Антидот

Тема в разделе "Вирус? Бактерия? Гриб? Простейшие?", создана пользователем серебрянка, 11 янв 2019.

  1. valeriy322

    valeriy322 Active Member

    Сообщения:
    170
    Адрес:
    NN
    На какой срок пробовали?
     
  2. serg28

    serg28 Well-Known Member

    Сообщения:
    2.334
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Болен:
    с 91 г.
    до недели
     
  3. valeriy322

    valeriy322 Active Member

    Сообщения:
    170
    Адрес:
    NN
    Препарат не накапливается в тканях?
    Неделя как-то мало, имхо.
     
  4. serg28

    serg28 Well-Known Member

    Сообщения:
    2.334
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Болен:
    с 91 г.
    нет, быстро вылетает, принимать надо каждые 1,5-2 часа круглосуточно без перерыва, что бы поддерживать и хоть какой то МПК достичь
    на "недо" дозах сколько не принимай, все одно - СОЭ, лейкоциты, лимфоциты вверх не полетят
    на хорошей концентрации - и 7 дней выдержать - это уже рекорды
    у меня в дневнике скрины по рейтингу препаратов - там лучше смотреть
     
    Городская и valeriy322 нравится это.
  5. серебрянка

    серебрянка Active Member

    Сообщения:
    565
    Адрес:
    город
    [​IMG]
    andron тот же Андрон Active Member
    Сообщения:
    543
    Jul сказал(а):
    Андрон Вы не щнаете на сайте в каком разделе это?
    Раздел -Вирус?Гриб,? Простейшие в пункте-антидот.Но там всё в общих чертах.

    Для меня написано конкретней некуда.
    Я постараюсь сконцентрировать написанное,в несколько предложений, возможно тогда будет понятней, не в общих чертах.
    Препарат должен иметь 3 составляющие:
    1.Стрептококковый декстран
    2.Низкомолекулярный полисахарид клеточной стенки стрептококка.
    3.Ионы серебра.
    Что косается бактериальных составляющих выделять их в чистом виде не надо.Надо взять стрептококковый штамм с определённым строением клеточной
    стенки.Конкретно- в этом штамме самый распространённый полисахаридный блок N-ацетилглюкозамин занимает концевое положение в молекуле полисахарида.Почему?написано выше.Бактерии именно с таким строением погибают от а-в в первую очередь, подобные бактерии исследовались в НИИ им.Гамалеи. Работы назывались--"Роль различных детерминант полисахарида группы А в модуляции активностиСD4+и CD8+субпопуляций лимфоцитов" под редакцией Е.А.Базанова, Э.В.Гнездицкая, В.Г.Нестеренко, Л.К.Санина, В.Ю.Попова, Н.Н.Игнатенко ( штамм № 46/49 Пражская коллекция).
    Вырастить их на натуральной питательной среде и убить их ионизированной серебром водой.Всё,что получится вместе с питательной средой поместить в капсулы,которые растворяются в толстом кишечнике.

    [​IMG]
    andron тот же Андрон Active Member

    Jul сказал(а):
    Я читала на сайте просто где Серебрянка писала Антидот,сама лично видела,но без внимания перечитать хотела опять же...если помогает только что и кому....
    Под её антидот подходит Декстраналь 40.

    Не подходит.Можете не трудится и не искать, вы даже подобного ничего не найдёте.Это косается и всех существующих препаратов серебра.
    Декстраны которые используют в нашей недомедицине получают из чужеродных нашему организму бактерий Leuconostoc.Применение декстранов нам больше известно в таких препаратах как Полиглюкин, Реополиглюкин....
    Что косается серебра, то его можно стабилизировать декстраном и вводить в/в, эффект будет почти нулевым.
     
  6. Мирабелла

    Мирабелла Well-Known Member

    Сообщения:
    2.425
    Адрес:
    Москва
    Не надо трогать безобидные бактерии!!! Зачем трогать стрептокок ??? Ну зачем ??? Вы его убьете - а на его место грибы придут !!! Бактерии - это самые безобидные существа - их легко победить - если дело в них!!!
     
    sydba123 нравится это.
  7. Мирабелла

    Мирабелла Well-Known Member

    Сообщения:
    2.425
    Адрес:
    Москва
    Нам нужны микроорганизмы которые убивают плесень!!! Я смотрела может ли какая то бактерия победить плесень... не может...
     
