Моя история или принимайте новичка?

Тема в разделе "Описание симптомов, c чего всё началось", создана пользователем Наталия, 5 ноя 2018.

  1. Наталия

    Наталия Well-Known Member

    Сообщения:
    1.535
    Адрес:
    Подмосковье
    У меня тоже складывается впечатление, что если ничего серьёзного не принимать организм сам настроится и выйдит в ремиссию. Не трожь как говорится г... оно вонять не будет. Но искать эту заразу все равно надо
     
  2. serg28

    serg28 Well-Known Member

    Сообщения:
    2.334
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Болен:
    с 91 г.
    ну так будешь тестить то ?
     
  3. Nina

    Nina Active Member

    Сообщения:
    274
    Адрес:
    Рб
    Наталья, меня тоже шатает, кординация нарушена,на улицу тоже стала бояться выходить, и кстати о птичкам-гемоглобин тоже вырос,,и прдолжает расти, счас 141.еще меня напрягла мелоточечная коасная сыпь, похожа на мою....по ход иерс у вас многолетний,столько осложнений.... и ребенок скорее всего пострадал внутриуробно,отсюда и порок ...проверьте ребенка на иерсиниоз обязательно! Дети зараженных иерсиниозом женщин часто рождаются либо преждевременно,либо выкидышы,либо пороки развития ,к сожалению. Надеюсь, малыш окажется здоров! Пиелонефрит,проблемы по гинекологии,сыпь,гловокружение,слабость, выпадение волос, шелушение кожи...это все проделки иерса. У меня тоде кожа стала как бумага сухой,на ней остаются следы от всего, ноги сильно шелушаться,нмкакие крема не помогают...и кстати, вам после душа хуже не становится? Не замечали слабости?
     
  4. Nina

    Nina Active Member

    Сообщения:
    274
    Адрес:
    Рб
    Кстати, на антах упало давление, стало плохо...как это знакомо. Да, у вас, Наталья, ЯГА была...знаете,что это такое? Кстати, какими антами капали? Не цефалоспоринами случайно? Это оч важно-вспомните.
     
  5. Nina

    Nina Active Member

    Сообщения:
    274
    Адрес:
    Рб
    Про сахар по подробнее,,,,,у вас диабет?
     
  6. Nina

    Nina Active Member

    Сообщения:
    274
    Адрес:
    Рб
    Дв

    Про руки поподробнее ?как это разного цвета? Синдром Рейтера???
     
  7. Nina

    Nina Active Member

    Сообщения:
    274
    Адрес:
    Рб
    Наташ, все это знакомо до безобразия. Чевертый месяц в аду живу....хочется повеситься, если бы не ребенок,,как и у вас. Пытаюсь разобраться, повеситься всегда успеем.
     
  8. Nina

    Nina Active Member

    Сообщения:
    274
    Адрес:
    Рб
    Что значит киста в сердце??? Наташ,такого не бывает. Это может быть миокардит с выпотом в сердечную мышцу, и это явление воспалительного процесса, вызванного бак.инфекцией либо аллергией на токсины иерса.
     
  9. Наталия

    Наталия Well-Known Member

    Сообщения:
    1.535
    Адрес:
    Подмосковье
    Разместила фото что сейчас происходит с моими мышцами, были ли у кого что-то похожее?
    гемоглобин сейчас 145 даже при маточном кровотечении был 141, сахар очень поднимался после уколов витаминов группы В, сейчас в норме, следы да от одежды и от простыней после надавливания в 3 мин остаются как будто месяц лежала в одном положении. Про синдром не знаю не ставили, почитала вроде с глазами у меня все нормально, про кисту это киста, написано: паракардиальная киста справа ( паракардиально по правому контуру, наддифрагмально расположена структура неправильной формы, размерами 2,2х3,9х1,6 см с жидкостным содержимым). Руки стали какие-то разные по форме и правая чуть коричневее чем другая или просто левая бледная уже не понимаю. А аллергия у меня почти на все сейчас. Зубы выпадают и вообще жуть. Не знаю что следующее отвалиться
     
