Я думаю это ВИЧ

Тема в разделе "Описание симптомов, c чего всё началось", создана пользователем Yliasha, 7 июл 2018.

1. sydba123

sydba123 Member

Марат,для меня Вы в какой-то степени герой.В том плане что ребёнка
    зачали. А что касается нищеты...тоже большой страх. ..Ведь из-за этого люди и лезут "в петлю".Когда лишаются работы и близкие кидают.Да,тут много героев.Люди ,есть стойкие.Те же администраторы ...Сколько борьбы.А Вера.Обидно что так проходит жизнь у нормальных людей.А убийцы итд...Просто живут без физ.страданий.Планета полностью не справедлива.

2. Марат

Марат Well-Known Member

Тоже об этом задумываюсь, знакомые бухают по многу лет, и здоровья дохера. А тут ЗОЖ уже пол жизни и ни хера))

3. sydba123

sydba123 Member

Вот же.Марат,я Вас читаю.Понимаю что Вам плохо.Но,не могу уловить...Есть у Вас боли?Поняла что постоянно нет.

4. Марат

Марат Well-Known Member

Болей как таковых нет и не было. Ну, бывает спину прихватит на пару дней, пах может болеть несколько дней и т.д. и т.п., голова частенько болит. Изматывает это конечно, но это всё ничего. Меня дикая слабость очень беспокоит, я с ребенком час погуляю, а как будто 10 км. пробежал, сердце за сотню стучит, дышать очень тяжело, кажется сдохнешь от нехватки воздуха. Часик полежишь, приходишь в себя по-немногу. Физически работать совсем не могу. Голова еще постоянно чумная, кружится, подшатывает самого. А так норм))

5. Yliasha

Yliasha Member

В моем случае справедливо наказана, нечерта на лево было ходить и алкоголь сиграл своё злое дело. Вот, плюсь гордыня.. Мол обидели меня, пойду отомщю близкому чел. В общем, если с Богом встречусь, скажу сама виновата, справедливо, меня никто не насиловал. Ну только жаль, что не даётся второго шанса исправить ситуацию. И, что из-за этого пострадает безвинный ребёнок...

6. Yliasha

Yliasha Member

Я понимаю, это слова поддержки. Но! вот именно жизнь одна! А мы её так бездумно проживаем! Легкомысленно! У онко больных родные есть ухаживать за ними. Уменя их нет, муж не будит. И хоспис у нас закрыли. А если вич подтвердят, вообще в хоспис могут не взять. Если со мной, что случись, некому доверить написать, чем все закончилось. Пока могу буду писать.

7. Yliasha

Yliasha Member

И чёт представила, как делаю шаг с многоэтажки реально страшно как .. , очень... Потом аж от кошмаров вздрагивала.. Меня боли достали.. Ноги и руки колят, болят, жгут.. Вичевые говорят, что это такое у них 1 на 1000000. Арвт тяжело подобрать, сужается круг лекарств. И болезнь прогрессирует. Ттт, конечно, дай Бог, чтоб полегчало.

8. andron тот же Андрон

andron тот же Андрон Active Member

С чего решили что вич,анализ ведь сдавали?Успокойтесь.А самоубийство это легко только говорить,поверьте сделать очень много надо силы воли.Ну и представьте ваше тело в луже крови и мозгов(зрелище),как можно так угробить полюбому красивую женщину.

9. Yliasha

Yliasha Member

Согласна. Очень тяжело сделать. И неприятно все это.. (

10. Ася

Ася Active Member

Я и мой партнер.
    Точно знаю когда заразилась, тогда у меня упала температура до 35,8 и головные боли изменились, стали устойчивыми. Три года я адаптировалась,а потом долбануло.
    Партнер за три года до темпы-ни с чего моча с кровью и после гриппа температура не падала 3 мес. Потом все ушло и только сильно в весе потерял.
    Может, у меня такая разновидность, что три года разматывает.....а возможно, иммунитеты такие у нас.

Городская нравится это.
  11. andron тот же Андрон

Все зависит от иммунитета,и повидимому кто сколько хватанул этого изначально+ (стадия)дающего.

Мари 3 и Maribo нравится это.
  12. Ася

Ася Active Member

Согласна со "стадией дающего"!
    У моего партнера все было терпимо, но у меня началось обострение и сразу! я очень внимательна к таким деталям, сразу после ночи любви, я смотрю глаза блестят у человека прямо утром, лицо серое и слабость. Градусник сунула, а там темпа повышена. Осмотр провела с опросом, все чисто, вообще ничего не беспокоило, кроме вышеперечисленного. Температура без каких-либо симптомов.
    Потом уже вторички полезли, спустя время.
    А ведь человек уже был инфицирован, выходит, добавила я ему патогена нашего.
    Значит, мы можем продолжать инфицировать близких, а они потом нас, в периоды обострения....

Nata_N и Shur нравится это.
  13. Незнаючемболею

Незнаючемболею Active Member

А у вас основной контакт с ним в резинке?... У меня сейчас такая стадия, что вроде никого не заражаю

14. Ася

Ася Active Member

После того случая, контакт защищенный на сколько возможно.

15. Yliasha

Yliasha Member

В общем 10 мес Ифа вич - отр. Работник кабинета по вич уже не может меня видеть. С группы вичевой выгнали. Возможно не покажет, но все же планирую пцр на вич.

16. Maribo

Maribo Member

не сдавайте больше не чего не покажет. это что то новое разработанное явно!

Последнее редактирование: 14 сен 2018
  17. andron тот же Андрон

Бросьте это,я СПИД центр как на работу ходил.

Городская нравится это.
  18. Yliasha

Yliasha Member

Сдам разок! Хочу своими глазами убедиться, да и гепатит точно исключить. Да и а что делать то? Другое что - то искать?? Не хочу.. Не знаю что искать, я и так перед тем как заболеть все обследование делала. УЗИ фгс и т д

19. Yliasha

Yliasha Member

Может в программу время покажет обратится???

20. Городская

Городская Active Member

Всем, кто гульнул налево - прекратите себя казнить, наверное не найдется того кто хоть раз не гульнул, это природа, инстинкт размножения. Все люди грешат, не налево, так еще чего-нибудь из 10 заповедей. В христианстве для этого предусмотрено прощение. Батюшка скажет, сколько служб отстоять, и потом простит от имени Господа. Так что наказание за грехи - это не про нас. Дети не грешили и заболели.

Эпидемия начнется, всех покосит, и грешников и не грешников. Поэтому, имхо, это не из этой оперы. Я, к примеру, наоборот думаю, что болезнь избранным дана, у кого есть возможность что-то изменить, что бы мы искать лечение начали (ищущий да обрящет), и спаслись сами и спасли близких, а не умерли в неведении не понятно от чего. Икс вот ребята вычислили, уже что-то. Да, тяжело, но жить захочешь, и не так раскорячишься. :)

Как мы тут выяснили, передается гадость не только половым путем, а и слюной, поэтому рано или поздно всех без исключения зацепит. Поэтому хорошо, что есть отдельные группы (не только наша), у кого есть возможность искать. Хоть немного продвигаемся.

Хлеб, Мари 3, Милана и 4 другим нравится это.

Поделиться этой страницей

Яндекс.Метрика