история болезни или 5 лет выпало из жизни...

Тема в разделе "Описание симптомов, c чего всё началось", создана пользователем Мирабелла, 9 янв 2017.

  1. Ana

    Ana Active Member

    Сообщения:
    262
    Адрес:
    Краснодарский край
    Да, еда самый быстрый и легкий способ получить те самые вышеупомянутые эндорфины. Раньше люди от нехватки еды страдали. А теперь противоположная проблема от ее переизбытка, всякой этой полухимической дряни в магазинах.
     
  2. Ana

    Ana Active Member

    Сообщения:
    262
    Адрес:
    Краснодарский край
    От немозола не заметили изменений в состоянии каких-либо? Хотя мне кажется, я уже спрашивала когда-то этот вопрос и даже припоминаю ответ:D
     
  3. Шад

    Шад Active Member

    Сообщения:
    161
    Адрес:
    СССР
    :D:D:D
    Я за неделю, что не курил, начал поправляться, живот на глазах стал увеличиваться. Вот и думай, что хуже, что лучше)
     
  4. Шад

    Шад Active Member

    Сообщения:
    161
    Адрес:
    СССР
    какой же:D напомните)
     
  5. Ana

    Ana Active Member

    Сообщения:
    262
    Адрес:
    Краснодарский край
    Ну что ни о чем он.:confused:
    Просто теперь уже, после того как сама пропила сие чудо-лекарство, интерес возник сравнить вновь ощущения после.:D
     
  6. Шад

    Шад Active Member

    Сообщения:
    161
    Адрес:
    СССР
    Мало пил, так как печень заболела. За дочь не могу сказать, не будешь же её пытать). Единственное что из-за диеты живот у неё ушёл.
     
  7. Шад

    Шад Active Member

    Сообщения:
    161
    Адрес:
    СССР
    И никакие гости не выходили)
     
  8. Ana

    Ana Active Member

    Сообщения:
    262
    Адрес:
    Краснодарский край
    Ну вот старая добрая диета помогает больше всего..
     
    Шад нравится это.
  9. Мирабелла

    Мирабелла Well-Known Member

    Сообщения:
    2.425
    Адрес:
    Москва
    А я все стеснялась спросить сколько Вам лет, считала, гадала, хорошо что написали, получается с самого детства болеете.......
     
  10. Ana

    Ana Active Member

    Сообщения:
    262
    Адрес:
    Краснодарский край
    Ну да, мы практически ровесницы. Может, уже на ты будем? Так как-то проще общаться:)
     
  11. Деми

    Деми Well-Known Member

    Сообщения:
    1.074
    Адрес:
    Москва
    А дочь как заразилась (извините за некорректность, если) ? Уже родилась с этим или потом в семью пришло?
     
  12. Мирабелла

    Мирабелла Well-Known Member

    Сообщения:
    2.425
    Адрес:
    Москва
    Окей :smile3::smile3::smile3:
     
    EugeneStepanov нравится это.
  13. Шад

    Шад Active Member

    Сообщения:
    161
    Адрес:
    СССР
    Наверное, с чем-то родилась и что-то позже прицепилось.
     
  14. Деми

    Деми Well-Known Member

    Сообщения:
    1.074
    Адрес:
    Москва
    А к вас самому как пришло?
     
  15. Шад

    Шад Active Member

    Сообщения:
    161
    Адрес:
    СССР
    После поцелуев. А вообще, часть симптомов(которые сейчас есть у дочери) была в детстве, потом всё притихло до часа х.
     
  16. Alesy

    Alesy Active Member

    Сообщения:
    573
    Адрес:
    ,,,
    Думаю тут дело не столько в эндорфинах, а возможно в повышенном уровне гормона кортизола, не утверждаю но предполагаю, недавно узнала что у меня он повышен, нашла анализы ребёнка удивилась- тоже повышен,
    Нашла статью, цитирую:
    Если кортизол повышен, то организм:

    • Находится в состоянии стресса, порой без особой на то причины;
    • Отмечается повышенная раздражительность;
    • Происходит нарушение обмена веществ;
    • Истощается щитовидная железа. Как следствие, если повышен кортизол, то начинает снижаться уровень других жизненно важных гормонов,
    • Разрушается белковая масса человека. Соответственно, мышцы становятся более восприимчивыми к любой боли. Появляется ощущение усталости и слабости даже после незначительных физических нагрузок. Например, вы поднялись по высокой длинной лестнице, и чувствуете одышку, слабость, боль в суставах;
    • Бессонница начинает изводить биоритм человека.
    • Еще одним симптомом повышенного кортизола является абсолютно бесконтрольное потребление пищи. Если человек вовремя не устранит причину, то это грозит ожирением и обострением проблем, связанных с пищеварением – гастрит, панкреатит, изжога, язвенная болезнь.

      Трясущиеся руки, продолжительная депрессия, апатия, ощущение полной подавленности, моральное истощение и склонность к психическим расстройствам – это симптомы того, что нужно срочно проверить уровень гормона кортизола, и провести соответствующее лечение.
    Еще одним симптомом повышенного кортизола является абсолютно бесконтрольное потребление пищи. Если человек вовремя не устранит причину, то это грозит ожирением и обострением проблем, связанных с пищеварением – гастрит, панкреатит, изжога, язвенная болезнь.
     
    Марат нравится это.
  17. Alesy

    Alesy Active Member

    Сообщения:
    573
    Адрес:
    ,,,
    Кстати, гормон этот глюкокортикоид , стероидный гормон, может от него и рушатся суставы и волосы сыплются,
     
  18. Деми

    Деми Well-Known Member

    Сообщения:
    1.074
    Адрес:
    Москва
    Мирабелла, а у Вас на иммунограме тоже NK обвалилтсь?
     
  19. Мирабелла

    Мирабелла Well-Known Member

    Сообщения:
    2.425
    Адрес:
    Москва
    У меня в заключении написано недостаток альфа и бета интерферонов. Иммунолог сказал ничего страшного так у половины жителей планеты нашей.
     
  20. Мирабелла

    Мирабелла Well-Known Member

    Сообщения:
    2.425
    Адрес:
    Москва
    Мой результат мазка из уха:
    Обнаружен плесневой гриб пенициллы. Чувствительн к Итраконазолу.

    Анализы на аллергию на плесень в норме.
     

Поделиться этой страницей