Продолжение "общения" 3

Тема в разделе "Общаемся здесь (продолжение 03.ru)", создана пользователем Хлеб, 30 дек 2016.

  1. serg28

    serg28 Well-Known Member

    Сообщения:
    2.334
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Болен:
    с 91 г.
    вот через несколько десятков лет глядишь так и будут говорит
    а это "давно" происходит сейчас....
    конечно не найти,
    что бы найти "незнакомцев" то вначале они должны стать "знакомцами", и уже искать как "знакомцев"
    а что бы из "незнакомцев" сделать "знакомцев" - для это нужно секвенирование ,
    поскольку все остальное работает только со "знакомцами",
    секвенированию без разницы - берет всех что в базе , но полюбому это так же "знакомцы" что уже есть в базе, просто база "знакомцев" гораздо обширнее чем игра в гляделки под микроскопом
    смотрите например мой ответ со сдачи макроты в январе 2018 - для глаза это оказались "незнакомцы" как видите в ответе на баланке, а вот секвенатор их бы узнал среди "знакомцев" что есть в базе
    ну так потому что вы пургогонные вопросы задаете, я на них и отвечаю как вы видете
    генерится столько мусора
     
  2. серебрянка

    серебрянка Active Member

    Сообщения:
    565
    Адрес:
    город
    Я это не вам писала.
    Думаю вы заблуждаетесь. В чём? Во всём, что косается грибов и плесени.Кроме них, у людей одновременно, находят обычных микробов во всех органах.
    А соответствующей,ответной реакции со стороны иммунитета нет, а должна быть молниеносной.И в общем анализе,лейкоциты должны зашкаливать и чем дольше человек болеет, тем их меньше, а самочувствие всё хуже и хуже.Сначало люди радуются, что у них норма,и даже ниже,но они болеют,значит иммунитет не работает,но он тоже молчит.Эта болезнь сразу бьёт по клеткам CD4,они в первую очередь должны были отреагировать.У вас они тоже молчат.
     
    Milana нравится это.
  3. serg28

    serg28 Well-Known Member

    Сообщения:
    2.334
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Болен:
    с 91 г.
    торопился на работу.. уж не смотря на ник ответил :)
    эти пусть живут - мне не жалко...
    в наших случая или в случаях или когда находят обычных микробов ? :)
    в нашем случае уже выше обсуждали почему вот пару дней назад.
    естественно.. лейкоцитов нет, борьбы нет, иммунка спокойна - в референсах как у обычных людей, и постепенно становится хуже и хуже
    но у меня то шкалили - выкладывал я свои ОАК в топике своем, а до этого в букете
    естественно молчит
    не бьет она , они спокойны потому как не контачат с возбудителем...
    где прочитали ?, я писал такое или сами выдумали ?
    или откель инфа что молчат
     
  4. серебрянка

    серебрянка Active Member

    Сообщения:
    565
    Адрес:
    город
    Отделение гнойной хирургии вам в помощь.Все отделения забиты по причине,которую вам не жалко.
    В ваших случаях,когда находят оьычных микробов.На обычных должен быть ответ,
    иначе ваш "стелс"- спид.
    Это ваши и только ваши выводы, ни чем не подкреплённые.
    Последние ваши анализы CD4 CD8 и их соотношение.
     
  5. serg28

    serg28 Well-Known Member

    Сообщения:
    2.334
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Болен:
    с 91 г.
    причем тут гной - гноя нет в наших случаях что на форуме , она мимо нашего форума поскольку нет предмета обсуждения по факту
    а я генерю его искусственно , специально создавая гноеродную массу
    или с какой целью гнойную хирургию привели ?
    вы ответы читали мои, что я сдал например макроту - "Прочая флора"
    или где вы наши обычных микробов у меня в ответах ? (серология понятно не в счет)
    это доказательства по факту - ОАК в референсе у всех почти , борьбы нет, организм не видит возбудителя
    а те кто сдавал CD4 - частенько норма
    и что - какие цифры нашли с CD4 и CD8 ?

    а вопрос ко всем - ни кто не видел мой последний CD4 CD8 - или кто-то все же разглядел
    если разглядел то что там с ним - норма не норма ?
    ответьте ниже в посте ....
     