  8. серебрянка

    серебрянка Active Member

    Сообщения:
    565
    Адрес:
    город
    У вас кроме!!! в голове что-нибудь ещё есть?Может вам прохладный душ поможет?
     
  9. серебрянка

    серебрянка Active Member

    Сообщения:
    565
    Адрес:
    город
    Таких микробов нет, надо убить и вывести за пределы клетки все её производные.
     
  10. Мирабелла

    Мирабелла Well-Known Member

    Сообщения:
    2.425
    Адрес:
    Москва
    Давайте отвечайте по делу!!! На мои "!!!" не обращайте внимания!!! Ну зачем мы опять трогаем бактерии???
     
  11. Мирабелла

    Мирабелла Well-Known Member

    Сообщения:
    2.425
    Адрес:
    Москва
    А от чего нам этот антидот? От чего ? От бактерий ? Вы как будто нас не слышите и не понимаете - как с другой планеты........ если мне надо будет убить бактерии - я просто куплю антибиотик и его выпью !!! Какие антидоты???
     
  12. серебрянка

    серебрянка Active Member

    Сообщения:
    565
    Адрес:
    город
    Мирабелла давайте не давайте.Лично для вас ответ я уже дала.:swimmer:
     
  13. Мирабелла

    Мирабелла Well-Known Member

    Сообщения:
    2.425
    Адрес:
    Москва
    Я просто хочу Вас понять - я вижу Вы хотите нам помочь - но Вы наверно не понимаете что у нас полная ж...па........
     
  14. andron тот же Андрон

    andron тот же Андрон Active Member

    Сообщения:
    674
    Адрес:
    Бахмут
    Да приблизительно все понятно, только такого средства нет,и создать его только теория.Дать организму стенки кишечных бактерий обогащенный серебром,что раньше должно было быть в нашем кишечнике.Для выравнивания индекса СД4-СД8 до нормы здоровых людей+ дать оружие макрофагам для нормального фагоцитоза.Я так понял лично.
     
    серебрянка нравится это.
  15. andron тот же Андрон

    andron тот же Андрон Active Member

    Сообщения:
    674
    Адрес:
    Бахмут
    Вот я уже две недели пью Анкарцин,можете в интернете найти, очень подходит под описание Серебрянки по составу.Чуть ли не ноу хау-но нихрена оно не помогает.до этого Лозенваль,тоже мимо.
     
    Jul и серебрянка нравится это.
  16. Мирабелла

    Мирабелла Well-Known Member

    Сообщения:
    2.425
    Адрес:
    Москва
    Создать бактерии которые убивают грибки - это звучит хорошо ....... но грибки - короли мира........
     
  17. серебрянка

    серебрянка Active Member

    Сообщения:
    565
    Адрес:
    город
    Все ваши грибы иммунитет порвёт ,как "Тузик грелку",бактерии нужны не для того, чтобы убить грибы.
     
  18. серебрянка

    серебрянка Active Member

    Сообщения:
    565
    Адрес:
    город
    Да,готового нет.Но сделать его под силу самой захудалой баклаборатории.Срок хранения у этого препарата небольшой и хранить его надо в прохладном и тёмном месте буквально несколько дней.Фармкомпания таких условий создать не сможет.
     
  19. Мирабелла

    Мирабелла Well-Known Member

    Сообщения:
    2.425
    Адрес:
    Москва
    Вот предсиавьте ситуацию ...... человек живет в доме где все в плесени - денег на ремонт нет , человек этот здоров по умолчанию... живет год второй третий четвертый и тут все - заразился........ если грибка патогена будет очень много или он будет особо заразный - никакой иммунитет с ним не справится...
     
  20. Мирабелла

    Мирабелла Well-Known Member

    Сообщения:
    2.425
    Адрес:
    Москва
    Сказки ой какие сказки!!! Хочу в это верить !!! Если бы так было - ох если бы!!!
     

Поделиться этой страницей