Отзывы о методе Дрызловой

Тема в разделе "Альтернативные методы", создана пользователем Хлеб, 21 ноя 2016.

  1. Деми

    Деми Well-Known Member

    Сообщения:
    1.074
    Адрес:
    Москва
    Хорошо создам. От Сергея просто хотел узнать, он как то размывчато ответил.. Что Гурская ему назначала и как щас состояние? Есть ли смысл
     
  2. Sergey

    Sergey Active Member

    Сообщения:
    493
    Адрес:
    Ярославская область
    говорю прошёл её курс,энергии прибыло,остальное как было так и есть,ещё такая штука,задолбали выделения из глаз,и белый язык,метеоризм,зуд в очке,возможно грибы,хлопнул флуконазола,доза400мг в сутки 6дней,состояние улучшилось на порядок,щас пью хилак форте,утром полоскаю растительным маслом и солёной водой рот,полёт нормальный пока....
     
    Alesy нравится это.
  3. Деми

    Деми Well-Known Member

    Сообщения:
    1.074
    Адрес:
    Москва
    Меня задолбала слабость, ощущение озноба, субфебрил. Это то, что не дает просто жить? Остальное уж ладно там: язык и прочее как у всех, да еще фарингит этот... Хоть энергии и чтоб лихорадка прошла хочется... У Вас это было до Гурской? А какими препаратами курс?
     
  4. Деми

    Деми Well-Known Member

    Сообщения:
    1.074
    Адрес:
    Москва
    Сергей ответьте, какой курс примерный , что выписала и что помогло. До нее тоже была слабость с ознобом, ну а про другое я молчу... Шум в ушах тож задолбал
     
  5. Sergey

    Sergey Active Member

    Сообщения:
    493
    Адрес:
    Ярославская область
    слушай,я столько всего перебробовал,теперь хрен поймёшь от чего стало лучше,штука хреновая,щас в москву съезжу посмотрим чего скажут,у меня тут бани и бочки кедровые,работал через немогу,рыбалки всякие,вообщем отвлекался как мог,если сидишь дома то в башку лезет всё плюс нэт,начитаешься всякой хрени....
     
  6. Деми

    Деми Well-Known Member

    Сообщения:
    1.074
    Адрес:
    Москва
    Напиши мне тел свой сюда 6558017@mail.ru В мск будешь, давай пересечемся?
     
  7. Деми

    Деми Well-Known Member

    Сообщения:
    1.074
    Адрес:
    Москва
    Сергей, а сколько от старта? Я не помню твою историю, у тя озноб , типо субфебрила было, прошло сейчас? Это самое добивает
     
  8. Деми

    Деми Well-Known Member

    Сообщения:
    1.074
    Адрес:
    Москва
    Скажите пож. за 4 года вы заразили 2 х девушек, а если пользоваться презиклм и не целовать, не заражу? Как думаете?
     
  9. Марат

    Марат Well-Known Member

    Сообщения:
    940
    Адрес:
    г.Самара
    Что-то молчат выздоровевшие счастливчики, как себя чувствуете? АУ!
     
  10. Sergey

    Sergey Active Member

    Сообщения:
    493
    Адрес:
    Ярославская область
    сам как?
     
  11. Марат

    Марат Well-Known Member

    Сообщения:
    940
    Адрес:
    г.Самара
    Да все так же - стабильно ху...во.
     
    Городская нравится это.
  12. Sergey

    Sergey Active Member

    Сообщения:
    493
    Адрес:
    Ярославская область
    все лечения мимо?похоже аналогично
     
  13. serg28

    serg28 Well-Known Member

    Сообщения:
    2.334
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Болен:
    с 91 г.
    так если кто и был, то постит из них только гедсби
    ну гедсби уже не один раз вылечивался
    так что сложно судить.
     
    Шад и Хлеб нравится это.
  14. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    У них наверное правило: если выздоровел, то на форумы запрет, чтобы не заболеть повторно :smile3:
     
    Городская и Alesy нравится это.
  15. serg28

    serg28 Well-Known Member

    Сообщения:
    2.334
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Болен:
    с 91 г.
    или болеющих пышущим здоровьем не заразить :superman2:
     
    Городская нравится это.
  16. Марат

    Марат Well-Known Member

    Сообщения:
    940
    Адрес:
    г.Самара
    Сдал сегодня тестостерон - 18нг/моль, вполне нормальный показатель. Так что эта версия скорее провальная.
     
    Alesy нравится это.
  17. serg28

    serg28 Well-Known Member

    Сообщения:
    2.334
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Болен:
    с 91 г.
    так ты же и накачивал в ся по совету там какого местного тесто гонящие препараты
     
  18. Марат

    Марат Well-Known Member

    Сообщения:
    940
    Адрес:
    г.Самара
    Прошло около трех месяцев. Мазал андрогель - это слабенькое средство, только одну пачку, плюс 5 ампул ХГЧ по 1000 ед. тоже ни о чем. Если даже и это нагнало тесто, то состояние-то никак не изменилось - вот я о чем, значит не то пальто. Да и изначально скорее всего было все в норме, просто результаты разных лаб могут сильно отличаться, так как нет единой методики расчета, поэтому советуют сдавать в нескольких и усреднять.
     
  19. Деми

    Деми Well-Known Member

    Сообщения:
    1.074
    Адрес:
    Москва
    А были за стока лет просветления с улучшением состояния?
     
  20. Деми

    Деми Well-Known Member

    Сообщения:
    1.074
    Адрес:
    Москва
    Марат, я согласен, что нашу срань гормонами не вылечишь. Это вирусь или иныекция или бактерия... но!!! Эта херня у меня уже за полгода убила сосуды, а сейчас уже принялась за поджелудку, преддиабетное состояние. А это исправляется только гормонами... именно испоавляется те моменты , которые эта херня портит... И тут Дрызллва со своими гормонами как раз кстати я думая! А вылечить совсем , неполучится конечно. Пока за нее наука не поиется.
     

Поделиться этой страницей