Моя история

Тема в разделе "Описание симптомов, c чего всё началось", создана пользователем Василий, 27 сен 2017.

  1. Городская

    Городская Well-Known Member

    Сообщения:
    1.143
    Адрес:
    МО, Подмосковье
    Хотела найти детскую энцеклопедию под редакцией Майрусяна, на которую ссылается проф. Козьмина из статьи по ссылке Макса, и поисковик выдал сайт антирак.рф, со статьей, описывающей почти все предпринятые тут действия старожилов по улучшению состояния, и описаны кое-какие советы Ветеранов. Все в одной статье. Сижу, читаю, интересно.

    Вся статья с уклоном на рак, но в конце статьи есть раздел про Ликогаллу, и там вот такой абзац:

    "Для решения проблемы достоверной диагностики указанного гриба-паразита, а также онкогенных вирусов в настоящее время можно использовать вегетативно-резонансное тестирование (ВРТ), позволяющее регистрировать в организме не только наличие гриба-слизевика и сателлитных вирусов, но и выяснять их степень активности (соотношение 1 : 12, 1 : 15, 1 : 30, характеризующее активную фазу инфекции, или разведение 1 : 60, 1 : 100 и т.д., что характерно для хронизации инфекции). Наряду с этим методика ВРТ позволяет определять локализацию гриба-слизевика и различных вирусов — от головного мозга до всех паренхиматозных органов, включая урогенитальную систему. Пока это единственный метод диагностики, который может быть отправным пунктом для разработки других методов."

    ВРТ - это и есть биорезонанс, который мне 13 лет назад помог. Правда мы именно Ликогаллу тогда не искали, но ей-богу нечаянно ее задолбили, хоть и не до конца. Надо опять бежать к моей Елене, пытаться заново.
    Буду отчитываться о прохождении курса. Это все же легче Икса. Хотя Сержу резонанс не помог.
    Может, когда организм еще не весь зарос, помогает биорезонанс, а когда сильно поражен, только уже Икс?
     
    Последнее редактирование: 1 дек 2017
  2. andron тот же Андрон

    andron тот же Андрон Active Member

    Сообщения:
    674
    Адрес:
    Бахмут
    А нечаянно забомбили чем,состав или названия,я так понимаю БАД или гомеопатия помните?
     
  3. Василий

    Василий Active Member

    Сообщения:
    650
    Адрес:
    Россия г.Москва
    Читал это тоже. ВРТ никак не определит ликогалу. Все это как и гомеопатия не имеют точной достоверности.
     
  4. Городская

    Городская Well-Known Member

    Сообщения:
    1.143
    Адрес:
    МО, Подмосковье
    Сдается мне, что ссылка на детскую энциклопедию под редакцией Майрусяна - фэйк. Не находит инет такого.
     
  5. Mopar

    Mopar Member

    Сообщения:
    77
    Адрес:
    Москва
    Да у меня эта слизь уже много лет, писал и не раз. Уже лет 9.
    Харкаю потоянно.
    Иногда бывает внизу на деснах прилипает,но не кандида точно, а такая как сопли тягучая,светлая.
    Вообще мой всем совет,утром как проснетесь в течение недели понаблюдайте за своими нижними деснами,сразу в зеркало и фонариком,нет ли какого налета. Понаблюдайте.
     
  6. Городская

    Городская Well-Known Member

    Сообщения:
    1.143
    Адрес:
    МО, Подмосковье
    Это не гомеопатия, хоть заряжаются такие же сахарные шарики, что и в гомеопатии. Аппаратом шарикам придается определенный электрический разряд (со свойствами лекарственных растений или всяких ядов (змеиные, пчелиные и т.п.) от того гада, который был диагностирован.
    Я бумажки посмотрю, сюда скину, что на них написано. Но нам, скорее всего, это ни о чем не скажет. Может скажет девушке, которая тут гомеопатией лечится.
    Врач Елена сама гомеопат с более 20-летним стажем, но с годами, говорит, поняла, что биорезонанс более действенный, и перешла на него.
    Она тогда сказала, что у меня показывает поражение грибами, не слишком большое, но какими, мы вглубь не рыли. Да и не знаю, возможно ли это.
     
    Последнее редактирование: 1 дек 2017
  7. Городская

    Городская Well-Known Member

    Сообщения:
    1.143
    Адрес:
    МО, Подмосковье
    Как жаль. А я уж было воспряла духом. Раз нет на Ликогаллу анализа, уж хотела обрадоваться, что есть хоть какой-то способ ее определить. А чего ж они тогда пишут, что возможно ее ВРТ определить? Один развод кругом. :(
    Но с другой стороны, анализа-то на Ликогаллу тоже нет никакого. Хоть неофициальным способом посмотреть.

