Было у кого похожее? Отчаялась уже...

Тема в разделе "Описание симптомов, c чего всё началось", создана пользователем Nastasia_98, 4 ноя 2018.

  1. Nina

    Nina Active Member

    Сообщения:
    274
    Адрес:
    Рб
    ОАК всегда было все норм,,упали лейки до нормы,когда сменили ант. На Левофлоксацине появился небольшой лейкоцитоз, самочувствие было не оч хорошим,,,хотя в первые дня три-пять казалось помогает,,,но увидели лайки,,сменили,,,помню как на цене резко начался подъем,,и исчезла та ужасная слабость которая была все 3меся
    А вы думаете вернется? У кого- то так было?
     
  2. Nina

    Nina Active Member

    Сообщения:
    274
    Адрес:
    Рб
    Серж, мне оч понравилась Лана2,,она оч была хорошо информирована в теме,,и открыла тогда вам всем глаза в 2008году. совсем с ней связь потеряли? Было бы оч полезно нам пообщаться. Как вы думаете,что с ней сейчас? Может кто-то из скайпа с ней контактирует?

    И еще вопрос,,,,вы случайно не помните какими именно антами пробовали лечится ребята и скока дней? Была ли у кого-то терапия цефтриаксоном оч длительная,,в сочетании с другими препаратами?
    Или все юзали фторхинолоны(которые на самом деле не помогают-проверено на себе и других)

    И еще вопрос...писали про исчезновение симптомов после АБТ, но через 2-4недели ,мол, у всех возвращалось в прежнее русло,,,были ли те у кого титры А вообще исчезали, и симптомы не возвращались, либо возвращались но гораздо раньше, либо гораздо позже. И что значит исчезали? Люди вообще чувствовали себя здоровыми? Вот, Лана описывала улучшения на Левике,,,просто чудесные улучшения, но она принимала его пять дней всего,,и я так понимаю в неполной дозировке. Пробовала ли она группу цефалоспоринов? Я из всей ветки поняла только что пробовали Лана-левик, и фторхинолоеы,докс,метронидазол. Все принималось по отдельности и короткими курсами. Были ли те, кто принимал один ант(конкретно цеф) оч длительно. И почему у всех от него начинает становится хуже...

    Кстати, Лана, про КИПы там оч хороший дала вам совет.
     
    Последнее редактирование: 25 дек 2018
  3. andron тот же Андрон

    andron тот же Андрон Active Member

    Сообщения:
    674
    Адрес:
    Бахмут
    Нина, сколько Вы болеете?
     
  4. Nina

    Nina Active Member

    Сообщения:
    274
    Адрес:
    Рб
    С августа 2018,,,хотя реально заразилась в конце июня.
     
  5. andron тот же Андрон

    andron тот же Андрон Active Member

    Сообщения:
    674
    Адрес:
    Бахмут
    На цене-опечатка Цефтриаксон наверное,и что слабость пропала на нем, заражение свежее.Лейкопении небось ещё не было.?
     
  6. serg28

    serg28 Well-Known Member

    Сообщения:
    2.334
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Болен:
    с 91 г.
    проверяли по плану все и иерсинии в том числе
    но увы.. это не они...
    кроме лички на недуге - связи нет - можете отписать туда
    думаю как и у многих кто забил... вариант "Ковыляй потихонечку"
    ни кто
    все аптеке , вплоть до тиенама , сроков конечно не помню, все по разному,
    есть челы из тех букетных, кто жрет непрерывно АБ до сих пор
    ну естественно не помню уж так досконально
    юзали и их и другие конечно
     
  7. andron тот же Андрон

    andron тот же Андрон Active Member

    Сообщения:
    674
    Адрес:
    Бахмут
    Мне назначили Цефтриаксон с левофлоксацином при пиелонефрите.Ну да,почки подлечили,а низкие лейки у терапевта только недоумение вызвали.
     
  8. Nina

    Nina Active Member

    Сообщения:
    274
    Адрес:
    Рб
    Это вы меня цитируете?
     
  9. Nina

    Nina Active Member

    Сообщения:
    274
    Адрес:
    Рб
    Да, опечатка) Цеф. Лейкопении нет еще не было,,,заражение да свежее. У тех ,кто долго болеет,,да снижаются лейки ,,замечала такое.
     
  10. andron тот же Андрон

    andron тот же Андрон Active Member

    Сообщения:
    674
    Адрес:
    Бахмут
    Да,поправил.
     
  11. Nina

    Nina Active Member

    Сообщения:
    274
    Адрес:
    Рб
    В смысле?)) Наоборот чет все.
     
  12. andron тот же Андрон

    andron тот же Андрон Active Member

    Сообщения:
    674
    Адрес:
    Бахмут
    Не берите в голову.Почки задолбали,начал колоть Цефтриаксон по 1 грм 2 раза в день+левофлоксацин по 500 в таблах 2 р.д.Уронефрон на сахар.Все задолбало уже.
     
  13. Ninasha2

    Ninasha2 Member

    Сообщения:
    101
    Адрес:
    Минск
    А что с почками?
     
  14. andron тот же Андрон

    andron тот же Андрон Active Member

    Сообщения:
    674
    Адрес:
    Бахмут
    Пиелонефрит, третий раз за год.Тупо ноют,без температуры.
     
  15. Ninasha2

    Ninasha2 Member

    Сообщения:
    101
    Адрес:
    Минск
    Знакомая история. У меня тоже одна почка расползлась по экрану... Но поставили интерстициалтный нефрит,, хотя без биопсии хз что там на самом деле. Тоже ноет поясница постоянно, нельзя ничего тяжёлое поднять, ни взять,,, иногда оч сильно тянет и жжет в пояснице, иногда просто левая почка болит, ,,,
     
  16. andron тот же Андрон

    andron тот же Андрон Active Member

    Сообщения:
    674
    Адрес:
    Бахмут
    У меня УЗИ норма,болит если что-то делаю.В начале заражения в 2003 тоже такая хрень была,даже контрастную жидкость вводили,то ли камни искали.Короче ничего не нашли, анализы чистые-решили симулирую.
     
  17. Ninasha2

    Ninasha2 Member

    Сообщения:
    101
    Адрес:
    Минск
    У
    У меня тоже тянет поясницу если что то делаю, хожу, поднимаю.
     
  18. Деми

    Деми Well-Known Member

    Сообщения:
    1.074
    Адрес:
    Москва
    Мне в обычной поликлинике в мск сделали. Вернее сделали конечно в лаборатории, куда послали кровь из поликлиники.
     
    Последнее редактирование: 5 янв 2019

Поделиться этой страницей