История болезни

Тема в разделе "Описание симптомов, c чего всё началось", создана пользователем Марат, 16 июл 2016.

  1. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    "Верным" путём идёте ...
     
    Марат нравится это.
  2. Марат

    Марат Well-Known Member

    Сообщения:
    940
    Адрес:
    г.Самара
    Тоже думаю, что первопричина одна, только у всех немного по разному "вылазит". Да и симптомы-то лишь немного отличаются.
     
    Городская и Хлеб нравится это.
  3. Марат

    Марат Well-Known Member

    Сообщения:
    940
    Адрес:
    г.Самара
    Только я не пойму, например в моем случае, это что-то зашло через рану или это просто совпадение?
    За эти годы было много женщин, все и по сей день живут нормально, детей нарожали. Значит, я, получается, не переношу эту дрянь?
     
  4. Lexa

    Lexa Well-Known Member

    Сообщения:
    861
    Адрес:
    mars
    Просто букет у всех разный а основное заболевание одно и то же
     
  5. Lexa

    Lexa Well-Known Member

    Сообщения:
    861
    Адрес:
    mars
    Возможно что инфекция была и ранение скативировало так как появился серьезный очаг воспаления.
    Поверьте напиток из свежего корня имбиря и лимона помогает. Имбирь считается и противорвотным
    И еще мята перченая снимает тошноту возбуждает аппетит.
     
  6. Марат

    Марат Well-Known Member

    Сообщения:
    940
    Адрес:
    г.Самара
    Надо будет занятся питанием обязательно, лень такая, что и делать даже для себя неохота ничего. Спасибо, попробую. Правда, жена меня в прошлом году от простуды лечила, настой имбиря, чеснока и лимона. Так у меня глаза на лоб повылазили и от второй порции я отказался.
     
  7. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    Те, кто "заражаются" через ПА, у них постепенно накрывает и близких. Первые симптомы могут появляться после 1 года нахождения с заражённым. А у кого-то оно растёт годами, а потом срывается, например, после стресса, или "без причины" может начать подниматься темпа, опухают лимфоузлы, тонзиллит и т.д. месяц-два и клиент готов.

    Также есть версия, что кто-то мог родиться с этим, то есть это входило в состав микрофлоры. Если верить тому, как пишут эти работники медицины - часть микрофлоры попадает к ребенку с рук акушерки или того, кто первый взял его на руки, а часть формируется от матери ещё в утробе. Эта такая "закопанная" тема ...
     
    Nata_N и Lexa нравится это.
  8. Марат

    Марат Well-Known Member

    Сообщения:
    940
    Адрес:
    г.Самара
    Меня как то одномоментно накрыло, сначала простуда дня четыре и потом как по мозгам дало, я аж с урока в универе выбежал, чувствую, дышать тяжело, голова кружится, в глазах плывет, как оглушили. С тех пор и пипец, Ни дня не чувствовал себя здоровым человеком. До этого был совершенно нормальным, как все.
     
  9. Lexa

    Lexa Well-Known Member

    Сообщения:
    861
    Адрес:
    mars
    В универе жили в общежитие?
    Девушки с общежития...
    Начало у нас в семье было именно как с орз
    А потом медленно за несколько месяцев все нарастало
     
  10. discover

    discover Active Member

    Сообщения:
    220
    Адрес:
    Киев
    Те кто через ПА - цепляют какую то часть флоры, вирус, бактерию, грибок, которая начинает или дружить или воевать с вашими жителями, либо провоцировать то что у вас спит. Этим объясняется то что все ваши женщины прекрасно себя чувствуют. И находятся в коллективах по 9 часов в сутки рядом за одним столом и ничего через год ни с кем не происходит, другое дело если передавать это все жене например через ПА - тогда да накроет раньше чем через год(((( тонзиллит - у многих моих коллег тонзиллит, просто когда накрывает одномоментно мы начинаем складывать пазл воедино и понимаем что экзема, стоматит тонзиллит, глоссит, колит, гэрб, мпс, отсутствие сна.... что черт что-то не так, и наступает такая черта что понимаешь с твоим организмом происходит что-то не то - вот тут подключается мозг - здесь и набор и сброс мозги просят сахара углеводов что бы поддержать такую деятельность - подтягиваются грибки на сладенькое...прочая дрянь....начинаешь пить препараты и пошел адский круг....
     
  11. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    То есть это уставший мозг требует углеводы?
     
