12 лет. То, что мне помогает держаться

Тема в разделе "Альтернативные методы", создана пользователем Ася, 30 ноя 2016.

  1. Ася

    Ася Well-Known Member

    Сообщения:
    469
    Адрес:
    Крым г.Севастополь
    Болен:
    Болею я, супруг, две собаки.
    Спасибо за рекомендацию.
    В ваших словах, определенно, есть истина.
    Давно об этом думаю, да все не дойду. Еще же пойди найди специалиста...
     
  2. Ася

    Ася Well-Known Member

    Сообщения:
    469
    Адрес:
    Крым г.Севастополь
    Болен:
    Болею я, супруг, две собаки.
    Приветствую)
    Спешу поделиться!
    Открыла добавку которая классно борется с высыпаниями на лице. У меня всю жизнь эта проблема. Прямо слов нет. Скоро сорок уже, а высыпает как у подростка.
    У кого такая же проблема, обратите внимание. Она недорогая и полезная.
    Были проведены и другие исследования касательно добавки. Утверждают, что влияет на память, на психическое состояние, на суставы положительно.
    Вообщем, полезный бад.
    Я смотрю на свое лицо и не могу поверить. Вещь!:consternation:На счет всего остального еще не ощутила, но лицо радует.
    Внимание! Если есть проблемы с гормонами щитовидной железы, нельзя!
    https://ru.iherb.com/pr/Jarrow-Formulas-Niacinamide-250-mg-100-Capsules/246?rcode=VAT0171

    Пью новые бады, пока что вижу результат только по этому.
    Обязательно буду делиться с вами рабочими добавками.
    Держитесь!
     
    Последнее редактирование: 28 авг 2018
    Мирабелла нравится это.
  3. Ася

    Ася Well-Known Member

    Сообщения:
    469
    Адрес:
    Крым г.Севастополь
    Болен:
    Болею я, супруг, две собаки.
    Приветствую всех!
    Еще один Бад понравился. Пригодится сладкоежкам и тем у кого высокий сахар.
    Вроде бы какой-то Хром, пью по капсулке, пару недель. И отрезало на сладкое.
    Я сразу и не поняла. Только когда пероженко провалялось пару дней в холодильнике бесхозным, дошло)
    Перестало потягивать поджелудочную (думаю, что это тоже действие этого бада или то, что я перестала есть сладкое).
    Взяла его на пробу, так как глюкоза приближается к верхней границе, нужно искать выходы.
    Хром назначают вообще при диабетах.
    Думаю пропивать курсами, без фанатизма.
    Если будет возможность сдам кровь, есть с чем сравнить, но не обещаю.
    Брала вот этот.
    https://ru.iherb.com/pr/MRM-Chromium-Picolinate-200-mcg-100-Vegan-Capsules/41340?rcode=VAT0171
    Всем сил и везения!
     
  4. Ася

    Ася Well-Known Member

    Сообщения:
    469
    Адрес:
    Крым г.Севастополь
    Болен:
    Болею я, супруг, две собаки.
    ВЛАДЕЛЬЦАМ ЖИВОТНЫХ.
    Очень понравился бад пробиотик для животных.
    У старшей собаки, два года! назад случайно попала лапка под дверь и вырвался коготь. Так два года не рос коготок. Хотя и витамины давала. Сейчас смотрю вырос, кривенький, но вырос.
    У младшего после весны организм сдает, он аллергик, в конце июля начинает его тошнить постоянно худеет сильно. Сейчас поднабрал. ттт.
    В этот раз стала давать обезжиренный кефир по утрам, туда пробиотик высыпаю и очень понравился эффект. Больше ничего не давала. Точно он.
    Нужно подобрать дозировку. У меня на двух собиках показало, что нужно меньше в два раза, чем рекомендуют. Иначе могут начаться проблемы с туалетом.
    Даю курсом по 2 месяца. Пока не решила через сколько повтор.
    Это наталкивает на мысль, что нам тоже нужен пробиотик! Нужно попробовать.
    Брала вот этот.
    https://ru.iherb.com/pr/Ark-Natural...For-Dogs-Cats-60-Capsules/12462?rcode=VAT0171
    Пусть ваши меховые друзья всегда будут здоровы!
     
  5. Деми

    Деми Well-Known Member

    Сообщения:
    1.074
    Адрес:
    Москва
    Ася я ж писал о нем в методиках и рекомендациях Диляры Лебедевой!
     
  6. Ася

    Ася Well-Known Member

    Сообщения:
    469
    Адрес:
    Крым г.Севастополь
    Болен:
    Болею я, супруг, две собаки.
    Деми, ну как я пропустила.
    Сейчас искала не нашла.
    Вы не направите меня на тему? Где находится эта информация?
    Или это было в общение общем?
     
