моя история,спидофобия или реально что то другое

Тема в разделе "Описание симптомов, c чего всё началось", создана пользователем Oleggg, 20 ноя 2017.

  1. Jusi

    Jusi Active Member

    Сообщения:
    485
    Адрес:
    В своей стране
    Помоему, люди пишут, что даже животные заражаются!!?? Что уж говорить о человеке!? Сколько историй, что после Па началось, поцелуя, операции... Ты, Миробелла, сама-то читаешь...? Весь форум называется "Инфекционное" заболевание...!
     
    Василиса нравится это.
  2. Мирабелла

    Мирабелла Well-Known Member

    Сообщения:
    2.425
    Адрес:
    Москва
    Объяснять я тут не буду - все это долго! См. мою группу вконтакте и все изучайте!
     
  3. Мирабелла

    Мирабелла Well-Known Member

    Сообщения:
    2.425
    Адрес:
    Москва
    Рон на которого, Вы в своем посте ссылались пишет, что это не заразно к Вашему сведению! Вот Вы точно форум не читаете - сидите уже так долго на форуме - и задаете глупые вопросы " почему не видно плесень " .........поцелуи, па, простуда - это не заражения и запуски сколько раз повторять!!!
     
  4. Мирабелла

    Мирабелла Well-Known Member

    Сообщения:
    2.425
    Адрес:
    Москва
    Это всегда было в Вас в нас - плесень она везде!!! Но она с нами начала борьбу по генетических особенностям!
     
  5. Jusi

    Jusi Active Member

    Сообщения:
    485
    Адрес:
    В своей стране
    Для меня это не правдоподобно как-то....
     
  6. Мирабелла

    Мирабелла Well-Known Member

    Сообщения:
    2.425
    Адрес:
    Москва
    Как хотите........я тоже когда пришла на форум сначала думала, что это вирусы........потом я поняла, что это грибок и думала, что это новый какой то особо опасный.......а теперь до меня дошло, что это обычная плесень, которая есть у каждого............все люди живут с плесенью, у кого то мало у кого то много, но у нас есть ген иммуного ответа - поэтому мы на плесень отвечаем воспалительной реакцией, что в норме не должно быть......
     

Поделиться этой страницей