история болезни или 5 лет выпало из жизни...

Тема в разделе "Описание симптомов, c чего всё началось", создана пользователем Мирабелла, 9 янв 2017.

  1. serg28

    serg28 Well-Known Member

    Сообщения:
    2.334
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Болен:
    с 91 г.
    ну да, хронический, но такой что
    Ушиб Всей Бабки
     
  2. Мирабелла

    Мирабелла Well-Known Member

    Сообщения:
    2.425
    Адрес:
    Москва
    Вот я и говорю что от такой хрони и помереть можно, а они со своими ВСД. В Москве с этим все также хренова. Так что если кто сюда на диагностику собирается ехать-лучше этого не делать))) я куча бабла выкинула а толку ноль.
     
    dimedrol нравится это.
  3. Мирабелла

    Мирабелла Well-Known Member

    Сообщения:
    2.425
    Адрес:
    Москва
    Вот сцинти меня хотя бы на верный путь вывела, а то я уже чуть бы сама не поверила, что здорова, просто депрессия)))
     
  4. Сергей

    Сергей Active Member

    Сообщения:
    598
    Адрес:
    1 Morven Court
    Кучу бабла выкинула потому что ищите не известно что))))
    Люди сдают по 100 раз на ВИЧ или герпесы или ещё что нибудь, тратят кучу денег на ненужные анализы)
    Читают интернет не имея мед.образования и выдумывают себе болезни
    В том числе и я это делал на протяжении многих лет
    Я согласен с тем что большинство врачей не понимают где работают, но это не значит что медикам наплевать и они не хотят лечить людей
    Каждый день во всем мире учёные проводят опыты и разрабатывают новые технологии лечения разных болезней
    Многие из нас живут где? Мегаполисе- не правеоьный образ жизни, плохая экология, изменение климата и т.д.
    Организ не понимает что от него хотят
    Ну, а если есть ещё и вражденн проблемы, то мы начинаем чахнуть на много быстрее
    У мужчин падает тестостерон, у женщин яичники или щитовидная
    Но всё поправимо пока не пройдена точка невозврата
     
  5. Lexa

    Lexa Well-Known Member

    Сообщения:
    861
    Адрес:
    mars
    Сергей, а как же инфекции их что не существует?
    Экология это все экзогенные факторы из вне, кот воздействуют не всегда постоянно кратковременно или периодически, а инфекции - эндогенные, кот питаются тобой и вырабатывают продукты жизнедеятельности токсины ферменты внутри организма постоянно.
     
  6. Lexa

    Lexa Well-Known Member

    Сообщения:
    861
    Адрес:
    mars
    Вот говоришь партнера по запаху надо найти, или мол жены не так пахнут, ну вот пошли многие и нашли себе на голову и своей семье.
    Надышались гормонами аж легче им стало
     
  7. Сергей

    Сергей Active Member

    Сообщения:
    598
    Адрес:
    1 Morven Court
    Они надышались)))) не по запаху)))
    Вы правы, естественно есть паразиты которые пытаются и выделяют токсины, но задайте себе вопрос почему они не всем приносят вред?)
    Почему наши прадеды жили с сифилисом и не умерали так быстро как сейчас, у них даже АБ не было
    Почему некоторые людей носителей ВИЧ инфекции не развивается спид
    Их всего 3 %
    Я думаю что раньше таких было 90%
    Вот и на форуме ВЭБ люди хотят вытравить ВЭБ их организма, им умненький дядя - профессор помогает в этом))))
    Но на самом деле герпес нельзя убивать так как он является частью иммунитета), он появляется тогда, когда что-то другое начинает нас давить, убивая герпес мы убиваем врага инфекции
    После Мальцева людям через некоторое время становится ещё хуже
    Потому что он не лечит главную проблему
    Я уже писал что у меня всё тело было Хз в чем, и ЦМВ и ВЭб и клостридии, я ходил как гангрена)
    Но после того как я поднял гормоны всё прошло). У меня появился аппетит, либидо, вкус к жизни вернулся
    Я перестал читать интернет и искать не известно что)
    У меня нет СХУ, я спокойно засыпаю без снотворного и встаю с ясной головой)
     
    Morskaya нравится это.
  8. Мирабелла

    Мирабелла Well-Known Member

    Сообщения:
    2.425
    Адрес:
    Москва
    Не надо всех под одну гребенку, на самом деле я думаю у всех тут разные причины недугов и объединять их в один не стоит.

    Вы просто не понимаете всю серьезность моей ситуации, потому что через инет меня не видно и многое я еще не написала.

    Я стою на учете у кардиолога с миокардитом хрен пойми каким, а Вы мне гормонами предлагаете лечиться) сами подумайте) это же смешно)

    На счет мед образование, я не говорю, что я медик, у меня незаконченное из за болезни мед образование, так что это все входит в круг моих интересов.

    Единственное что я поняла, чтобы подавить эту гадость которая травит меня и мои все органы надо очень мощнейшее ядовитое лекарство.

