История Nat-a_N

Тема в разделе "Описание симптомов, c чего всё началось", создана пользователем Nata_N, 20 июн 2018.

  1. serg28

    serg28 Well-Known Member

    Сообщения:
    2.334
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Болен:
    с 91 г.
    отпускает и народ уходит с форума
    конечно везет не всем
    детям вообще не получится его давать - очень тяжелый
    развивается это очень медленно
    пример Веры - 18 лет в лежку, слизь уже лезет отовсюду, вытягивает веревки из кишок , и умирать не умирается.
    по анализам все нормуль, по МРТ есть отклонения, но внимания медицина на них не обращает.
     
    Elis 10 и Nata_N нравится это.
  2. Nata_N

    Nata_N Active Member

    Сообщения:
    167
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Ох, буду молиться, чтобы отпустило хотя бы мелкого! А вам спасибо за форум, я уж тут чуть было квартиру не продала и к Мальцеву в Киев не уехала лечиться!(( страшная болезнь какая-то! И народу все больше и больше страдает((( нужно как-то на федеральном уровне внимание к проблеме привлекать срочно и дать понять нашему президенту, что это не единичные случаи и не сумасшедшие люди жалобы на медицинских работников катают. Поддержу Василия, отправлю письмо по его ссылкам. В любом случае молчать нельзя, если себе не помогу, так может другим поможет. Должны же ученые найти этот патоген когда-нибудь. Век высоких технологий, а здоровое трудоспособное население загибается(((
     
    Masha96 и Lilu нравится это.
  3. Nata_N

    Nata_N Active Member

    Сообщения:
    167
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Спасибо! Буду надеяться, что пройдет со временем Валтрекс пила, но пока мимо((
     
    Lilu нравится это.
  4. Мари 3

    Мари 3 Active Member

    Сообщения:
    365
    Адрес:
    Новосибирск
    теперь М к герпесу 6 отрицательно? Тебе повезло что герпес, но у многих тут вовсе не герпес а иная проблема. Например меня довело до психушки лечение герпеса, сильно обострились симптомы. А вот раньше когда 10 лет назад был активный цмв и герпес2 лечение напротив было на пользу.
     
    sydba123 нравится это.
  5. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    Персонаж с "герпесом" ушёл в бан.
     
    Masha96, andron тот же Андрон и Мари 3 нравится это.
  6. Nata_N

    Nata_N Active Member

    Сообщения:
    167
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Вот такая ж...па с руками у меня за 7 месяцев всего(((
     

    Вложения:

  7. Nata_N

    Nata_N Active Member

    Сообщения:
    167
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    И у малышика моего(((
     

    Вложения:

  8. Nata_N

    Nata_N Active Member

    Сообщения:
    167
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Все....жизнь закончилась
     
  9. serg28

    serg28 Well-Known Member

    Сообщения:
    2.334
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Болен:
    с 91 г.
    да.. обычно это место - от большого до среднего пальца
    грубеет кожа и зимой трескается по линиям до крови
    у меня таже тема
     
  10. serg28

    serg28 Well-Known Member

    Сообщения:
    2.334
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Болен:
    с 91 г.
    у малыша - я так не вижу на этом фото
     
  11. Nata_N

    Nata_N Active Member

    Сообщения:
    167
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Есть-есть(( просто не такие глубокие морщинки пока((
     
  12. Мари 3

    Мари 3 Active Member

    Сообщения:
    365
    Адрес:
    Новосибирск
    малыш вес хорошо набирает? Какие сейчас у него симптомы, у меня тоже дочка 1,8 подозреваю что могла от меня заразиться через молоко. Сейчас смотрю на нее вроде все хорошо стало, таблетки никакие не даю. Когда у меня была острая стадия, мы с дочкой попали в больницу с кишечной инфекцией, грешу на себя, по незнанию кормила грудью. Кожа одно время сухая была, в весе плохо прибавляла, сейчас нормально кожа бархатистая, ребенок веселый
     
  13. Nata_N

    Nata_N Active Member

    Сообщения:
    167
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Вес не очень хорошо набирает(( хотя не скажу что худой малыш для своего возраста. Спит плохо очень, крутится весь..., кожа и волосы сухие стали, еда плохо усваивается, живот урчит, пукает постоянно...(( по узи песен чуть увеличена, писает много, лимфоузлы за ушком и на шее небольшие... В общем почти все как у меня
     
  14. Мари 3

    Мари 3 Active Member

    Сообщения:
    365
    Адрес:
    Новосибирск
    Я думаю все будет у вас хорошо. У моей тоже сухая кожа была и волосы, крутилась во сне, вся выворачивалась, поносы со слизью, ночная потливость. Сейчас хорошо спит, правда ест мало, очень подвижная, стул нормальный, вес правда плохо набирает но заметно растет. Время пройдет и у вас все нормально будет.
     
  15. andron тот же Андрон

    andron тот же Андрон Active Member

    Сообщения:
    674
    Адрес:
    Бахмут
    Расстрою вас,потом всё вернется.
     
  16. Мари 3

    Мари 3 Active Member

    Сообщения:
    365
    Адрес:
    Новосибирск
    печально((( будем искать выход, пробовать лечиться..
     
  17. Nata_N

    Nata_N Active Member

    Сообщения:
    167
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Мари, как ваше то самочувствие сейчас? Из лекарств и БАДов что сейчас принимаете? Я вот не понимаю что со зверским чувством голода делать...еще постоянно в туалет по маленькому бегаю. На улицу даже надолго не выйти из-за этого...какой-то кошмар просто...(((
     
  18. dot

    dot New Member

    Сообщения:
    18
    Адрес:
    SPb
    Зря вы так категорично. У всех разные иммунные системы, кому-то становится лучше и не возвращается. По себе не надо судить.
     
  19. andron тот же Андрон

    andron тот же Андрон Active Member

    Сообщения:
    674
    Адрес:
    Бахмут
    Расскажите хоть за кого нибудь,кому полегчало и лет 20 живёт после острой стадии.
     
  20. Милана

    Милана Member

    Сообщения:
    46
    Адрес:
    Тверь
    Ребята, как бороться с выпадением волос и бровей? Витамины пью горстями. Лысины уже появились(((.
     

Поделиться этой страницей