Продолжение "общения" 3

Тема в разделе "Общаемся здесь (продолжение 03.ru)", создана пользователем Хлеб, 30 дек 2016.

  1. Shur

    Shur Active Member

    Сообщения:
    264
    Адрес:
    Russia matushka
    Там и микроскопия, и посев. В Марциновского разделяют эти анализы. Посев желчи вообще больше нигде не видел.
     
  2. andron тот же Андрон

    andron тот же Андрон Active Member

    Сообщения:
    674
    Адрес:
    Бахмут
    Да,железом и питается.Принимать надо германий,но только органический.Виоргон 34 никто не пробовал?
     
  3. дююхэюхэ

    дююхэюхэ Member

    Сообщения:
    32
    Адрес:
    Г Москва
    У меня пятно ушло , чувствую себя хорошо, по вашему сообщению получается возбудитель у меня исчез? И да, пятно было на левой руке чуть выше локтя
     
  4. serg28

    serg28 Well-Known Member

    Сообщения:
    2.334
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Болен:
    с 91 г.
    нет конечно,
    я такого не писал
     
  5. дююхэюхэ

    дююхэюхэ Member

    Сообщения:
    32
    Адрес:
    Г Москва
    Так прочитай свой ответ на первое мое сообщение
     
  6. serg28

    serg28 Well-Known Member

    Сообщения:
    2.334
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Болен:
    с 91 г.
    вывести и уйдет
    в обратную сторону некоторые правила не работают
     
  7. AlexP79

    AlexP79 New Member

    Сообщения:
    9
    Адрес:
    Одинцово, МО
    Здравствуйте всем .
    Форум то их прикрыт, так эти жулики теперь везде, как тараканы полезли. В нашей группе PATM в ВК пытаются развести людей. Обещают исчезновение всех симптомов. Говорят практически всё, из ими перечисленного, уколами ВВИГ излечили или вошли в ремиссию. На вопрос предоставить документальные лабораторные доказательства этого - нагло шлют, вверьте видите ли им на слово. Вообще ведут себя отвратительно, вызывающе и по хамски. Бедные люди наверно такого от них натерпелись, не позавидуешь.
     
  8. Oleg696

    Oleg696 Member

    Сообщения:
    119
    Адрес:
    Калининград
    Да, но есть люди с идеальным общим анализом крови, а самочувствие плохое
     
  9. Мирабелла

    Мирабелла Well-Known Member

    Сообщения:
    2.425
    Адрес:
    Москва
    Никакого иммунодефицита у Вас нет)))))))) Ингарон в мусорку ибо пустышка , а Мальцева за решетку ибо людей разводит на бабки, лечит несуществующие диагнозы!))))))))))
     
  10. Мирабелла

    Мирабелла Well-Known Member

    Сообщения:
    2.425
    Адрес:
    Москва
    Потому что плесень ничего не убьет)))))))) у меня есть способ вылечиться - но боюсь, то что убьет плесень , убьет и меня.........
     
    sydba123 и Maribi2 нравится это.
  11. Альфа

    Альфа Member

    Сообщения:
    85
    Адрес:
    Kiev
    Вольному воля. Я делюсь своим опытом, а не призываю всех следовать за мной.
     
  12. Мирабелла

    Мирабелла Well-Known Member

    Сообщения:
    2.425
    Адрес:
    Москва
    Первый иммунодефицит у нас ставят каждому понимаете)))))) такие диагнозы есть - но это серьезные диагнозы)))))) а у нас в России каждому сейчас шлепают первичный иммунодефицит))))))
     
  13. Мирабелла

    Мирабелла Well-Known Member

    Сообщения:
    2.425
    Адрес:
    Москва
    Иммунодецит иммунодеытциту рознь)))))) такой диагноз есть и многие другие есть, но людям его просто так шьют )))))))))
     
  14. Мирабелла

    Мирабелла Well-Known Member

    Сообщения:
    2.425
    Адрес:
    Москва
    Проходите к Мальцеву поставит всем иммунодефициты называется)))))))
     
  15. Альфа

    Альфа Member

    Сообщения:
    85
    Адрес:
    Kiev
    Нет, не продала. Я смогла нормально работать, мне зарплаты хватило :)
    Откуда такая ненависть к врачу, с которым Вы, скорее всего, не знакомы лично?
     
    серебрянка нравится это.
  16. Мирабелла

    Мирабелла Well-Known Member

    Сообщения:
    2.425
    Адрес:
    Москва
    Вы заболели такой же хренью как и мы все тут))))))) у нас с Вами одинаковая болезнь)))))) просто Вы верите в то, что у Вас иммуноднфицит)))))))))) теперь все точно на своих местах))))))
     
  17. Мирабелла

    Мирабелла Well-Known Member

    Сообщения:
    2.425
    Адрес:
    Москва
    Он сам все сказал Мальцев)))))) Вам скрин отправить??? Он написал что никому не помог из России или ни у кого денег не хватило на такое лечение))))))) я не знаю никого ( ну кроме Вас ) кому он помог)))))))
     
  18. Мирабелла

    Мирабелла Well-Known Member

    Сообщения:
    2.425
    Адрес:
    Москва
    Он не врач, а бизнесмен к сожалению)))))))))))
     
  19. Мирабелла

    Мирабелла Well-Known Member

    Сообщения:
    2.425
    Адрес:
    Москва
    Не надо спорить и не будем))))))) каждый пусть будет при своем мнении)))))))) просто поймите что иммунолефицит это серьезный диагноз - почему Мальцев его признает , а если Вы прийдете по полису ОМС бесплатно Вам скажут что Вы с ума сошли у Вас не иммугодеыицита - потому что его и нет у Вас)))))) вообще у Мальцева отличная схема развода людей - просто похвала!))))))) А за деньги Ваши Вам Мальцев вснгда рад поставить иммунодефицит и назначить лечение в 1.000.000 руб ))))))) а Вы знаете мне даже это лечение и не надо - мне обычный чеснок за 15 руб помогает)))))))))
     
  20. sydba123

    sydba123 Well-Known Member

    Сообщения:
    262
    Адрес:
    Украина
    Доброй ночи ,уважаемые форумчане! Я обещала Вам отписаться ,но не описывать.Я отошла немного от курса.И решила встретиться со своим врачом ,почему своим.Он врач от Бога верил что погибаю,спасал чем мог.Но понять не мог что со мной,и фактически так и говорил.Год не видел.Мы встретились и он сказал что внешне большая разница ,я похожа на здорового человека.Мы все понимаем что это условно.Но,это мой врач который умный ,спасал не одну жизнь. И я ему рассказала как и чем лечусь.Он,сказал что это огромный риск,в старину люди лечились ядами и выживали.Я по прежнему буду пить Х.На мне он работает.И сегодня была на УЗИ по женски.Год назад была у неё.Она сказала картина с прошлым годом лучше значительно.Спросила чем лечилась?Гормоны вытянули?Сказала можно рожать (Естественно я мысленно ответила ей )Так вот никакие гормоны,бады,капельницы,итд я не принимала.Я просто рисковала, боялась быть овощем.Никому не навязываю ничего Вольному Воля.Но живу я сейчас ТАК только благодаря риску.Всем добра и найти свой путь к здоровью! !!
     
    Oleg696, OOO, Городская и ещё 1-му нравится это.

Поделиться этой страницей