Принимайте нового, моя История

Тема в разделе "Описание симптомов, c чего всё началось", создана пользователем Oleg, 27 дек 2016.

  1. Nina

    Nina Active Member

    Сообщения:
    274
    Адрес:
    Рб
    Ага. Плохой. Всю жизнь к нему хожу можно сказать, ничем не болею по- женски ттт, и ребенка родила без проблем со своим хр. Уреаплазмозом.
    Вы вообще мужчина или женщина?)
     
  2. Nina

    Nina Active Member

    Сообщения:
    274
    Адрес:
    Рб
    Именно. Пересдать и посмотреть. Что-то ,наконец, начало до вас доходить.
     
  3. Nina

    Nina Active Member

    Сообщения:
    274
    Адрес:
    Рб
    Так вы даже не пробовали лечиться??
    И скока лет вы уже болеете?
    Вот, я сдала на боррелиоз, если у меня будут антитела отриц все, значит с иерсом это никак не крестится.

    Сдавали ли на боррелиоз вы? Чтобы принимать слова врча за правду.
     
    Последнее редактирование: 16 ноя 2018
  4. Nina

    Nina Active Member

    Сообщения:
    274
    Адрес:
    Рб
    Я лечилась 4 антами....и только сейчас стала выздоравливать на 5-м.
    Если я пройжу до конца лечение, выдержит мой ливер,если я вернусь к нормальной жизни и это состояние закрепится, я создам карточку и размещу все доки, а потом уже пусть каждый решает верить этому или нет.
     
    Последнее редактирование: 16 ноя 2018
  5. Nina

    Nina Active Member

    Сообщения:
    274
    Адрес:
    Рб
    Чмырить никого не надо никогда, я вот тоже в начале болезни на один форум зашла за советом, и мне один чел выдал иерсиниоз, хотя я уже думала об этой инфекции!!!лн просто подтведил мои опаски,а его там так зачмырили местные аборигены, хотя он оказался прав!!!и слава Богу я взяла его совет ы на свой счет. Пошла сдала Ифа ,они оказались положительными! Главное, не думать,что ты умнее всех.
     
    Последнее редактирование: 16 ноя 2018
  6. Мари 3

    Мари 3 Active Member

    Сообщения:
    365
    Адрес:
    Новосибирск
    У меня была уроплазма раньше раза два лечили потом ее не было в анализах, кажется да, это не норма, подозреваю что она виновник пиелонефрита который у меня был. По поводу иерсениоза. Он долго лечится? Подождем как вам будет на антибиотиках, вылечитесь или нет интересно же. Я вот была убеждена что это ВИЧ мутант прям уверена. Вера расстаяла когда на 3 месяц арвт перестала действовать.
     
    Городская нравится это.
  7. Мари 3

    Мари 3 Active Member

    Сообщения:
    365
    Адрес:
    Новосибирск
    Я как то не поняла ты давно страдаешь этой болезнью икс если судить что ты на этом форуме с 17 года. Как началось все и как заразилась, какие симптомы были с самого начала? И я не поняла про иерсениоз ты от человека заразилась или после того как поела малины?
     
  8. Jusi

    Jusi Active Member

    Сообщения:
    485
    Адрес:
    В своей стране
    Нет, далеко от вас.. На чувствительность у нас не берут, только пцр, я сама ещё виновата алкоголь тогда выпивала от стресса..
     
  9. Jusi

    Jusi Active Member

    Сообщения:
    485
    Адрес:
    В своей стране
    Сейчас бросила лечить, проблемы тяжелея со здоровьем начались. Врач сказала уже не знает чем меня лечить... (((
     
  10. Мари 3

    Мари 3 Active Member

    Сообщения:
    365
    Адрес:
    Новосибирск
    Да уроплазма ерунда. С первого раза лечится и не надо никакой чувствительности. Я тоже лечила давно и пила алкоголь тоже не получилось из за этого вылечить. Но потом со второго раза все убилось
     
  11. Jusi

    Jusi Active Member

    Сообщения:
    485
    Адрес:
    В своей стране
    А у меня не получается, дискомфорт в нутри поженски от неё .
     
  12. Городская

    Городская Well-Known Member

    Сообщения:
    1.143
    Адрес:
    МО, Подмосковье
    Юля, они должны делать на чувствительность к антибиотикам, мне в женской консультации делали это бесплатно, когда я к операции по удалению миомы все анализы собирала. Сделали бак-посев (на флору) и сразу же в этом бланке пометили, что с чувствительностью к АБ. Но у меня никакой венеры не нашли, кроме палочки лептотрикс, которая условно-патогенная, поэтому написали, что чувствительность не проводилась.
    Раз чувствительность отметили, значит это входит в полис ОМС, иначе не отмечали бы. Не за свои же деньги гинекологичка мой анализ собиралась в лабораторию отправлять?

    В инфекцию когда на день попала, они даже не спрашивая, делали анализ крови сразу в чувствительностью. Дали мне потом ксерокс анализа, где в ячейках с названиями антибиотиков стояли плюсики, который из них чувствителен к найденным у меня стафилококку, стрептококку и цитробактеру.

    Я посоветую сходить в страховую ОМС, где Вам полис выписывали, и спросить у них, входит ли чувствительность в услуги по полису. Если они не знают, попросите у них перечень услуг по полису. Это такой талмуд, толщиной сантиметров 6, там распечатано по разделам, что нам обязаны предоставлять по полису. Я такой как-то раз листала по своим вопросам. Дальше, если ОМС ответит утвердительно, что должны, идете к врачу, и требуете посев, угрожая, что если не сделают, пойдете в ОМС, напишете на больницу жалобу.

