Симптомы, Palw

Тема в разделе "Описание симптомов, c чего всё началось", создана пользователем Palw, 20 мар 2019.

  1. Василий

    Василий Active Member

    Сообщения:
    650
    Адрес:
    Россия г.Москва
    Вот оно и довало СХУ вам, было давно у вас , может и с рождения. Яркая вспышка это не заражение а обострение. То что многие считают заражением на самом деле только обострение хронического вялотекущего процесса.
    При обострении у всех появляются красные точки, это новообразования а не индикатор здоровья печени, если хорошо присмотреться то на теле есть и мелкие такие красные точки еле заметные .
     
  2. Liveron

    Liveron Active Member

    Сообщения:
    170
    Адрес:
    Новосибирск
    Не не верю я в эту теорию что давно. Давно могут быть герпесы с рождения. Которые обостряются, и то ещё под вопросом, от снижения защитных свойств организма, из-за патогена. Я по родственникам вижу что заболевают, раньше же я их не заражал.
     
    Elis 10, серебрянка и Jusi нравится это.
  3. Василий

    Василий Active Member

    Сообщения:
    650
    Адрес:
    Россия г.Москва
    Когда обостряется у одного оно переходит в патогенную фазу жизни и соответственно обостряется и у других.
    Еще до рождения нашего организм уже в утробе матери заселяется микроорганизмами бактериями , грибками и др. А верю не верю это ваше дело.
    Обычно у детей иммунитет держит эту болезнь а уже с возрастом осложняется все.
     
  4. Liveron

    Liveron Active Member

    Сообщения:
    170
    Адрес:
    Новосибирск
    Надеюсь, обрадовал.
     
  5. Liveron

    Liveron Active Member

    Сообщения:
    170
    Адрес:
    Новосибирск
    Есть какие-то доказательные примеры примеры что это так и есть? Почему считаешь что это не первичное заражение?
     
  6. Василий

    Василий Active Member

    Сообщения:
    650
    Адрес:
    Россия г.Москва
    Почитай статью

    https://cyberleninka.ru/article/n/urogenitalnyy-malassezioz-lektsiya
     
  7. Jusi

    Jusi Active Member

    Сообщения:
    485
    Адрес:
    В своей стране
    Бред полный... У меня чётко до и после заражения... А никак всю жизнь...
     
    Elis 10, Jul, Василиса и ещё 1-му нравится это.
  8. Liveron

    Liveron Active Member

    Сообщения:
    170
    Адрес:
    Новосибирск
    Почитал. Мне она говорит что, что заболевание проявляется от сниженного иммунитета , СПИДа, ВИЧа, как и многое другие типо герпеса, молчници и этой дряни когда десна болят. Это всё у нас есть согласен. При нормальном фунцианировании иммунитета эти болячки не вылазят, на себе почувствовал на терапии от С, сейчас сравниваю и сопастовляю симптомы и правильную корректировку со стороны инфекциониста. Что гепатит С не влияет на иммунитет? А эта дрянь вомного раз мошьнее гапатит,я это понял когда стал заболевать. Я незнаю что это может гриб может вирус и бактерии. Но иммунитет снижает здорово.
    Вот к примеру моя дочь, заболела ветрянкой второй раз, это следствие малосезиоза? А может наоборот малоссезиос вседствии обостреня герпеса. Тут все вместе я считаю. Да и красных точек у дочери небыло.
    Если бы была возможность вылечить все герпесы, грибы и вирусу, то нужно был бы ходить в хим защите всю оставшуюся жизнь. Как Майкл Джексон в перчатках.
     
