12 лет. То, что мне помогает держаться

Тема в разделе "Альтернативные методы", создана пользователем Ася, 30 ноя 2016.

1. serg28

serg28 Administrator

Болен:
    с 91 г.
    ну да.. состояние прямо сказать не очень, но бывает и хуже
    да и на языке белый ковер
    задняя стенка не очень,
    что на задней стенке на уровне языка посередине ?, как солнышко из-за горизонта встает
    язвочка ?

2. Ася

Ася Well-Known Member

Да, Сергей, вы правы, горло такое себе, но на данный момент это очень неплохо от того, что было ранее. Т.к. болею каждый год стабильно гнойной ангиной, привычка рассматривать с фонариком горло - норма) Когда наступила последняя волна температуры, задняя стенка вся покрылась желтым налетом, ну очень напоминающим гной, было много пузырьков и кровавых подтеков, как лопнувшие сосуды. Язык был весь в белом, сейчас только корень.
    На задней стенке, это пузырек, такой же как слева вверху, только они разные по цвету и их сейчас всего несколько. Справа, сбоку, еще видно края пятна, как кружок, это не проходит вообще.
    В том году Лор заявил мне, что горло отличное и придраться не к чему совершенно! Молча испепелила взглядом его и ушла)

Последнее редактирование: 30 окт 2018
  3. Ugg

Ugg Member

Ася, очень интересная информация про ячмень, неожиданно. Спасибо!

4. Ася

Ася Well-Known Member

Буду рада, если пригодится.
    Пожалуйста)

5. Ася

Ася Well-Known Member

Привет мои дорогие!
    Давненько не писала вам о своих экспериментах с бадами) Беру уже проверенные и выходит, что повторы делаю. Поэтому нового открыла мало, но все же есть находки.
    За зиму ужасно болела. Грипп дважды настигал. Иммунка обвалилась, видимо вообще. Темпа доходила до 40. И самое интересно, не реагировала температура на жаропонижающие! Капец просто ощущения. К слову, сбили такую темпу проверенным средством-уксусом. Обтирали меня, ступни оборачивали в полотенца пропитанные и за два часа победили такую высокую темпу. Напомнила вам, не дай Бог, но вдруг кому пригодится.
    Я все так же. Жду июня, когда гляну на свои анализы и сравню, что ухудшилось, а что нет, за год. Выложу сюда (если память опять меня не покинет. вечно забываю как вставлять картинки:rolleyes:).
    Плотно подсела на Аминолон с Глицином, о котором писала уже много раз, выше. Прямо не могу, без него совсем другая голова у меня.
    Физически измотана этими болезнями зимними, а впереди вот-вот, мое любимое! аллергические реакции на цветения) Ну все как обычно. Как говорила моя бабулечка, то голова то ж....а)
    И так, к находкам полезным. Их всего несколько, но рабочие добавки.
    Пробиотик. После второго гриппа, пришлось колоть антибиотик. Опять у меня облез весь рот, словно сварила себе его, молчу уже про нарушение в кишечнике. Ну сами знаете, что нам только в край такое можно. Отколола пять дней, больше не смогла. Довольно быстро восстановилась слизистая у меня и я уверенна, что это именно пробиотик сработал. Потому что из нового было только две добавки. Еще, реже стал вздуваться живот! Довольна, заказала еще себе. Вот такой брала.
    https://ru.iherb.com/pr/Natrol-Acidophilus-Probiotic-1-Billion-150-Capsules/76996?rcode=VAT0171
    Во время болезни, меня посетило то о чем пишут многие здесь, но, как я думала, минуло меня. Аннет! Пот. Этот ужасный, липкий, желтый пот. Несколько домашних футболок пришлось просто выбросить. Он не отстирывается?! Я в шоке, блин.
    Давно смотрела на Хлорофилл и думала, что это чухня. Вот честно. Зеленушка которую все покупают и пьют как скаженные) Своими глазами видела, как гребут в нсп по пять бутылок, люди. Но в поисках того, что меня избавит от этого ужаса, я срочно закинула в корзину самый недорогой бутыль. И сработало, скажу я вам. Хотя, опять же, не могу утверждать прямо, может совпало, организм вычухался и перестал исторгать это...Но есть еще приятный бонус, я очень стесняюсь о таком вообще говорить и писать, короче туалет. Стало очень хорошо, хотя я и до этого не жаловалась как бы, но тааак, неожиданно:Dпрямо. Беру такой.
    https://ru.iherb.com/pr/Nature-s-Wa...Flavored-16-fl-oz-473-2-ml/1897?rcode=VAT0171
    И нарыла классный бад для печени, тот о котором писала выше, не берите! Он рядом не стоял с этим! Я как бывшая гепатитщица знаю как работают гепатопротекторы. Так вот, наш Гептрал неплох конечно, но ценник печалит неимоверно. Этот бад порадовал. Очень крутой. Работает. Сразу снимает тяжесть в боку. Пропила курсом и забыла про печень вообще. А она меня беспокоит периодами.
    https://ru.iherb.com/pr/Now-Foods-Liver-Refresh-90-Veg-Capsules/2483?rcode=VAT0171
    И так как у меня нехватка витамина В, а ТУТ ТАКОЕ МОЖНО НЕ ВСЕМ. Так, что внимание! Нужно знать точно, оно вам надо или нет! Я уже много лет, осенью прокалываю витамины группы В. Мне они нужны. Но этот бад порвал мой шаблон, в плане того, что можно обойтись без болючих уколов! Выгодно по такой цене, опять же и работает. У меня сразу очистилась кожа от высыпаний, не так быстро стали жирнеть волосы и кожа, и я стала быстрее затухать когда психану. Доза там конкретная, но есть и в два раза меньше, кстати, мне мало лично. Поэтому даю ссыль на то, что меня порадовало.
    https://ru.iherb.com/pr/Now-Foods-B-100-Sustained-Release-100-Tablets/54510?rcode=VAT0171
    И еще раз, кто берет бады, попробуйте Астрагал! Я без него вообще не обхожусь. Все эти простудные, именно простудные, не вирусные, напоминаю, явления, как у меня, вечно то горло, то сопли, то глаз продуло, то ухо стреляет. Да ёшкин кот! Снимает Астрагал. Постоянно стоит под рукой. Могу ночью проснуться, понять, что горло болит и сразу выпит, утром совсем другое дело.
    https://ru.iherb.com/pr/Now-Foods-Astragalus-500-mg-100-Capsules/399?rcode=VAT0171
    Ну вот пока и все, что я нашла, полезного.
    Надеюсь, кому-то пригодится и поможет.
    Всем сил, терпения, веры в себя!
    Обняла:air_kiss:

