12 лет. То, что мне помогает держаться

Тема в разделе "Альтернативные методы", создана пользователем Ася, 30 ноя 2016.

1. Ася

Ася Active Member

Спасибо за рекомендацию.
    В ваших словах, определенно, есть истина.
    Давно об этом думаю, да все не дойду. Еще же пойди найди специалиста...

2. Ася

Ася Active Member

Приветствую)
    Спешу поделиться!
    Открыла добавку которая классно борется с высыпаниями на лице. У меня всю жизнь эта проблема. Прямо слов нет. Скоро сорок уже, а высыпает как у подростка.
    У кого такая же проблема, обратите внимание. Она недорогая и полезная.
    Были проведены и другие исследования касательно добавки. Утверждают, что влияет на память, на психическое состояние, на суставы положительно.
    Вообщем, полезный бад.
    Я смотрю на свое лицо и не могу поверить. Вещь!:consternation:На счет всего остального еще не ощутила, но лицо радует.
    Внимание! Если есть проблемы с гормонами щитовидной железы, нельзя!
    https://ru.iherb.com/pr/Jarrow-Formulas-Niacinamide-250-mg-100-Capsules/246?rcode=VAT0171

Пью новые бады, пока что вижу результат только по этому.
    Обязательно буду делиться с вами рабочими добавками.
    Держитесь!

Последнее редактирование: 28 авг 2018
    Мирабелла нравится это.
  3. Ася

Ася Active Member

Приветствую всех!
    Еще один Бад понравился. Пригодится сладкоежкам и тем у кого высокий сахар.
    Вроде бы какой-то Хром, пью по капсулке, пару недель. И отрезало на сладкое.
    Я сразу и не поняла. Только когда пероженко провалялось пару дней в холодильнике бесхозным, дошло)
    Перестало потягивать поджелудочную (думаю, что это тоже действие этого бада или то, что я перестала есть сладкое).
    Взяла его на пробу, так как глюкоза приближается к верхней границе, нужно искать выходы.
    Хром назначают вообще при диабетах.
    Думаю пропивать курсами, без фанатизма.
    Если будет возможность сдам кровь, есть с чем сравнить, но не обещаю.
    Брала вот этот.
    https://ru.iherb.com/pr/MRM-Chromium-Picolinate-200-mcg-100-Vegan-Capsules/41340?rcode=VAT0171
    Всем сил и везения!

4. Ася

Ася Active Member

ВЛАДЕЛЬЦАМ ЖИВОТНЫХ.
    Очень понравился бад пробиотик для животных.
    У старшей собаки, два года! назад случайно попала лапка под дверь и вырвался коготь. Так два года не рос коготок. Хотя и витамины давала. Сейчас смотрю вырос, кривенький, но вырос.
    У младшего после весны организм сдает, он аллергик, в конце июля начинает его тошнить постоянно худеет сильно. Сейчас поднабрал. ттт.
    В этот раз стала давать обезжиренный кефир по утрам, туда пробиотик высыпаю и очень понравился эффект. Больше ничего не давала. Точно он.
    Нужно подобрать дозировку. У меня на двух собиках показало, что нужно меньше в два раза, чем рекомендуют. Иначе могут начаться проблемы с туалетом.
    Даю курсом по 2 месяца. Пока не решила через сколько повтор.
    Это наталкивает на мысль, что нам тоже нужен пробиотик! Нужно попробовать.
    Брала вот этот.
    https://ru.iherb.com/pr/Ark-Natural...For-Dogs-Cats-60-Capsules/12462?rcode=VAT0171
    Пусть ваши меховые друзья всегда будут здоровы!

5. Деми

Деми Active Member

Ася я ж писал о нем в методиках и рекомендациях Диляры Лебедевой!

6. Ася

Ася Active Member

Деми, ну как я пропустила.
    Сейчас искала не нашла.
    Вы не направите меня на тему? Где находится эта информация?
    Или это было в общение общем?

