там бы не высеялись ваши иерсинии!!!!? Уж их точно б нашли! )))) А с Верой ? Вы тож думаете может , что у нее иерсинии? ИЛИ У НЕЕ ДРУГОЕ?)))) Если другое, то что?)))) никто ещё не поставил ни одного конкретного диагноза, почему это....?
     
    sydba123 нравится это.
  2. Nina

    Nina Active Member

    Сообщения:
    274
    Адрес:
    Рб
    Счас вам дам ссылку по заражение половым путем и через слюну
     
  3. Nina

    Nina Active Member

    Сообщения:
    274
    Адрес:
    Рб
  4. Nina

    Nina Active Member

    Сообщения:
    274
    Адрес:
    Рб
    Это протокол. Листайте вниз, там таблица способов передачи.
    Любовница ваша заимела проблемы с сердцем,т.к. при иерсе может поражаться сердце и сосуды,та же фигня и у меня долбануло по сердцу, тахикардия,скачки давления,экстрасистолия, изменения в экг в нарушении сердечной проводимости. Жену тоже заразили скорее всего. Все пусть сдадут анализы на иерс всевозможные,в чем проблема-то? Я из Минска,это гораздо хуже. У вас в МСК хоть Шифрин есть,он признает и занимается хр.иерсиниозом. здесь меня тоже все пинают, и пальцем у виска тоже крутили,тока как долбануло по почкам, стали некоторые задумываться.
     
  5. Nina

    Nina Active Member

    Сообщения:
    274
    Адрес:
    Рб
    Бак посевы мочи отриц,а почка воспалена!…тока на антах пошла положит.динамика, месяц я ходила и лезла на стену от боли в почках! Пока на узи не увидели воспаление,а сейчас оно уменьшилось!…о чем это говорит? Мне другие лекарства кроме Левофлоксацина не капают. Это тяжелая инфекция которая лечится не двумя неделями антов в запущенной форме. А месяцы!!!и иммуноглобулинами внутримышечно. Никто не назначит,не ждите,лечитесь сами. Мне скоро дадут контакт девушки,которая после 14лет болезни вылечилась наконец.
     
  6. Nina

    Nina Active Member

    Сообщения:
    274
    Адрес:
    Рб
    Я знаю одного человека, это Руби(кронпортал) болела год,вылечилась двумя месяцами антов и пошла гулять. Одноклеточная(Кронпортал) 14лет стажа иерса, б.олячек нажила километр!вес ь организм можно сказать пострадал. Вылечилась в 2014 и ушла с форума навсегда,удалось отыскать ее,мы думали померла она,уж больно у нее было много серьезных проблем со здоровьем,которые с каждым годом усугублялись и наслаивались.

    Да не зотите мне верить,не верьте!!…вы болеете болезнью-обезьяной! С большим многообоазием масок и пооявлений,системная инфекция! Люди в итоге умирают от сепсиса,от менингита,от перикардита,,,когд а пизданет обострение вам не будет дела до цвета ваших лиц.
     
  7. Nina

    Nina Active Member

    Сообщения:
    274
    Адрес:
    Рб
    Вы хоть знаете как живет внутри вас эта бактерия,че она делает,почему она становится непобедимой? Не знаете, мне тоже было это не понятно,пока я не перевернула весь интернет до каждой корочки и не нашла много людей заболевших им.
     
  8. Nina

    Nina Active Member

    Сообщения:
    274
    Адрес:
    Рб
    Бактерия прячется в макрофагах и создает вокруг себя гранулемы из наших клеток крови, это и лейкоциты,и моноциты и эозинофилы и иммуноглобулины. Макрофаг живет 40-60суток,зараженный меньше. Покв иерс в макрофаге,ант иерсению убить не может, так же мешают попасть к чахлому макрофагу антибиотику и иммуноглобулину и другие клетки,скопившиеся вокруг него. Когда иерс выйдет из макрофага никто не знает, может не раньше 30суток.ну и кто назначит на такое время колоть анты? Конечно,какая-то часть иерсов выйдет и к 10му дню,и прибъется,но другая часть останется,а потом и размножиться по новой. Имунка иерсом затравлена капитально,плюс хр.другие инфекции в виде вирусов и других бактерий,хлама например. Должного сопротивления новые макрофаги не оказывают,иерс ушедший от антов заселяется в новый макрофаг и цикли продолжается снова...лечение антами затянивается еде на 30дней. Поэтому есть смысл колоть иммуноглобулины человеческие ВМИГ, которые сделают клетки крови устойчивыми к заражению, а двух-трехмесячный курс антов,с заменой препаратов каждый месяц даст возможность уничтожить всю популяцию иерсений и первого, и второго,и третьего заселения.
     
