Иммунитет

Тема в разделе "Описание симптомов, c чего всё началось", создана пользователем Mopar, 30 ноя 2017.

  1. Dmitry88

    Dmitry88 Member

    Сообщения:
    44
    Адрес:
    Moscow
    Да, есть такое. На холоде особенно затылок в районе шейного позвонка неспецифично отдает. А внизу живота и в паховой области стабильно тянет и покалывает.
     
    Mopar нравится это.
  2. Jul

    Jul Active Member

    Сообщения:
    487
    Адрес:
    Москва
    Последние абзац этого поста как сама писала
     
  3. Nusmind

    Nusmind Member

    Сообщения:
    51
    Адрес:
    Россия
    Можно поподробнее про это?
     
  4. Mopar

    Mopar Member

    Сообщения:
    77
    Адрес:
    Москва
    Начинается цветение весной,конец апреля начало мая. Начинают чесаться глаза,нос закладывает. И так с 2011 года.
     
    Lilu нравится это.
  5. Nusmind

    Nusmind Member

    Сообщения:
    51
    Адрес:
    Россия
    Интересно. Сначала какая-то аутоиммунная реакция началась.
     
  6. Mopar

    Mopar Member

    Сообщения:
    77
    Адрес:
    Москва
    Когда именно?
     
  7. Nusmind

    Nusmind Member

    Сообщения:
    51
    Адрес:
    Россия
    Ну, в смысле у вас сначала какая-то аллергия была (аутоиммунная реакция), а через год уже типа недомогание.
     
  8. Mopar

    Mopar Member

    Сообщения:
    77
    Адрес:
    Москва
    А да это так. Вообще помню в то время у многих моих товарищей началась аллергия которой никогда в жизни не было, ну не аллергики мы,а тут бац и как шандарахнуло
    Впервые я заметил это в конце апреля 2012 года,не мог понять что со мной,думал что простыл,сопли текли рекой,глаза чесались.
    Через год в 2013 уже в полной мере я ощутил что такое аллергия.. задыхался ночью..
     
  9. Деми

    Деми Well-Known Member

    Сообщения:
    1.074
    Адрес:
    Москва
    Дружище, хорош про герпесы толкать)) Я пил твой валтрнкс лощадиными дозами, печень посадил на хер по твоему совету, а толку не хрена. Как все было так и есть. Да ещё желтый стал и билирубин поднялся. Может и цирроз себе нагнал твоим валтрексом. Херня все это IgG никто не снижает. Это защитный показатель организма. Индикатор. У Вичных Бобкэт наоборот говорит, что если IgG падает, значит иммунитет перестал сопротивляться. У меня когда иерсиниоз обнаружили на старте , у меня были титры IgA к иерсиниям, и IgG а потом IgG стали падать , виесто формирования активного иммунитета, а IgA почти на месте. Нет сопротивляемости. Инфекционист сказал , что плохо это . Иммунитет типо ни хрена. А ты тут предлагаешь IgG глушить у герпесов. Это более чем неграмотно. Это всего лишь индикатор на сколько иммунитет вырабатывает антитела. Активный показатель надо смотреть IgA, IgM, если он в норме, то мимо. Нас убивает другая какая то хрень. У людей вон кошки, собаки заразились, тоже чтоль скажешь у них герпесы? А Марат и Мирабелла ваще не половым путём начали болеть и многие здесь и герпесов у них ваще не обнаружено , даже IgG. А про них тогда что ты скажешь? А такие же симптомы как у всех, даж хуже...
     
    Последнее редактирование: 28 янв 2018
  10. Деми

    Деми Well-Known Member

    Сообщения:
    1.074
    Адрес:
    Москва
    Мопар, чтоб небыло ногтей волнистых, не лезли волосы и прочее, что происходит поддерживайте организм бадами. Здесь Ася много скидывала и Андрон помоем. Да и я по Дрызловой много чего писал. Хоть минералы, витамины восстановите в организме. А хрень которая нас долбит не убъёте. Бесполезно. Может тока фунгицидом, как ребята?. Но это очень тяжёлая терапия.
     
  11. dot

    dot New Member

    Сообщения:
    18
    Адрес:
    SPb
    Пересдай на всякий случай. Вот бывает что через 2 года плюсует у людей.
     
  12. Деми

    Деми Well-Known Member

    Сообщения:
    1.074
    Адрес:
    Москва
    Всё бывает. Но у тех людей в иммунограмме падение прёт, да и симптомы другие. А вернее полное их отсутствие, нежели у нас.
     
  13. Lilu

    Lilu Member

    Сообщения:
    126
    Адрес:
    Россия
    А горло у вас не чешется? Чихание часто? Эти белые точки на губах есть ещё где то?
     
  14. Lilu

    Lilu Member

    Сообщения:
    126
    Адрес:
    Россия
    Кстати тоже никогда аллергией не страдала, а с 11 года по сей день.. и самое странное, что теперь эта вся хрень ( чихание, зуд глаз, горла и сопли )круглый год..сил нет ..
     
  15. Деми

    Деми Well-Known Member

    Сообщения:
    1.074
    Адрес:
    Москва
    У меня горло чесалось, а теперь ком какой то в горле
     
  16. alex1999

    alex1999 New Member

    Сообщения:
    21
    Адрес:
    terveka 19
    Механическая проблема всего исходит от желудко кишечного тракта. Гипотитечский если востановить кишечник все симптомы пройдут. жжение, боли и т.д.
    Чем дальше тем хуже иммунке. Тоесть аутоиммуное. Я не знаю, может кто проверял на сайте Antinuclear ab?
     

Поделиться этой страницей