Рекомендации от Ветеранов

Тема в разделе "Альтернативные методы", создана пользователем Domen, 5 мар 2017.

  1. Деми

    Деми Well-Known Member

    Сообщения:
    1.074
    Адрес:
    Москва
    Давление скачет. В острый период месяца три назад, когда иерсиниозом, как вторичкой переболел шкалило 145\90. Сердце колотилось, тахикардия. Щас наоборот стало падать 100\70 типо. И сердце замирает иногда, как будто еле хочет биться. Измерил 119\70 при пульс 69. брадикардия?
     
    Последнее редактирование: 3 июл 2017
  2. Деми

    Деми Well-Known Member

    Сообщения:
    1.074
    Адрес:
    Москва
    Да я уже давно по ВИЧ успокоился))) Сегодня просто гематолог рассказала историю про 3 года. Вот буквально сегодня я и стал задумываться. До этого поверьте был спокоен и в общем то принимал ситуацию как есть, типо куда деваться, надо жить дальше и выкарабкиваться... Начал даж по Дрызловой лечиться, она и выявила скачки сахара... Но пока почему т только витамины прописала для беременных...)Сказала всему своё время...
     
  3. Деми

    Деми Well-Known Member

    Сообщения:
    1.074
    Адрес:
    Москва
    Марат через полтора, два если низкоуглеводное блюдо ем ,возвращается 5,8- до 6 А вот если сладкое или баранки сушёные с маком , то бывает и 8 . Зависит , что поел. Вот мне и интересно, у кого после плохой еды(мучное, пирожок, плов) через 2 часа какие цифры?
     
  4. Деми

    Деми Well-Known Member

    Сообщения:
    1.074
    Адрес:
    Москва
    Alesy а на сколько скачет? У нас с Вами и история симптомов вроде сходится? Вы же мне писали помоем или Ana, что один в один?
     
  5. Domen

    Domen Active Member

    Сообщения:
    214
    Адрес:
    Mocква
    Вопрос на засыпку - а зачем Вы баранки едите и сладкое? Попробуйте уберите это месяца на два, тогда и поговорим. Я очень редко такое стал употреблять. Ну если уж невмоготу, на завтрак - зефирчик один или шоколада 10 грамм. И со временем организм Вас поддержит и Вам не будет этого даже хотеться. Совет один - поменьше РАФИНИРОВАННОЙ еды, побольше натуральной и поменьше быстрых углеводов - и забудете про свой сахар. По-моему админ Serg28 писал, что нужна диета - тогда может и пронесет - выбирайте. У меня супруга говорит - как ты без сладкого? Это вопрос времени и организм сам откажется от него. Я предпочитаю "сухенькое")))
     
    Городская и Alesy нравится это.
  6. Деми

    Деми Well-Known Member

    Сообщения:
    1.074
    Адрес:
    Москва
    Да в курсе уж я...Так экспериментировал перед сдачей глюко теста. Врач сказала неделю питайтсеь как раньше
    На н изкоуглеводной ваще сахар, как у нормального, даж не скажешь)
     
  7. Domen

    Domen Active Member

    Сообщения:
    214
    Адрес:
    Mocква
    Вот и я про что. Вы ж видели мой сахар - 4,61. Если б метелил все может и выше был. Оно это надо?
     
  8. Деми

    Деми Well-Known Member

    Сообщения:
    1.074
    Адрес:
    Москва
    А предпосылки тоже начинались? Пили метформин, глюкофаж или тока диета? Через скока от старта стал подыматься?
     
  9. Domen

    Domen Active Member

    Сообщения:
    214
    Адрес:
    Mocква
    Честно говоря за сахаром не следил - но заметил симптомы, что хужеет после быстрых углеводов - убрал. То ли сахар подымался (хотя вряд ли) жажды не было, скорее всего от интоксикации. Теперь из симптоматики практически ничего нет - по анализам норма. Я называю это - устойчивая ремиссия. Хотя болею по-прежнему, не буду себя обманывать.
     
    Alesy нравится это.
  10. Деми

    Деми Well-Known Member

    Сообщения:
    1.074
    Адрес:
    Москва
    Сегодня заметил, что болят ноги ближе к вечеру, чуть выше стопы. Нейропатия чтоль выше пошла? Нейропатия у многих здесь была, как симптом, как понял. В начале просто покалывало на старте, немело. Невролог назначала капельницы с берлитионом и нейромидин. И таблетки берлитион. Вроде прошло. Щас опять чтоль хочет начаться, тока хуже. Ноги болели у кого нить с верху стопы и выше чуть?
     
