Продолжение "общения" 3

Тема в разделе "Общаемся здесь (продолжение 03.ru)", создана пользователем Хлеб, 30 дек 2016.

  1. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    Jul и sydba123 нравится это.
  2. Albina

    Albina Guest

    Я из рациона исключила мясо говядины,печень,свеклу и орехи,перешла на домашние продукты,у меня своё хозяйство, мясо индюка,домашний творог,сметана,молоко,сладкое убрала,только фрукты,также имбирь,апельсины ,Лемон,кейхуя,через блэндэр,200 грамм мяты свежей,
     
    Lexa нравится это.
  3. Albina

    Albina Guest

    Волосы очень,очень сильно падали клочьями,я побрилась)))))) щас уже выросли под мальчишку и не волосинки не падают))))
     
    Abstract нравится это.
  4. Шад

    Шад Active Member

    Сообщения:
    161
    Адрес:
    СССР
    Молодец, нормальный ход;), только не "втянись" в эту причёску:D. Хотя некоторым женщинам очень даже идёт.
     
  5. Albina

    Albina Guest

    у меня длинные красивые волосы были((((((((( жалко очень,но ничего главное щас не падают,да и под платком не видно))))))))
     
    Abstract нравится это.
  6. Lexa

    Lexa Well-Known Member

    Сообщения:
    861
    Адрес:
    mars
    Всех с наступающим Новым годом!
    Пусть все переживания останутся в прошлом, а Новый год принесет веру, надежду, любовь и много позитивных моментов.
    Здоровья всем!
     
    sydba123, Alesy, Ana и ещё 1-му нравится это.
  7. Albina

    Albina Guest

    Взаимно!!!!!! Главное здоровье всем нам!!!!!!!!! Нашим детям!!!!!!!!
     
    Шад и Ana нравится это.
  8. discover

    discover Active Member

    Сообщения:
    220
    Адрес:
    Киев
    Взаимно всех с наступающим - первый НГ когда я такой разваленный - у жены выпадали волосы - удалось замедлить может даже побороть это, потом заболел сын простуда, до того были запоры, налёт на языке - начал регулярно какать все прошло язык очистился, прошло две недели заболел я кашель горло сопли - нет температуры вообщем описывал в своей истории - сейчас 4 день АТБ - стало полегче мокрота отходит - и вот сегодня у сына 38 с утра.....никогда не думал что буду столько раз о Боге думать и молится. И да он все видит....С наступающим всех!!!
    Хлеб что касается трих - я сдавал мазки я сдавал сок простаты я сдавал ПЦР - нихера - моя жена сдавала мазок - после контакта со мной уже через 6 месяцев - нифига и только инпоуч хоть что-то показал + профессор своим пцром сказал что это кишечная триха. Хронология была такая - первый инпоуч "-" думаю из-за того что был после нифуроксазида, второй инпоуч после пива был "+" и третий через месяц после лечения и у меня и у жены "-", у профессора во время моего второго инпоча Пцр показал и у меня и у жены кишечную триху в МПС - но без воспаления, а жену так вообще ничего не беспокоит.....не знаю боль в колене у жены на старте(хотя была на тренировках), оголение шейки зуба (хотя когда то были брекеты), выпадение волос, язык сына, его запоры а сейчас частенькие болезни - ОРВИ (хотя дети знакомых болеют +/- так же) - все это результат моих бездумных поступков или все же это чувство вины - жаль что об этом я никогда не узнаю - этот год много мне показал - надеюсь у меня будет ещё время чтобы хоть что-то исправить. Желаю всем здорового нового года!!!!
     