  7. Деми

    Деми Well-Known Member

    Сообщения:
    1.074
    Адрес:
    Москва
    В общении еще весной
     
  8. Ася

    Ася Well-Known Member

    Сообщения:
    469
    Адрес:
    Крым г.Севастополь
    Болен:
    Болею я, супруг, две собаки.
    Привет дорогие мои!
    К сожалению, пока нечем вас порадовать в плане бадов.
    Протестировала грибные комплексы, не работают совершенно.
    Поэтому просто напишу вам как у меня дела и чем я сейчас живу.
    В целом все терпимо.
    Темпа так и держится. Я правда меряю ее раз в месяц, как вспомню.
    Сильно посыпался волос, как обычно это бывает у меня в конце лета, начале осени. Ну очень сильно. Пришлось коротко подстричься. Уже не было моральных сил собирать повсюду свои космы.
    Как я уже писала, нашла небольшую подработку на каждый день. Нашла не ради денег, скорее ради самодисциплины. Да и одолевает меня депресняк моментами. А с этим можно бороться только действуя физически. Ну и денежку в дом приношу, пусть и небольшую, а приятно мне)
    Настроение практически сразу выровнялось, но и почти сразу я заболела на три недели. Как обычно, темпа выше обычной и привычной не поднималась,
    но состояние было разломанным, хотя казалось куда уж больше. Кажется, я зацепила этот вирус, что сейчас ходит, кашель, головная боль и темпа до 38-39.Только у меня без высокой темпы было.
    И не смотря на это, настроение стало стабильнее, а для меня это очень важно, ибо я псих, начинаю постоянно ворчать и т.д. Терпеть не могу себя такую.
    Моторика ухудшается потихоньку. Все что связанно с мозговой и нервной деятельностью огорчает.
    Углы сшибаю, не вижу предметов которые находятся передо мной, т.е. из пяти предметов, один не вижу в упор. Начала приключаться беда со слухом. Было несколько раз. В диалоге с человеком начинаю переспрашивать. Переспрашиваю я не потому что не слышу, я не могу понять что говорит человек, речь словно смазана и я не понимаю слов. Словно барьер из воды наложили, как в кино.
    Страшно блин.
    Всю жизнь писала стихи. А тут уже пару лет ступор. Нет рифмы, как бы не перло вдохновение.
    Всегда играла в игру "калькулятор" с детьми, кто быстрее сложит простые числа в уме. (я сбивала в уме ведомости с копейками, быстрее чем люди считали на калькуляторе).
    Сейчас я считаю, примерно в четыре раза медленнее чем умела, каких-то пять лет назад. Мыслительный процесс похож на желе, сквозь которое мне приходится проходить, и чем дальше я пытаюсь думать, тем больше падает моя скорость.
    И если физическое здоровье я могу поддержать, подровнять бадами, относительно, то здесь я пока не нахожу выхода. Жду МРТ.
    Головные боли стали более агрессивными. Такими тошнотными, что терпеть нельзя, потому что и так мозги не работают, а когда еще и болят, то все.
    Уже писала, но напишу в своей теме еще раз, может кому-то и пригодится. Если ничего не помогает от головной боли попробуйте Аминолон 2т.+Глицин 1 большой+Аскофен 1 или ваше болеутоляющие.
    На 80-90% снимает боль и! что очень важно проясняет мозги. Очень спасает меня эта комбинация. Когда голова не болит, но нет сил, в голове это желе просто выпиваю Аминолон 2+Глицин 1 и через час могу мыслить более ясно. Разница ощутима.
    Напоминаю так же про травы. Болезнь удалось победить, когда я вспомнила про травы. На второй неделе, но все же. Пью сейчас регулярно. Как и любой сбор, до 21 дня.
    Поставила тыквенный мед. В первый раз. Рецептов полно в инете. Так тыкву не могу впихнуть в себя, а в таком виде можно принимать. Тем более, что это концентрат получается. Не забывайте кушать тыкву!
    И как показала прошлая практика по анализам моих собак, куда там Эсенцеале с Карсилом до тыквы! Очень круто снижает АЛТ и поднимает гемоглобин. И еще куча полезностей в ней.
    Вычитала, что назначают как основу дерматологи и трихологи людям у которых сыпятся волосы, есть проблемы с кожей и ногтями. Это Аевит и цинк. Взяла, пью, погляжу.
    Больших надежд не возлагаю, не в коня корм, как говорится, но может остановится этот волосопад. На лысо как-то не охота в зиму бриться, да и не идет мне лысина)
    Вот так и живу.
    Заказала уже новую партию бадов. Ничего сверх оригинального, но там есть и для нервной системы и травяные витамины и витамин С в хорошей дозе. Как придет, через неделю отпишу, если будет что-то толковое. (сразу ощущаю, что работает, а что нет. ну не мудрено в нашем состоянии).
    Ах вот еще, опять я про Ресвератрол. Недавно порезалась кровь бежала хорошо. Из всего, что принимаю, он единственный с такой функцией. Так что в очередной раз, рекомендую.
    Всех обнимаю! Держитесь!
    Ваша Ася)
     
