Продолжение "общения" 2

Тема в разделе "Общаемся здесь (продолжение 03.ru)", создана пользователем Хлеб, 1 ноя 2016.

?

Историй для попытки сделать секв. ДНК уже достаточно. Сделать форум открытым?

  1. Да

    92,9%
  2. Нет

    7,1%
  3. Нет, снесите и форум

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
  2. Антон

    Антон Active Member

    Сообщения:
    212
    Адрес:
    МО
    Друзья, вопорос такого оффтопного характера.
    Мне тут грозит призыв. Деньги на военник не охота тратить. И судя по не определенному характеру нашего общего недуга вряд ли сойдет за откос.
    По собственному самочувствию никак не готов идти служить. Хер знает что там со мной станет.
    Как думаете, куда стоит идти проверятся? В какую сторону?
    Есть уже диагноз у инфекциониста хронический ВЭБ. Но, вроде, этот диагноз не является освобождающим от призыва.
    И еще, кто-нибудь ходил к психиаторам? Какие-нибудь диагнозы ставили?
    Буду очень благодарен за ответ.
     
  3. serg28

    serg28 Well-Known Member

    Сообщения:
    2.334
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Болен:
    с 91 г.
    лучше не рисковать, конечно
    все может резко обострится или распространится на большие участки тела

    с нашими сопутствующими диагнозами врятли там что-то будет на откос
    плоскостопия например не проявится
    поэтому если что то и ставить из диагнозов, то с нашей спецификой - тонзиллитом, гастритом, колитом, стоматитом, уретритом - не откосишь
     
  4. Антон

    Антон Active Member

    Сообщения:
    212
    Адрес:
    МО
    Не понял, что может распространиться?
    У меня пока 2 варианта:
    1)Косить по иммунодефицитному состоянию. Кому-нибудь тут ставили полноценный иммунный дефицит? (ну, или хоть какой-нибудь)
    2)Косить по психике (наверно, самый лучший вариант). Задолбать врачей со своей неизвестной науке инфекции, чтоб в конечном итоге отправили к психологу, и он написал мне какой-нибудь диагноз. Но вопрос какой.
     
  5. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    В таком состоянии там полная ж. В армейском режиме Вас разнесёт в хлам. После пару дней кмб Вы уже будете "готовы". И не важно какие войска.

    Попробуйте. Но вряд ли что-то получится из этого.

    По каким показателям у Вас иммунодефицит может быть.

    Ищите варианты с военным билетом. Найдите деньги и всё, что необходимо для этого. Это будет "ад" в таком состоянии попасть в армию.
     
  6. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    Это необходимость.
     
  7. Антон

    Антон Active Member

    Сообщения:
    212
    Адрес:
    МО
    А разве тут не у всех иммунодефицит? Какие-то отклонения в иммунограмме у Вас есть? Я то не сдавал ее, но у меня четко сложилось впечатление, что провалы у меня там должны быть. На протяжение полугода в оак нейтрофилы были около 20 (в 2 раза ниже нижнего потолка), лимфоциты под 55. Щас вроде все ок, но эозинофилы скачут - то 6, то 12, то норма.
     
    Goodwin нравится это.
  8. Антон

    Антон Active Member

    Сообщения:
    212
    Адрес:
    МО
    Вроде, много историй прочитал про спидофобов, которым в конечном итоги ставили психическое расстройство.
    Вот магомеду спидоеву я бы точно впаял психическое растройство. И Аллу к нему в пару.
     
