История discover

Тема в разделе "Описание симптомов, c чего всё началось", создана пользователем discover, 8 июл 2016.

  1. discover

    discover Active Member

    Сообщения:
    220
    Адрес:
    Киев
    Итак ОРВИ схватил кашель сопли - не знаю связано это или нет с историей или это сезонное до того переболел ребёнок + я болел в начале октября, в семье ещё мать слегла аналогично мне, обнаружил сегодня на нёбе http://vfl.ru/fotos/534a83d815475493.html не знаю это или от афлубина или от тантум верде(пшикалка в горло) самое интересное болей в МПС нет и в боках спокойно. Сейчас колени ломит и горло дерёт + кашель и чуток соплей.
     
    Oleggg нравится это.
  2. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    "Плевки" белые хорошо заметны.
     
  3. discover

    discover Active Member

    Сообщения:
    220
    Адрес:
    Киев
    Горло сейчас режет ... капец, меня больше беспокоят красные сосуды которые в пятнышко слились
     
  4. discover

    discover Active Member

    Сообщения:
    220
    Адрес:
    Киев
    Был вчера у терапевта - сказала что чувство вины у меня пейте растительное успокоительное...., а вот лор более адекватен сделали рентген лёгких, выслушала, не говорила что я псих, по горлу видит подобие стоматита на губах но природа его не ясна - либо вирус либо бактериалка, но с горлом нужно решить - ангина, пересмотрели атб которые принимал, выбрали цефиксим, обязательно к инфекционисту после лечения, сказала это не проявление ИППП в горле....ну все по страховой пока - так что пока хоть бабки целы. Хлеб не бей меня но она мне сказала что ВЭБ может такое давать - вернее его обострение. Как то так. Там в какой то теме вы с лексой баталии устроили - я и жена сдали инпоуч на трихомонаду вагинальную - отрицательно у меня прошло 1 месяц у жены чуть больше. Потом прицепилась простуда ... по состоянию сейчас во время простуды болей нет - либо простуда что-то активирует либо из-за того что много отдыхаю - но после лечения однозначно лучше - но не на 100 %. Что-то остаётся - возможно нужно время.
     
  5. Сергей

    Сергей Active Member

    Сообщения:
    598
    Адрес:
    1 Morven Court
    ВЭБ то может такое давать, но не сам по себе, когда организм иссяк, то и ВЭб и простейшие Лексы живут и радуются
    Нужно лечить организм и потом только бить вторичку
     
  6. discover

    discover Active Member

    Сообщения:
    220
    Адрес:
    Киев
    Ну вот эксперимент все таки АТБ что-то да дразнить есть дискомфорт по ходу не то семеных канатиков не то мочеточников .... на 3 день отголоски на 4 ярче, жду завтра. Пятно на небе рассосалось.... а вот ещё история товарищ с работы с которым в зал ходили - что-то подобное заимел - кашель не может уже месяц пролечить, смотрю жопа и ноги худые стали, язык оч похож на мой - он вообще булки макароны рубил ...., и я с ним из одной бутылки пил, коннектювит был у него недавно, герпесом губы обнесло, ща кашель ....
     
  7. Сергей

    Сергей Active Member

    Сообщения:
    598
    Адрес:
    1 Morven Court
    Да сейчас все болеют, такое время
    У меня знакомый тоже сейчас болел долго - месяц, выличелся, всё у него хорошо, просто совпадение)
     
  8. Ana

    Ana Active Member

    Сообщения:
    262
    Адрес:
    Краснодарский край
    С гормонами все в порядке было, вот и вылечился быстро:acute:
     
    Lexa нравится это.
  9. Сергей

    Сергей Active Member

    Сообщения:
    598
    Адрес:
    1 Morven Court
    У него гормоны не очень)))
    Просто грип, или отравление)
     
  10. Сергей

    Сергей Active Member

    Сообщения:
    598
    Адрес:
    1 Morven Court
    С новым годом!!!
     
    Ana нравится это.
  11. Ana

    Ana Active Member

    Сообщения:
    262
    Адрес:
    Краснодарский край
    А вы вместе с женой дозолами лечились?
     