    Abstract, Ugg, Мирабелла и 2 другим нравится это.
  9. Ugg

    Ugg Member

    Сообщения:
    87
    Адрес:
    Россия
    Ася, здравствуйте! Очень жаль, что нет явной положительной динамики от бадов(( противогрибковые, кстати, меня тоже не прошибли никак, и я тоже провалялась с орви... осенью вообще мне всегда хуже становится, и физически и морально. Волосы тоже стали сильнее лезть. Я помню во время первого волосопада, когда все еще только начиналось, мне помогали маски всякие самодельные, типа мед коньяк горчица яйцо какао)). Я понимаю, это не решение вопроса, но польза явная была. Надо бы опять поделать, но что-то такая лень и усталость от всего.
    Кстати, от головных болей кому-то помогает вит С, вы же его заказали, попробуйте принять при головной боли, посмотрите, будет ли у вас эффект.
    Для волос есть схема с бадами вот тут, и вообще куча схем, посмотрите, может что-то найдете полезное для себя (вы наверно их сто раз уже изучили, но тем не менее) https://instagram.com/helenakornilova.sdr?utm_source=ig_profile_share&igshid=16kuq9mh6h9zr
    Желаю вам всего доброго и хорошего!!
     
    Ася и Милана нравится это.
  10. Ugg

    Ugg Member

    Сообщения:
    87
    Адрес:
    Россия
    Кстати, рекомендации эндокринолога Д.Лебедевой, которыми Деми любезно поделился, есть в моей теме в разделе Описание стмптомов
     
    Ася нравится это.
  11. Ася

    Ася Well-Known Member

    Сообщения:
    469
    Адрес:
    Крым г.Севастополь
    Болен:
    Болею я, супруг, две собаки.
    Доброго денечка!
    Спасибо большое за рекомендации!
    Какая классная ссылка! Я ее не видела. Очень нужна!
    Обязательно попробую Вит С при головной боли! Интересно. Вполне может и помочь.
    Точно, я тоже припомнила, что маски неплохо помогали когда-то от выпадения волос. Ну хоть слегка остановить, не успевают отрастать новые, смешная прическа у меня уже) Спасибо, что напомнили мне! Надо будет заняться.
    И вам желаю всего самого хорошего, сил и поводов для улыбок!)
     
  12. Ugg

    Ugg Member

    Сообщения:
    87
    Адрес:
    Россия
    о, я замечаю, что теперь повод для улыбки дают такие мелочи, на которые я раньше бы и внимания не обратила, сочтя это само собой разумеющимся...
    и вообще, надо бы опять покопаться в психосоматике и всякой лабуде, типа для чего нам даются болезни, да простят меня админы форума)))) нужно как-то повышать эти чертовы низкие вибрации
     
    Abstract, Ася и Lexa нравится это.
  13. Ася

    Ася Well-Known Member

    Сообщения:
    469
    Адрес:
    Крым г.Севастополь
    Болен:
    Болею я, супруг, две собаки.
    Да!) Такое же со мной происходит) Жизнь стала цениться и видеться под другим углом.
    Тоже планирую Синельникова почитать, никак не доберусь.
    А к болезни, правильно вы говорите, нужно менять отношение, иначе можно свихнуться и превратиться в нечто унылое.
     
  14. Ася

    Ася Well-Known Member

    Сообщения:
    469
    Адрес:
    Крым г.Севастополь
    Болен:
    Болею я, супруг, две собаки.
    ВЛАДЕЛЬЦАМ ЖИВОТНЫХ!
    Очень понравился бад - ячмень!
    Одна из собак, постоянно щиплет траву, как голодная коза)
    Он аллергик и витамины очень тяжело подобрать.
    Вообщем, бад человеческий, но дороговат, как для меня. Сама не пробовала, не хочу объедать малышей)
    Высыпаю содержимое капсулы в еду, 2р. в день, внутри трава измельченная. Уже на третий день перестал поедать траву! Глаз меньше стал течь, он у нас как индикатор.
    Тем кто борется за животинок, вам на подспорье.
    https://ru.iherb.com/pr/Nature-s-Wa...mg-100-Vegetarian-Capsules/1848?rcode=VAT0171
     