    Антибиотики, противовирусные, противогрипковыые не берут. Дексаметазон кололи от него сначало стало хорошо потом еще хреновей чем было. Бисептол пила тоже не помогает. Да ладно чо уж скрывать я в отчаянии антибиотики месяц пила)))
     
  9. Мирабелла

    Мирабелла Well-Known Member

    Сообщения:
    2.425
    Адрес:
    Москва
    Ой давайте про герпес не будем говорить)))))) люди заблуждаются) ну и кому то легче верить в герпес) как говориться пусть верят) не надо никого оговаривать и заставлять) возможно они потом сами придут на путь истинный. Я тоже раньше верила в этот герпес года 3 назад. Сейчас я очень хорошо чувствую свой организм и я реально определяю, что мне плохо, на консультациях у врачей я сразу секу кто шарит в этом а кому сразу досвидос) Была и у иммунологгоов все в пустую абсолютно, у всех банальные подходы и схемы.
     
  10. Сергей

    Сергей Active Member

    Сообщения:
    598
    Адрес:
    1 Morven Court
    Таких как вы тут много которые говорят
    ВЫ МЕНЯ НЕ ВИДЕЛИ))))))
    Никто вам не мешает лечить вирусы и инфекции
    Только я не понимаю какие вирусы и инфекции вы предлагаете лечить инфекционисту?))))))
     
  11. Мирабелла

    Мирабелла Well-Known Member

    Сообщения:
    2.425
    Адрес:
    Москва
    Ой а про экологию и неправильный образ жизни , питания вообще лучше не надо) ааа) тут одни маты просто)
    Просто пример из жизни. У меня отчим курит 30 лет по пачке в день ему щас 58 лет) здоровый как собака) на флюрке возрастные изменения легких, а у меня легкие эмфизематозны, когда я пришла к пульмонологу на приеем то получила фразу: девушка вы наверно с детства курите или работаете в шахте) я вообще не курю а у меня такие проблемы, в народе будет просто девка обкурилась, но говорить не хочет. А если Вы погуглите то увидите что причиина эмфизематознвх легкий в инфекции, так что надо лечить ИНФЕКЦИЮ И ПРОВОДИТЬ МЕРОПРИЯТИЯ ПО ДЕЗИНТОКСИКАЦИИ ОРГАНИЗМА.
     
    Ana нравится это.
  12. Мирабелла

    Мирабелла Well-Known Member

    Сообщения:
    2.425
    Адрес:
    Москва
    А Вы из Москвы не?

    Я не говорю, чтто есть какая то не изученная инфекция, это все банальные инфекции которые все знают, просто по каким то причинам они именно так влияют на определенного человека а кто то как вы сказали прекрасно с ними справляться , но суть все ровно одна надо убить эту инфекцию, а иммунка вся дохнет у людей в процессе этой интоксикации у кого сколько 3-5 лет 10 лет от болезни, вот поэтому у некоторых людей иммунограмма сдвигаеться в пользу иммунодефицита. Когда я только заболела я делала иммунонрамму она у меня была отличной, сейчас же на нижней границе нормы, не мурдрено что через года 2 она вообще съедет.

    И мне будут кричат знатоки вроде тех кто за то что виной всему иммунодефицит девушка у вас иммунитет низкий поэтому вы так болеете, а я им скажу нет у меня инфекция которая полностью убила мой иммунитет. Поэтому очень важно самому слушать свой организм. Никогда не говорить вот у него такое и у меня наверно тоже такое.
     
  13. Мирабелла

    Мирабелла Well-Known Member

    Сообщения:
    2.425
    Адрес:
    Москва
    Так же пользуюсь моментом и хочу передать привет московским врачам, которые говорят: девушка рожайте детей и у вас все пройдет))))))))
     
    Последнее редактирование: 11 янв 2017
    Valery29 и Morskaya нравится это.
  14. Сергей

    Сергей Active Member

    Сообщения:
    598
    Адрес:
    1 Morven Court
    У Московского врача 4детей, старшему 21, младшему 11 месяцев)))))))
    И выглядит она охуительно)))))
    И проблем со здоровьем у неё нет))))
     
  15. Сергей

    Сергей Active Member

    Сообщения:
    598
    Адрес:
    1 Morven Court
    У вас есть парень?)
    Ему вы скажете тоже самое?)) )
     
  16. Сергей

    Сергей Active Member

    Сообщения:
    598
    Адрес:
    1 Morven Court
    Если вы всё знаете то действуйте в этом направлении))))))
    Мешать не будем)
     
  17. Мирабелла

    Мирабелла Well-Known Member

    Сообщения:
    2.425
    Адрес:
    Москва
    А у меня детей нет ))) и выгляжу я как наркоманка, ищущая дозу увы )))
     
  18. Сергей

    Сергей Active Member

    Сообщения:
    598
    Адрес:
    1 Morven Court
    Рожайте)))))
    Будете выглядеть как врач с Москвы))))
     
  19. Мирабелла

    Мирабелла Well-Known Member

    Сообщения:
    2.425
    Адрес:
    Москва
    Ну вообще адекватный парень должен понимать, что он может оказаться вдовцом в любой момент) а если что то не нравиться пусть бежит к здоровой бабе пусть ему детей рожает)

    Неужели Вы думаете, что я весом 45 кг при росте 164 см , вся истощенная интоксикацией смогу здорового ребенка родить аль сама не помру? Или неведому зверушку)
     
    Morskaya и Ana нравится это.
  20. Мирабелла

    Мирабелла Well-Known Member

    Сообщения:
    2.425
    Адрес:
    Москва
    А Вы случайно не сын этого врача?))) За ранее дико извиняюсь)))
     

Поделиться этой страницей