  6. серебрянка

    серебрянка Active Member

    Сообщения:
    565
    Адрес:
    город
    Да там все со стрептококками и стафилококками гниют,с обычными микробами,вы недооцениваете этих "пускай живут".Люди мрут как мухи в этих отделениях.Все в гное.
    У вас никогда не было превышения их нормы? Они делятся каждых 20-30 минут и у вас не было даже кандиды в жкт? У многих зашкаливает.И налёта на языке?
    Я же так и говорю СТЕЛС-СПИД.:) Нормы не должно быть,даже если ваш патоген в скорлупе и до него не добраться,чёрт с ним,но на других"пускай живут"он должен реагировать если не реагирует ,а как правило ОС сопровождается - ангинами,гриппоподобными простудными состояниями,значит ваш патоген в "каске"должен поражать клетки иммунитета сразу.

    В том то и дело что всё ок,отношение повышенное, (максимум аутоиммунка),анализ не соответствует действительности.Вы говорите что у вас нет никаких инфекций кроме оно.Но у вас были сильные воспалительные процессы, а отношение было ещё выше.Для меня это явная подтасовка цифр CD4 и CD 8,поменены местами.Если вы переставите их местами, то всё будет ок,сейчас ваше состояние вызванное обычной флорой улучшилось,тогда всё встаёт на свои места и поддаётся обьяснению.
     
  7. Мирабелла

    Мирабелла Well-Known Member

    Сообщения:
    2.425
    Адрес:
    Москва
    При чем тут стрепкококки и стафилококки Вы вообще в своем уме??? Какая нафик гнойная хирургия???))))))) то что у меня в зеве нашли стрептококк на 1 позицию больше, чем надо - это значит я гнию от спрептококка??? Я когда у меня появилась первая гниющаю рана от плесени ( а не того чего Вы там себе придумали ) - побежала в нии склифа в гнойное хирург отделение как раз - на меня посмотрели как на дуру с моей маленькой раной и сказали иди девочка и лечи голову. А в это отделение меня отправили в регистратуре потому что я сказала гниет рана )))))) при чет тут сравнение наших больных с больными гнойной хирургии???)))))
     
  8. Мирабелла

    Мирабелла Well-Known Member

    Сообщения:
    2.425
    Адрес:
    Москва
    Вы знаете в чем моя ошибка и почему мое состояние ухудшилось???)))))) Потому что я приходила к врачу со своим стрептококков в горле немного совсем повышенным и слышала такую фразу от врача : ой у вас же иммунитет снижен и даже такое количество стрептококка для вас опасно давайте антибиотики пропьем)))))) правда бред полной??? Человек в белом халате и с высшим дипломом, не знает, что показание что антибиотикотерапии это лихорадка выше 39 градусов и выраженное гнойное отделяемое))) проблема мое в том, что я постоянно лечила стрептококки и стаыилококки)))))) поверьте, но сейчас СТРЕПТОКОККИ И СТАФИЛОКОККИ МОИ ДРУЗЬЯ)))))) я их не трогаю и знаю, что если где то погибнет хоть один стрептококк или стафилококк, то его место займет плесень)))
     
  9. serg28

    serg28 Well-Known Member

    Сообщения:
    2.334
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Болен:
    с 91 г.
    если типа наш случай - нет гноя и так далее
    то конечно пускай живут
    да нет у нас гноя
    какая нам фик разница что у кого то где то там в каких то отделениях гной....
    нет на форуме и не лезем в это
    нет, не было превышения кандиды, только по антителам
    как факт - народ сдает СД4, у некоторых норма, у некоторых ниже нормы...
    ну вот - все же разглядели что не норма, уже прогресс
    и сколько у меня СД4 в ответе по факту что мне выдала лаба ? - ниже, норма или выше нормы ? :)
    я генерю не сильное воспаление, если буду сильное то как я на работу пойду
    и кто же их подтасовал - лаба или кто - какие то плохие дятьки ? или кто еще ?
    я уже говорил , я специально подбирал препараты что бы повышалось СД4 и падало СД8
    все же не просто так делается
    а почему их менять местами если ответ лабы таков - вы не доверяете гос лабе ? - типа предлагаете лабу менять на коммерческую ? которая тоже глядишь тоже так же "обманет" :)
    у других кто там сдавал (пара чел была), как раз ответ как у большинства здесь - все в норме
    я уже сказал что я специально поднимаю воспаление искусственно в отличии у других
    поэтому у меня высокий СД4 , что и должно быть при таких воздействиях
    ну так конечно - тогда я не попадаю в тип вашего мироустройства и то что можно объяснить картину общими словами для других - ко мне видимо не подходит :prankster2:
     
  10. andron тот же Андрон

    andron тот же Андрон Active Member

    Сообщения:
    674
    Адрес:
    Бахмут
    И что же у нас? Стелс- СПИД без ВИЧ?
     
