Принимайте нового, моя История

Тема в разделе "Описание симптомов, c чего всё началось", создана пользователем Oleg, 27 дек 2016.

  1. sydba123

    sydba123 Well-Known Member

    Сообщения:
    262
    Адрес:
    Украина
    Я тоже была лучшей.И в 25 была высшая категория. И что?!Болезнь не выбирает.Фото не смотрю прошлые.Это прошлая жизнь.А если была лучшей,то и в болезни будь лучшей.Плачь,воюй,иди протоптаной дорогой.Станет легче ,и силы появятся приводить себя и свою оболочку в порядок.И должна понять,что поездки твои только усугубят твоё состояние.Есть Ася из Севастополя.И горы и море. А болеет.И работу тяни сколько есть сил.Сдаться всегда успеешь
     
    Последнее редактирование: 8 янв 2019
    Oleg696, Inside и Городская нравится это.
  2. sydba123

    sydba123 Well-Known Member

    Сообщения:
    262
    Адрес:
    Украина
    Состав там один.И за составом только к администраторам.
     
  3. Незнаючемболею

    Незнаючемболею Active Member

    Сообщения:
    232
    Адрес:
    москва
    Но вам лучше от икса, что там с суставами?
     
  4. Elenaea

    Elenaea New Member

    Сообщения:
    1
    Адрес:
    Кострома
    Здравствуйте. Помогите советом. Куда бежать? У меня мама переболела осенью этим иерсиниозом. Три недели была температура свыше 38. Опухоли все конечности, не могла вставать, руки и ноги все болело. Добились, чтобы положили в больницу, дождавшись очереди в ревматологическое. Там взяли анализы. Обнаружили в огромных титрах иерсиниоз. Кололи антибиотик. Выписали. А проблемы остались, ноги отекают, ходить проблема. Что делать , куда бежать не знаем. Мы живём в маленьком городе. Хотим ехать в Москву. Здесь говорят бесполезно врачи ехать в Москву, ничего и там не слелают. Анализ пересдали, так же показатели высокие. К кому обращаться в Москве?
     
  5. Oleg

    Oleg New Member

    Сообщения:
    11
    Адрес:
    Иваново
    Друзья, у кого нибудь ещё есть проблемы с глазами? Или только у меня.
     
  6. Городская

    Городская Well-Known Member

    Сообщения:
    1.143
    Адрес:
    МО, Подмосковье
    Резкость падает? Или какого рода проблемы? У меня с ноября 2018 зрение медленно ухудшается. Всю жизнь 100% было. На сегодня -1.
     
  7. Mandarin

    Mandarin Member

    Сообщения:
    67
    Адрес:
    Пермь
    Лечу глаза ветомом (ноздрином) и на веки разбавленное масло чёрного дерева, не бойтесь не смертельно, если совсем будет жечь можно смыть масло водой из-под крана, можно попробовать конъюнктин, но его больше 5дней нельзя, покупала кедровое масло с живицей - мимо
     
  8. Городская

    Городская Well-Known Member

    Сообщения:
    1.143
    Адрес:
    МО, Подмосковье
    Лечите от чего? Какого рода проблемы с глазами?
     
  9. Mandarin

    Mandarin Member

    Сообщения:
    67
    Адрес:
    Пермь
    Грибок, хронический конъюнктивит
     
  10. Марат

    Марат Well-Known Member

    Сообщения:
    940
    Адрес:
    г.Самара
    Проблемы у всех есть или будут. Причём окулист не поставит диагноз и не поможет.
     
  11. Oleg

    Oleg New Member

    Сообщения:
    11
    Адрес:
    Иваново
    Точно, окулист ничем не помог.
     
  12. OOO

    OOO Active Member

    Сообщения:
    172
    Адрес:
    Россия
    Глаза постоянно слезятся, особенно на ветру, прямо слезы текут. Внутри покраснение век, ощущения постоянно как песка насыпали. Ухудшение зрения уже лет 15. Сейчас близорукость минус 2,5. Комп только с очками.
     
  13. Oleg

    Oleg New Member

    Сообщения:
    11
    Адрес:
    Иваново
    У меня слезиться только на солнце, а так зрение садится потихоньку, ну и песок как буд то постоянно
     
  14. Деми

    Деми Well-Known Member

    Сообщения:
    1.074
    Адрес:
    Москва
  15. Наталия

    Наталия Well-Known Member

    Сообщения:
    1.535
    Адрес:
    Подмосковье
    У меня всю жизнь было ужасное зрение со второго класса по наследству -5,5 всю жизнь в линзах, сейчас за 1,5 года уже линзы беру -6,5, а зрение -7,5 и думаю падать не думает останавливаться. Тренировки с окном очень помогают: лепишь на окно фото или картинку, смотришь на нее около минуты, потом вдаль минуту и так каждый день по 10-15 на месяц резкость улучшается, но этим надо заниматься постоянно, у меня терпения не хватает. Это как Деми писал про физкультуру) тренировать мышцы!
     
    Jusi и Городская нравится это.
  16. nikita_e28

    nikita_e28 New Member

    Сообщения:
    2
    Адрес:
    Москва
    Добрый день! Сдал все перечисленные анализы на иерсиниоз, но нигде не могу найти иммуноблот на иерсиниоз. Подскажите, что этотза анализ и где его можно сдать? Спасибо !
     

Поделиться этой страницей