Обращение к президенту РФ.

Тема в разделе "Общаемся здесь (продолжение 03.ru)", создана пользователем mistbow, 11 ноя 2018.

  1. Мирабелла

    Мирабелла Well-Known Member

    Сообщения:
    2.425
    Адрес:
    Москва
    Вы правы!!!!!! Тут точно не про грибок спор!!! Президенду на нас насрать!!!
     
    sydba123 и Elis 10 нравится это.
  2. Мирабелла

    Мирабелла Well-Known Member

    Сообщения:
    2.425
    Адрес:
    Москва
    Я могу очень хороший пример привести...... когда я была в МОНИКИ я там подняла скандал что меня нормально не лечат и не ищут мою болезнь, пошла к глав врачу он сказал что завтра вам позвонят и пригласят на консультацию и вас обследуют. Потом позвонили мне , пригласили меня к заведующей терап отделением и тут я ей все рассказала и она вместо того чтобы меня заново обследовать просто листала мою мед книжку и звонила врачам, говорит вот смотрите вас смотрел инфекционист у вас все норма ничего не найдено, потом звонит ей по телефону говорит у вас там такая то девочка была у нее ведь ничего страшного нет? А то она говорит ей плохо и ей никто не помогает. Также и с Путиным будет он перенесет на других лиц эту отвественность !!!
     
    sydba123, Elis 10, Abstract и 2 другим нравится это.
  3. Наталия

    Наталия Well-Known Member

    Сообщения:
    1.535
    Адрес:
    Подмосковье
    Точно так и в клинике Управления делами, да есть у вас кое-какие отклонения по анализам, но это не критично, многие с этим живут, а вам бы у психотерапевтов полечиться немешало, стресс у вас! И Путину и в Минздрав писала и не один раз, до сих пор местные лекари волком смотрят, могу даже отписки здесь выложить
     
    Городская нравится это.
  4. серебрянка

    серебрянка Active Member

    Сообщения:
    565
    Адрес:
    город
    1) Демаркация российско-китайской границы состоялась в 2005 году. В результате проведения межгосударственной границы по центру реки Амур Китай получил ряд территорий общей площадью 337 км² — участок земли в районе острова Большой (верховья реки Аргунь в Читинской области) и два участка в районе островов Тарабаров и Большой Уссурийский в районе слияния рек Амур и Уссури. Основную часть этих территорий составила западная оконечность Большого Уссурийского острова на реке Амур напротив устья реки Уссури. Остров имеет территорию от 327 до 350 км² в зависимости от сезона.

    14 октября 2004 года президент России Владимир Путин и председатель КНР Ху Цзиньтао подписали дополнение к соглашению о российско-китайской государственной границе, согласно которому произошла передача.

    Наши предки говорили:-" Кто владеет островом Тарабарова,тот владеет Амуром"


    2)остров Даманский.
    Самый крупный советско-китайский вооружённый конфликт в современной истории России и Китая.Китайцы вырезали нашу заставу. 58 ПОГРАНИЧНИКОВ. Бред?Эти твари на ещё живых солдатах звёзды вырезали. Я ЛИЧНО ВИДЕЛА ФОТОГРАФИИ ВОЕННОГО КОРРЕСПОНДЕНТА.
    3)Кремль преподнес Китаю кусок земли площадью 4,7 кв. км на Дальнем Востоке в районе реки Хубуту, что в 60 км от Уссурийска.
    4)Арктика.
    Не все знают, а многие даже не слышали о том, что в 2011 году Россия подарила Норвегии просто так огромные территории в Баренцевом море.

    Речь идет о передаче Норвегии (стране НАТО, между прочим) 90 тысяч квадратных километров акватории (формально правильнее говорить акватории, а не территории, но сути это не меняет - государство отдает территорию) Баренцева моря с богатейшими залежами нефти, газа и рыбными ресурсами. Для сравнения - площадь всей Ленинградской области меньше (83,9 тысяч кв. км).

    По площади, переданной Норвегии - это шесть Калининградских областей. Это примерно две Московской области или две Рязанской области. Это площадь Ленинградской или Челябинской областей.

    Реально Россия потеряла еще больше площадей (передача этих территорий влечет отказ России от прав еще на 240 тыс. кв.км площадей Арктики в районе Шпицбергена

    А аренда земель на49 лет китайцам?до самого Урала.Типа вам "фиолетово"??????????????????
    Извините, а яйца у вас есть?Китайцы за ними придут, у них свои есть................
     
