Чего делать не стоит (моё мнение)

Тема в разделе "Что не работает", создана пользователем Хлеб, 4 июн 2016.

  1. Sergey

    Sergey Active Member

    Сообщения:
    493
    Адрес:
    Ярославская область
    при приёме витаминов всегда делалось лучше,возможно не стоит расслабляться сильно
     
  2. mistbow

    mistbow Active Member

    Сообщения:
    433
    Адрес:
    Moscow
    Вот-вот... Уже трое пили гриб в детстве.)
     
  3. Mark

    Mark Active Member

    Сообщения:
    133
    Адрес:
    Москва
    Вы само заражение помните. Если бы что то попало в детстве, вы бы сразу почувствовали.
     
  4. mistbow

    mistbow Active Member

    Сообщения:
    433
    Адрес:
    Moscow
    Кто это почувствует при нормальном иммунитете... Поставят диагноз грипп или орви и все.
     
    Вера - свирель *** нравится это.
  5. mistbow

    mistbow Active Member

    Сообщения:
    433
    Адрес:
    Moscow
    Кстати, а кто веру надоумил отбеливатель принимать под маркой MMS? Или она сама так?
     
  6. serg28

    serg28 Well-Known Member

    Сообщения:
    2.334
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Болен:
    с 91 г.
    на форумах вычитала, да и в чате был кто пил, он полтора года как ушел из чата.
     
    Вера - свирель *** нравится это.
  7. Вера - свирель ***

    Вера - свирель *** Member

    Сообщения:
    68
    Адрес:
    г.Нижневартовск
    Да инфу по ММС я узнала среди наших на форуме. И не только здесь, а много где и от кого. Мне и на форуме Голодния.су о ММС писали, предлагали. Прежде чем решиться прошло много лет. А может не стоит называть ММС от обратного "белизной". Это её торговое название. На самом деле действующее вещество гипохлорит натрия и что в этом плохого? Даже если ММС не исцелит от хронического заболевания, как наше, но и не навредит точно. 14.08.17г сдаю все анализы после 3-х месячного приёма ММС. При наличии плохих анализов факт, что именно от моего заболевания. Т.к. и до приёма ММС щелочная фрсфотаза зашкаливала, как при раке ЖКТ или раке костей. Терапевт моя и глазом не повела. Я и пошла ва-банк на ММС. А что мне кто то, что то мог предложить тогда? Все только "держать - не пущать".
    Умираю то в муках я, а не вы. Мне и решать.
    ДЖИМ ХАМБЛ "ММС: ПРОРЫВ" - книги и DVD
    http://hlorit.ru/products/15253508
    Для того, что бы рассуждать "о вкусе устриц" их необходимо попробовать.
    Прочтите книгу о чудесной минеральной добавке в лечении всех заболеваний и почему это не вредно и полезно. :read:
    Изучите всё досконально и потом делайте выводы и умозаключения.
    ММС безразлично, какой патоген. он рвёт мембрану (дырявит стенку любой клетки чужеродного агента, не вредя ни коем образом здоровой клетке человека) любого .
    При том, что гипохлорит натрия вырабатывается и используется самой иммунной системой человека МИЛЛИОНЫ лет. А потому и воду дезинфицируют именно им,
    что безвредно уничтожает всё подряд. Если жрать соль без меры тоже вредно. Всё рассчитано и схемы отработаны многолетние.
    Поэтому будем рассуждать от обратного:
    человек НАЧАЛ применять "гипохлорит натрия" для отбеливания и в хозяйственных нуждах вещество, вырабатываемое в самом организме для борьбы и защиты человека.
    Примечание переводчика
    В английском оригинале автор использует для наименования своего препарата словосочитание "Miracle Mineral Supplement", что в переводе приблизительно означает "чудодейственное (магическое) минеральное средство"