sydba123, Lexa, Городская и 4 другим нравится это.
  6. Shur

Shur Active Member

Спасибо!
    Взаимно! :)
    Скажите поподробнее, как? А то чистый уксус сожгёт кожу. Или это яблочный был?

7. mistbow

mistbow Active Member

Может стоит озон уже попробовать, как альтернативу всем этим примочкам?

Городская и Ася нравится это.
  8. Ася

Ася Well-Known Member

Обычный уксус, 9%, пропорция примерно 1:2.

Городская и Shur нравится это.
  9. Ася

Ася Well-Known Member

Да! Очень хочу! Но, видимо, была плохой девочкой, и дед не принес долгожданного подарка под ёлку) Но озонатор на очереди в списке, точно.

Городская нравится это.
  10. mistbow

mistbow Active Member

Как по мне, то кислород в сочетании с озоном убирают до 90% всех симптомов. Остальное до кучи это Таваник, Клиндамицин, Метронидазол, Тинидазол и Макмирор... еще Метиленовый синий очень хорошо.

Городская нравится это.
  11. Shur

Shur Active Member

С ионизатором берите сразу. Коли не пойдёт озон - хоть ионизировать будете воздух.

12. Shur

Shur Active Member

Осень-зиму озон пили? Как "полёт" - нормальный? А синьку принимали ещё раз? Как ощущения?

13. Shur

Shur Active Member

Это концентратор, имеете ввиду? Чеерз канюли дышите, или через маску с подмесом углекислого (выдыхаемого) газа?

14. mistbow

mistbow Active Member

Синьку не принимал. Разок пропил хемомицин с метронидазолом что-то в Питере словил видимо...

15. mistbow

mistbow Active Member

Я через конюли. Но давно чет не дышал уже...

Shur нравится это.
  16. mistbow

mistbow Active Member

И самое главное, это физические нагрузки, сначала можно даже через силу. Мельдоний вам в помощь. Озон кислород и физические нагрузки HIIT - это очень круто!

Городская и Shur нравится это.

Поделиться этой страницей

Яндекс.Метрика