  12. discover

    discover Active Member

    Сообщения:
    220
    Адрес:
    Киев
    Да, со сдвижкой где-то дней 10, ждали начало Ее месячных. Ее вообще ничего не беспокоит - по крайней мере она так говорит, но либо то что я наблюдал это звенья одной цепи либо совпадения а это выпадение волос (через месяц после дазолов) усталость, хотя по сравнению со мной она живчик, отсутствие желания к сексу - а это было до контакта - постоянно отговорки я устала давай завтра не хочу....и так далее - я не разобрался, и нашёл на свою голову, хотя нужно было поговорить не один два три раза, а вникнуть в проблему почему !!! И ещё после родов - у неё бывают приступы головной боли - мигрени - ходили сдавали гормоны - мрт головы....ничего
     
  13. discover

    discover Active Member

    Сообщения:
    220
    Адрес:
    Киев
    Итак был я у инфекциониста - 1 час 40 минут - разговора пересмотрели все анализы - в итоге резюме: говорит что от большого количества АТБ - развился дисбиоз по слизистым ротовым - МПС - желудок , сказала отменить все таблетки к чертям, по анализам вообще ничего не видит - трихомонады - так вы ведро дазолов выпили - мол и отрицательный анализ получили. По вич - так как она работает с вич инфицированными - то по всем анализам + тестам на ВИЧ + имунограмме - нет никакого ВИЧ, сказала сдайте в 12 месяцев и захлопнете эту дверь...., про Мальцева - сказала что откачивала девушку с токсическим гепатитом после его лечения, сказала что герпесы в слюне - ничего не значат, и нет внешних проявлений даже для назначения на анализы.... короче сказала попробовать пожить обычной жизнью - дать чуть нагрузку спортивную - и наблюдать((( как то так - не знаю - как по мне то хрен поможет.
     
    Lexa нравится это.
  14. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    Это уже не первый случай. Почему они (вэбники) советуют ехать к нему, если столько случаев уже. Он просто вытягивает с них деньги.
     
  15. serg28

    serg28 Well-Known Member

    Сообщения:
    2.334
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Болен:
    с 91 г.
    потому что более ехать не к кому
    если и он мимо , то все , останутся надежды только на инопланетян - прилетят и нас вылечат
    а так хоть теплится надежда.
     
  16. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    Наверное, после Мальцева будет Мальцев2.
     
  17. discover

    discover Active Member

    Сообщения:
    220
    Адрес:
    Киев
    Вич минус, идём дальше....
     
  18. Марат

    Марат Well-Known Member

    Сообщения:
    940
    Адрес:
    г.Самара
    Если бы в ВИЧ было дело. А, дорожка эта, ой какая, длинная!!!
     