  9. Марат

    Марат Well-Known Member

    Сообщения:
    940
    Адрес:
    г.Самара
    Нахрена тебе потом проблемы с этой психушкой, десять раз пожалеешь, если конечно не собираешься всю жизнь подсобником работать. Иммунодефицит вряд ли тебе что-то даст. Для начала открой перечень заболеваний, с которыми положен "волчий" билет. Прочитай про гипертонию, у НАШИХ, у многих сердечно-сосудистая не в порядке. Если все норм, то есть много способов поднимать давление, погугли. Дави врачам на постановку такого диагноза. Ну или что-нибудь с сердечными делами. Могу свою кардиограмму кривую подогнать))). С врачами можно договориться - проще и дешевле, чем с военкомом. Так же, лучше все это делать заранее, а не во время призыва и от военкомата. Мое мнение - служить в таком состоянии не нужно - и толку от тебя мало и запросто угробят, думаю, в первые же дни, отцам-командирам не залечишь про иммунодефицит.
     
    Последнее редактирование: 3 ноя 2016
  10. Антон

    Антон Active Member

    Сообщения:
    212
    Адрес:
    МО
    Марат, я к этому и спрашиваю. Точно не пойду подписывать никакие повестки без какой-либо зацепки по здоровью.
    А на счет психушки, у меня знакомые так косили и все ок, один на радио свобода работает)). И при устройстве на работу, я же не буду носить с собой справки из психушки.
    И, вообще, не думаю, что с хронической дипрессией, например, у меня будут проблемы с устройством на работу.
    Недавно читал, что парню с нашими симптомами синдром Рейтера поставили. Вот это отлично подойдет под откос.
    Еще гомиком можно прикинуться. Интересно, как они проверяют это на правдоподобность.
     
  11. Марат

    Марат Well-Known Member

    Сообщения:
    940
    Адрес:
    г.Самара
    Отправят к неграм на BRAZZERS.COM))
     
    Хлеб нравится это.
  12. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    У меня вроде нет. По показателям иммунограммы.

    Бармалей, или у всех иммунjдефицит? Когда тут какая-то хрень точит и детей и взрослых это называется иммунодефицит?
     
  13. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    Дайте кто-нибудь ещё один голос за Станислава.
     
  14. Lexa

    Lexa Well-Known Member

    Сообщения:
    861
    Адрес:
    mars
    Если это причина то вполне подойдет наверное но там наверное какие нибудь ревмопробы надо сдавать
    А по эндокринооогии какие нибудь противопоказания к службе есть
    Тут у многих с сахаром проблемы например
     
  15. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    Если у Антона стаж небольшой, то это состояние особо не отражается в анализах. Поэтому получить "откос" по мед. показателям будет не так легко.
    У нас служили и те, у кого одна нога была чуть короче другой. Во время бега парень скрипя зубами тянулся за всеми сзади.
    Вы, Антон, хорошо подойдите к этому вопросу. Потому что если загремите в Армию с этим дерьмом, то добьете себя и комиссуют Вас с большим скрипом оттуда.
     
  16. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    Магомед, Вас разблокировали, если будете употреблять нехорошие слова, то вернетесь в бан.
     
  17. serg28

    serg28 Well-Known Member

    Сообщения:
    2.334
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Болен:
    с 91 г.
    знал одного чела
    (симптомы были не большие) вообщем пошел в армию, там начал гнить, заболел левый бок
    положили на обследование
    ну искали , нашли что селезенка воспалена, поставили диагноз с которым требуется удаление селезенки (не знаю какой, но не поджелудочная а именно селезенка)
    вообщем вырезали селезенку и комиссовали, терь с инвалидностью, что с ним не знаю уже
     
  18. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    6 ноября на телеканале Звезда выйдет передача (27 минут вроде) про Неизвестную чуму. Там будут какие-то "поехавшие" люди рассказывать про какие-то фантастические симптомы и про то, как традиционная медицина посылает их в никуда. Говорят, что будет интересно. Всем "поехавшим" смотреть обязательно. :grin:
     
    Ana и Lexa нравится это.
  19. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    Не надо привязывать всех к одному. Тут у половины разное. Начитаются там про грибы и давай заливать. Фантазёры. :prankster2:
     
  20. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    Новые пользователи, пожалуйста, не забывайте размещать свою историю на форуме. Админ здесь на половину адекватный - удаляет тех, у кого нет истории.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей