12 лет. То, что мне помогает держаться

Тема в разделе "Альтернативные методы", создана пользователем Ася, 30 ноя 2016.

  1. Ася

    Ася Well-Known Member

    Сообщения:
    469
    Адрес:
    Крым г.Севастополь
    Болен:
    Болею я, супруг, две собаки.
    таких пока не было. но есть куча других. сосуды убиты.
    а как у вас с сердцем?
    вы соблюдаете диету? жирное, жареное, алкоголь исключили из рациона?
    нужно срочно что-то делать с кровью. нельзя так оставлять.
     
  2. Деми

    Деми Well-Known Member

    Сообщения:
    1.074
    Адрес:
    Москва
    На липиды сдал.... Вроде они ещё так сяк... Но после того , как сдал на липопротеин там 350, вместо допустимых 30... Написано высочайщий риск ателесклероза в комментах врача.. Ну а как обьяснить шум в ушах... Скачки давления? Забывчивость, ухудшение зрения? ЭТО поражает сосуды. Они становятся как у стариков... Ломкими и неэластичными... Вот тебе и атеросклероз...
     
    Alesy нравится это.
  3. Деми

    Деми Well-Known Member

    Сообщения:
    1.074
    Адрес:
    Москва
    Сердечко видать сильное , пока держит, но тоже начал чувствовать. С тахикардии всё же и начиналось... А с кровью , что сделаешь? Гематологу дали направление, вот жду...
     
  4. Деми

    Деми Well-Known Member

    Сообщения:
    1.074
    Адрес:
    Москва
    Конечно всё гавно исключил сразу из рациона... Не до этого итак... )))Херовое состояние
     
  5. Ася

    Ася Well-Known Member

    Сообщения:
    469
    Адрес:
    Крым г.Севастополь
    Болен:
    Болею я, супруг, две собаки.
    Будем надеяться, что гематолог назначит адекватное лечение.
     
  6. Ася

    Ася Well-Known Member

    Сообщения:
    469
    Адрес:
    Крым г.Севастополь
    Болен:
    Болею я, супруг, две собаки.
    Всем доброго утра и чудесного денёчка!!!
    Последние дни никак не могу нарадоваться качеству кожи (это явно Си-экс такое делает, читала отзывы на эту тему) кожа стала упругой и гладкой какой-то. Отвоевала еще один градус у температуры! два дня уже 36,4 днем, а было еще в мае 36,7! Вечерами пока 36.
    Знаю, что температура не уходит резко, она начинает понижаться постепенно, что дает мне понять, что я на правильном пути.
    Уже пару недель питаюсь овощами и фруктами, без фанатизма, заправляю сметаной не жирной салаты, иногда жую печеньку Мария, которая настоящая, ибо по сладкому ломка, ложусь и встаю с мыслью о сгущенке) но дурю себя, тру яблоко с ванилью и накидываю на печеньку, типа пироженко)
    Ну и ясное дело-спорт. Так как явно силенок не хватает, стала употреблять перед тренировкой коктейль из протеина, белка, витамин, с малым содержанием углеводов, обычную норму делю на два, потому как не знаю как организм себя поведет в дальнейшем. Что дает мне энергию. Трениться стало легче на много. Бегать стало легче и не приходится себя уговаривать на подходы.
    Вообщем, мне нравятся перемены с кожей и темпой. Однозначно буду продолжать принимать фитогрмоны, ну и кору с водой, куда без нее.
    Всю весну и этот месяц борюсь с аллергией Кестином. Собаки тоже на коре и Кестине. Ну уже осталось чуток, пух облетит скоро весь.
    На сегодня принимаю:
    2л. воды с капсулой Н-500
    Кора муравьиного дерева 2 капсулы
    Таурин 1 капсула
    Дикий Ямс 1 капсула (с 12 дня)
    Си-экс 3 капсулы (мне нужна именно такая дозировка с первого дня )
    Фезам 2 капсулы (куда же без него, ну хоть память вернулась частично)
    Кестин 1 т. (приходится)
    Всем здоровья и силы духа!
     
    Последнее редактирование: 16 июн 2017
    Lexa нравится это.
  7. Ася

    Ася Well-Known Member

    Сообщения:
    469
    Адрес:
    Крым г.Севастополь
    Болен:
    Болею я, супруг, две собаки.
    Из нехорошего.
    Мне кажется, что зрение подсело с осени, за время темпы.
    Но для меня это трагедия, и так почти -6, поэтому не могу решиться на офтальмолога.
    Настраиваюсь и тяну резину, никак не доеду.
    Нужно конечно попить что-то для зрения из бадов.
     