    Lexa, Шад и Alesy нравится это.
  9. Alesy

    Alesy Active Member

    Сообщения:
    573
    Адрес:
    ,,,
    Дорогие друзья! Поздравляю Вас с Новым годом! Желаю каждому из Вас здоровья, здоровья, и здоровья! Окрепнуть силой и духом! Терпения.. Веры... Пусть наши деточки поправятся, а в каждом доме будет уют и любовь!И конечно же поменьше печали в Новом году! Всем добра:heart:
     
    Ася, Lexa, Iceman и 2 другим нравится это.
  10. Alesy

    Alesy Active Member

    Сообщения:
    573
    Адрес:
    ,,,
    Пусть Ваш ребеночек поправляется поскорее!
     
    discover и Lexa нравится это.
  11. discover

    discover Active Member

    Сообщения:
    220
    Адрес:
    Киев
    Спасибо!!! Лежу сейчас рядом с ним - присыпаю, ждёт дед мороза )))) пусть у всех детки не болеют!!!
     
    Mila, Alesy и Lexa нравится это.
  12. Сергей

    Сергей Active Member

    Сообщения:
    598
    Адрес:
    1 Morven Court
    С новым годом всех!!!! /
    Здоровья всем и счастья!
     
    Lexa, Iceman, Шад и ещё 1-му нравится это.
  13. MaximMaks

    MaximMaks Member

    Сообщения:
    85
    Адрес:
    Тотти
  14. Шад

    Шад Active Member

    Сообщения:
    161
    Адрес:
    СССР
    "сходи в СЦ кобра ты очковая, побори страх перед анализом на вич"
    Ты бестолочь или прикидываешься?
    "Заблокировать временно, может изменится (хотя вряд ли)" - Не уместен этот вариант ответа в опроснике, в отношении данной личности. Видит он и понимает "грани", но воспитан гадить на всех и всё. Уберите этого недоноска с площадки, а Вы, все, кто проголосовал по первым двум пунктам, ищите другие средства связи с ним и наслаждайтесь общением...
    Людям не похуй на межличностные отношения, потому, они и люди, животина. Есть что по делу? Нет? По какому праву тогда разеваешь своё хлебало в подобных тонах?
     
    Последнее редактирование: 4 янв 2017
    Ana и xxx. нравится это.
  15. Сергей

    Сергей Active Member

    Сообщения:
    598
    Адрес:
    1 Morven Court

    Ребята, живите как kiwi
    Болезнь не болезнь, даже если не вылечеться, живите каждый день как последний, не гневите друг друга
    Посмотрите на его глаза когда он летел, не нужно отчаиваться
     
    Последнее редактирование: 4 янв 2017
    Василиса, Liveron, Mila и ещё 1-му нравится это.
  16. Albina

    Albina Guest

    Ребята неругайтесь, правдо говорит Сергей,живите сегодняшнем днём, я вот на свадьбе была у двоюродного брата,красиво оделась,макияжа, красивый платок отдела, мне все говорили ты опять красивая стала,аж настроение поднялось,мы нещнаем знь что за болезнь у нас,и что нас ждёт,живите и радуйтесь
     
    Mila, Фортуна, Lexa и 2 другим нравится это.
  17. Albina

    Albina Guest

    Извените за ошибки т9 подводит
     
  18. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    "Да поймите же. Барон славен не тем, что летал на луну или не летал.А тем, что не врет."

    Поржал)))

    Станислав ПЕдрович, Вы уже провоняли собой всю ветку, пока меня не было. Как смоете с себя дерьмо, если это возможно, то возвращайтесь на форум.
     
  19. magamed spidoev

    magamed spidoev Member

    Сообщения:
    121
    Адрес:
    Красноярск
    гнилоты в тебе не меньше , зачем удаляешь сообщения не тебе адресованные?
    (то что ты форум сделал для инфецированных , то что это твоя корова и ты её доишь - это все хорошо. но и ты не ангел,а тот еще Дюрекс иногда. избавляйся от своего дерьма, будь выше этого, просветляйся, взрослей. и никогда не называй человека пидором - если не видел как его в жопу ебли. за такую хуйню убивают. )очищайся от своего дерьма и в чужое не лезь.
     
    Последнее редактирование: 4 янв 2017
  20. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    Вот бывает, что не понимаешь человека, и задумываешься, а может я что-то не так сказал, а может я в чем-то не прав.
    У Вас так не бывает, Станислав?
     

Поделиться этой страницей