Моя симптоматика. Помогите разобраться!

Тема в разделе "Описание симптомов, c чего всё началось", создана пользователем Юляха, 22 ноя 2018.

  1. Городская

    Городская Well-Known Member

    Сообщения:
    1.143
    Адрес:
    МО, Подмосковье
    У меня тоже сухая кожа лица и рук, но при этом жирные волосы, которые в разные периоды приходили в нормальное состояние. Сосудики на ляжках (сетка) в молодости, на сегодня уже вылезло пара варикозных узелков. Мозоли на пятках. Шейки нижних зубов оголились. Раздражительность. Воспаление придатков. Внутричерепное давление (давит изнутри на глаза или покалывание под кожей в любой части головы). Это на Вашем этапе может быть.
    Вроде бы незаметные проявления, я свои давнишние описала. С годами наслоилось много других, но те так и не прошли.
     
  2. Юляха

    Юляха New Member

    Сообщения:
    28
    Адрес:
    Москва
    Есть раздражительность, остального вроде нет.Зубы в порядке, гинекология в норме, давление стабильное.
     
  3. Maribo

    Maribo Active Member

    Сообщения:
    276
    Адрес:
    Россия
    такова жизнь( поддерживайте правельное питание без углеводную и подальше от грибов плесени все выкидывайте может и проживете до 60лет может и более а да и главное не нервничайте.
     
  4. Мари 3

    Мари 3 Active Member

    Сообщения:
    365
    Адрес:
    Новосибирск
    Недавно появился такой симптом у меня
     
  5. Городская

    Городская Well-Known Member

    Сообщения:
    1.143
    Адрес:
    МО, Подмосковье
    Мозолей на пятках нет, которые постоянно надо счищать пемзой? Урсосан долго пьют, я 10 мес. пила (уже когда камни были), до конца так и не рассосались. Пока песок, полгода пейте, может у Вас рассосется. Но если не хотите с годами камней, желчегонные придется постоянно повторять курсами. Раз в полгода делайте узи, если песок будет возникать, опять гоните.
    Давление через много лет повысится или понизится. Симптомы у всех разные, какой орган слабее, тот и поражается.
     
  6. Юляха

    Юляха New Member

    Сообщения:
    28
    Адрес:
    Москва
    Мозолей нет. Мне главное,чтоб живот сдуло..а от чего надут-понять не могу. Питание не влияет что-то.
     
  7. Городская

    Городская Well-Known Member

    Сообщения:
    1.143
    Адрес:
    МО, Подмосковье
    И у меня.
     
  8. Юляха

    Юляха New Member

    Сообщения:
    28
    Адрес:
    Москва
    Сегодня иду на СИБР сдаваться, посмотрим,найдут или нет
     
  9. Юляха

    Юляха New Member

    Сообщения:
    28
    Адрес:
    Москва
    Юниэнзим,нет?
    Что интересно, у меня не болит он
     
  10. Городская

    Городская Well-Known Member

    Сообщения:
    1.143
    Адрес:
    МО, Подмосковье
    Я тогда лямблий нашла (вид бактерий "простейшие"). Сдайте в НИИ "Габричевского" (или в любом другом) кровь на антитела M,G к лямблиям и амебам. Поносы и вздутие могут быть от них. Или от глистов. На разных глистов в Габричевском тоже ифа есть, лучше сдать, что бы их исключить.
    Габричевского в 5 мин. пешком от м. Водный стадион. Напрямую в лабораторию, минуя врача. Зачем платить за прием, когда то же самое пропишет сдать?
     
  11. Юляха

    Юляха New Member

    Сообщения:
    28
    Адрес:
    Москва
    синдром избыточного бактериального роста в тонком киш-ке
     
  12. Юляха

    Юляха New Member

    Сообщения:
    28
    Адрес:
    Москва
    поносов нет)наоборот-склонность к запорам, но обычно раз в день-два хожу
     
  13. Maribo

    Maribo Active Member

    Сообщения:
    276
    Адрес:
    Россия
    Городская нравится это.
  14. Городская

    Городская Well-Known Member

    Сообщения:
    1.143
    Адрес:
    МО, Подмосковье
    Юляха, в любом случае, когда решите проблему со стулом, не расслабляйтесь, форум положите в закладки, заглядывайте, отслеживайте изменения в организме.
    Повторю совет Марибо, что бы обратили внимание: главное вам диета без сахара и дрожжей, противогрибковая.
    Гриб растет десятилетиями, постепенно захватывая новые органы.
    p.s. СХУ не из-за работы, из-за болезни. Синдром может пропадать и возвращаться. Организм же борется. Поэтому как на качелях: ухудшение-улучшение много раз.
     
    Последнее редактирование: 23 ноя 2018
    Мирабелла и Maribo нравится это.
  15. Городская

    Городская Well-Known Member

    Сообщения:
    1.143
    Адрес:
    МО, Подмосковье
    Про исследование СИБР первый раз услышала. Это обычный гастроэнтеролог назначает? Платно, бесплатно? Что берут на забор, слюну, кал? И как берут анализ, естественными путями или шланг заставят глотать?
     
    Последнее редактирование: 23 ноя 2018
  16. Юляха

    Юляха New Member

    Сообщения:
    28
    Адрес:
    Москва
    Это дыхательный водородный тест. Дают раствор, надо подышать и что-то там измеряют. Вообще я сама себе назначила и уверена, что он подтвердится, честно говоря)
     
  17. Городская

    Городская Well-Known Member

    Сообщения:
    1.143
    Адрес:
    МО, Подмосковье
    Я в "пакет" дышала, когда Хеликобактер Пилори искала. Нашла. От нее, кстати, могут быть запоры. Изжога есть? Тоже от нее чаще всего.
    Сколько СИБР стоит? Если Хеликобактер это исследование определяет, доплатите, думаю, найдут. Она, по моему, у всех есть. Но пока иммунитет нормальный, не проявлятся.
     
  18. Юляха

    Юляха New Member

    Сообщения:
    28
    Адрес:
    Москва
    В Москве 2000 в клинике Чайка в Крылатском

    В пакеты я тоже дышала на Пилори-не нашли
     
  19. Maribo

    Maribo Active Member

    Сообщения:
    276
    Адрес:
    Россия
    видимо они кому как дают на гормональный фон может по этому некоторые кто худет кто полнеет
     
    Городская нравится это.
  20. Max

    Max Active Member

    Сообщения:
    164
    Адрес:
    РФ
    Всё очень индивидуально. Я например никак не мог понять, почему родители заболели (живущие не с нами), у детей начали появляться симптомы (опять же по разному), а у жены, с которой мы не предохраняемся- ни налёта на языке, вообще ничего! И только когда я нашёл этот форум, и прочитал, что проблемы с памятью- это один из симптомов, понял, что она сразу заразилась. Просто единственный симптом, который у неё появился - начала путать буквы в словах. Но мы не придали этому значения, типа пытается сказать быстро, и так получается. Память немного ухудшилась. Еще сахар и давление стали великоватыми. А налёт на языке у неё появился совсем недавно- через 8 лет после заражения.
    Так что болячка очень интересная, даже болеющего этим человека хрен убедишь, что это инфекция. Что уж говорить о том, чтобы не сталкивающиеся с этим люди в это поверили...
     

Поделиться этой страницей