  10. Наталия

    Наталия Well-Known Member

    Сообщения:
    1.535
    Адрес:
    Подмосковье
    А про то что давно болею скорее всего, сразу после рождения ребенка начались какие-то аденомы непонятные, но скосило в лежку год назад, после того как ребенок ангиной отболел три месяца лечили. Сейчас переживаю за него очень. До его рождения было потеря сильнейшая потеря крови и переливание, я уже как-то с этим связываю, только не могу понять как я 18 лет после него прожила и не знала ,было всего по чуть чуть, а тут прям мрак начался
     
  11. Наталия

    Наталия Well-Known Member

    Сообщения:
    1.535
    Адрес:
    Подмосковье
    Прочитала про Рейтера, он от хламидий? Хламидии находили после роддома, но я их вроде пролечила потом не находили. Антибиотики кололи Ципрофлоксацин не долго 3 дня
     
  12. Nina

    Nina Active Member

    Сообщения:
    274
    Адрес:
    Рб
    Наташ, фото не вижу...

    Иерс может поражать мышцы по типу миозита, может вызывать в них судороги и подергивания по типу фибрилляций.

    Киста, явно не на ровном месте возникоа, значит что-то этому поспособствовало...и это тоде могут быть проделки иерса.

    Я советую тебе не медлить, а сдать все анализы, если потвердится хоть что-нибудь, уже будет точно понятно ,что это иерсиниоз.

    Сахар поднимался и у меня ..6.1был до больницы,,на антах пришел в норму 4.9-5.1. Гемоглоьин тоже повышается, иерсиниоз влияет на обменные процессы, повредил поджелудочную возможно или печень. И из-за воспаления кишечника такое может быть. Все опганы и системы стралают, у тебя по ходу вторично-очаговая форма как и у меня. Гормоны шитовидки в норме?

    Странные странности...возможно узнаешь себя....
    Про следы на коже,сахар,гемоглобин мы выяснили, еше у меня поднялся холестерин (как у Деми), пониденное давоение стало, напушилось мочеиспускание,,ходила оч мало по 50-100мл в туалет, на антаз это прекратилось. Мочеиспускание нормализовалось,,в моче единич эритроциты,лейкоциты,бывают оксалаты++, то снижена,то повышена плотность, белка,микроальбумина нет, оак все норма, кроме чкть повышенных эозинофилов, биохимия вся норма, ну кроме холестерина и глюкозы. Гормоны щитовидки и узи были в норме ,,не знаю что сейчас изменилось,,гинекология,,как щаболела месячные задержались, пошли скудные и длились две недели,,,оч болещненные, след цикл пришел даже раньше,,месячные опять оч скудные,мало алой крови, в основном неприглядного цвета коричневая мазня, боли в матке и яичниках, гинеколог исключал два раза патологию, месячные стали совсем не мои,,,вылеления появились слизистые из половых путей, периодические тянущие и режущие боли в матке, волосы сыпануло оч сильно, вылезла добр а я половина волос,,,зубы пока не ькспокоят, но глаза то сушит,то режет,то колет, то просто пелена какая-то либо чувство что я их простудила, периодическое жжкние в суставах,в основном кисти рук и пальцы, запор, какие-то волнения в кишечнике, тянет поясницу, больная воспаленная почка на узи, перенхима увеличена, размер почки увеличен, контур размыт. Экг-появилась неполная блокада пр.ножки пучка Гиса, умеренные изменения в области ЛЖ...этого не было еще в июне2018,сердце не беспокоило. Постоянная слаьос ь, как волнообразная,бывают просветы и вроде ничего,,но потом опять хужеет.

    Теперь..становится хуже после душа, сильная слабость и ухудшение всех симптомов,после еды хуже, натощак чувствую себя лучше, уменьшение всех симптомов,,иногда сознательно не ем, становится легче ближе к вечеру, ночью т совсем неплохо-можно жить. На улице легче, стараюсь больше выходить на свежий воздух, реакция на курение,,после курения становится хуже,как будто обостряется аллергическая реакция какая-то, сыпь в виде красных мелких точек,как гемангиомы, появляется и исчезает,появляются новые но все на животе. Когда лежишь или спишь легче, чем больше активности ,тем больше симптомов. Реакция на душ,га тепловые ванные процедуры оч уди в ляет, такое ощущение,что выходишь ге из душа ,а со склада,где целый день,что-то грузил.