    Поскольку MMS является чем-то вроде подзарядки для иммунной системы, он не предназначен для лечения определённых болезней. Он укрепляет иммунную систему настолько эффективно, что она сама справляется со многими болезнями – и это происходит обычно в течение суток. Я написал эту книгу потому, что данная информация слишком важна, чтобы находиться во владении одного человека или группы людей. Это информация должна принадлежать всему миру. В течении пяти лет я вынужден был наблюдать, как одна группа, имеющая возможность сделать многое, не делала ничего. И я понял, что о препарате должны узнать как можно больше людей. Иначе кто-то будет обделён, не узнав о средстве, спасающем жизнь. То и дело до общественности не доходят жизненно важные данные, которые могли бы спасти людей. Моя цель — не допустить, чтобы подобное произошло и с этой информацией.
    ***
    Истина лежит всегда на поверхности.
    ТАК,ЧТО РЕБЯТА НЕ НАДО РЫТЬ НЕТ СМЫЛА..
    Смотреть надо шире и менять свои обывательские представления о вредных веществах, лживо сообщаемых здравоохранением народу, о вреде здоровья человеку в целом в т.ч. и ядах. Медики и фармокампании вам по заказу понаписывают такого (к стати, что постоянно и происходит). Для что бы бизнес не уплыл и народ лечился всю жизнь и не вылечиваясь умирая.
    Лишние люди на планете Земля не нужны...
    Я написала большое эл.письмо Джиму Хамбл 15.07.17г. Моему знакомому Александру Штрек он ответил спустя месяц. Подождём, что он ответит на мои множественные вопросы. И не будем делать скоропалительные выводы. Потому, как в нашей ситуации все методы хорошо, конечно без ажиотажа.
    http://hlorit.ru/products/15253508
     
    Последнее редактирование: 12 авг 2017
  8. Вера - свирель ***

    Вера - свирель *** Member

    Сообщения:
    68
    Адрес:
    г.Нижневартовск
    Всё верно. Если учитывать (я о себе), что заражение получила в утробе. Теперь анализирую вижу много признаков того. Самое первое, то, что мой пупок ч\з который по пуповине пришла зараза сейчас у меня "чёрный". С год назад на сильном ухудшении (и так всякий раз) начала сочиться жидкость оттуда и сильно ныть брюшная стенка. Я и раньше жаловалась постоянно на боли, не столько в кишечнике,как в стенке именно живота.
    Мне доказывали, что у меня обычные растяжки. Но я видела, что выглядят странно неестественно, как сплетение корней дермография. Делать фото мне самой не сподручно, более некому. Так, что снять удачно ракурс не получается "сельфи", как уж есть. Правая сторона живота всегда было выше левой, позже при колоноскопии колоноскопом "не проходимость печёночного угла толстой кишки. С задержкой стула не было. Хотя медики пишут, что существует понятие "скрытые запоры". Ты счастлив, регулярный стул, не большой вес ( у меня всю жизнь 63кг ), но как оказывалось в ЖКТ завалы.
    https://www.facebook.com/pg/Svirell55/photos/?tab=album&album_id=862445867228285