  11. Alesy

    Alesy Active Member

    Сообщения:
    573
    Адрес:
    ,,,
    Очень похоже, и скачки давления, и сахар, однажды после приема пищи через 2 часа я измерила, сахар был 10, это было после обеда, я тогда еще находилась в гастроэнтерологии, ну и никто даже внимания на этот сахар не обратил, на утро был 3,5, жуткое состояние тремор, тахикардия, сознание как не моё, нет ответа как это и что, а про иерсиниоз я подумываю, есть насчёт него подозрение, как сдать анализы, ведь только в острой стадии показывает?)
     
  12. Alesy

    Alesy Active Member

    Сообщения:
    573
    Адрес:
    ,,,
    А что, витамины для беременных и все что ли??
     
  13. Деми

    Деми Well-Known Member

    Сообщения:
    1.074
    Адрес:
    Москва
    Ламиктал. Он от нарушения биополярности в голове. Если кратко, то от эппилепсии... Не знаю зачем это?))) Может потому что я её всякими вопросами достал, она сказала , что мне вначале кукушку надо на место поставить)
     
    Городская нравится это.
  14. Деми

    Деми Well-Known Member

    Сообщения:
    1.074
    Адрес:
    Москва
    Иерсиниоз анализ Вам ничего не даст. Его лечат АБ и при острой стадии, когда темпа 40 и понос. Щас титры оставались в антителах. Сказали, что дальше АБ уже нет смысла назначать, да я бы и не пил их щас. Ещё больше организм травить. Иерсиниоз возможно я действительно подцепил, как вторичку на фоне вот этого всего( я тогда квашенной капустой увлекался. в ней возможно) Была темпа 40, понос. В скамом начале в феврале, я тогда на ВИЧ подумал острую стадию.
     
  15. serg28

    serg28 Well-Known Member

    Сообщения:
    2.334
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Болен:
    с 91 г.
    во-во - кукушку на место, что бы про вич прекратила куковать :tease:
     
    Городская нравится это.
  16. Деми

    Деми Well-Known Member

    Сообщения:
    1.074
    Адрес:
    Москва
    Я ей ваще про это не заикался))) хотя врачи больше поверят в вич , чем в нашу тему)
     
  17. Мирабелла

    Мирабелла Well-Known Member

    Сообщения:
    2.425
    Адрес:
    Москва
    Это Дрызловой давно уже пора кукушку на место поставить! И мозги вправить, чтоб людей не обманывала!
     
    Хлеб нравится это.
  18. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    Я когда последний раз с ней общался, она сказала, что и у этой девушки гормоны
    https://www.change.org/p/помогите-в...-верный-диагноз-и-получив-необходимое-лечение

    Обман это мягко сказано.
     
  19. Alesy

    Alesy Active Member

    Сообщения:
    573
    Адрес:
    ,,,
    Так забавно написали :haha:
    Да нам почти всем нужно её на место, ведь , то что с головой происходит - дело не шуточное, система работает от головы,,, нарушение ЦНС это симптом этого непонятного заболевания, не кукушка же сама по себе,,,
    Извините бред написала, править не буду, кто как поймёт)
     
    Городская нравится это.
  20. Lexa

    Lexa Well-Known Member

    Сообщения:
    861
    Адрес:
    mars
    Очень полезная статья
    https://www.hindawi.com/journals/ecam/2013/606212/
    Введение: гранаты и их воздействие на вирусы человека Были проведены ограниченные исследования по противовирусным действиям, связанным с гранатом и его экстрактами. Сообщалось о противовирусных эффектах плода против клинически значимого вируса гриппа, вируса герпеса, поксвирусов и вируса иммунодефицита человека (ВИЧ-1) [52-54]. Гидролизуемые танины и антоцианы являются основными соединениями, связанными с положительным эффектом потребления граната на другие последствия для здоровья «включая антибактериальные» [55] и могут отвечать за противовирусную активность. В одном из исследований среди четырех флавоноидных соединений, связанных с гранатами (эллагиновая кислота, кофеиновая кислота, лютеолин и пиналагин), было показано, что только punicalagin оказывает ингибирующее действие на вирус гриппа [56]. Природные противомикробные препараты из растительных экстрактов становятся все более популярными для использования в качестве альтернативных противовирусных препаратов [57-
     

Поделиться этой страницей