  8. Деми

    Деми Well-Known Member

    Сообщения:
    1.074
    Адрес:
    Москва
    Отпишите пож, как принимали схему и что конкретно?
     
  9. Деми

    Деми Well-Known Member

    Сообщения:
    1.074
    Адрес:
    Москва
    Марат, а ты на липопротеин сдавал?
     
  10. Деми

    Деми Well-Known Member

    Сообщения:
    1.074
    Адрес:
    Москва
    Ася очень хороший набор бадов и средств у вас. Все почитал. Из всего медикаментозное тока фезам. У меня эта наша болезнь долбит по печени тож. Биллирубин до этого был норм, месяц назад повысился чуть, АЛТ тож то нлрм, то чуть повышен. В фезаме в противовопоказаниях тяжелые нарушения печени, я думаю с моими показателями можно будет? А вообще набор неплохой, тоже можно попробовать начать. Да и смотрю не особо все дорого
     
  11. Деми

    Деми Well-Known Member

    Сообщения:
    1.074
    Адрес:
    Москва
     
  12. Деми

    Деми Well-Known Member

    Сообщения:
    1.074
    Адрес:
    Москва
    Единственное заказал сибирскую лиственницу , которую ВЕРА принимает. Я думаю если одновременно подключить хуже не станет?)
     
  13. Ася

    Ася Well-Known Member

    Сообщения:
    469
    Адрес:
    Крым г.Севастополь
    Болен:
    Болею я, супруг, две собаки.
    Переживаю за вашу кровь. Не сталкивалась с таким.
    Попробую спросить у женщины которая меня консультирует. Но она очень занята и не уверена будет-ли комментировать.
    Пока вы не попали к гематологу, попробуйте самое безопасное и точно рабочее.
    Н-500, одну капсулу в 2 литра не газированной чистой воды, выпивайте в течении дня. Это важно! (коралл клуб)
    Кошачий коготь по 2 капсулы в день после еды. (НСП и Коралл клуб) выгодней в НСП
    Кору Муравьиного дерева по 3 капсулы в день после еды (НСП и Корал клуб) выгодней в Коралле
    Все это выйдет примерно на 3500 на месяц.
    Запаситесь терпением. Я пью с конца января и только в мае начались улучшения.
    Воду не пропускайте. Имеет большое значение.
    Фезам по 2 капсулы в день, как я уже писала, нет памяти совершенно, тоже с января, и только через три месяца начала более менее запоминать без записок.
    Печень диета 5, нужно придерживаться и становится легче.
    Пока попробую выяснить по вашей крови что именно делать, можно попить все это. Хуже точно не будет. Должно стать лучше, но все это происходит медленно и плавно. Можно только потом понять, пару месяцев спустя, когда сравниваешь состояние с тем, что было.
    Кроме выше перечисленного ничего ненужно пока (мое мнение).
    От когтя может мутить слегка поначалу, мощная вещь, но и это проходит, только пейте после еды обязательно.
    Держитесь! И здоровья вам!
     
    Последнее редактирование: 16 июн 2017
    Шад и Lexa нравится это.
  14. Lexa

    Lexa Well-Known Member

    Сообщения:
    861
    Адрес:
    mars
    Ася, спасибо!
     
  15. Ася

    Ася Well-Known Member

    Сообщения:
    469
    Адрес:
    Крым г.Севастополь
    Болен:
    Болею я, супруг, две собаки.
    Всегда пожалуйста!
     
  16. Марат

    Марат Well-Known Member

    Сообщения:
    940
    Адрес:
    г.Самара
    Сдавал, тоже высокий. Делали УЗИ основных артерий головы, говорят немного только снижена проходимость и поэтому атеросклероз не ставят.
     
  17. Деми

    Деми Well-Known Member

    Сообщения:
    1.074
    Адрес:
    Москва
    Единственное пока обожду, так как жду назначения от Дрызловой... Она говорит, типо успокойся. Тромбоциты 163 - это ещё не так плохо типо... У той будет назначение гормоны сто пудов. Но я думаю пролечусь гормонами и витаминами, омегами там , которые она назначит, потом можно будет и на бады перейти...
     
  18. Ася

    Ася Well-Known Member

    Сообщения:
    469
    Адрес:
    Крым г.Севастополь
    Болен:
    Болею я, супруг, две собаки.
    Конечно.
    Дрызлова тоже назначает кажется коралловские бады.
     
  19. Деми

    Деми Well-Known Member

    Сообщения:
    1.074
    Адрес:
    Москва
    Вы тож с мск?
     
  20. Ася

    Ася Well-Known Member

    Сообщения:
    469
    Адрес:
    Крым г.Севастополь
    Болен:
    Болею я, супруг, две собаки.
    Нет) Крым.
     

Поделиться этой страницей