    Ugg и sydba123 нравится это.
  15. Ася

    Ася Well-Known Member

    Сообщения:
    469
    Адрес:
    Крым г.Севастополь
    Болен:
    Болею я, супруг, две собаки.
    Приветствую всех!
    В этот раз очень удачную партию заказала бадов.
    Когда пришли бады, любимый болел моим вирусом, с кашлем и дурной, больной головой, уже третью неделю. На травах не было острой стадии вообще, но вялотекущее состояние слабости и кашля присутствовало.
    Через два дня стало значительно лучше! Я даже не поверила, что так быстро сработало. Уже ко всему скептически отношусь.
    Пью неделю и чувствую, что Витамин С реально работает, в два раза меньше стала болеть голова (может совпадение. хотя...5 дней без головной боли это рекорд за последний год. но конкретно при головной боли не помогает. когда уже размотало, то все.). Взяла такой. С биофлавоноидом надо! Вроде так усваивается гораздо лучше. И дозировка здесь на сутки одна таблетка. Выгодный.
    https://ru.iherb.com/pr/Now-Foods-C-500-With-Rose-Hips-250-Tablets/478?rcode=VAT0171
    Взяла фольку с В 12. Пропиваю ее регулярно. Но не ощущаю ее действия и все же уверенна, что она очень нам нужна. Да и Валерия Дрызлова назначала ее.
    https://ru.iherb.com/pr/Now-Foods-Folic-Acid-with-Vitamin-B-12-800-mcg-250-Tablets/601?rcode=VAT0171
    И витамины травяные! Вот это я чувствую. Здесь вообще без вопросов. Вижу как стали быстрее затягиваться царапины. Сил прибавилось чуточку. Прям довольна ими.
    https://ru.iherb.com/pr/Christopher...lerbs-675-mg-180-Capsules/10354?rcode=VAT0171
    Еще, я писала, что стала принимать Аевит и цинк. Но Аевит мне не зашел, а вот цинк очень хорошо показал себя на коже. Чистое лицо! Волосы, не пойму, то-ли уже высыпалось все, что можно, то-ли все же притормозилось, но из водостока теперь не достаю такие пучки (простите за подробности).
    Брала обычный наш, Эвалар. Цинк+витамин С.
    Девочки, давно пью, но не могла понять, не хотела вас обнадеживать. Теперь могу написать точно. Обратите внимание на масло Примулы вечерней. Изменилась кожа, стала гораздо менее сухой. Руки и лицо радуют. Она очень хороша для женского здоровья. Обязательно почитайте!
    Беру такую. Самая выгодная на сайте.
    https://ru.iherb.com/pr/American-He...-Bottles-60-Softgels-Each/20478?rcode=VAT0171
    И вот еще. Может кому-то нужна такая информация. Взяла парню у которого сильная себорея, в виде обильной перхоти. Чем только он не мыл голову, ничего не помогало. Я была свидетелем, несколько лет регулярно наблюдая перхоть на его плечах. Просто чудесным образом помог шампунь! Ребенок счастлив)
    https://ru.iherb.com/pr/Jason-Natur...uff-Relief-12-fl-oz-355-ml/6253?rcode=VAT0171
    Всех обнимаю и желаю вам сил!
    Ася)
     
    Последнее редактирование: 23 окт 2018
    Ugg и Lexa нравится это.
  16. Lexa

    Lexa Well-Known Member

    Сообщения:
    861
    Адрес:
    mars
    подтверждаю , на волосы, кожу, ногти хорошо действует и при простудных тоже
     
    Ася нравится это.
  17. Lexa

    Lexa Well-Known Member

    Сообщения:
    861
    Адрес:
    mars
    Спасибо за инфориацию!
     
  18. Ася

    Ася Well-Known Member

    Сообщения:
    469
    Адрес:
    Крым г.Севастополь
    Болен:
    Болею я, супруг, две собаки.
    [/QUOTE]"Lexa, post: 19907, member: 14"]Спасибо за инфориацию![/QUOTE]
    Всегда пожалуйста)
     
  19. Ася

    Ася Well-Known Member

    Сообщения:
    469
    Адрес:
    Крым г.Севастополь
    Болен:
    Болею я, супруг, две собаки.
    [​IMG]
    Давно хотела вам показать свое горло, чтобы не быть голословной. (я недалекая что-ли. не умею вставлять картинки. все время забываю что за чем нажимать)
    Не скажу, что оно в отличном состоянии прям, сами смотрите.
    Очень интимное фото, как по мне) Старалась клацнуть, чтобы все было видно.
    Уррра! Вспомнила)
     
    Последнее редактирование модератором: 29 окт 2018
  20. Ася

    Ася Well-Known Member

    Сообщения:
    469
    Адрес:
    Крым г.Севастополь
    Болен:
    Болею я, супруг, две собаки.
    Ну раз память вернулась и я вспоминала как вставлять фотки, вот за последние два года общие анализы. Напомню, два года непрерывной темпы. [​IMG]
    [​IMG]
     

Поделиться этой страницей