Антидот

Тема в разделе "Вирус? Бактерия? Гриб? Простейшие?", создана пользователем серебрянка, 11 янв 2019.

  1. Мирабелла

    Мирабелла Well-Known Member

    Сообщения:
    2.425
    Адрес:
    Москва
    Канешно типичная картина. У девочки была грибковая пневмания - повезли в больницу - антибиотики и все и все - человека нет! ВРАЧАМ ПОФИГ НА ГРИБКИ - ОНИ ТАКЖЕ ИХ НЕДООЦЕНИВАЮТ - КАК И ВЫ ВСЕ ТУТ !!! ( извините за эмоции ) Вот смотрите приезжает пациент на скорой помощи температу под 40 пневмания к примеру - и что - и что делают врачи? - колят типо антибиотики! ВСЕ НЕИЗВЕСТНЫЕ БОЛЕЗНИ И ТРУДНОДИАГНОСТИРУЕМЫЕ - ВСЕ НЕОЖИДАННЫЕ СМЕРТИ - ЭТО ГРИБКИ!! ВСЕ ТО ЧТО ВРАЧ НЕ ЗНАЕТ - ЭТО ГРИБКИ!!! ЕСЛИ ВРАЧ ГОВОРИТ - Я НЕ ЗНАЮ ЧТО С ВАМИ - ЭТО ГРИБКИ!!! еще раз ивините, эмоции не к Вам - а на этот мир.
     
    Maribo нравится это.
  2. серебрянка

    серебрянка Active Member

    Сообщения:
    565
    Адрес:
    город
    Почему среди множества микробов грибы лидируют? Почва, среда обитания, для грибов стала благоприятной,подготовленной, пептидами плесени, плесень близкая родственница грибов,поэтому они и процветают. Мы пьем антибиотики, они разрушают белки и сложные сахара, тем самым даём корм для грибов.
     
    Kostyamega нравится это.
  3. Maribo

    Maribo Active Member

    Сообщения:
    276
    Адрес:
    Россия
    Может конечно Вы и правы попробовать бы на наших. Хотя я больше думаю что у кого не так все худо как у нас не проросло вездеим бы точно помогло хотя кто знает может и правда поможет. Попробовать бы да где только найти лабораторию что бы вывели это лекарство? ( нужны связи!
     
    серебрянка нравится это.
  4. серебрянка

    серебрянка Active Member

    Сообщения:
    565
    Адрес:
    город
    Всем вашим должно помочь,не зависимо от состояния на этот момент.
     
  5. Jusi

    Jusi Active Member

    Сообщения:
    485
    Адрес:
    В своей стране
    А вы сами не болете?
     
  6. Maribo

    Maribo Active Member

    Сообщения:
    276
    Адрес:
    Россия
    Думаете эту плесень можно победить? (я что то очень сомневаюсь что ее можно победить(
     
  7. серебрянка

    серебрянка Active Member

    Сообщения:
    565
    Адрес:
    город
    Думаю можно,если лешить её возможности питаться и размножаться.
     
  8. Kostyamega

    Kostyamega New Member

    Сообщения:
    7
    Адрес:
    Москва
    Ну очень познавательно. Огромное спасибо за доступно изложенный материал.
    И так сейчас вся медицина построена, чтобы заработать денег и практически безрезультатно
     
  9. серебрянка

    серебрянка Active Member

    Сообщения:
    565
    Адрес:
    город
    Исходя из выше написанного можно попробовать применить при аутоиммунке N-ацетилглюкозамин, бактериального конечно нет.А из того, что есть, выбрать самый чистый с наименьшим содержанием различных примесей, таких как сера и.т.д.
     

Поделиться этой страницей