    Если и после этого не даст, идете и пишете жалобу. Описываете ситуацию, что лечат уже третим (пятым/десятым) антибиотиком, уреаплазма не уходит, а посев на чувствительность делать отказываются. Указываете свои контакты, лучше и e-mail (просите ответить письменно) и тел. Жалобу рассматривают в течение 30 дней. ОМС сама связывается с врачом по тел. Могут назначить проверяющего. На почту придет письмо, как они решили проблему.
    ОМС выгодны жалобы, потому что если действительно находят нарушения стандартов лечения, то больницу штрафуют в пользу ОМС. Только так можно воздействовать на местечковые больницы.
     
  13. serg28

    serg28 Well-Known Member

    Сообщения:
    2.334
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Болен:
    с 91 г.
    так сразу могу сказать
    коксиелла бернета - высокие, очень высокие, тем более в двух фазах, по уверениям лабы я болел как минимум
    РНГА к анатоксину Коринебактерии дифтерии - высокие, по уверениям лабы - перенес на ногах
    РНГА к анатоксину клостридии тетани - заоблачный титр, предел верха тест системы
    что с этим делать предлагаете ?
    так я и лечусь, я же отписывал и в истории
    с 91 г.
    у меня есть и иммуноблот к боррелиозу в плюсе в Ж , и что с этого ?
     
  14. Деми

    Деми Well-Known Member

    Сообщения:
    1.074
    Адрес:
    Москва
    Я мужчина. Могу вам также сказать про уроплазму, что если она определяется , то вы не вылечились . А родить можно и с трихомонозом здорового ребёнка. И с венерикрй. Уроплазма дает осложнение на почки. Почитайте. Тупо забейте в гугл, что будет, если не лечить уроплазму? И если врач говорит вам , что не лечится, то плохой врач. Если вы кнему всю жизь ходите, значит вы ходите к плохому врачу. У меня была уреаплазма. На данный момент нету. Вот прилагаю вам скан последних анализов.
     

    Вложения:

    Городская нравится это.
  15. Деми

    Деми Well-Known Member

    Сообщения:
    1.074
    Адрес:
    Москва
    Нина иерс в своем манифесте обязательно имеет кишечной проявления. У меня они были, также был малиновый язык. Иерс я подхватил уже на фоне этого вируса. То есть все симптомы начались за три месяца до Йирса. Иерс я подхватил, когда пьяный целовался с собакой. Через половую связь невозможно заразить иерсиниозом, те кого я заразил, никакой кишечной проявление не было. У них было сразу давление, либо сразу простуда, либо сразу температура и горло. У Иерса явные специфические симптомы. Их у них не было. У тех кого я трахнул. Иерсом невозможно заразить половым путём ,через сперму или член запомните! Иерсиниоз передается через животных, через фекалий, через немытые руки, Также как и желтуха. Желтуха тоже передается бытовым путём. Но Можно, если человек находится в острой форме, весь жёлтый и болеет. Также и иерсиниозом можно заразиться, только в острой фазе. И отнюдь не через сперму и половой акт. Но даже, если через поцелуи, если, обязательно должны быть в манифесте кишечные проявления. Все ваши дальнейшие симптомы, которые вы описываете, такие как сердца, суставы, это уже осложнения иерса. Изначально должны быть достаточно специфические симптомы связанные с кишечником. Ещё раз повторю у тех людей ,кого я трахал, никаких кишечных проявлений ,высокой темпы не было. Не может наступить осложнения, которые вы описываете без первоначальных симптомов заражения. А первоначально эта палочка, которая попадает в кишечник и все начинается от туда.
     
  16. Деми

    Деми Well-Known Member

    Сообщения:
    1.074
    Адрес:
    Москва
    Пардон за ошибки, я грамотно пишуобычно , но приходится диктовать на телефон ведя машину. Я думаю разберетесь?))
     
  17. Jusi

    Jusi Active Member

    Сообщения:
    485
    Адрес:
    В своей стране
    Спасибо, за такой подробный ответ. В генекологии одной на весь город уриплазму не лечат. Отправляют к венерологу. А венеролог не то, что на чувствительность а просто пцр сказала делать только в платной лабе. Про чувствительность вообще не слова не сказала.. В 4 раз развела руками.. А потом я уже блин сама пыталась 2 антибио лечится... Наверно я её уже не вылечу..
     
  18. Деми

    Деми Well-Known Member

    Сообщения:
    1.074
    Адрес:
    Москва
    Бляя, алкоголь и анты?))) ну а что вы хотите тогда? Полностью не грамотное лечение
     
  19. Деми

    Деми Well-Known Member

    Сообщения:
    1.074
    Адрес:
    Москва
    Если вы сами лечили, то неправильным приемом антибиотиков добились резимтенции. В бесплатной клинике вам её не вылечит никогда. Вы что не знаете это? Надо идти к нормальному врачу платному, но ещё и нормальному. Неужели вам жалко 10 - 15.000, чтоб вылечить?Это я вам московские цены назвал, в регионах наверно дешевле
     
  20. Jusi

    Jusi Active Member

    Сообщения:
    485
    Адрес:
    В своей стране
    Да понимаете один венеролог у нас на весь город, в соседнем не лечат других. А этот надо за 300 км ехать, там есть платные.. А когда уже и проблемы похуже начались, я начала ими заниматься... Сама не удовлетворена, что во мне она сидит и периодами напоминает себя, на подобие цистит... (
     

Поделиться этой страницей