  11. Palw

    Palw Member

    Сообщения:
    56
    Адрес:
    Гродно
    Болен:
    болею один (но это не точно)
    Всем привет. У кого-нибудь ладони болели? Просто вчера банку открывал, так так сегодня ладони болят невозможно. Если работу какую-нибудь физическую сделаю, то сразу начинают болеть ладони. Вот сегодня после 2-х месячного перерыва решил начать отжиматься, так теперь и голова кружиться стала и дышать тяжело, плюс еще руки заболели. Было такое у кого-нибудь?
     
  12. serg28

    serg28 Well-Known Member

    Сообщения:
    2.334
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Болен:
    с 91 г.
    вот мой пример - не могу ни чего носить что-то зажатое между большим пальцем и остальными четырьмя (так например носят фанеру, металлическую пластину) - минут через 10 ходьбы начинает сводить мышцу у корня большого пальца да так что не удержать предмет, то есть что бы что нести мне нужны ручки что бы на большой палец ни чего не напрягало, так у меня и на левой и на правой руке
     
  13. Мирабелла

    Мирабелла Well-Known Member

    Сообщения:
    2.425
    Адрес:
    Москва
    Серж у меня такая же хрень с большим пальцем руки, сводит его постоянно - до Вашего рассказа я думала что это у меня одной такое......скажите у Вас после Х это прошло или нет???
     
  14. serg28

    serg28 Well-Known Member

    Сообщения:
    2.334
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Болен:
    с 91 г.
    у кого долго это развивается, у тех это уже становится заметным , просто многие забиваются скидывая на то что им поставили по диагнозам
    нет
    просто стало меньше проявляться
    например когда то ранее мог держать предмет сжатым в пальцах - минуту
    сейчас уже хватает минут на 10
    как проверить вообще - берем картонку 10х10 см, делаем дырочку посередине края и привязываем к нему грузик 1 кг - сжимаем картонку только пальцами и держим картонку и ходим, засекам время сколько хватит до того как груз начет выпадать из пальцев (начет сводить и будет невыносимая боль) - перехватывать из руку в руку нельзя
     
  15. Городская

    Городская Well-Known Member

    Сообщения:
    1.143
    Адрес:
    МО, Подмосковье
    Сережа, да вообще и здоровые люди фанеру дольше 10 минут никто не удержит пальцами. Когда несут, останавливаются каждые 50 метров (3 минуты наверное) и отдыхают. Это ты до 10 минут довел - рекорд поставил.
     
  16. valeriy322

    valeriy322 Active Member

    Сообщения:
    170
    Адрес:
    NN
    я телефон периодически перекладываю в другую руку когда разговариваю, ибо пальцы сводит
     
    Shur нравится это.
  17. serg28

    serg28 Well-Known Member

    Сообщения:
    2.334
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Болен:
    с 91 г.
    я же про маленький кусочек а не щит :) , весом в районе 1 кг типа
    даже вон отписал как проверить ниже картонкой на 1 кг
    вон даже телефон не удержать
     
  18. Городская

    Городская Well-Known Member

    Сообщения:
    1.143
    Адрес:
    МО, Подмосковье
    Да даже 1 кг. для нормального, не больного человека удержать предмет одними пальцами в течение 10 минут это много. Попроси какого-нибудь здорового друга, если такие имеются, повторить твой эксперимент. Он больше 10 минут тоже не проносит.

    Я немного видоизменила твой эксперимент. Я не стала заморачиваться с картонками, и дырками в нем. Я просто взяла пакет, положила в него 900-гммовый пакет гречки, и правой рукой только пальцами его удерживала.
    Вот меня хватило на 5 минут. Хотя у меня нет слабости рук, я отжимаюсь от дивана 10-15 раз и руки потом не болят.
    И больше заболело не в районе большого пальца, а где сустав указательного (на кисти).

    А левой рукой я взяла коробку генератора синуса от Катушек Мишина и саму катушку, по весу это тоже примерно 0,9-1 кг., по толщине 7 см. И вот эту конструкцию уже относила 10 минут.

    Вывод: толстый предмет удерживать легче, чем тонкий, т.к. давление на мышцы распределяется по другому.
     
  19. valeriy322

    valeriy322 Active Member

    Сообщения:
    170
    Адрес:
    NN
    во сне руки немеют
    При затяжки какой-нибудь гайки может пальцы свести
     
  20. serg28

    serg28 Well-Known Member

    Сообщения:
    2.334
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Болен:
    с 91 г.
    ну про онемение во сне - не раз обсуждали, и здесь в том числе
     

Поделиться этой страницей