    ***Вернусь к иммунитету. Достоверный факт. что у плода и при рождении младенца напрочь отсутствует иммунитет. Выживает за счёт молозива. Там большая защита до тех пор пока не выстроится у ребёнка иммунитет, где то вроде к 3-м месяцам. Вот тогда в молоке матери вырабатывается немного меньше защиты, вырабатывается. Почему важно кормить грудью долго. Даже существуют БАД-ы для иммунитета человека на базе молозива коров и я их пила много.
    ***Далее. Пока ребёнок в утробе матери он беззащитен (молозива тоже нет). Вот тут то и происходит заражение у всех. Но не остро, а вяло и не значительно. У кого значительно -плод замирает в утробе или выкидыш или преждевременные роды. Все привыкли, что ребёнок должен кричать, плакать. Это не так. Дети плачут от боли их пожирает внутриутробная инфекция уже после рождения с годами происходит или соглашение компенсация или человечек хр. пациент поликлиник. Всё индивидуально - вот только здесь врачи и правы. Много факторов влияющие на степень болезни и локализации её.
    ***Далее. Ребёнок растёт строиться иммунная система и тут получается что иммунитет не воспринимает уже существующую инфекцию за врага. Воспринимает её, как родное. И только вновь заселяющиеся "гости" для него инородные агенты - это мишень для борьбы. Вот почему острые заболевания ( вновь проникшие агенты) могут заканчиваться иммунитетом. Самоисцелением. А те. что жили ещё в утробе продолжают расти множиться, захватывая новые территории по аналогии с войной. Они заброшенные лазутчики в тыл.
    Врачи видят, что есть инфекции с которыми не борются и соседствует организм с ними не воюя никак. Проходят годы: начинаются разного рода недомогания и "простуды"
    ( насморк, диареи, темпа, слабость или лень в народе, красное горло ). Потом присоединяются гастриты, бронхиты, и пошло и поехало...
    Кончено и внешняя инфекция не дремлет. В окружающей среде "толпами" летает инфекция, сотни тысяч спор пытаясь вселится в лакомый кусочек - тело человека или животного.
    ***Вывод. Острые состояния могут переходить и в хронические. Останется не большое количество агентов. Вы чувствуете себя здоровым. Есть такое понятие у инфекционистов "бацилоносительство" . Т.е. человек условно здоров, но потенциально опасен окружающим. Вот вами и открывается тайна. Почему после ПА партнёр бегает здоров, а вы свалились. Да потому, что для вас это чужеродный не знакомый иммунитету агент,
    а у партнёра иммунитет научился в остром состоянии с ним справляться и теперь сдерживает его рост, находятся в мирном сосуществовании.
    Конечно много других условий и именно всё индивидуально.

    Этот же партнёр может вступить ПА и не заразить партнёра потому, что у него иммунитет знаком к примеру с таким видом и имеет инструменты для его купирования. Вариантом БЕСЧИСЛЕННОЕ множество.
    Так, что наши предки боролись за девственность, только подсознательно понимая, что смешивать кровь нельзя с больными, слепыми, [​IMG] рыжими, рябыми и ПА только с мужем и после свадьбы. Вот почему тогда народ так не болел. Дальше деревни не выезжали, кто был болен женился на больных, все про всех всё знали...
    Ну если на то пошло я вам открою Америку, наверное. что секс создан для ДЕТОРОЖДЕНИЯ. а не для удовольствия. На Востоке мудрецы утверждают, воздержание сохраняет здоровье и силы, делает жизнь духовн0й, разносторонней, интересней и увлекательней... Те кто придерживается этого правила живут долго и интересно. Не сидит на форумах в поиске здоровья. Надеюсь я не отняла надолго вашего внимания и вам было интересно.
    Этот предмет необходимо преподавать с детского сада и счастье будет всем
     
    Последнее редактирование: 13 авг 2017
    Lilu, Ася, Mark и ещё 1-му нравится это.
  9. mistbow

    mistbow Active Member

    Сообщения:
    433
    Адрес:
    Moscow
    Экспериментаторы, блин...
     
  10. mistbow

    mistbow Active Member

    Сообщения:
    433
    Адрес:
    Moscow
    В теме про анализы новый пиндосовский тест появился, посмотрите. Сразу на 1250 патогенов.
     
  11. Sergey

    Sergey Active Member

    Сообщения:
    493
    Адрес:
    Ярославская область
    бред,по любому это инфекция,не может всех колбасить совершенно посторонних людей,и в семье тоже,заражаются люди100%,у всех одно и тоже,это зараза,есть острая стадия наиболее заразная,со временем она сглаживается или адаптируется организм к ней или она к нему если выживешь конечно ...
     
