Что происходит?

Тема в разделе "Описание симптомов, c чего всё началось", создана пользователем timurrom, 23 июл 2018.

?

Прониклись ли вы искренним уважением к нашим врачам, за все то время от начала ваших симптомов?

  1. Да, за все их самопожертвование, самоотдачу, профессионализм и верность своему делу

  2. Однозначно нет

  3. Затрудняюсь ответить

  4. Сарказм

Результаты будут видны только после голосования.
  1. Nina

    Nina Active Member

    Сообщения:
    274
    Адрес:
    Рб
    Я знаю че с вами. На иерсиниоз сдайте. Все анализы какие возм о жно....Боже, скока иерсиниозников ,кошмар.
    И все с одними и теми же симптомами, вены, мышцы,холестерин,густая кровь.
     
  2. Nina

    Nina Active Member

    Сообщения:
    274
    Адрес:
    Рб
    Если подтвердится хоть один анализ,...перечисляю ИФА на иерсиниоз,все антитела ,,,,, рпга,рнга на иерсению энтероколитика, иммуноблот(в москве делают),пцр крови на иерсиниоз.

    Если что-то из этого вылезет положит, то с тебя подарок к Новому году)))
     
  3. Lilu

    Lilu Member

    Сообщения:
    126
    Адрес:
    Россия
    Нина, а почему вы так уверены в иерсиниозе? Только по систематике сделали вывод? Я тоже на него не сдавала, даже не знаю что это за зверь..счс в интернете почитаю
     
  4. Nina

    Nina Active Member

    Сообщения:
    274
    Адрес:
    Рб
    Потому что слишком много похожих историй на мою, и на многие другие с иерсом)
     
  5. Lilu

    Lilu Member

    Сообщения:
    126
    Адрес:
    Россия
    Ну по симптоматике не очень на него похоже, если честно..
     
    Мирабелла нравится это.
  6. Nina

    Nina Active Member

    Сообщения:
    274
    Адрес:
    Рб
    Если честно? Очень похоже! И особенно где сыпь! И что она появляется у тех, с кем он общается. Мальчик, ты заразен!

    Про синюшность покровов и онемения похоже на боррелиоз

    Про густую кровь, сыпь,комки слизи,проблемы с половой системой ищитовидкой,хруст в суставах-на иерс.

    Иди и обследуйся,,,всеми мнтодами на эти два зболевания,,,,и заведи себе отдельную тарелочку,ложечку,кружечку,,,,и ни скем не целуйся и все остальное...ну если тока с теми, кого ненавидишь)
     
    Живой нравится это.
  7. Jul

    Jul Active Member

    Сообщения:
    487
    Адрес:
    Москва
    Нина я всегда против когда прижимают мнение другого,но Вы достали своим иерсинеозом,Вы нафлудили в теме каждого уже,везде влезли,когда Вы успеваете это строчить...без Вас тошно и без Вашего иерсинеоза,ну правда зачем влезать в темы других людей и всем диагнозы свои развешивать...
     
    Elis 10, Городская и Lilu нравится это.
  8. Lilu

    Lilu Member

    Сообщения:
    126
    Адрес:
    Россия
    Ну так то я девочка) иерс наверное сильно мозги жрет да? спасибо конечно Нина, за заботу. Про тарелочку и тд в курсе. А обследований у меня 3 тома война и мир
     
    Городская нравится это.
  9. Городская

    Городская Well-Known Member

    Сообщения:
    1.143
    Адрес:
    МО, Подмосковье
    Нина не сдается ))) Доводы Мартинеса про туберкулез звучали не менее убедительно, тоже с приведением ссылок на научные статьи и наличием таких же симптомов. Лень искать в общей теме по общению. Нина, но если Вам интересно мнение такого же убежденного и подкованного человека, как Вы, поищите где-то в середине (150-200 страницы). Но это же не значит, что у всех поголовно туберкулез. Хотя картина по симптомам тоже сходилась.
    Я когда доберусь до своего специалиста по биорезонансу, она посмотрит есть ли конкретно иерсинии, если скажет да, пойду искать всеми способами, если не увидит, даже не буду пытаться, у нас родства с Рокфеллерами нет.
     