  12. Марат

    Марат Well-Known Member

    Сообщения:
    940
    Адрес:
    г.Самара
    Нет, жил дома, ПА исключен. Либо спровоцировал, либо занес. Интересно, что у многих начинается через 3-6 недель после опасныъх контактов, так и у меня случилось после ранения через 6 недель.
    Работа у меня разъездная, много с кем из коллег и в гостиницах жил, и с друзьями тесно общался, но никому не передалось.
     
  13. Марат

    Марат Well-Known Member

    Сообщения:
    940
    Адрес:
    г.Самара
    Кстати, кто может пояснить, месяц назад сделал имунограмму на 4 вида CD ( CD4, CD8 и еще какие-то), так там по референсным значениям все норм, выходит иммунитет нормально работает? Или надо более развернутую сдавать.
     
  14. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    У меня по таким же показателям были небольшие отклонения. Сдавал я один раз, когда прошло где-то 1,5 года после старта.
    Работает ли он нормально по их показателям - наверное, да.

    Посмотрите блог Сергея, что он мониторит, у него стаж большой.

    Здесь.
     
  15. discover

    discover Active Member

    Сообщения:
    220
    Адрес:
    Киев
    Я не претендую на истину, но как вариант не стоит сбрасывать, я с февраля полностью пересмотрел рацион - причем по март апрель жестко - раньше и тортики и бананчики сушеные, и чаек с сахаром и пироженное, и вафли а потом - БУМ и я от всего этого отказываюсь и начинаю разбираться, читать форумы статьи ходить по врачам, мозг постоянно включен, сплю плохо - потом антибиотики, пролечил анализы месяц перерыв снова анализы снова врачи.... а мозги продолжают работать ведь я уже не живу привычно жизнью - мне уже ничего не надо - главное чтобы близкие были здоровы.... я это к тому что тяга к углеводам может быть вызвана этим ритмом, конечно если человека врубило так что он готов колоть. Пить атб - это понятно, но многое мы сами усиливаем... мне один инфекционист сказал - "попробуйте успокоится вы сдали много анализов...ничего не нашли...я не отрицаю что что-то есть - но не усугубляйте - методично пробуйте искать, но давайте отдых голове иначе сойдете ..."
     
  16. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    Если у Вас уже появились мысли о том, что у всех тут разное, то пробуйте найти причину именно у Вас, если не найдёте, то как говорит инфекционист: "попробуйте успокоится вы сдали много анализов". Примеров хватает, посмотрите на вэбников, почитайте международные ветки. Информации, которая есть на этом пустом форуме, достаточно для того, чтобы понять: возбудитель у всех один.
     
  17. Марат

    Марат Well-Known Member

    Сообщения:
    940
    Адрес:
    г.Самара
    Все про слизь пишут, я за много лет уже привык и не замечаю. Помню поначалу с ума сходил, все время с носоглотки стекала в горло, плевался постоянно, сейчас все то же, просто не замечаю уже.
     
  18. discover

    discover Active Member

    Сообщения:
    220
    Адрес:
    Киев
    Да я стараюся найти, просто у меня акцент на ПА, на форуме есть люди у кого трихи - но они забили - и говорять что это не они, но на каком основании??? Я пока кроме фекалис энтерокок в уретре и кандиды и е.коли гемолитическая ничего не нашел, то что дисбактериоз в желудке то 100 %, вот через недельку пройду по половой сфере...., а там посмотрим
     
  19. Марат

    Марат Well-Known Member

    Сообщения:
    940
    Адрес:
    г.Самара
    Самое начало длинного пути.
     
    Городская нравится это.
  20. discover

    discover Active Member

    Сообщения:
    220
    Адрес:
    Киев
    Да дело в том что по половой я начал проверяется еще в феврале, но толком ничего не нашли,кроме энтерокок фекалис, потом лечил хеликобактер, вылечил, но симптоматика моя а это дискомфорт в мпс а также дискомфорт в лобковой зоне, там где ремень остается, боль но очень слабая - как будто точит - и не понятно это кишки или это мпс, вроде реагирует на пищу, и в основном активнее утром, когда день походишь вроде норм, но на отдыхе случилось что начало жечь канал, вроде кто сверлом сверлит в писюне, писать не больно выделений нет, принимал флюконазол 3 дня до жжения-может он там что-то раздраконил....атб это жжение за день убрал....вот и думаю что это....половая сфера, ОНО, грибок.....
     

Поделиться этой страницей