  19. discover

    discover Active Member

    Сообщения:
    220
    Адрес:
    Киев
    Вообщем по совету одного врача или даже просьбе сказал забить на форум и попробывать что то поменять:
    где то с середины января попробовал сделать: он предложил мне попробовать следующие:
    1. почистить желудок, попытаться восстановить микрофлору желудка и посмотреть как это отразится на слизистых во рту
    для этого много жидкости 2,5-3 литра в день + миниральные воды, бионорм, энтерожермина.
    2. сон 8-9 часов, говорит попробуй глицисед, но не факт что поможет, просто перед сном, прогулки обязательно перед сном, обязательно гимнастика каждый день.
    3. занятся поясницей; секс в презервативе минимум 2 раза в неделю - со слов врача - толку отказыватся - либо нет ничего либо есть но мы об этом не знаем и лечить не понятно что..... а воздержание только усугубит... предохраняйтесь
    4. пропить урохолум он на травах посмотреть как с симптомами станет в уретре и МПС, соблюдать диету при мочеполовом диатезе
    5. сдать спермограмму, пересдать инпоуч и мочу через месяц. это было намечено на середину февраля - в итоге я не сделал этого до сих пор - почему - да потому что мне наверное стало лучше......, что сказать - работаю я с 9 до 9 приходил просто ел, душ, с сыном засыпал - просыпался нормально в 7-8 часов утра - были дни когда паховые боли и дискомфорты вообще не беспокоили и я был счастлив.....
    6. помня о том что мне когда то сказали вич ловить в анализах нужно 2 года)))) - я в начале апреля сдал на вич геп В и С и сифилис - все минус....
    Что же на сегодня:
    1. За эти почти 5 месяцев после моего последнего аб (бронхит) - я прошел два курса бионорма и энтеросжермины: что получилось - язык очистился - ореолов белых как я выкладывал фото нет - следов от зубов практически нет (очень редко утром). однозначно могу сказать что ЯЗЫК стал намного лучше!!! раньше утром я просыпался и был в ужасе налет география )))) - но я убрал хлеб, очень редко, убрал шоколад, сладкое, все это очень очень редко и в малых количествах и увеличил количество жидкости...
    2. То першение сухость боль в горле удалось победить корнем аира - я его просто жевал два три раза в день..... последний раз когда в начале апреля я думал что заболею - я жевал аир после того как начал прием тонзилотрена, + сам промывал лакуны миндалин спец иглой перед зеркалом - видели бы вы сколько говна из миндалин выходит ..... после 2 х дней таких процедур - горло сразу прошло.
    3. Сон однозначно лучше - но заметил следующие - нужно либо заснуть до 23,00 либо потом я засну в 01 -02,00 прям как будто есть точка какая то. и в большинстве случаев я не досыпал - первые наверное две недели я выдержал режим 22-23,00 ложится вместе с ребенком - потом все поехало и было и 22,00 и 2,00 .... этот параметр я не доработал((((
    4. Поясница за это время стала болеть чаще(((( но двигатся я стал меньше - больше стал работать по времени а работа сидячая иногда с 9 до 9 но в основном стабильно до 20,00 возможно из за такого образа стало усугубляться...
    Цвет мочи в норме - стало как раньше. Эрекция стала лучше чем обычно ... каждое утро... возможно до этого я был эмоционально как то накручен...
    Что осталось - внутренняя поверхность нижней губы - белых пленок практически нет - но под кожей чувствуются уплотнения - что это не пойму, и как бы эпителий слущивается, урчание в животе ушло - не знаю на фоне бионорма или жермины - проверяю простым методом - раньше если я бы съел яблоко или печенье на вечер - то сразу началось бы клокотанье урчание бурбалки повышенное газообразование, или свежий салат сразу ... сейчас ем яблоко салат все ок, но все равно осторожничаю - варю картофель на воде - стараюсь рыбу отварную, меньше жареного - больше печеного отварного. убрал кофе чай чорный - в основном травяные кипрей (иван чай), карпатский..... макароны твердых сортов, меньше теста всякого
    Какие планы: сдать сперму, Инпоуч, проверить биллирубин, сдать мочу....
    У одного моего знакомого нашли IgM на борелии - он мучается давно - слежу за его историей, скорее всего будет у него имуноблот - вот там и посмотрим.
    Еще понял одно те кто жрал тоннами атб - абсолютно ни в чем не продвинулись а лишь усугубили свое состояние... хотя они продвинулись в понимании что им не помогает.
    Поэтому жрать химию - не спешу - только если что то найду "конкретно"
    Слежу за состоянием жены и ребенка - у жены за это время было боли в шейном отделе - отдавало в плечо не знаю продуло или это имеет какое - то отношение ко мне, еще заметил что она шморгает носом по утрам - но в квартире 19-20 градусов - хотя не каждый день вроде, волосы вроде стали отрастать новые, по сексу она хочет и никаких дискомфортов жалоб... , ребенок переболел бронхитом - сдавали С-реактивный белок норма, были повышены чуток - лимфоциты и понижены нейтрофилы, соэ норма - врач сказал картина для ОРВИ.
     
    Шад и Alesy нравится это.
  20. Alesy

    Alesy Active Member

    Сообщения:
    573
    Адрес:
    ,,,
    Я считаю отличная тактика, в любом случае грамотный подход ко всему!

    "Какие планы: сдать сперму, Инпоуч, проверить биллирубин, сдать мочу...." - А у вас повышался билирубин?

    "У одного моего знакомого нашлиIgM на борелии - он мучается давно - слежу за его историей, скореевсего будет у него имуноблот - воттам и посмотрим."

    Можно в личку ссылку на его историю,? хочется симптомы почитать да и вообще в целом
     

Поделиться этой страницей