    У меня все проблемы с ЖКТ тогда ушли, и диареи и боли в животе. Вес сбавился (был лишний, пришел в норму, как в 18 лет), губы трескаться перестали, волосы улучшились, энергии прибавилось, желчный тогда перестал болеть, не надо было на 12 лет мне расслабляться, может сейчас не было бы в нем камней. :(
    Вот массаж или иглоукалывание, например, тоже как бы неофициальные науки, однако помогают. Так и тут, помогло же.
    Таблеточки разные зато очень официальная медицина, а толку ноль от них.
     
    Последнее редактирование: 1 дек 2017
  8. Городская

    Городская Well-Known Member

    Сообщения:
    1.143
    Адрес:
    МО, Подмосковье
    Посмотрела, остались конвертики, в которых шарики были насыпаны, на них от руки надписи: Лахеже, Дрешеже (ДреМежИ? - почерк непонятный), Хелидониум, Аралгеавис (АралгеНвис?). Остальные конвертики, видимо утеряны, я помню их штук 7 должно быть. Видимо, когда шарики кончились, я их выбросила. Я же не знала, что история с болезнью на всю оставшуюся жизнь затянется.
     
    Последнее редактирование: 1 дек 2017
  9. Василий

    Василий Active Member

    Сообщения:
    650
    Адрес:
    Россия г.Москва
    Интересно что за шарики такие.
    У меня есть реакция на сладкое и жирное.
     
  10. Городская

    Городская Well-Known Member

    Сообщения:
    1.143
    Адрес:
    МО, Подмосковье
    Да обычные гомеопатические (где-то 2 мм. диаметром сахарная пудра спрессованная - это я так думаю), крупа ее еще называют. Кто с гомеопатией сталкивался, тому они знакомы.
    Вот так выглядит: http://gomkrupka.ru/
     
  11. Василий

    Василий Active Member

    Сообщения:
    650
    Адрес:
    Россия г.Москва
    Какое ее предназначение?
     
  12. Городская

    Городская Well-Known Member

    Сообщения:
    1.143
    Адрес:
    МО, Подмосковье
    Без врача это просто сахарная пудра. Гомеопаты каким-то образом пропитывают ее разными растворами в малых дозах разведения, которые имеют воздействие на организм. Я всегда думала, как они это делают? Наверное паром, т.к. в водных растворах пудра же растворится?
    Методом биорезонаса крупка заряжается в алюминиевой емкости электрическими полями разной частоты, пагубно влияющими на разные микроорганизмы, шарики надо методично рассасывать каждый день (у меня было по 3 раза в день, в выходные по 5) в течение нескольких месяцев . Каждому микробу своя как-бы античастота. Прежде чем заряжать крупку, на аппарате проводят диагностику, и в, соответствии с найденными гадами, заряжают именно против них.
    В общем, как сказала Мирабелла, надо верить. )))) Шучу. Я не верила, когда туда шла. Но когда стали видны результаты, мнение изменила. Теперь я тоже "верующая" и в гомеопатию и в биорезонанс. )))
     
  13. Василий

    Василий Active Member

    Сообщения:
    650
    Адрес:
    Россия г.Москва
    Интересно
     
  14. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    Видать тоже много читали :smile3:
    Для этого гриба никто не знает частот, которые будут на него воздействовать. Это мне рассказал лично Сахарчук в беседе, именно он и нашел этот гриб.
     
  15. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    Хийден, Вам сюда: http://forums.epstein-barr-virus.ru/
    Лечите герпес на здоровье, но на этом форуме не втирайте людям дичь про герпесы, пожалуйста.
     
  16. Dmitry88

    Dmitry88 Member

    Сообщения:
    44
    Адрес:
    Moscow
    Василий,
    А на венерическую лимфогранулему проверялся?

    http://www.venerologia.ru/venerologia/limfogranulema.htm

    Я на нее грешил, т.к. проблемы начались в паху, там же и остались частично. Сдавал ПЦР на ЗПП через 10 дней от контакта, потом через месяца 3 сдавал еще мочу на хламидии, тоже не было. С прибором, простатой и пузырем уже месяца 3 ничего не беспокоит, но в этой области постоянно какие-то покалывания, потягивания и т.п. Хоть и в гораздо меньшей степени сейчас, чем раньше.
     
  17. Василий

    Василий Active Member

    Сообщения:
    650
    Адрес:
    Россия г.Москва
    Нет не проверялся. У меня язык в белом налете, горло страшно красное, слизистые во рту буд то с отпечатками от зубов , везде расширеные сосуды, из кишечника слизь густая шла.
    Когда вы поймете уже что это еще никем не диагностировано и анализов нету .
     
  18. Василий

    Василий Active Member

    Сообщения:
    650
    Адрес:
    Россия г.Москва
     
  19. Ugg

    Ugg Member

    Сообщения:
    87
    Адрес:
    Россия
    добрый день, а можно подробнее? она не Юрьевна случайно?
     
  20. Городская

    Городская Well-Known Member

    Сообщения:
    1.143
    Адрес:
    МО, Подмосковье
    Посмотрела на визитке - Владимировна она. Живет на м. Молодежная, лет наверное ей сейчас 46-47. Какие еще подробности интересуют? :)
     

Поделиться этой страницей