7. Деми

Деми Active Member

В общении еще весной

8. Ася

Ася Active Member

Привет дорогие мои!
    К сожалению, пока нечем вас порадовать в плане бадов.
    Протестировала грибные комплексы, не работают совершенно.
    Поэтому просто напишу вам как у меня дела и чем я сейчас живу.
    В целом все терпимо.
    Темпа так и держится. Я правда меряю ее раз в месяц, как вспомню.
    Сильно посыпался волос, как обычно это бывает у меня в конце лета, начале осени. Ну очень сильно. Пришлось коротко подстричься. Уже не было моральных сил собирать повсюду свои космы.
    Как я уже писала, нашла небольшую подработку на каждый день. Нашла не ради денег, скорее ради самодисциплины. Да и одолевает меня депресняк моментами. А с этим можно бороться только действуя физически. Ну и денежку в дом приношу, пусть и небольшую, а приятно мне)
    Настроение практически сразу выровнялось, но и почти сразу я заболела на три недели. Как обычно, темпа выше обычной и привычной не поднималась,
    но состояние было разломанным, хотя казалось куда уж больше. Кажется, я зацепила этот вирус, что сейчас ходит, кашель, головная боль и темпа до 38-39.Только у меня без высокой темпы было.
    И не смотря на это, настроение стало стабильнее, а для меня это очень важно, ибо я псих, начинаю постоянно ворчать и т.д. Терпеть не могу себя такую.
    Моторика ухудшается потихоньку. Все что связанно с мозговой и нервной деятельностью огорчает.
    Углы сшибаю, не вижу предметов которые находятся передо мной, т.е. из пяти предметов, один не вижу в упор. Начала приключаться беда со слухом. Было несколько раз. В диалоге с человеком начинаю переспрашивать. Переспрашиваю я не потому что не слышу, я не могу понять что говорит человек, речь словно смазана и я не понимаю слов. Словно барьер из воды наложили, как в кино.
    Страшно блин.
    Всю жизнь писала стихи. А тут уже пару лет ступор. Нет рифмы, как бы не перло вдохновение.
    Всегда играла в игру "калькулятор" с детьми, кто быстрее сложит простые числа в уме. (я сбивала в уме ведомости с копейками, быстрее чем люди считали на калькуляторе).
    Сейчас я считаю, примерно в четыре раза медленнее чем умела, каких-то пять лет назад. Мыслительный процесс похож на желе, сквозь которое мне приходится проходить, и чем дальше я пытаюсь думать, тем больше падает моя скорость.
    И если физическое здоровье я могу поддержать, подровнять бадами, относительно, то здесь я пока не нахожу выхода. Жду МРТ.
    Головные боли стали более агрессивными. Такими тошнотными, что терпеть нельзя, потому что и так мозги не работают, а когда еще и болят, то все.
    Уже писала, но напишу в своей теме еще раз, может кому-то и пригодится. Если ничего не помогает от головной боли попробуйте Аминолон 2т.+Глицин 1 большой+Аскофен 1 или ваше болеутоляющие.
    На 80-90% снимает боль и! что очень важно проясняет мозги. Очень спасает меня эта комбинация. Когда голова не болит, но нет сил, в голове это желе просто выпиваю Аминолон 2+Глицин 1 и через час могу мыслить более ясно. Разница ощутима.
    Напоминаю так же про травы. Болезнь удалось победить, когда я вспомнила про травы. На второй неделе, но все же. Пью сейчас регулярно. Как и любой сбор, до 21 дня.
    Поставила тыквенный мед. В первый раз. Рецептов полно в инете. Так тыкву не могу впихнуть в себя, а в таком виде можно принимать. Тем более, что это концентрат получается. Не забывайте кушать тыкву!
    И как показала прошлая практика по анализам моих собак, куда там Эсенцеале с Карсилом до тыквы! Очень круто снижает АЛТ и поднимает гемоглобин. И еще куча полезностей в ней.
    Вычитала, что назначают как основу дерматологи и трихологи людям у которых сыпятся волосы, есть проблемы с кожей и ногтями. Это Аевит и цинк. Взяла, пью, погляжу.
    Больших надежд не возлагаю, не в коня корм, как говорится, но может остановится этот волосопад. На лысо как-то не охота в зиму бриться, да и не идет мне лысина)
    Вот так и живу.
    Заказала уже новую партию бадов. Ничего сверх оригинального, но там есть и для нервной системы и травяные витамины и витамин С в хорошей дозе. Как придет, через неделю отпишу, если будет что-то толковое. (сразу ощущаю, что работает, а что нет. ну не мудрено в нашем состоянии).
    Ах вот еще, опять я про Ресвератрол. Недавно порезалась кровь бежала хорошо. Из всего, что принимаю, он единственный с такой функцией. Так что в очередной раз, рекомендую.
    Всех обнимаю! Держитесь!
    Ваша Ася)

Ugg, Мирабелла, Shur и ещё 1-му нравится это.
  9. Ugg

Ugg Member

Ася, здравствуйте! Очень жаль, что нет явной положительной динамики от бадов(( противогрибковые, кстати, меня тоже не прошибли никак, и я тоже провалялась с орви... осенью вообще мне всегда хуже становится, и физически и морально. Волосы тоже стали сильнее лезть. Я помню во время первого волосопада, когда все еще только начиналось, мне помогали маски всякие самодельные, типа мед коньяк горчица яйцо какао)). Я понимаю, это не решение вопроса, но польза явная была. Надо бы опять поделать, но что-то такая лень и усталость от всего.
    Кстати, от головных болей кому-то помогает вит С, вы же его заказали, попробуйте принять при головной боли, посмотрите, будет ли у вас эффект.
    Для волос есть схема с бадами вот тут, и вообще куча схем, посмотрите, может что-то найдете полезное для себя (вы наверно их сто раз уже изучили, но тем не менее) https://instagram.com/helenakornilova.sdr?utm_source=ig_profile_share&igshid=16kuq9mh6h9zr
    Желаю вам всего доброго и хорошего!!

Ася и Милана нравится это.
  10. Ugg

Ugg Member

Кстати, рекомендации эндокринолога Д.Лебедевой, которыми Деми любезно поделился, есть в моей теме в разделе Описание стмптомов

Ася нравится это.
  11. Ася

Ася Active Member

Доброго денечка!
    Спасибо большое за рекомендации!
    Какая классная ссылка! Я ее не видела. Очень нужна!
    Обязательно попробую Вит С при головной боли! Интересно. Вполне может и помочь.
    Точно, я тоже припомнила, что маски неплохо помогали когда-то от выпадения волос. Ну хоть слегка остановить, не успевают отрастать новые, смешная прическа у меня уже) Спасибо, что напомнили мне! Надо будет заняться.
    И вам желаю всего самого хорошего, сил и поводов для улыбок!)

Поделиться этой страницей

Яндекс.Метрика