    Последнее редактирование: 7 янв 2019
  5. Jusi

    Jusi Active Member

    Сообщения:
    485
    Адрес:
    В своей стране
    Ну а что делать то предложите!!!??? Это наш единственный шанс!!! Если они нами сейчас не за интересуются, то позже поймут , что проблема существует!!! Может хоть для будущего поколения сыграет роль.
     
  6. серебрянка

    серебрянка Active Member

    Сообщения:
    565
    Адрес:
    город
    Выбор не большой.Помощи ждать неоткуда.Попробовать самим сделать препарат.
     
  7. Наталия

    Наталия Well-Known Member

    Сообщения:
    1.535
    Адрес:
    Подмосковье
    Интересно, где брать средства и технические возможности ? Есть преложения? Делать из чего, от чего? После испытания «препарата» сколько нас останется в живых))))
     
    Jusi нравится это.
  8. Jusi

    Jusi Active Member

    Сообщения:
    485
    Адрес:
    В своей стране
    Предложение на уровне фантастики !
     
  9. Мирабелла

    Мирабелла Well-Known Member

    Сообщения:
    2.425
    Адрес:
    Москва
    Кто Вам сказал что писама президенту это наш единсвенный шанс??? Какое будущее наше поколение? Путина только свое потомство беспокоит! Сейчас нас последний шанс это фонд , бипсия и искать лабораторию и секвенорование еще........ а писать письма Путину это на самом последнем месте.
     
    Elis 10, Abstract и Городская нравится это.
  10. Мирабелла

    Мирабелла Well-Known Member

    Сообщения:
    2.425
    Адрес:
    Москва
    Если точнее то пробовать на себе все лекарства - как и делают админы.
     
    Elis 10, Городская и Василий-орк нравится это.
  11. серебрянка

    серебрянка Active Member

    Сообщения:
    565
    Адрес:
    город
    Надо привести иммунитет в идеальное состояние.
     
    Василий-орк нравится это.
  12. Наталия

    Наталия Well-Known Member

    Сообщения:
    1.535
    Адрес:
    Подмосковье
    Вот именно искать от чего лекарства пробывать, а на это нужны средства и техническое обеспечение, а пробывать всю аптеку, да уж, я уже напробывалась, заработала еще кучу побочек. Может если бы сначала поискала сейчас намного лучше бы себя чувствовала. МЕТОД ТЫКА-это не лечение. А потом запатентовать свой МЕТОД ТЫКА от неизвестно чего))))
     
    Василий-орк нравится это.
  13. Nata_N

    Nata_N Active Member

    Сообщения:
    167
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Народ, так а как вы учёных и лаборатории хотите заинтересовать? Только массовыми письмами с реальными историями людей. Одно дело истории людей на форуме под неизвестными никами, другое дело письма с реальными контактами. Да, президент скорее всего не поможет, но письма нужны для того же фонда. С помощью их можно будет и статистику собрать и судьбу человека отследить, если реальные контакты будут. По одному нет смысла писать, а если целая коробка будет, другое дело. На какие шиши секвенирование делать, если даже на открытие фонда деньги своими силами собрать не можем?письма нужны чтобы заинтересовать не столько путина, сколько учёных, общество и авторитетный мед персонал.
     
    Elis 10, Наталия и Jusi нравится это.
  14. Наталия

    Наталия Well-Known Member

    Сообщения:
    1.535
    Адрес:
    Подмосковье
    100 % согласна
     
  15. Василий-орк

    Василий-орк Active Member

    Сообщения:
    329
    Адрес:
    Россия
    Тут палка о двух концах,у же писали на секвенирование с реальными контактами и только ещё хуже ,в психушке лежал в поликлинике всё путём.
     
  16. Наталия

    Наталия Well-Known Member

    Сообщения:
    1.535
    Адрес:
    Подмосковье
    Кто в психушке лежал?
     
  17. Василий-орк

    Василий-орк Active Member

    Сообщения:
    329
    Адрес:
    Россия
    и ещё чуть с женой не развёлся
     
  18. Василий-орк

    Василий-орк Active Member

    Сообщения:
    329
    Адрес:
    Россия
    я лежал и не только я
     
    Elis 10 и Наталия нравится это.
  19. Наталия

    Наталия Well-Known Member

    Сообщения:
    1.535
    Адрес:
    Подмосковье
    В психушку скорее попадешь если все подряд на себе испытывать будешь и потом всем задвигать что это помогает от неизвестного заболевания.
     
  20. Наталия

    Наталия Well-Known Member

    Сообщения:
    1.535
    Адрес:
    Подмосковье
    И что прям насильно упекли?
     

Поделиться этой страницей