Я думаю это ВИЧ

Тема в разделе "Описание симптомов, c чего всё началось", создана пользователем Jusi, 7 июл 2018.

  1. Деми

    Деми Well-Known Member

    Сообщения:
    1.074
    Адрес:
    Москва
    Н
    ну как выкинуть прочитанное на форумах?)) как раз таки не выкидывать, а сделать вывод. Вы видите на арвт.ру нашего народа сколько задает вопросы? Все Илью там докапывают, а он их в психушку отправляет. Ну , вам разве непонятно, что это не психи, просто люди уже отчаялись. Куча симптомов, а результата нет! Кто то и реально начинает шизовать. А что делать? Человек один на один со своей бедой... ни родственники не понимают, не врачи)) Или вы считаете у всех такие организмы особенные вдруг- ИФА не показывает?))
    Так вот кто перестал глупости там всякие на флрумах спрашивать у Ильи и прочих там Эриков, обьединились здесь. Мне лично флрум сразу помог. Перестал гнать по вичу. Просто увидел подобных себе, болеющих много лет. А если вы хотите репльно увидеть, как люди вич заразились и какие у них болезни вич вызвал, то это на hivlife.info Там админ бобкэт , сам врач и сам вич! Там нашего брата тож гнобят, кто случайно туда залез в потсках вич))) Но болеют они жестко там и тубом и саркомами и лимфомами и умирают пачками. Так вот этот бобкэт и тот форум мне лично много что дант в плане теперь поддержки организма. Во первых у нас у всех повышен холестерин, так как эта дрянь убивпет сосуды, так же повышен сахар у многих. Так вот тамошний врач вичный бобкэт много чего подсказал, то что врачи вам в поликлинике не скажут! У них там тож у всех холестерин и сахар у многих. Терапия убивает организм. С одной стороны они лечатся, с другой убивают себя терой. Вы , кстати ваще другие анализы сдавали то хоть, кроме вич?)) Сколько вам лет? Есть ли какие то хронические болезни на момент старта?
     
  2. Jusi

    Jusi Active Member

    Сообщения:
    485
    Адрес:
    В своей стране
    Мне скоро 28. Сдавала бх, оам, оак. Сиф, геп, вич. Все в норме. На момент старта ничего не беспокоило.
     
  3. Деми

    Деми Well-Known Member

    Сообщения:
    1.074
    Адрес:
    Москва
    Жалко( молода совсем( мужу не говорила об измене? Кроме герпеса ничего у него? Спите как? В презе?
     
  4. Jusi

    Jusi Active Member

    Сообщения:
    485
    Адрес:
    В своей стране
    Так получилось, он знает об измене... 2 мес не предохр, когда пошли симптомы стали. Во время герпеса простуде состояние было у него. Больше ни на что он не жаловался .
     
  5. Незнаючемболею

    Незнаючемболею Active Member

    Сообщения:
    232
    Адрес:
    москва
    Ну давайте Разберёмся, если у нас вич, то как мы тогда так легко всех заражаем?
    И что-же он посоветовал?
     
  6. andron тот же Андрон

    andron тот же Андрон Active Member

    Сообщения:
    674
    Адрес:
    Бахмут
    Я никого не заразил путями не свойственными ВИЧ.
     
  7. Jusi

    Jusi Active Member

    Сообщения:
    485
    Адрес:
    В своей стране
    Я тоже, уже 8 мес, как заразилась. Была много раз в гостях, ела с общей посуды. Признаки болезни проявились только у мужа ((.
     
  8. Милана

    Милана Member

    Сообщения:
    46
    Адрес:
    Тверь
    Признаки могут появиться через 2 года
     
  9. Jusi

    Jusi Active Member

    Сообщения:
    485
    Адрес:
    В своей стране
    Ттт, не дай Бог...!
     
  10. andron тот же Андрон

    andron тот же Андрон Active Member

    Сообщения:
    674
    Адрес:
    Бахмут
    За 15 лет моей болезни даже старшая дочь здоровая(т ьфу тьфу),хотя живёт с нами.
     
  11. Деми

    Деми Well-Known Member

    Сообщения:
    1.074
    Адрес:
    Москва
    По сахару и холестерину много чего посоветовал, того чего в поликлинике не говорят... Лечат доисторическими методами... Ограничение жирной пищи...)))) Бред полный!!!)) Жирная пища на сахар и холестерин никак не влияет, только низкоуглеводная диета поможет снизить уровень холестерина, а жирное наооборот надо больше. Об этом доктор Бернстайн писал уже давно. Человек с диабетом более 40 лет живет. Сознательно убирают ваще углеводы и оставлют в основном жиры, при этом организм входит в кетоз и в маче кетоновые тела, но это сознательный шаг. После этого НА ЖИРАХ , в осутствие углеводов , организм вместо того чтоб откладывать, начинает их сжигать! Можно так худеть , обманывая организм... Кетодиета! Где вам такие например вещи участковый врач в поликлинике скажет)). ?
     
    artem_on, Maribo и Lilu нравится это.
  12. Александрjo

    Александрjo New Member

    Сообщения:
    5
    Адрес:
    Москва
    Повторюсь это не вич оно передаётся и без секса.
    Вы просто недавно страдаете, через год два будет лучше. Меньше форумов читать надо 5 лет не определялось ну ну. Арвт закрылся и Илья вывалил все Сообщения которые не прошли модерацию было 30 страниц в разделе симптомы щас 130 и ни кто не плюсанул да у половины либо партнёр минус либо риска небыло.
     
  13. andron тот же Андрон

    andron тот же Андрон Active Member

    Сообщения:
    674
    Адрес:
    Бахмут
    То есть теоретически версию нового ВИЧа вы не одобряете,с новым набором антигенов?.Ведь в вич1 и вич2 совершенно разные антигены(белки).Почему не может быть ВИЧ 3 с белками антитела к которым просто нет в стандартном тесте вич1,2?
     
    Мари 3 нравится это.
  14. Марат

    Марат Well-Known Member

    Сообщения:
    940
    Адрес:
    г.Самара
    На больших сроках картина не специфичная для СПИДА. На ранних сроках накрывает 100% , тоже не специфичное начало.
     
  15. andron тот же Андрон

    andron тот же Андрон Active Member

    Сообщения:
    674
    Адрес:
    Бахмут
    Да,разница большая.На ранних сроках(при заражении)у многих в форме гриппа,а потом 1-3дня попускает,думаю потом накроет.
     
  16. Jusi

    Jusi Active Member

    Сообщения:
    485
    Адрес:
    В своей стране
    У меня симптомы через 2 месяца пошли. Гриппа небыло. За 7 месяцев только хуже чувствую себя
     
  17. andron тот же Андрон

    andron тот же Андрон Active Member

    Сообщения:
    674
    Адрес:
    Бахмут
    У каждого по разному.
     
    Nata_N нравится это.
  18. Марат

    Марат Well-Known Member

    Сообщения:
    940
    Адрес:
    г.Самара
    В основном все пишут, накрывает через 1-2 мес. После предполагаемого события. Про вич часто узнают и через пару лет и то случайно.
     
  19. Jusi

    Jusi Active Member

    Сообщения:
    485
    Адрес:
    В своей стране
    У вичевых тоже все по-разному. У кого-то симптомы сразу через месяц начинаются. Кто - то, да, 3 года ходит и не болеет.
     
  20. Jusi

    Jusi Active Member

    Сообщения:
    485
    Адрес:
    В своей стране
    Вот у мужа моего, есть схожие симптомы, но очень редко и не явные. Он на них не обращает внимание, и мне не верит, что я больная вся...
     

Поделиться этой страницей