  9. Nina

    Nina Active Member

    Сообщения:
    274
    Адрес:
    Рб
    У
    У меня он сразу пожелтел, кожа оч постарела,,и на лице тоже. Это и по сей день я так выгляду, выпало большая половина шикарных когда-то волос, я оч силтно осунулась,похудела,стала напоминать онкобольную. У меня проблемы с глазами, их щипет,режет,колет,иногда чувствую в них воспаление,но вмзуально его не вижу,стало слабнуьь зрение, жжение в суставах,особенно кисти рук и пальцы, раньше были боли в кишечнике оч мучительные порой, отк а зывалась от еды, т.к.после елы это оч усугублялось,но после Докса это прошло. Как оказалось,болезнь никуда не исчезл а, а лвинулась дальше,,попав в мезентериальные лим ф оузлы,на узи 03.10обнаружили мезаденит, потом она прорвала лимфоцитарный барьер и гематогенно занеслась в почечно-лоханочную систему,вызвав интерсцитиальный нефрит и пиелонефрит левой почки,,кстати,кишка была поражена именно слева-сигмовидная, все по левой части к левой почке и пошло. Потом произошел занос в сердечную мышцу, развился миокардит, гематогенно она поразила весь организм, начались проблемы с легкими,глазами,по гтнекологии,с мочевым пузырем, с горлом. Стала болеть голова, но на антах в больнице это прошло, во время антами подстрелила образование нового очага-менингита. Вторично-очаговая форма у меня с поражением почек,сердца,легких,глаз. Цвет лица меня уже давно не волнует, я просто не хочу умирать и превращаться медленно в инвалида, у меня ребенок маленький, я и его заразить боюсь, ведь тварь передается и контактно-бытовым путем и через слюну. Мне приходится в доме ходиьь в маске, отворачиваться от него когда он лезет,чтобы меня поцеловать,следить за тем ,чтобы он не выпил из моей кружки,не съел с моей ложки, приходится оч часто мыть руки и лицо, и мыть руки ребенку,тщательно обрабатывать туалетно-ванные принадлежности, иметь свое полотенце. У меня активная хр.форма, igG 03.11 исчез, он снижался в те,ении месяца, igA стоит на месте. IgG стал исчезать, когда пошла новая волна, начали воспаляться почки и сердце.
     
    Ola нравится это.
  10. Nina

    Nina Active Member

    Сообщения:
    274
    Адрес:
    Рб
    Я и Деми пытаюсь вбить в голову,что он болеет активной формой хр.иерса и поперезаражал,возможно,всех вокруг. Нас вообще-то надо изолировать, и в закрытом боксе лечить. Это не вирус, воздушно-капельным путем это не передается ,но близких людей можно заразить. Бактерия обитает в слюне,в мокроте, в ликворе, в слизистых, в моче,в фекалиях, в женских и мужских выделениях.
     
  11. Maribo

    Maribo Active Member

    Сообщения:
    276
    Адрес:
    Россия
    практически что вы описали у меня тоже самое но Деми прав как и ребята здесь ирсениоз может у всех но если бы был имунитет и не было грибкового поражения он бы не развился. я сдавала и брали у детей на ирсиниоз кровь вроде как не находили но сейчас думаю если сдать может уже тоже будет.( как и тубик у меня был все отрицательный теперь стал сомнительный по ифа.
     
  12. Nina

    Nina Active Member

    Сообщения:
    274
    Адрес:
    Рб
    Да, я не спорю ,что с нашим иммунитетом изначально было что-то не так. Возможно, мы просто узнали об этом поздно и стали поздно лечить, когда бактерия успела подселиться в клетки и образовала вокруг себя щит в виде хоровода клеток,поэтому теперь так тяжело. Да, у нас есть вирусы, как и всех 90%людей, но может в момент заоажения этой бактерией, вирус ы были активны, и у нас был иммунодефицит, это и позволило бактерии беспрепятственно в нас заселиться. Но, точно ,что вирусы здесь вторичны теперь, а не первичны. Сейчас нужно бороться с бактерий и повышать иммунитет глобулинами,а не противовирусными бороться с ветряными мельницами. Т.к. имуноглобулинов нам и не хватает, потому что именно антителаздесь решают исход заболевания. Плюс анты.
     
  13. Деми

    Деми Well-Known Member

    Сообщения:
    1.074
    Адрес:
    Москва
    Нина, я вот не пойму, амкак быть тем у кого нет по анализам иерса? Вы так и не ответили? Ведь у единиц здесь тока иерс, у некоторых туб, у некоторых микоплазмы пневмонии! Ну и как быть ? У всех все разное?))) А симптомы одни!!!
     
  14. Деми

    Деми Well-Known Member

    Сообщения:
    1.074
    Адрес:
    Москва
    так а смысл? Это всех вокруг тогда чтоль лечить? Иначе по кругу. У меня барабанщик заброел в группе. У него давление, а сейчас жуткий остеохандроз. Жену вылечу, меня заразит любовница
     
  15. Деми

    Деми Well-Known Member

    Сообщения:
    1.074
    Адрес:
    Москва
    А как вы у мирабеллы обьясните у Веры, они никого не заражали, Марат никого не заражал. У Марата тож чтоль иерсиниоз?
     
  16. Деми

    Деми Well-Known Member

    Сообщения:
    1.074
    Адрес:
    Москва
    Ну и что в мск говорите шифрину идти? 10000 прием стоит))) Ахренеть
     
  17. Деми

    Деми Well-Known Member

    Сообщения:
    1.074
    Адрес:
    Москва
    Хотелось бы посиотреть , как вы излечитесь) Обещайте не исчезать с форума , если вылечетесь? Людям сказать)
     
    Мари 3 и Городская нравится это.
  18. Nina

    Nina Active Member

    Сообщения:
    274
    Адрес:
    Рб
    Деньги здесь уже ничего не значат, если жопа полн а я.
     
  19. Nina

    Nina Active Member

    Сообщения:
    274
    Адрес:
    Рб
    Я не знаю истории этих людей, и если у них нет анализов ,отвечающих за иерсиниоз, то пусть поищут другую бациллу,,листериоз н а пример.
     
  20. Nina

    Nina Active Member

    Сообщения:
    274
    Адрес:
    Рб
    Поменьше сарказма. Но если моя инфа до вас не дошла, всего хорошего,отряхаю ручки.
     

Поделиться этой страницей