история болезни или 5 лет выпало из жизни...

Тема в разделе "Описание симптомов, c чего всё началось", создана пользователем Мирабелла, 9 янв 2017.

  1. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    ай ))))) Поржал, как в тему ))))
     
  2. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    Я только что про это написал и ты тут)))
     
  3. Мирабелла

    Мирабелла Well-Known Member

    Сообщения:
    2.425
    Адрес:
    Москва
    Спасибо, что Вы окружили меня вниманием) на все вопросы отвечу) чудом заставляю себя встать с кровати.

    Хочу сказать, у меня есть два декоративных кролика один переболел энцефолозоонозом ( это такие маленькие парозиты которые плодяться в мозгу у кролика ) лечила фенбендазолом ударными дозами, ветеринар говорила усыплять так как у крольки голова свернулась назад к спине, кормила со шприца и в холку глюкозу колола и через месяц + реабилитация она ходить не могла, она как новенькая стала, очень рада , что не усыпила ее по совету врача)

    У второго Кролички был токсоплазмоз и кокцидиоз ну тут по легче было)

    Правда не в тему ) вроде пишут что людям это не передается. Энцефолозооноз точно не передается. На токсоплаз инфекцию проверялась все чисто.
     
    Mopar и Ana нравится это.
  4. Ana

    Ana Active Member

    Сообщения:
    262
    Адрес:
    Краснодарский край
    Ну вот раз уж кролика с того света вытащили, то сами обязаны выбраться!
     
  5. Мирабелла

    Мирабелла Well-Known Member

    Сообщения:
    2.425
    Адрес:
    Москва
    О есть, я даже не знала, что такое бывает , в инете фото посмотрела, на губах и вокруг сосков есть)

    Оксолаты всегда в моче, уролог говорит потому что много фруктов ешь. Хотя я их не ем. Биохимия крови у меня пока в норме)
     
  6. serg28

    serg28 Well-Known Member

    Сообщения:
    2.334
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Болен:
    с 91 г.
    а по времени к своему сроку, когда это случилось с кроликами ?
     
  7. discover

    discover Active Member

    Сообщения:
    220
    Адрес:
    Киев
    Что по сексу ? Партнеры? Было что-то до старта?
     
  8. Мирабелла

    Мирабелла Well-Known Member

    Сообщения:
    2.425
    Адрес:
    Москва
    Нет вообще ничего не было, обычная простуда, которой я 100 раз болела. Никаких предпосылок, на ровном месте, я тогда даже и подумать не могла, что через 5 лет будет такое. Эти 5 лет болезни меня очень вымотали...
    Единственное, что заметила, это то, что до этого случая я всегда болела с темпр 40, а сейчас выше 37,6 не поднимается.
     
    Alesy нравится это.
  9. Мирабелла

    Мирабелла Well-Known Member

    Сообщения:
    2.425
    Адрес:
    Москва
     

    Вложения:

  10. Мирабелла

    Мирабелла Well-Known Member

    Сообщения:
    2.425
    Адрес:
    Москва
    На сцинти сердце не светится , но у меня есть пэт с глюкозой из Бакулева там есть воспаление в сердце. Врачи радиологи из ВМА им. Кирова сказали, что на данный момент сердце не светиться, но завтра из за инфекции в организме опять воспаление затронет сердце. Сказали срочно убивайте инфекцию.
     
  11. Мирабелла

    Мирабелла Well-Known Member

    Сообщения:
    2.425
    Адрес:
    Москва
    Вот сцинти там же в ВМА отдельно сердце, где видно, что есть изменения сердца после миокардита , который то опять бьет, как мне говорят, то ремиссия.
     

    Вложения:

  12. Мирабелла

    Мирабелла Well-Known Member

    Сообщения:
    2.425
    Адрес:
    Москва
    И вот щитовидка. Все , это все бумаги с ВМА, больше ничего нет.
     

    Вложения:

  13. serg28

    serg28 Well-Known Member

    Сообщения:
    2.334
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Болен:
    с 91 г.
    плохо что так все видно, там фиг че разглядишь (ну пример моей у меня в дневнике здесь)
    плохо что отдельно на файлах не взяли
     
  14. Мирабелла

    Мирабелла Well-Known Member

    Сообщения:
    2.425
    Адрес:
    Москва
    Слизь не сдавала, просто мазок из горла. Думаете стоит ее сплюнуть в банку и отнести в лабораторию?
    Иммунограмму делала там все в норме, но на нижних границах нормы, что я расцениваю как снижения иммунитета все таки.

    Перед той простудой не пила вообше никогда антибиотики, я даже не знала что это такое. Наверно надо было тогда 5 лет назад пропить какой то сильный антибиотик, но как, меня отпустили умирать с диагнозом ВСД.
     
  15. Мирабелла

    Мирабелла Well-Known Member

    Сообщения:
    2.425
    Адрес:
    Москва
    А мне даже не предлагали на файлах. Я даже не знала, что надо было взять. Стоит поехать и туда взять?
    Может поближе сфоткать эти именно светящиеся органы?
     
  16. Мирабелла

    Мирабелла Well-Known Member

    Сообщения:
    2.425
    Адрес:
    Москва
    Это обязательно, другого выхода нет!)))))
     
  17. serg28

    serg28 Well-Known Member

    Сообщения:
    2.334
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Болен:
    с 91 г.
    изи запросить по почте (предварительно созвонится) или поехать
    как образец предъявить мой
    что бы они его в RGB перевели еще (своей рукой, я то тоже могу такие картинки делать из не цветных, но это будет моя рука, пусть они сами сделают как они на свой глаз видят)
     
  18. serg28

    serg28 Well-Known Member

    Сообщения:
    2.334
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Болен:
    с 91 г.
    да... можно и так
    на каждый скан (вид всего тела) - своя фотка
     
  19. Мирабелла

    Мирабелла Well-Known Member

    Сообщения:
    2.425
    Адрес:
    Москва
    Я болею уже как 5 лет. Кролика мне подарили до моей болезни в 2009 году, ему щас 8 лет, но сильно заболел он год назад в 2015 году. Второму кролику 3 года он был куплен уже во время моей болезни. Со мной живут еще 4 человека, болею только я, так что делаю вывод, что, то чем я болею это не заразно или болезнь атакует тех у кого иммунка совсем здохла.
     
  20. Мирабелла

    Мирабелла Well-Known Member

    Сообщения:
    2.425
    Адрес:
    Москва
    На момент болезни вообще никаких половых контактов. Сейчас я проверялась, нет никаких половых инфекций, ни у меня ни у партнера.
     

Поделиться этой страницей