Спума -вирус??? Может ,все-таки,это -он?!.

Тема в разделе "Описание симптомов, c чего всё началось", создана пользователем Фортуна, 27 окт 2016.

  1. Goodwin

    Goodwin Member

    Сообщения:
    174
    Адрес:
    подмосковье
    Админ, ты так и не ответил на вопрос, почему людям помогают противовирусные препараты и проходят все симптомы.
     
  2. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    Потому что это герпес.
     
  3. Goodwin

    Goodwin Member

    Сообщения:
    174
    Адрес:
    подмосковье
    Ну дак вождю по статусу не положено бегать и кидать ссылки.
    У кого не было? У тебя? Это я уже понял. У других они были и последствия очень печальные.
     
  4. Goodwin

    Goodwin Member

    Сообщения:
    174
    Адрес:
    подмосковье
    Так герпес же ерунда и он не дает этих симптомов. Разве не так было? )
     
  5. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    Не только у меня их не было. На детей истории посмотрите. Откройте Вы уже наконец глаза свои.

    Их надо открыть/ Бармелей. Просто открыть глаза и читать глазами а не тем, на чем Вы сидите сейчас или лежите.
     
  6. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    Вам надо такие посты ещё и помечать. Этот пост я забыл для Вас пометить меткой - Сарказм.

    Бармалей - это сраказм. Сарказм это был. Следующие ответы в таком стиле буду обязательно для Вас помечать. Простите, что не догадался.
     
  7. Goodwin

    Goodwin Member

    Сообщения:
    174
    Адрес:
    подмосковье
    Куда смотреть то скажи, а то мне пишут каждый день люди и я не вижу ничего, бедняжка.
     
  8. Goodwin

    Goodwin Member

    Сообщения:
    174
    Адрес:
    подмосковье
    Сарказм можно различить по эмоциональной окраске. Здесь ее нет. Так что мимо.
    Значит ответа нет. Спрошу еще раз - противовирусные облегчают состояние, потому что убивают гриб-убийцу, а не подавляют вирусы герпеса?
     
  9. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    Потому что подавляют вирусы герпеса. + Ещё немного попадает золотистому стафилококку + частичка противовирусных действует на ВЭБ.
    Как известно, всё это в купе и даёт такое состояние. НО! Многие и не догадываются, что основной причиной являются АБ. Именно они сразу подшатывают иммунную систему, а потом уже герпес вступает в дело.
    Логично, а я в самом начале упустил момент с герпесами. Чем больше Вы находитесь на этом форуме, тем больше я понимаю, что я не видел у себя под носом многое. Спасибо Вам, Бармалей. Честно/
     
  10. Lexa

    Lexa Well-Known Member

    Сообщения:
    861
    Адрес:
    mars
    Алла, скажите пожалуйста название иммуностимулятора , который вы кололи , что бы люди знали какой лучше не использовать ?
    И антибиотика то же.
    Не все антибиотики вызывают такую бурную реакцию
     
  11. Goodwin

    Goodwin Member

    Сообщения:
    174
    Адрес:
    подмосковье
    Не для тебя пишу, админ. С тобой было все понятно в самом начале. Смехуечки здесь не уместны. Ты заведомо ставишь людей в определенные рамки как руководитель форума, уверяя, что это 100 % ни герпес, ни стафилококк, ни все остальное. Что у других ты знать не можешь. Доказать ты это даже не пытаешься, когда дело касается фактологии, только включаешь дурачка и начинаешь отмачивать шутки. Но всем пох, все соглашаются, ну и ладно.
     
  12. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    Се чем соглашаются? )))) Я же им показываю варианты, другие форумы. Какая фактология? Если здесь никто не может найти причину, я лишь рассказываю свой опыт, на что ЭТО реагирует, в отличие от Вас не включаю умняка и не начинаю парить про герпесы. Понимаете в чем разница? Или это также сложно понять, как и сарказм?

    Вы, пожалуйста, свою идеологию двигайте на своем сектантском ресурсе.
     
  13. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    Что Вам доказывать? Если Вас герпесы эти не отпустят также, как и Станислава ВИЧ. Что доказывать то? Бармалей? Что?
     
  14. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    Не понимаю Вас. Вот хоть об стенку - никак. У Вас причина - АБ. Здесь многие АБ не пили до этого.

    Что Вы здесь хотите найти, если у Вас другая причина? Что? У Вас не было ПА, как у многих здесь.
     
    Elis 10 нравится это.
  15. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    Пишите там. Для себя. Для Ваших пользователей.
     
  16. Lexa

    Lexa Well-Known Member

    Сообщения:
    861
    Адрес:
    mars
    Капец засрали Аллыну историю!
    Общайтесь в разделе Общение )
     
  17. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    Бармалей, здесь есть те, кто придерживаются идеи, что это неизвестное Unknown unbekannt desconocido на каком Вам ещё языке написать?

    А слово "неизвестное" - не означает, что это герпес или Эб или Стафилококк или АБ- Это НЕИЗВЕСТНОЕ/ НеИзВеСтНоЕ. - то, что не диагностируется стандартными и распространёнными методами диагностики.

    upload_2016-10-28_14-6-50.png
     
    Elis 10 нравится это.
  18. Goodwin

    Goodwin Member

    Сообщения:
    174
    Адрес:
    подмосковье
    Твой станислав - троль, сидит над вами угорает, неужели это так сложно понять. Работа у него такая.
    Времени у меня полно свободного, поэтому от делать нечего наблюдаю за форумом.
    Так будь тогда вменяемым, не руби с плеча и не прикидывайся шизой. Твоя вывеска по факту не работает, ты сразу отметаешь другие варианты. А прочие форумы называешь сектой.
     
  19. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    Есть раздел:

    upload_2016-10-28_14-27-32.png
     
  20. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    Любые версии можно выдвигать, но не

    upload_2016-10-28_14-29-2.png
     

Поделиться этой страницей