    Mark нравится это.
  12. Вера - свирель ***

    Вера - свирель *** Member

    Сообщения:
    68
    Адрес:
    г.Нижневартовск
    [​IMG] вам на земле![/COLOR][/IMG]
    А поспокойнее нельзя??! Я высказала своё мнение. Вы - своё.
    "Бредом" не раскидывайтесь, ведите диалог доброжелательно.
    Ваш опус однако невразумительный, не понятно, что вы хотели сказать куча мала и ничего не понять, хотя бы пробелы оставляйте между словам... Давненько я здесь не писала и больше не скоро напишу с таким подходом в диалоге мне это не нужно в тяжёлом состоянии...
     
  13. Деми

    Деми Well-Known Member

    Сообщения:
    1.074
    Адрес:
    Москва
    Вера не обижай1тесь пожалуйста -все на взводе))) Никто не опровергает Вашего мнения. Возможно эта инфекция, вирус, бактерия передаётся различными способами. Никто ж не знает. Вон Марат не через ПА получил, ещё даж не факт, что через ножевое, это ж тока домысел...(Без обид я тож всего лишь предположил)
     
  14. Sergey

    Sergey Active Member

    Сообщения:
    493
    Адрес:
    Ярославская область
    обидеть никого нехочу,но знаю точно что она передаётся любыми способами,откуда же болезни у людей возникают,человек не пьёт не курит,ведёт правильный образ,тут раз и всё или рак или диабет или ещё что,возможно это одна из причин,если не основная....
     
    Lilu нравится это.
  15. Sergey

    Sergey Active Member

    Сообщения:
    493
    Адрес:
    Ярославская область
    имел ввиду заражение в утробе,думаю это бред....
     
  16. Деми

    Деми Well-Known Member

    Сообщения:
    1.074
    Адрес:
    Москва
    Серёг, а почему бред? Почему ты не исключаешь, что женщина заразившись через ПА эту Срань передаст в утробе ребёнку. Уверен ли ты, что если у нас родятся дети, они будут на 100% здоровы... Не дай боже кончно. Но смотря правде в глаза...
     
    Вера - свирель *** нравится это.
  17. Совсем даже не бред, забейте в поиск внутриутробное заражение. Передаеться много чего как внутриутробно, так и во время родов. То что ходит этой последней волной, где заражаються похoже почти 100% окружающих - трудно представить как бы оно могло НЕ передаться во время родов.
     
    Последнее редактирование: 23 авг 2017
    Lilu и Вера - свирель *** нравится это.
  18. Sergey

    Sergey Active Member

    Сообщения:
    493
    Адрес:
    Ярославская область
    ребята от меня заразились совершенно чужие люди,по крайней мере 4-5 человек,у всех одни симптомы,главный симптом потеря веса в районе 10-15 кг,уходит жир с ног ,ягодиц,лицо меняется,седина,зрение,сбс,кожа меняется,все симптомы просто видно визуально,не может быть что все в утробе заразились,языки белые,бульканье в животе....,больше всего по симптомам подходит под описание китайский вич,если его сами люди не придумали
     
    Василиса и Mark нравится это.
  19. андрон

    андрон Member

    Сообщения:
    127
    Адрес:
    бахмут
    У меня ребенок с рождения с этой фигней,по симптомам читайте вич у детей передавшийся с молоком.А вич 10анализов у меня -,и жена беременость тоже-.
     
    Вера - свирель *** нравится это.
  20. Вера - свирель ***

    Вера - свирель *** Member

    Сообщения:
    68
    Адрес:
    г.Нижневартовск
    Думать мало, надо читать литературу научную, что я и делала, а по своему примеру легко отследила как и что развивалось с детства, хотя я была для всех вроде бы здорова и сама так считала. Медленная, латентная инфекция выйдя из утробы в ребёнке не проявляется обострениями, т.к. только иммунитет может их давать, а когда нет "видимости" иммунитетом инфекции, воспринимает иммунитет как "родное", т. к. инфекция уже была в организме плода в наличии. в то время когда зарождался и строился иммунитет.

    И всё таки просьба пишите с пробелами и начало предложения с большой буквы, не злоупотребляйте "запятыми." :sorry:
    Вас тяжело читать
     

Поделиться этой страницей