    Jusi и серебрянка нравится это.
  9. Василий

    Василий Active Member

    Сообщения:
    650
    Адрес:
    Россия г.Москва
    В этой лекции описывает автор как может жить в нас грибок безсимптомно и потом приность столько проблем. Грибки как и бактерии есть везде и наш микробиом тоже состоит из них, рождаясь организм человека заселяется микробами как на примере грибки живут у нас на коже, слизистых, ЖКТ и других органах не принося вреда, но с течением жизни их количество увеличивается в организме этому способствуют образ жизни, питание, климат и приобретение новых болезней. Автор статьи описал что грибок разрастается в организме, но иммунитет его держит под контролем и контролирует численность и тут у нас в жизни наступает стресс или чем то переболели и грибок начинает активно расти при малейшем падении иммунитета, постепенно их количество увеличивается в организме и они приобретают Чувство КВОРУМА, тоесть активно взаимодействуют между собой передавая сигналы.
    И тут мы простужаемся или отравляемся или цепляем другую инфекцию - это и служит пусковым.
    Грибок с комменсала переходит в патоген, допустим дрожжи разрастаются мицеллием и проникают глубже в ткани. С этого момента начинается их патогенная жизнедеятельность, тоесть они причиняют нам огромный вред.
    Часто люди этот спусковой принимают за заражение, а если копать глубже то можно найти связь допустим ранее непереносимость каких то продуктов или аллергии и сезонные обострения.
    Я первые дни на этом форуме тоже кричал что заразился и думал скорей всего вирусом так как все быстро так началось и почти весь организм затронуло, но со временем понимаешь что какие то незначительные симптомы были и раньше уже и при обострении часть из них снова появилась но и добавилось кучу всего нового. Спустя время понимаешь что этот патоген реагирует на еду, тоесть любит углеводы,жиры, мучное и молочное и элементарно диета может убрать часть симптомов и облегчить жизнь.
    Касательно моей ситуации , у меня уже было два обострения первый на приеме гормональных препаратов и второй через 2 года с полового контакта.
    Симптоматика невероятно обширная так у кого то добавляюися ко всему и вирусы и бактериальные инфекции сколохнувшись вместе с основной причиной, запустившей этот процесс.
     
    Maribi2, OOO и Shur нравится это.
  10. Liveron

    Liveron Active Member

    Сообщения:
    170
    Адрес:
    Новосибирск
    Инфекция и есть риггер всех этих малосезиозов вэбов и прочего. Стрессы и бывали и похуже, болел редко.
    Если считать что у меня были симптомы малосезиоза вовремя болезни гепатитом С. Тогда я знаю как его вылечить у себя.
     
    Jusi нравится это.
  11. Наталия

    Наталия Well-Known Member

    Сообщения:
    1.535
    Адрес:
    Подмосковье
    Колись!:detective:
     
  12. Liveron

    Liveron Active Member

    Сообщения:
    170
    Адрес:
    Новосибирск
    Я не пойду на это. Потому что знаю что это не малоссезиоз. Его пегинтерфироном нельзя вылечить, от побочек я думаю недели через 2 загнешся, при наших симптомах.
     
  13. Василий

    Василий Active Member

    Сообщения:
    650
    Адрес:
    Россия г.Москва
    Какие симптомы были?
    Кого "его" вылечить?
     
  14. Liveron

    Liveron Active Member

    Сообщения:
    170
    Адрес:
    Новосибирск
    Головные боли, болезненые лу, белый язык, алергический ком в горле слизь, частые простуды, ранки плохозажевлялмсь, давление,прыщи,красные точки, боль в печени,суставные боли и мышечные, утром как спохмелья, почтение по ночам, запах мочи и пота. Да все тоже самое только сейчас сильней.
    Патоген.
     
  15. Palw

    Palw Member

    Сообщения:
    56
    Адрес:
    Гродно
    Болен:
    болею один (но это не точно)
    01.06.19 Кожа на кончиках пальцев начала облезать (шелушиться).
    07.06.19 Кожа на пальцах перестала облезать но начала облезать на ладонях
     
  16. Василий

    Василий Active Member

    Сообщения:
    650
    Адрес:
    Россия г.Москва
    Приложите пожалуйста фото, чтобы мы могли оценить ситуацию и возможно чем то помочь Вам.
     
  17. Palw

    Palw Member

    Сообщения:
    56
    Адрес:
    Гродно
    Болен:
    болею один (но это не точно)
    Фото
     

    Вложения:

  18. serg28

    serg28 Well-Known Member

    Сообщения:
    2.334
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Болен:
    с 91 г.
    да, точно так же было - облезает и вот эта белая кайма оставалась по периметру где уже облезло и еще нет …
     
  19. Василий

    Василий Active Member

    Сообщения:
    650
    Адрес:
    Россия г.Москва
    Мраморные ладони, типичный наш симптом визуальный
     
  20. Palw

    Palw Member

    Сообщения:
    56
    Адрес:
    Гродно
    Болен:
    болею один (но это не точно)
    18.10.19
    1. Стали отекать подошвы стоп и ладони. Ладони прямо припухли но не полностью а по краям, ощущается болезненность в кончиках пальцев. Уже 3 недели держится припухлость возле больших пальцев на руках. При трении этих мест припухлость увеличивается.
    2. Сильно щелкают суставы, но безболезненно.
    Основное состояние стабильное, по вечерам начинается какой-то психоз, становлюсь нервным (готов кого-нибудь убить).
    На данный момент практически ни каких лекарств не принимаю, магний иногда (врач прописала) и витамины В(закончил принимать недели 3 назад), 3 дня назад начал принимал антигистамин.
     

Поделиться этой страницей