    Последнее редактирование: 7 дек 2018
    Lilu нравится это.
  10. Ninasha2

    Ninasha2 Member

    Сообщения:
    101
    Адрес:
    Минск
    А что мне вашего Мартина читать,,, я Протокол вам могу дать почитать о симптомах и способах передачи иерсиниоза,, и кучи статей научных и не очень, и кучу историй. Иерсиниоз более заразен чем тубик, лечится также как и тубик длительно и комбинациями антибиотиков,,, имеет схожее название-псевдотуберкулез.

    Вы, девушки, сами себе палки в колеса ставите и другим заболевшим, пытаясь меня оскорблять, прижимать тут как-то... Мозг бы свой напрягли лучше, почитали,,, не владеете инфой про это заболевание,,, а ещё пытаетесь мне что то возражать, смешно.
     
  11. Lilu

    Lilu Member

    Сообщения:
    126
    Адрес:
    Россия
    Можно ссылку на статью про иерсиниоз, если не сложно конечно? У меня и в мыслях не было вас оскорбить..просто тут каждый сам решает во что ему верить.. я никого ни к чему не склоняю, более того я не знаю что это за дрянь..прочитав симптоматику данного заболевания не увидела сходства ..
     
  12. Городская

    Городская Well-Known Member

    Сообщения:
    1.143
    Адрес:
    МО, Подмосковье
    Я вчера в "Продолжении общения" выкладывала ссылкы про разные болезни, очень подробно описанные на этом портале - Иерсиниоз: https://www.eurolab.ua/diseases/9/
    Читала про разные заболевания, поняла, что у меня больше на лептоспироз и боррелиоз по симптомам похоже.
     
    Последнее редактирование: 12 дек 2018
    Lilu нравится это.
  13. Ninasha2

    Ninasha2 Member

    Сообщения:
    101
    Адрес:
    Минск
     
  14. Ninasha2

    Ninasha2 Member

    Сообщения:
    101
    Адрес:
    Минск
  15. Ninasha2

    Ninasha2 Member

    Сообщения:
    101
    Адрес:
    Минск
    Первый файл, это пдф, его скачивать надо... Набирайте в гугле - Протокол иерсиниоз внутриутробно,, качайте и читайте.
     
  16. Ninasha2

    Ninasha2 Member

    Сообщения:
    101
    Адрес:
    Минск
    Ну а вы проверялись на это??? Чтобы рассуждать на что похоже, а на что нет? Боррелиоз, бруцеллез, иерсиниоз.. Все надо это проверить,, у меня выстрелил иерс,, бруцеллез я не сдавала, нет возможности в стране у нас такой. Да и ка бы при бруцеллезе чаще рулит неврологическая симптоматику, т. к. бруцеллез ебошит по нервным клетками в основном. И на вашем месте,, я бы молилась на иерсиниоз, чтобы был он, т. К. Лайма и бруцеллез не излечить, а иерс хоть сложно, но лечится.
     
  17. Lilu

    Lilu Member

    Сообщения:
    126
    Адрес:
    Россия
    при иерсиниозе
    развиваются эрозии и язвы, микроабсцессы в мезентериальных лимфатических узлах... Активность нейтрофилов снижена.. у вас все это было или есть?
     
  18. Ninasha2

    Ninasha2 Member

    Сообщения:
    101
    Адрес:
    Минск
    Лилу, у меня нет слов))) а давайте меня вскроем и посмотрим,, есть там микроабсцессы в мезоузлах или нет)))
     
  19. Ninasha2

    Ninasha2 Member

    Сообщения:
    101
    Адрес:
    Минск
    Это и все, что вы там вычитали,, и все что вызвало у вас самый главный вопрос?)))) ==)
     
  20. Jul

    Jul Active Member

    Сообщения:
    487
    Адрес:
    Москва
    Нина Вас забанили на герпесе,там церимонится не стали,забанят и здесь за Вашу неугомонность,там Вы быстро бан схлопотали
     

Поделиться этой страницей