Что происходит?

Тема в разделе "Описание симптомов, c чего всё началось", создана пользователем timurrom, 23 июл 2018.

?

Прониклись ли вы искренним уважением к нашим врачам, за все то время от начала ваших симптомов?

  1. Да, за все их самопожертвование, самоотдачу, профессионализм и верность своему делу

  2. Однозначно нет

  3. Затрудняюсь ответить

  4. Сарказм

Результаты будут видны только после голосования.
  1. Наталия

    Наталия Well-Known Member

    Сообщения:
    1.535
    Адрес:
    Подмосковье
    Права на все 100
     
    Городская нравится это.
  2. Городская

    Городская Well-Known Member

    Сообщения:
    1.143
    Адрес:
    МО, Подмосковье
    Как в воду глядела :good3: :mosking:
     
    Elis 10 нравится это.
  3. timurrom

    timurrom Member

    Сообщения:
    81
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Что значит поверил?) Считаете что анализы врут? Или мое улучшение состояния это морок?)
     
    Последнее редактирование: 28 дек 2018
  4. Shur

    Shur Active Member

    Сообщения:
    264
    Адрес:
    Russia matushka
    Кальций по анализам какой у Вас?
     
  5. Городская

    Городская Well-Known Member

    Сообщения:
    1.143
    Адрес:
    МО, Подмосковье
    Дай-то Бог что бы у Вас оказалось все так просто. Лопайте витамин, не забывайте о нас, заглядывайте, делитесь впечатлениями.
     
  6. timurrom

    timurrom Member

    Сообщения:
    81
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Вы тут просто помешались на вирусах, все ищете-ищете, обсуждаете, находите у себя все новые и новые болячки, а что толку? Нашел ли хоть кто-то реально этот "таинственный" вирус и вылечил его? Годами здесь уже сидите. Не в обиду сказано.
     
  7. timurrom

    timurrom Member

    Сообщения:
    81
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Да на дале все всегда просто оказывается. Хотя и не совсем, организм это сложный и единый механизм, как механические часы, поломка одного ведет к поломке всего остального.
     
  8. timurrom

    timurrom Member

    Сообщения:
    81
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Ну я только кровь сдавал, а этот анализ не информативен, был на верхней границе нормы.
     
  9. timurrom

    timurrom Member

    Сообщения:
    81
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Да, через пару месяцев еще загляну, отпишусь.
     
  10. Наталия

    Наталия Well-Known Member

    Сообщения:
    1.535
    Адрес:
    Подмосковье
    Я совсем недавно тут, год до этого моталась по эндокринологам и сдавала витамины, пила Д3, как потом оказалось очень зря, так как кальций был повышен в крови, настроение улучшалось, но в один момент все рухнуло и появились остефиты в костях и позвоночнике, так да то и напала на профессора который очень возмушался что какой то умный мудак назначил Д3 не взяв анализ на кальций. Не все так просто как вам кажется, при рассеяном склерозе тоже Д3 не хватает всегда, однако РС витамином к сожалению не вылечивается. А так что бы проявися его дефицит, организм должен быть чем то убит, вы же не сидите в подземелье и тем более употребляли его для профилактики. Но я желаю Вам удачи!!! Мои поздравления!!!
     
  11. Наталия

    Наталия Well-Known Member

    Сообщения:
    1.535
    Адрес:
    Подмосковье
    Пять баллов, это то о чем я говорю продолжайте Д3 и ожидайте остеофитов и камней в почках. Не все так просто , дорогой. Я наступила на эти грабли уже и только потом оказалась на этом форуме.
     
  12. timurrom

    timurrom Member

    Сообщения:
    81
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Да можно сказать что в подземелье сижу) мало того что СПб, солнца мало, так еще и работа офисная, ухожу на работу утром когда солнца еще нет, прихожу вечером когда его уже нет.
     
  13. timurrom

    timurrom Member

    Сообщения:
    81
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Вы его в соло принимали? Без k2?
     
  14. Городская

    Городская Well-Known Member

    Сообщения:
    1.143
    Адрес:
    МО, Подмосковье
    Еще раз перечитала Вашу историю. Мне кажется, что там есть симптомы, которые недостатком витамина Д не объяснить. Как-то:
    - со временем начал беспокоить желудок (стул, газы) сдавал анализы, по ним были нелады с поджелудочной
    - иногда в горле начала появляться прозрачно-белая густая мокрота
    - анализы крови, которые показали воспалительные реакции в крови (как уже сам позже понял они были у меня во всех анализах)
    - замеряю температуру и она у меня ровно 37
    - боли в пояснице будто разрослись, иногда возникают тянущие боли в паху
     
  15. Наталия

    Наталия Well-Known Member

    Сообщения:
    1.535
    Адрес:
    Подмосковье
    Боже мой, такой большой, а в сказки верит, тоже не в обиду. Гормоны нужно сдавать в динамике в течении суток или суточные в моче, либо гормональные пробы, иначе они не информативны, остальные анализы разыод на деньги. Да и интересный факт если повторить анализ на витамин Д3 в разных местах, он будет везде очень разбросан, проводила такой эксперемент. Кстати а на какой Д сдавали?
     
  16. timurrom

    timurrom Member

    Сообщения:
    81
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Ну я же все написал, там не только дефицит D3. Эндокринолог поставила диагноз гипотериоз еще, да и актг повышен. А гормоны, и избыток и недостоток могут давать триллион других симптомов. Все логично.
     
  17. Наталия

    Наталия Well-Known Member

    Сообщения:
    1.535
    Адрес:
    Подмосковье
    По всякому, я же говорю заморочки с гормонами и витаминами проходила целый год)))))
     
  18. Наталия

    Наталия Well-Known Member

    Сообщения:
    1.535
    Адрес:
    Подмосковье
    Вы лежали в эндокринологии или просто кровь с утра сдавали?
     
  19. timurrom

    timurrom Member

    Сообщения:
    81
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Предлагаете сдавать актг и ттг в моче? Такая большая а такой бред несете.
     
  20. Наталия

    Наталия Well-Known Member

    Сообщения:
    1.535
    Адрес:
    Подмосковье
    Да не может даже из за этого дефицита быть, для него вы должны быть ребенком несформированным, либо стариком, либо больным человеком. Просто так дефицит Д у здорового не возникает. Кишечник проверяли?
     

Поделиться этой страницей