    Расскажите,про Роцефин подробно.
    И вообще про весь курс антов ,который вам делали и когда и что происходидо с вами,каковы были ощущения.
     
  13. Nina

    Nina Active Member

    Сообщения:
    274
    Адрес:
    Рб
    Вас могли заразить иерсиниозом через донорскую кровь. Или спровоцировать обострение переоиванием и стрессом.
     
  14. Наталия

    Наталия Well-Known Member

    Сообщения:
    1.535
    Адрес:
    Подмосковье
    Завтра еду делать енмг - платно, а то если по мышцам не подтвержу уже ничего не выпишут бесплатно и консультировать не будут, уже потрачено около 300.000 руб на всякую фигню, я сейчас не работаю дом не отделан до конца не до этого, муж один, но не об этом. От ципралекса влетала темпа до 40, а так то что ты описала все есть, кроме глаз и то что ночью легче, мне более менее с утра а через часа четыре начиноет плющить, тоже иногда специально не ем, сначала легче, а потом такая слабость накатывает, кажется что если что-нибуть не съем окочурюсь, по копрограмме паразитов нет но она все хуже и хуже сейчас уже слиз с кровью и очень много не переваренной пищи, нарушены обмены всего белков, жиров, углеводов, дисбактариоз, начинаю лечить и начинается обострение сильнейшее кости и зубы как клещами да без наркоза и флюсы, вообщем не лечишь хреново и лечить начинаешь еще хуже, в этом вся и беда, уже врачи открещиваются и чуть ли не выгоняют нас с мужем. Дают направления в клиники(5 раз лежала), но после моей реакции на препараты через 10 дней выписывают толком необследовав с записью выписана в удовлетворительном состоянии под наблюдение участкового врача и начинается опять все по кругу, а мне то хуже! Я им новые обледования приношу причем назначиные самой же они ничего не назначают, говорят отдохните и все пройдет, не могу прям до трясучки... или вообще к психиатору посылают, хотя у меня сейчас и паники то не осталось, теку по течению, скоро в злой рок поверю, как будто всё против меня
     
  15. Наталия

    Наталия Well-Known Member

    Сообщения:
    1.535
    Адрес:
    Подмосковье
    Давление сейчас 90/50, 80/40
     
  16. Наталия

    Наталия Well-Known Member

    Сообщения:
    1.535
    Адрес:
    Подмосковье
    Меня уже ничего не спасет, козлы врачи я же к ним год назад обратилась с болью в правом подреберье, а они меня к неврологу потому что тремор был, это я уж потом сама кишечник обследовать стала и то за колоноскопию просто так заплатила, потому что он не почистился этим долбаным фортрансом от которого чуть не сдохла, второй раз не решаюсь
     
  17. Наталия

    Наталия Well-Known Member

    Сообщения:
    1.535
    Адрес:
    Подмосковье
    После антиков изжога, как будто органы выжгет, биохимия повышен гемоглобин, билирубин и все. Оак в норме, по моче тоже самое что и у тебя, в щитовидке и паращитовидной железах узлы гормоны в норме, но думаю не долго так будет.
     
  18. Наталия

    Наталия Well-Known Member

    Сообщения:
    1.535
    Адрес:
    Подмосковье
  19. Nina

    Nina Active Member

    Сообщения:
    274
    Адрес:
    Рб
    Наташ ,мне тоже с утра легче,,но через часа четыре начинает стебать. Это иерсиниоз,Наташ. Не знаю,,какие-т биологические часы у него есть, он начинает размножаться или выделять усердно токсины в это время,,,а после еды наверное активируется,,

    Какие реакции у тебя были после антов на 10ый день?

    Скажи, кололи ли тебе в попу Цефтриаксон или аналог,, какие были ощущения?

    Наташ, можем общаться в вайбере если хочешь, здесь много скепсиса.
     
  20. Nina

    Nina Active Member

    Сообщения:
    274
    Адрес:
    Рб
    Наташ, посмотрела фото руки....я уже это видела. У другого мальчика,,он тоже болеет иерсиниозом.
     

Поделиться этой страницей