Ребята я новенький и не в теме

Тема в разделе "Описание симптомов, c чего всё началось", создана пользователем Ильфар, 23 янв 2019.

  1. Городская

    Городская Well-Known Member

    Сообщения:
    1.143
    Адрес:
    МО, Подмосковье
    Ну за год, не за три же недели?
     
  2. Наталия

    Наталия Well-Known Member

    Сообщения:
    1.535
    Адрес:
    Подмосковье
    Ну симтомы сразу были, только анализами и инструментально подтверждаться через год начало
     
  3. Ильфар

    Ильфар Member

    Сообщения:
    35
    Адрес:
    Рт г.Казань
    У меня через пару дней после па начались проблемы с желудком сами понимаете какие,лихорадка,что интересно температура чаще всего держится пониженная,хруст в суставах постоянно,прыщи на теле,раны очень долго заживают,в лимфоузлах дискомфорт,потеря аппетита соответственно и вес уменьшается,постоянно потресканные губы чаще до крови,сохнет кожа,бурлит желудок постоянно,язык сттранной формы стал,постоянно мокрые ладошки,вялость,синяки под глазами не уходят,тошнотные рефлексы часто,просыпаюсь разбитый,выподают волосы,очень много перхоти,это самые основные моменты и ещё маленькая тележка симптомов,общий анализ крови в норме,пцр несколько раз делал на вич все хорошо,пишу аж самому жутко
     
    Мирай, Lexa и Наталия нравится это.
  4. Наталия

    Наталия Well-Known Member

    Сообщения:
    1.535
    Адрес:
    Подмосковье
    Начало такое же, только ко всему этому слабость и гормоны скакали как бешенные.
     
  5. Ильфар

    Ильфар Member

    Сообщения:
    35
    Адрес:
    Рт г.Казань
    Я то же ходил кое как весь бледный
     
  6. Городская

    Городская Well-Known Member

    Сообщения:
    1.143
    Адрес:
    МО, Подмосковье
    И за три недели Вы вот так быстренько сориентировались и упели сбегать несколько раз сдать кровь на Вич, понять что это не он, полезть прошерстить инет, найти наш форум, зарегиться и вот Вы с нами? И это все проделать в состоянии острой стадии? СХУ не накрыло что ли?
    Что Вы такое? :lol:
     
  7. Наталия

    Наталия Well-Known Member

    Сообщения:
    1.535
    Адрес:
    Подмосковье
    Слушай, Юля, а действительно и врачи успели сказать, что бы на счет вич, гепатит не заморачивался и все это за три недели, что-то сранненько....
     
  8. Городская

    Городская Well-Known Member

    Сообщения:
    1.143
    Адрес:
    МО, Подмосковье
    Мне тоже. Неувязочка-с по срокам.
     
  9. Ильфар

    Ильфар Member

    Сообщения:
    35
    Адрес:
    Рт г.Казань
    В общей сложности последний пцр через 31 день,все твердят успокоиться,якобы не помнят что через несколько пцр у кого то результат был положительный
     
  10. Городская

    Городская Well-Known Member

    Сообщения:
    1.143
    Адрес:
    МО, Подмосковье
    Че-та, Вы, батенька темните. :) Как Вам удалось проскользнуть мимо гастроэнтеролога, гематолога, уролога, инфекциониста, узи всего, чего только можно, и сразу к неврологу попасть? Очередь к неврологу только минимум две недели ждать. За месяц никто из нас не смог так извернуться.
    Давайте начистоту, скажите сколько на самом деле у Вас срок болезни, или зачем Вы все это придумываете? Вас к нам внедряют СХУ-шники? :good3:
     
    Наталия нравится это.
  11. Ильфар

    Ильфар Member

    Сообщения:
    35
    Адрес:
    Рт г.Казань
    В общей сложности уже месяц с лишним,три недели был вообще ад,потом не много успокоилось)
     
  12. Городская

    Городская Well-Known Member

    Сообщения:
    1.143
    Адрес:
    МО, Подмосковье
    Вам не могут такое твердить врачи - через месяц. У них нормы есть. Общепринятый срок выработки антител к ВИЧу от 1 до 3-х месяцев, они так и отвечают. Кто Вам это твердит? Я это все лично проходила, и многие здесь. Никому такого не сказали.
     
  13. Ильфар

    Ильфар Member

    Сообщения:
    35
    Адрес:
    Рт г.Казань
    Мне темнить самого себя обманывать))месяц с лишним на сегодня,невролог у нас прямо в сц сидит,при чем я у него и номер взял)бегать по врачам не успеваю да и все в надежде сижу что все пройдёт,потому что очень переживал может из за этого все по накатанной пошло
     
  14. Ильфар

    Ильфар Member

    Сообщения:
    35
    Адрес:
    Рт г.Казань
    Мне сказал психолог что через три месяца сдай ифа для себя,но пцр весомый аргумент так выразился
     
  15. Городская

    Городская Well-Known Member

    Сообщения:
    1.143
    Адрес:
    МО, Подмосковье
    Не знаю, может в Ваших там Казанях и есть такие странные психологи, но раз уж Вы примкнули к нам, сделайте собственную страничку с описанием своей истории болезни и симптомов. А то мы вообще-то в чужой ветке (пользователя Саша123) начали Вашу историю обсуждать.
    Админов попрошу потом перенести весь диалог в Вашу историю.
     
    Наталия нравится это.
  16. Городская

    Городская Well-Known Member

    Сообщения:
    1.143
    Адрес:
    МО, Подмосковье
  17. Ильфар

    Ильфар Member

    Сообщения:
    35
    Адрес:
    Рт г.Казань
    Да я случайно так получилось что здесь написал и ещё момент я очень много форумов прочитал через два дня симптомов ни у кого не возникало,минимум неделю видел при чем не у спидофобов а у реально заражённых и ни разу не где не вычитал что температура пониженная
     
  18. Городская

    Городская Well-Known Member

    Сообщения:
    1.143
    Адрес:
    МО, Подмосковье
    Я сисадмину написала, завтра вечером, наверное исправит, т.к. днем он работает.
     
  19. Ильфар

    Ильфар Member

    Сообщения:
    35
    Адрес:
    Рт г.Казань
    Спасибо )
     
  20. Наталия

    Наталия Well-Known Member

    Сообщения:
    1.535
    Адрес:
    Подмосковье
    У меня 35,8 была
     
    Shur нравится это.

Поделиться этой страницей